Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Хамство, это признак слабости. Ну поздравить то можно с очередным распилом, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС
6 минут назад, TBC сказал:

Хамство, это признак слабости. 

Хамство - это признак неуважения, Витя. А силы у меня много. Я все же уже несколько лет дурю тебя и вожу вокруг пальца, выставляя дураком. Ты верил в инвестора, в ученого, теперь в спецслужбы... Как думаешь, во что еще я заставлю тебя поверить?

 

Я сильнее тебя, Витя. Потому что могу управлять тобой. Как бараном

 

6 минут назад, TBC сказал:

Ну поздравить то можно с очередным распилом, или нет?

Ты неисправимый дебил. Ты реально все еще веришь, что росатом украл твой код, а я из спецслужб, да, дурачок?

 

 

@TBC Витя, я буду называть тебя своим ручным барашком. Скажи "беее", Витя.  А то все письма на почте удалю!

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А  зачем мне опять написал от имени Стивена Майлза, чтоб я проверил диплом Оксфорда на подлинность?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 минуту назад, TBC сказал:

А  зачем мне опять написал от имени Стивена Майлза, чтоб я проверил диплом Оксфорда на подлинность?

Это не я! Это из соседнего отдела, мл. лейтенант Петька Сыроежкин балуется.

 

Скажи "беее", Витя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с дебилом не получится и с шизиком тоже. Меня еще в 80-х короновали, нет, как то уголовно звучит, кононизировали, вот так будет правильно на НПО "ЭНЕРГИЯ".
 

260.jpg

До сих пор до этого уровня никто в мире никак добраться не может. Ладно, приятный ты конечно человек в общении,

но пора ужинать. А, бееее.:biggrin: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 минуту назад, TBC сказал:

Ничего с дебилом не получится и с шизиком тоже. Меня еще в 80-х короновали, нет, как то уголовно звучит, кононизировали, вот так будет правильно на НПО "ЭНЕРГИЯ".

Да ты что прям! И где сейчас эта стенгазета? Месяц хоть провисела? А на ее место потом других таких же "коронованных" повесили?

 

И сейчас, наверное, в Энергии тебя помнят и чтят, да? Портрет в красном уголке висит, или хотя бы бюст?

 

если я позвоню в Энергию и спрошу про тебя, что мне ответят? Тебя хотя бы вспомнят там, старого шизофреника?

 

 

Ты шизик и дебил, Витя. Каждый, кто с тобой пересекался, такого же мнения. А о себе ты думать что хочешь можешь. Коронованным называть, первым после бога, мировым лидером и т.д. Только все это фантазии, видишь которые только ты сам.

 

9 минут назад, TBC сказал:

До сих пор до этого уровня никто в мире никак добраться не может.

До какого уровня, баран? До стенгазеты одноцветной? Экспертные системы уже в конце 80-х устарели, технология 70-х годов. А в 90-х они уже не нужны были.

10 минут назад, TBC сказал:

но пора ужинать. А, бееее.:biggrin: 

Не подавись, барашек, от собственного самолюбования. 40 лет гордишься фоткой заводской стенгазеты. Ничего в жизни большего и не достиг. Еще расскажи про дипломы за лучший стишок на новогоднем утреннике в детсаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

 

@TBC Витя, знаешь, что я заметил? Когда тебя в угол загоняют аргументами, ты сразу теряешься и начинаешь проигрывать старую пластинку про маккензи, триллионы, распилы, стенгазеты и прочее. У тебя в голове прям как будто замыкание происходит - и ты начинаешь нести всякий оторванный от темы один и тот же бред. Из года в год.

 

Я тебе говорю, что твой калькулятор - хрен простейшая с формами и шаблонами на уровне калькулятора стоимости окон. А у тебя голову клинит - и ты начинаешь бредить.

 

Но я прям уверен, что этот бред, который ты постоянно цитируешь в таких ситуациях и наверняка по 100 раз перечитываешь, на самом деле не для меня. Он для тебя.

 

Всякий раз, когда кто-то вызывает у тебя сомнения в твоем психическом здоровье, ты, перечитывая свои цитаты опять и опять - ты сам себя убеждаешь, что занимаешься вовсе не чушью собачьей, как все вокруг считают, а высокими технологиями, ИИ, индустрией 4.0 и прочее.

 

И как только ты закидаешь этими ссылками и цитатами, ты сразу отправляешься "работать", "ужинать" или "спать". Все, Витя сам себя убедил. Витя сам себя успокоил. Витя голову в песок засунул. И сделал вид, что ничего и не произошло.

 

И ты дальше веришь, что на самом деле все хорошо, мировое лидерство все еще у тебя, конкурентов нет, а признание будет если не в этом году, то в следующем точно! Только тебе, Витя, уже 66 лет, жизнь ты прожил, а этот "следующий год" для тебя так и не наступил. И не наступит, как бы ты себя не убеждал.

 

По статистике ты уже труп. Никакой яхты и признания ты уже не получишь. Просрал ты все, лежа на диване, работничек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Меня еще в 80-х короновали, нет, как то уголовно звучит, кононизировали, вот так будет правильно на НПО "ЭНЕРГИЯ".

Вот с этой синькой от местного копировального бюро?!

Кстати, кАнон, чудо вы безграмотное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Ты верил в инвестора, в ученого, теперь в спецслужбы... Как думаешь, во что еще я заставлю тебя поверить?

 

Я сильнее тебя, Витя. Потому что могу управлять тобой. Как бараном

А ещё туртой управляют инопланетяне и тётенька с телефонной станции. Она давно управляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гранник сказал:

и тётенька с телефонной станции. Она давно управляет.

И кассирша из Пятёрочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

@TBC Витя, знаешь, что я заметил? Когда тебя в угол загоняют аргументами

 

EE568525-05C2-4F67-9DB8-D6FB9681FF0E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей!
Я пока поместил запись о том, что вы стали инвестором в проекте AICNC, в долей в 1000 долларов  сюда http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1398
 

Цитата

Кравченко Сергей - доля равна 1000 долларов.
За содействие развитию проекта AICUT

Потом, как руки дойдут оформлю страницу инвесторов на сайте.
Пока вот ролик сделал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

оформлю страницу инвесторов на сайте.

Страницу фейковых инвесторов фейкового проекта АйКут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
4 минуты назад, co11ins сказал:

Страницу фейковых инвесторов фейкового проекта АйКут!!!

От фейкового гения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Турта уже настолько отчаялся найти хоть одного дурака с рублем, что начал их просто придумывать :biggrin: К выдуманной "капитализации интеллектуальной собственности" без всякой собственности, "ИИ" без ИИ и "научному открытию" без открытия прибавились еще выдуманные "инвесторы" без денег :biggrin::biggrin: 

 

Вся жизнь в фантазиях у мальчика Турты

 

6 часов назад, TBC сказал:

в долей в 1000 долларов 

ПТУшник ты тугоумный, Витя. Каждый пятиклассник знает, что доли измеряются в процентах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Вся жизнь в фантазиях у мальчика Турты

Не вся. 
в какой-то момент ему надломили психику и начались необратимые трансформации уже больного сознания. 
а всё что туртень транслирует - это ни что иное как защитная реакция. Это его кокон безопасности и гармонии. Эго личный мирок. 
а что делать? 
Психи они такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
31.01.2022 в 20:54, Бывший технолог сказал:

От фейкового гения.

Да как вы так можете о Вите говорить! Он вам "долю в 1000 баксов" хотел дать! Думал, вы хвалите его...

 

@TBC Туртила, ты может объяснишь, как доля может быть в 1000 долларов? Вы ведь даже не знаешь, что это такое, да? Тебе просто фраза нравится, но ты вообще не понимаешь. Как с ИИ, облачными технологиями и прочим. Как попугай повторяешь слова, даже не понимая смысла.

 

Турта, специально для тебя, глупого с рождения и необразованного, объясняю, что доли измеряются в процентах, а оценка доли - в денежных единицах, долларах, например. И доли могут быть только у юридического лица.

 

И что самое смешное, что тебе похрен на правду вообще. Ты и дальше будешь тупо кукарекать про "доли в 1000 баксов", про ИИ, облачные технологии, капитализацию интеллектуальной собственности и прочий бред. Даже не попытаешься разобраться и понять.

 

Ты боишься правды, потому что после этого твой уютный розовый мирок вмиг развалится, столкнувшись в жестокой реальностью. Где ты просто безубый одинокий и никому ненужный пенсионер, без внуков, детей, жены, профессии, достижений и даже без квартиры.

 

Метавселенная, говорите? Турта уже 40 лет живет в метавселенной!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

тупо кукарекать про "доли в 1000 баксов"

Видимо, речь про сумму, с какой будут дивиденты в % в будущем. Будет 100% дивидентов ежегодно - будет такая вот прибавка к пенсии.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, инвестор верно заметил, что нужно пользоваться математическими терминами.

Скажем, при делении есть делимое, делитель и сказуемое. Ничего не надо выдумывать, это математика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...