Перейти к публикации

Оставьте свой отзыв о T-Flex, кому есть с чем сравнивать.


ies.profi

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, SilaMusli сказал:

Ещё как существует, есть там линки на сборку или нет, он как был так и есть.

Если нет связи (линков) со сборкой, то это уже не адаптивный фрагмент.

Учите матчасть ТФ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Атан сказал:

Если нет связи (линков) со сборкой, то это уже не адаптивный фрагмент.

Учите матчасть ТФ. :rolleyes:

Адаптивный он не от линков...Линки могут и из контекста прийти, адаптивный он потому что в нём есть адаптивные фрагменты и внешние параметры.

Учите матчасть ТФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SAPRonOff сказал:

Ну сразу предупреждаю тут нет таких жестких ограничений, не смотря на справку... 

В справке тоже нет не каких жестких ограничений... чего ограничивать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SilaMusli сказал:

Адаптивный он не от линков...Линки могут и из контекста прийти, адаптивный он потому что в нём есть адаптивные фрагменты и внешние параметры.

А что Вы понимаете под контекстом (уж не компоненты сборки ли)? :rolleyes:

Вы же умеете читать (почему адаптивный).....

Подготовка адаптивного 3D фрагмента.

Для того чтобы 3D модель можно было использовать в качестве адаптивного 3D фрагмента, необходимо задать набор объектов (адаптивных элементов), геометрия которых будет определяться объектами сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Атан сказал:

Если нет связи (линков) со сборкой, то это уже не адаптивный фрагмент.

Учите матчасть ТФ. :rolleyes:

А земля плоская на 3-х китах... Ну совсем же фигню пишете хоть чуть чуть серьезно почитайте про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

Для того чтобы 3D модель можно было использовать в качестве адаптивного 3D фрагмента, необходимо задать набор объектов (адаптивных элементов), геометрия которых будет определяться объектами сборки.

Ну...Это делается до сборки, вне сборки, т.е. вот совсем без сборки. Прочитайте ещё раз и подумайте. Вставлен он в сборку или нет, не важно, ему сделали настройки адаптивности, указали, что будет адаптироваться и он стал адаптивным. А вот если не будет таких настроек, вставляй/не вставляй его в сборку, адаптивным он не станет.

3 минуты назад, Атан сказал:

А что Вы понимаете под контекстом (уж не компоненты сборки ли)?

А Вы? Мне уже реально интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Claus сказал:

А земля плоская на 3-х китах... Ну совсем же фигню пишете хоть чуть чуть серьезно почитайте про это.

На основании чего Ваше заявление про фигню?

Я, например, опираюсь на справку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

На основании чего Ваше заявление про фигню?

Я, например, опираюсь на справку.....

Вот именно что опираетесь, попробуйте почитать, тогда поймете что вы там написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilaMusli сказал:

Ну...Это делается до сборки, вне сборки, т.е. вот совсем без сборки. Прочитайте ещё раз и подумайте. Вставлен он в сборку или нет, не важно, ему сделали настройки адаптивности, указали, что будет адаптироваться и он стал адаптивным. А вот если не будет таких настроек, вставляй/не вставляй его в сборку, адаптивным он не станет.

Это же не мой текст, а цитата. У автора и спросите.

 

2 минуты назад, SilaMusli сказал:

А Вы? Мне уже реально интересно.

Не знаю, ибо не я писал. Вы написали, у Вас я спросил.

 

1 минуту назад, Claus сказал:

Вот именно что опираетесь, попробуйте почитать, тогда поймете что вы там написали.

Прочёл, как понял, так и написал. Фигня то в чём (где), покажите пальцем растолкуйте, попробую понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

Это же не мой текст, а цитата. У автора и спросите.

Там всё правильно написано. А вот Ваши выводы не правильные. Причём очень сложно сделать не правильные выводы, но Вы сильно старались.

1 минуту назад, Атан сказал:

Не знаю, ибо не я писал. Вы написали, у Вас я спросил.

Я написал, что линки можно и через контекст передавать и всё, а уж что я под этим понимаю, прочтёте в справке, причём в любом КАДе. Но вот что придумали и главное как назвали Вы это реально интересно, ну так чисто для прикола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SilaMusli сказал:

Там всё правильно написано. А вот Ваши выводы не правильные.

Ну, научите, какие правильные (на основании цитаты).

 

10 минут назад, SilaMusli сказал:

Я написал, что линки можно и через контекст передавать и всё, а уж что я под этим понимаю, прочтёте в справке,

А зачем тогда говорили "А"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

А зачем тогда говорили "А"?

Для примера, я привёл контекст, как вариант линкования...я не знал, что это "А", я думал это "К".

1 минуту назад, Атан сказал:

Ну, научите, какие правильные (на основании цитаты).

Так я выше написал, что является признаком адаптивности у фрагмента, а Вы подтвердили цитатой из справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilaMusli сказал:

Так я выше написал, что является признаком адаптивности у фрагмента, а Вы подтвердили цитатой из справки.

"Адаптивный он не от линков...Линки могут и из контекста прийти, адаптивный он потому что в нём есть адаптивные фрагменты и внешние параметры."

И что это значит (в Вашем понимании)? Чем отличается от справки (ну, кроме элементы, не фрагменты)?

 

6 минут назад, SilaMusli сказал:

Для примера, я привёл контекст, как вариант линкования...я не знал, что это "А", я думал это "К".

Слив засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

Слив засчитан.

В чём слив? Ещё одна тема для Вашего тролинга?

1 минуту назад, Атан сказал:

И что это значит (в Вашем понимании)? Чем отличается от справки (ну, кроме элементы, не фрагменты)?

Ничем от справки не отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SilaMusli сказал:

Ничем от справки не отличается.

И?

Я прав в своих выводах относительно адаптивных фрагментов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Атан сказал:

Я прав в своих выводах относительно адаптивных фрагментов?

Нет, ни в одном. Выше всё описано, примеры приведены, видосы сняты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilaMusli сказал:

Нет, ни в одном. Выше всё описано, примеры приведены, видосы сняты. 

Мне то всё равно, ибо истина от этого не меняется. И вопрос то простой и в справке всё написано.

А вот Вы предстаёте перед коллегами в неприглядном свете (репутация подмочена, и всё благодаря одержимости - твердолобости). Ибо не соглашаетесь с очевидными вещами, не приведя никаких аргументов. Ваше видео - это пыль в глаза тем, кто не понимает сути обсуждения. Показана возможность замены адаптивного элемента на элемент сборки в файле модели и всё.

Всё таки шарлатан! Я был прав....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Атан сказал:

Мне то всё равно, ибо истина от этого не меняется. И вопрос то простой и в справке всё написано.

Это точно, но судя по всему Вам без разницы что там написано.

2 минуты назад, Атан сказал:

А вот Вы предстаёте перед коллегами в неприглядном свете

Я так не думаю)

2 минуты назад, Атан сказал:

Ибо не соглашаетесь с очевидными вещами, не приведя никаких аргументов.

Это чётко про Вас, сейчас и в любых других спорах, в любых других ветках.

3 минуты назад, Атан сказал:

Ваше видео - это пыль в глаза тем, кто не понимает сути обсуждения.

Ага, Вы смотрели, но ничего не поняли)

3 минуты назад, Атан сказал:

Показана возможность замены адаптивного элемента на элемент сборки в файле модели и всё.

И от этого он не перестал быть адаптивным ни разу, и от этого ничего не поменялось, никаких костылей при оформлении, про которые Вы твердили, никаких полноценных/не полноценных моделей не появилось, можно открывать без сборки, вставлять в другие и т.п.

6 минут назад, Атан сказал:

Всё таки шарлатан! Я был прав....... 

Я в отличие от некоторых, все свои слова подтверждаю видео/картинками/примерами, а вот Вы даже задачи не придумали для теста и подтверждения ваших слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SilaMusli сказал:

И от этого он не перестал быть адаптивным ни разу, и от этого ничего не поменялось, никаких костылей при оформлении, про которые Вы твердили, никаких полноценных/не полноценных моделей не появилось, можно открывать без сборки, вставлять в другие и т.п.

Вы всё больше вредите себе, пытаясь оправдаться ненужными действиями (фразами).

Мы говорили (я поставил такую задачу) о создании нескольких классических адаптивных фрагментов на основе одного родителя. Вы пропихиваете пример из одного адаптивного фрагмента. Это пример мне НЕ нужен, он не по теме обсуждения. Кроме того, пока не могу ответить Вам профессионально (не знаю ТФ).

Умейте проигрывать.

"Вот бог лежит, он пал и низко пал.

Мы для того и строили повыше пьедестал....."

 

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Атан сказал:

Мы говорили (я поставил такую задачу) о создании нескольких классических адаптивных фрагментов на основе одного родителя. Вы пропихиваете пример из одного адаптивного фрагмента. Это пример мне НЕ нужен, он не по теме обсуждения.

Там был вопрос о цитате из справки, в которой написано, что адаптивный вариант фрагмента хранится в сборке, т.е. частный случай. Я привел пример, когда геометрия переходит в сам фрагмент и после описал все случаи, когда один фрагмент от родителя, когда несколько. О задачи нескольких "классических" адаптивных фрагментов на основе одного родителя речи не было, хотя и описывалось что делается деталировка, или выгружается 3д, или делается 2д в отдельном файле. И теперь очень интересно узнать что такое "классический" адаптивный фрагмент, а ещё больше - что такое "не классический". Жгите!

7 минут назад, Атан сказал:

Умейте проигрывать.

И кстати, я с Вами не соревнуюсь...не мой уровень уж простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...