Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Цитата

образ жизни цифровых кочевников, как сейчас таких людей называют

Постмодернисты подобное называют ризомой :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, TBC сказал:

Справимся уже и без них думаю

Турта, не думай, не надо. 
горе от ума получается. 
просто справься. 
и не забудь подтереться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, прости за мат... Два мудака, Турта и Зерг, сейчас нам объяснят, как делать бизнес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
7 часов назад, Гранник сказал:

Виктор решил вести кочевой образ жизни. Уже купил кочевую детскую коляску, лошадку, пока деревянную, и сегодня-завтра (ну в этом году точно) идёт в паспортный стол прибавку к имени делать - Виктор-оглы первый в мире цифровой кочевник.

 

Виктор Кибер-оглы Турта, Великий Торцов Подрезатель, 40 Лет Прое***тель, Баб Нее***тель, На Кулачках Отжиматель, С Пу***ным через ТВ Говоритель, Триллионов Воображатель, Индустрии 4.0 Открыватель, Поездов Уходитель, Индейцев Проблемы Неволнитель, В Салавате Мамкин Проживатель, Гречки Пожиратель, Пенсию Получатель, Если Не В Этом Году, То В Следующем Точнитель

 

IMG_3240_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Виктор решил вести кочевой образ жизни. Уже купил кочевую детскую коляску, лошадку

Татары кочевники. 
а туртень, как мы уже доказали ранее, татарин. 
так что кибер или даун, а корни тянут

 только сдаётся, что кочевник из турты тоже отстойный получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гранник сказал:

Да цыган он, ну очевидно жы!

Только перекрашенный, как Майкл Джексон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Только перекрашенный, как Майкл Джексон!

Не теряйте время.  В мире идет борьба за мозги.

 

Цифровые кочевники и стартап визы: борьба в мире за мозги обостряется. А мне в пору устраивать конкурс между правительствами разных стран. Digital nomads and startup visas: the struggle in the world for brains is escalating. And it’s time for me to arrange a competition between the governments of different countries.

Я погрузился в эту тему вчера. Очень интересно оказалось Короче сейчас разворачивается настоящая борьба между странами, преимущественно Европы и Америки за стартапы и людей, которые их создают. Условия очень даже привлекательные. Вот можно посмотреть ролик по Латвии пока. А я схожу за продуктами и продолжу.
ВНЖ в Латвии по стартап-визе (startup visa Latvia

https://www.youtube.com/watch?v=P7TV-ba8N5Y

Продолжаю. Действительно можно конкурс устраивать между правительствами, с моим проектом уж точно. Т.к. у меня не стартап, а супер стартап. Кибер-технолога в мире могу делать только я. И прототипы у меня уже смотрятся убойно и не оставляют сомнения в реальности проекта. Не знаю, как по Латвии, таких стартап виз уже у многих стран полно, но вот какую информацию я услышал по Голландии и Ирландии, если ваш стартап прошел экспертизу, а для этого, как я понял достаточно описать идею, ее бизнес перспективу и показать прототип, то вам в этих странах сначала дадут в аксельраторе 50 000 евро, для начала, а если все в течении этого года будет развиваться, как и ожидали, то на следующий получите уже 150 тысяч евро. Совсем не плохо. Очень много информации по Этонии, она похоже мировой лидер в борьбе за стартаперов и цифровых кочевников. По цифровым кочевникам там тоже у них специальная виза. есть. По Испании тоже хорошая информация, по Уругваю, Канаде.
Короче мир вступил в борьбу за мозги, способные создать следующие Apple, Amazon, Google и т.д. Я ожидаю,
у бизнес на кибер-тех=нологах будет самым крутым в ближайшие годы и безконкурентным. Поэтому актуально становится мое предложение по продаже клиентской части сайта с доступом к кибер-технологам, для чпушников.
Подумайте! Иначе ваше место займет более шустрый коллега. Показать по стартап визе уже есть что. Я имею ввиду прототипы. Бизнес вы будете ставить сами в Сети. Мне, процент от дохода небольшой и покупка лицензии, тоже за небольшую цену на право использовать клиентскую часть на год. В Латвии, я так понял, можно получить ВНЖ и перемещаться по всей ЕС, или жить и работать в России. Олигархи за такую возможность платят миллионы. Я продолжу изучать этот вопрос. Вот еще ролик.
Куда ПЕРЕЕХАТЬ фрилансеру? 7 ЛУЧШИХ городов для «цифровых кочевников

https://www.youtube.com/watch?v=V65vP5VznKI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TBC сказал:

Кибер-технолога в мире могу делать только я.

А кибер-конструктора - только я. Вон в авиационке сейчас блукаю, эксперименты ставлю.:sarcastic:experiment-profile.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TBC сказал:

Я погрузился в эту тему вчера.

Смотри, не глотай при нырках. 
и вообще, туртень!

тут что, конкурс неудачников обьявили?

опять засирать начал тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

то вам в этих странах сначала дадут в аксельраторе 50 000 евро, для начала,

Вам хоть это то дали? Под свой стартап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, fantom.ul сказал:

Вам хоть это то дали? Под свой стартап?

В случае с туртой будет не стартап, а стопдаун 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2022 в 16:28, fantom.ul сказал:

Вам хоть это то дали? Под свой стартап?

Вчера продолжил изучение вопроса по стартап визе в ЕС. Я считаю, что у технолога СЧПУ есть сумасшедшая перспектива круто изменить свою жизнь. Yesterday I continued studying the issue of a startup visa to the EU. I believe that a CNC technologist has a crazy prospect to change his life abruptly

Позавчера целый день, вчера целый день изучал этот вопрос по цифровым кочевникам и стартап-визам. Все выглядит очень круто. Если поймут, что стоит за проектом кибер-технолог, оторвут с руками и ногами. Кризис, локдауы заставляют чиновников, да и инвесторов всех стран ожесточенно конкурировать за людей, способных создать новый бизнес.

Но лично я пока только изучаю вопрос и для меня главное популяризировать мой проект, получить признание в мире за то, что я уже сделал в инженерной науке, а потом уж переезд, бизнес и доходы. Пока там свирепствует пандемия, переезжать что то не сильно хочется. Даже за большие деньги. Кроме того, перспективы моего проекта могут быть элеменнтарно не поняты, теми, кто дает добро на его дальнейшее развитие в ЕС. Т.е. заходить на рынок ЕС надо через аксельраторы, которые специализируются на таких проектах, поймут его суть и перспективы. После этого утверждают эксперты, проблем с инвесторами не будет. В очередь выстроятся Т.к. денег там сейчас полно, особенно Англия и северная Европа, но большой дефицит ценных идей из которых может вырасти новый Амазон, Гугл, или Фэйсбук, и главное реализаторов, обладающих соответствующими компетенциями. Как сказал венчурный инвестор, деньги бегают за мозгами в США, ЕС и Азии. В России пока наоборот. А вот у кого действительно есть шанс сменить локацию, найти аксельратора и инвестиции, так это у агентов СПИ. Если молод, есть английский, показал, как готовишь. ТП и УП на токарном кибер-технологе AICUT, (скоро и на фрезерном), записал, как изготавливается деталь на СЧПУ, представил бизнес-план.. Я так понял, вопрос будет решен моментально. Но для этого надо нам некоторое время поработать совместно, как я летом это делал с технологом из Липецка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TBC сказал:

получить признание в мире за то, что я уже сделал в инженерной науке

Для начало попробуй утвердится в своей деревне Салават. 
могу сразу резюмировать - тебе выделят заслуженное место в психушке

23 минуты назад, TBC сказал:

Я считаю, что у технолога СЧПУ есть сумасшедшая перспектива

Возможно. 
юно ты то тут каким боком?

ты не технолог, ни инженер, ни программист. 

Все что ты породил за свою жизнь никому не нужно, кроме твоего больного разума. 
 

турта, ты алчный аферист, с больными фантазиями и ненавидящий всех вокруг. 
твоё место именно там где ты и есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2022 в 15:47, TBC сказал:

Рассмешил. Что то только никак никто не соберется и не сделает что то подобное.  Похоже кроме меня рынок Индустрии 4.0 в 11 триллионов больше никому и не нужен получается. А может я не в курсе и кто то все таки тоже делает кибер-технолога? Честно говоря, я в это не верю. 

Помню на форуме cad.ru такие жаркие баталии были, кибертехнолог траляля и в итоге ничего не изменилось, а уже прошло 10 лет. Вам просто не хватает общения и мы Вам его даем. Одиночество - это очень плохо. А еще плохо застрять в прошлом как в зоне комфорта и не развиваться. Посмотрите в окно, мир изменился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TBC сказал:

Если молод, есть английский, показал, как готовишь. ТП и УП на токарном кибер-технологе AICUT, (скоро и на фрезерном), записал, как изготавливается деталь на СЧПУ, представил бизнес-план.. Я так понял, вопрос будет решен моментально.

Эх, туртень, как бы тебе упростить ещё???

чтобы твой крошечный мозг переварил???

пойми уже наконец,- 

в развитых странах, куда ты так вожделеешь перебраться не существует такой профессии - ТЕХНОЛОГ. 

так понятно, надеюсь.???

скоро и в рф её не станет.  
На  передовых предприятиях их уже практически нет. 
сейчас в тренде другие специалисты. 
а ты, туртень, продолжай веселить народ в интернетах. но и это у тебя получается не важно))
торчик подрезать тебя учили несколько лет. всё без толку. 
проще убить, чем лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не конфликтовать а рассмотреть проект  SmartCNC - диалоговое программирование станков с ЧПУ с помощью смартфона .

Реальная помощь начинающему ЧПУ-шнику. Быстро и удобно без лишних затрат и усилий .

 

Подробно->

 

_

Screenshot_20211230_234407_now.eb.smartmmcnc.jpg

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, basta сказал:

рассмотреть проект  SmartCNC - диалоговое программирование станков с ЧПУ с помощью смартфона .

На эту прогу Турте даже в этой теме несколько раз указывали.

Но Турта стоек и непробиваем, ибо не видит в ней ИИ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 10:59, TBC сказал:

Вчера продолжил изучение вопроса по стартап визе в ЕС. Я считаю, что у технолога СЧПУ есть сумасшедшая перспектива круто изменить свою жизнь. Yesterday I continued studying the issue of a startup visa to the EU. I believe that a CNC technologist has a crazy prospect to change his life abruptly

Расмотрите relocate канал на ютубе, ребята разжовывают по странам. Например французы требуют свой язык, германия, для создании компании уставной капитал 10000евро, и др особенности. Из всего прибалтика , португалия рулит. Англия тоже классная  денег много. Заходить нужно с продуктом обычно и желательно имеющиюся базу клиентов.

А вообще акселератор, это взять помойку завернуть в красивую обертку, попшикать духами и втюхать инвестру  а возь и захватит рынок ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайп в Европе со стартап визами, как этим можно воспользоваться технологу СЧПУ, предприятию, или состоятельному человеку для получения ВНЖ. HYIP in Europe with start-up visas, how can this be used by a technologist, a company, or a wealthy person to obtain a residence permit

http://newstopeople.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%A1%D0%9E%D0%97%D0%94%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%AB%D0%A8%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E-%D0%98%D0%98-300x272.jpg

Всю прошедшую неделю изучал информацию связанную с явлением, которое озвучено в заголовке. Сделал ролик https://youtu.be/AxDzz5WOoz4 Замордованная пандемией и локдаунами Европа отчаянно ищет новые точки роста для своей экономики. Заманиваются люди со всего мира, способные на основе инноваций запустить бизнес и создать рабочие места, принести налоги в казну. Я так понимаю, это большая возможность открывается для агентов СПИ, такую бизнес модель я озвучивал ранее не один раз.

Т.е. схема тут такая. Мы совместно доводим и адаптируем под конкретное оборудование и детали токарного кибер-технолога конкретного предприятия совместно с технологом этого предприятия. После этого он готовит с помощью AICUT ТП и УП и записывает ролик по изготовлению детали на станке. Затем подает заявку в одну из стран ЕС, на получение стартап визы. Предприятие, если примет участие в этом проекте, так же может иметь большую выгоду,
получив долю в будущем бизнесе и подготовку ТП и УП удаленно из ЕС для себя. Так же можно взять к себе в команду состоятельного человека, который вложится в этот проект и войдет в команду Агента СПИ и ббудет заиматьтся организационными вопросами и продвижением бизнеса. Я так понимаю, что таких агентов может быть примерно столько, сколько и различных СЧПУ существует на различных производствах. Стоит подумать господа и не упустить открывающиеся возможности.

ПРОДАМ КЛИЕНТСКУЮ ЧАСТЬ САЙТА С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ДОХОДОМ, ДОЛЕЙ В ПРОЕКТЕ AICNC И ПЕРСПЕКТИВОЙ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА В СЕТИ

1. Продам клиентскую часть сайта http://cnconline.ru по цене покупателя.
2. Вместе с сайтом, покупатель бесплатно приобретает долю в проекте AICNC, равную уплаченной сумме за покупку сайта, которой может распоряжаться по своему усмотрению. Фактически становится венчурным инвестором, который получает выгоду от приобретения доли в стартапе на ранней стадии и ее продаже спустя обычно 3-7 лет, когда капитализация компании вырастит в десятки, сотни, а в случае AICNC и тысячи раз, согласно прогнозу той же McKinsey.
3. Покупатель сайта http://cnconline.ru так же будет получать ежемесячные дивиденды в размере 1%,
Т.е. 12% годовых, что больше, чем в любом банке страны. С постепенным увеличением этих выплат, по мере роста бизнеса.
4. По мере выхода на коммерческий уровень сервисов сайта, вы сможете начать продвигать собственный бизнес в Сети, из расчета 70% от дохода ваши, 30% разработчику сайта.
5. 90% заплаченной вами суммы за покупку сайта будет находиться на счету в банке, а с осени следующего года,
будут вложены в недвижимость в туристической стране и в случае ухода из жизни автора проекта, потери трудоспособности, или отсутствия доходов в течении 3-х лет, вы получите возврат этой суммы, либо в денежном выражении, либо как долю в этой недвижимости.

Заявки на приобретение клиентской части сайта, направляйте на почту
E-mail: turtav@gmail.com
С указанием ФИО.
Места жительства.
Род занятий.
Сумма, за которую хотите купить сайт.
Деньги должны иметь законное происхождение, иначе вам будет отказано в их приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...