Jump to content

24 topics in this forum

1. sinumerik 840c ghost image of hard disk

• 0 replies
    • 370 views

• 1 reply
    • 567 views
    • 4 replies
    • 2.8k views
  2. Снижение шумности HDD

• 8 replies
    • 2.7k views
    • 0 replies
    • 1.1k views
  3. SSD 1 2

• 59 replies
    • 19.3k views
  4. HDD 3Тб

• 5 replies
    • 2.7k views
    • 12 replies
    • 4.8k views
  5. Raid 0 или Scsi

• 15 replies
    • 6.7k views
    • 6 replies
    • 5.4k views
    • 2 replies
    • 8.9k views
    • 13 replies
    • 5.6k views
  6. RAID для CAE?

• 28 replies
    • 7.6k views
    • 13 replies
    • 6k views
  7. Очень Нужен Старый Винт

• 2 replies
    • 3.3k views
  8. Hdd Bad Secrtor

• 22 replies
    • 9.6k views
  9. Реанимация Hdd

• 2 replies
    • 8.1k views
  10. Nas Файлохранилище

• 0 replies
    • 2.9k views
  11. Sw & Hdd 1 2

• 44 replies
    • 16.1k views
    • 16 replies
    • 6.5k views
    • 2 replies
    • 4.3k views
  12. проблема с Hdd

• 12 replies
    • 5.6k views
  13. Динамический диск

• 2 replies
    • 5.2k views
  14. Sata Hdd

• 4 replies
    • 4.3k views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• k_v
      там еще нету в стандартной библиотеке функций по нелинейной деформации тел, так што царь пока имеет все шансы выставить себя в выгодном свете
    • frei
    • k_v
      ошибки нет, программуля работает как от нее ожидается. ты можешь делать что хочешь и какими угодно инструментами, никто тебе не указ, но если что-то идет не так и тебе нужен совет то нужно конкретно сформулировать вопрос - например: как мне построить цилиндрические отверстия перпендикулярно поверхности тела, полученного нелинейной деформацией, если известны положения центров этих отверстий на исходно не деформированном теле и их диаметры.
    • Ветерок
      "Ошибка" - в применении инструмента деформации для проектирования листовых деталей. Неужели до сих пор не дошло? Вам написали это дважды разными словами. Надо ещё третий раз написать? Так ведь тоже не факт, что дойдет и с третьего раза.
    • Петр 115
      Если ваы такой всезнающий и великий, то объясните, где ошибка. Что все молчат-то? Впечатление такое, что сам не знаете и других не консультируете.
    • CADSupport
      Это всё равно стоит денег. Вполне возможно, что мои почасовые услуги обойдутся значительно дешевле. А мою квалификацию я могу вполне подтвердить на тесте
    • Ветерок
      Так ведь у обладателей официальных лицензий есть официальная же поддержка. Да и обучение тоже. Почему надо обращаться к Вам - неизвестнокому?
    • mr_Voden
      @Metal_Cutter START можно убрать, закомментарив в функции PB_CMD_turn_cycle_contour_start строку "MOM_do_template turn_cycle_start_tag". 
    • co11ins
      Ага. Почетное сороковое место в мире  Количество привитых от коронавируса в Мире 0,5% населения это слишком мало, чтобы здесь появился такой привитый
    • Metal_Cutter
      Добрый день.   Помогите подобрать стратегию чистовой обработки торцевой канавки.   Нужно что-то похожее как на рисунке.   FLANEC.prt
  • Create New...