Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

ОНО уже появилось? ОНО, это искусственное сознание Джеки и что теперь будет с AICUT? Has it appeared yet? IT’s Jackie’s artificial consciousness and what will happen to AICUT now?

Час от часу не легче. Я первым показал инженерной общественности прототип интеллектуальной САМ, работающей в браузере, для мобильных устройств, который проф. Бочаров назвал «важнейшим открытием-изобретением современности» и публично выразил свое возмущение отсутствием государственной поддержки. Результат теперь всем очевиден, страна лишилась мирового лидерства, которое могла бы иметь в Индустрии 4.0, позже все заговорили об облаках, лет так 4-5 назад, а еще позже, года два назад начали говорить об ИИ.

А теперь вот появилось и искусственное сознание. https://www.youtube.com/watch?v=jsqWOieqULQ
Как же так, известный футуролог Рей Курцвейл говорил, что после появления такой штуки, которая ожидается к 2040 году, наступит сингулярность. А ОНО уже появилось?

https://www.youtube.com/watch?v=jsqWOieqULQ

Там много роликов на эту тему. В основном длинные все Главное, что я понял, что эта, как бы ее назвать, короче ОНО, идентифицирует себя, как человек, способно обучаться в тысячи раз быстрее любой человеческой деятельности, ну и соответственно ее выполнять и ей, или ему занизили IQ до 150 искусственно от греха подальше, как говорится. Создатели, компания XP NRG из Украины, под руководством Игоря Данилова. Ну вообще то там еще в СССР была сильная школа под руководством академика Глушкова. А у американцев DEEP MIND, которая обыграла чемпиона в самой сложной игре GO, решила какую то сложную задачу по белкам для биологов, которую они не могли решить, теперь вот грозится уволить всех программистов. А здесь что? А здесь супер распил в САПР.
«Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему

https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu

На сколько я понял по статье в которой говорится о том, что GOOGLE, которая купила в свое время за полмиллиарда DEEP MIND британскую, или общий ИИ, может уволиить миллионы программистов-кодеров. С такими как я она тягаться (пока?) не может. Потому что за душой и научное открытие, и огромные знания, накопленные за 40 лет, как в предметной области, так и в ИТ. Мне конечно придется прикручивать собственную нейронную сеть.
Когда AICUT начнут пользоваться в массовом порядке по всему миру, чтобы НС пропускала все сеансы генерации ТП и УП через себя и постоянно обучалась, работая все лучше и лучше. AICUT будет взаимодействовать с цифровыми двойниками СЧПУ в сети, которые будут в точности дублировать все действия СЧПУ на реальном производстве.
Пока у меня формализованы в AICUT собственные знания и опыт работы в машиностроении. Но это я так понимаю, большой преимущество, которое позволит занять лидирующие позиции в Индустрии 4.0. Однако, расслабляться, как мы видим, нельзя.
Молодежи, до 18 лет и только гражданам РФ, бесплатно можете по заявке, получить страницы токарного и фрезерного кибер-технолога, но без ежеквартальных выплат и доли. Хотя по доле, возможно будет пересмотрено
позже, для тех кто примет участие. Тренируйтесь пока, смотрите, как развивается кибер и развивайтесь в этом направлении сами. Для всех остальных, условия, которые я озвучивал ранее.
1) Покупаете клиентскую часть по цене, которую назначаете сами, но не смешной.
2) Получаете долю, равную сумме, которую заплатили в будущей фирме AICNC по производству кибер-технологов.
3) Получаете ежеквартально выплаты по 4,5%
Включайте мозг, такая лафа вечно не будет.
Заявки ФИО, город, род занятий писать на поxту turtav@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог

Школа балабольства. Только и можно дилетантов наебать. А профессионалов с опытом работы на предприятиях обмануть не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Вышел ролик с моим интервью https://www.youtube.com/watch?v=ItTvVezy4c0

В ролике вообще не турта. Какая-то кукла в очках. 
это ещё раз доказывает, что человека в чёрном квадрате не существует 

 

туртень, я оставил правдивый отзыв под твоим роликом

не благодари

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, co11ins сказал:

туртень, я оставил правдивый отзыв под твоим роликом

Но забыл заскринить. 
Уже удалили. 
похоже, туртень, ты нашёл место, где тебя будут облизывать и боготворить))

Элюзорно, что канатчики называется здравый смысл. Но на интервью приглашает шизофреников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, co11ins сказал:

Но забыл заскринить. 
Уже удалили. 

 

Пока не удалили.

 

2022-02-11_14-37-41.jpg

  • Нравится 1
  • Чемпион 1
  • Хаха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
5 минут назад, co11ins сказал:

Но забыл заскринить. 
Уже удалили. 
похоже, туртень, ты нашёл место, где тебя будут облизывать и боготворить))

Элюзорно, что канатчики называется здравый смысл. Но на интервью приглашает шизофреников))

У меня видно. Правда смотрю не зарегистрированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, когда я прочитал, что Виктор на телефон и на комп какие-то програмульки ставит для интервью, то решил, что Крутой инвестор играется)))

А оно виш как, повернулось, заковырка какая, известность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SHARit сказал:

Пока не удалили.

Да там и канал такой. Они там со всем миром сражаются и уже всех победили.

 

Постоянных зрителей канала эти доводы не убедят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они отвергли! :biggrin:

Цитата

Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

Это вот это вы отвергли?
Ну, ну. Поживем, увидим, как это у вас получится отвергнуть. 
Профессионалы. Я за станком стоял, когда многие из вас еще не родились, или под стол пешком ходили.
Здесь нет людей, которые могут претендовать на этот рынок, кроме меня. У "отечественных разработчиков мирового уровня" уж точно ничего не получится. И вообще их время заканчивается. Места для них в Индустрии 4.0 нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC А ведь 2025 год не за горами, меньше трех лет ждать. Я так понимаю этот эффект от интернета, эти триллионы же как-то измеряют. Интересно посмотреть что же получится в 2025 и чего стоят прогнозы этого вашего McKinsey.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, витюш, за станком не стоял, а лежал за станком. Ты же сам писал, что когда тебе выдавал начальник работу, ты ее отдавал коллегам, а сам мечтал о триллионах и маккинси. Видно она тебе приглянулась, а? Шалун))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Здесь нет людей, которые могут претендовать на этот рынок, кроме меня.

 

02MxRWJqkEc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллинс, зря ты так с Витей. Я нашел в себе силы и посмотрел одну минуту выше обозначенной видюшки. Что могу сказать.

Виктор вампир. Пока молодой, но дерзкий. Я чётко увидел клыки, другие зубы не просматривались или были гораздо меньше. А потом вспомнил, что в каком то фильме тоже был вампир Виктор, он то ли с технологами боролся, то ли с оборотнями, - не помню.

Так я о чем, собственно, кусанет он тебя и привет, станешь цифровым кочевником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гранник сказал:

кусанет он тебя и привет, станешь цифровым кочевником.

без конкурентов.

3 часа назад, TBC сказал:

Они отвергли! 

 

3 часа назад, karachun сказал:

Интересно посмотреть что же получится в 2025

туртень пока только один куплет заучил. и выдуманную биографию лжегения научился копипастить. недавно сам догадался, без поддержки государства, как вставлять цитаты в форум.

а три года в масштабе мировой революции, знаете-ли - это смех идиота с 40-летнем стажем пения одного и того-же. он как лещенко, знаете:

лай-лай! ла-ла-ла-лалалала-лаааа!

ла-ла-ла-лаааа!

ла-ла-ла-ла-лаааа!

тоже лет 40 уже поет одно и тоже

 

7 часов назад, co11ins сказал:

В ролике вообще не турта. Какая-то кукла в очках. 
это ещё раз доказывает, что человека в чёрном квадрате не существует 

видимо это тот самый кочевник.

но почему он не сказал на всю страну, что его росатом нагнул по указке из кремля?

что он у фсб под полным контролем?

 

эх, старый пень. опять просрал шанс хайпануть.

 

сидит, строчит очередную кляузу в кремль))

уже добавил, что был приглашен на видный интернет-ресурс. вот же примат))

21 минуту назад, Гранник сказал:

Я нашел в себе силы и посмотрел одну минуту выше обозначенной видюшки.

классический слоупок на фоне шерстяного ковра.

и да, клыки в наличии, подтверждаю. это и объясняет, что он уже давно один.

сасать уже не у кого. кончились. кто поумнее, сбежал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта набирает популярность в интернете.
Прогноз такой: через года 3 в газетах будут писать либо о величайшей финансовой пирамиде/мошенничестве покруче "МММ"; либо о величайшем технологическом прорыве 21-го века:biggrin:

Изменено пользователем Jesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Jesse сказал:

Прогноз такой:

а у меня такой- если не в этом (25м) году, то в следующем точно! бла-бла-бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jesse сказал:

Прогноз такой: через года 3 в газетах будут писать либо о величайшей финансовой пирамиде/мошенничестве покруче "МММ"; либо о величайшем технологическом прорыве 21-го века

Это же понятно, что это супер МММ. А вы все гадаете. Я бы на месте "настоящих профессионалов", раскрывших эту аферу века. Взял бы и написал здесь свое ФИО, город и предприятие, должность. Дело то,, серьезное, на кону соверенитет страны. Как считает Президент. Вот это было бы по мужски. А то всякую ахинею нести, спрвтавшись ники это любой дурак сможет. тем более, что мое ФИО и где живу всем известно. Жидковато как то смотритесь ребята-хейтеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я бы на месте "настоящих профессионалов", раскрывших эту аферу века. Взял бы и написал здесь свое ФИО, город и предприятие, должность.

вот когда окажешься (а этому не быть), тогда и напишешь.

1 час назад, TBC сказал:

А то всякую ахинею нести, спрвтавшись ники это любой дурак сможет

любой не сможет. тыж не можешь.

1 час назад, TBC сказал:

на кону соверенитет страны.

ты таблетки опять что-ли не принимал? безобразник

1 час назад, TBC сказал:

Взял бы и написал здесь свое ФИО, город и предприятие, должность.

зачем мне при каждом посещении зоопарка, что-бы посмеяться над обезьянкой в клетке, заполнять анкету?

турт, а турт? ты совсем что-ли ку-ку?

твоя персона никаких эмоций кроме смеха и немного жалости не вызывает.

а после твоих высеров про мировое величие и избранность, хочется в противовес оскорбить хорошенько.

но на дебилов критика не действует и их не мучает совесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Шайтан
      Просто скачал, построил сетку не меняя ничего, запустил расчет. Ошибок не выдает.
    • lem_on
      Да, обработка вразбежку, стандартный прием и на точении тоже. 
    • ДОБРЯК
      Вы что-то доказываете, рассказываете, пишите много слов и букв, а в итоге говорите, что деталей не знаю. :=) Это что-то из серии мазохизма. :=) Вас раздражает, а вы продолжаете разговор, и в итоге виноват я.  Ладно бы доказывали когда знаете детали что доказываете. Написали кучу сообщений, а в итоге сказали, что не знаю деталей о чем сам написал кучу сообщений. :=)   Просто великолепно.
    • hlibhlib
      Так решили?  https://disk.yandex.ru/d/ZDWZv8p_B7l6nw
    • nicomed
      Я не программист, тем более не системщик. Могу только гипотетически предполагать что разные версии NET Framework в системе... я писал под 4.7.2. Переписывать с отловом ошибок , если честно лень. Тут вообще глаза на лоб лезут. Из не стандартных Майкрософтовских библиотек использовались только библиотеки от Солид-а. Что там может хотеть автозагрузки не представляю. Обычное WPF приложение. Исходники в доступе. С похожим сталкивался к каком аспекте: Когда у себя тестировал скрытие кромок, то для того, что бы сделать все кромки опять видимыми, то переходил в режим видимости кромок в Солиде ( ) и нажимал кнопку "Сбросить все". Визуально все кромки делались видимые. Потом после использования  макроса все кромки, что до этого скрывались и проявились после нажатия кнопки - скрывались вновь.   При тестах на 2-х машинах Вин10 СВ21 - пока проблем не было.
    • maxx2000
      выдавить на экструдере и пилой шик-шик, как колбасу, а не заниматься суходрочкой. если это корпуса с интегрированным оребрением, вложиться в литье люминя под давлением.
    • Говорящий Огурец
      Во, вспомнил, где я картинки видел! :) Инструкция по эксплуатации Sandvik Coromant. Обработка титана. Техническое руководство.pdf Начиная с 91-й страницы.   Чисто интуитивно применял нечто подобное на алюминии и технических пластиках при фрезеровке ребер/стенок
    • Kelny
      Так же меню Инструменты-Параметры...-Настройки пользователя-Эскиз-Взаимосвязи/привязки
    • advocut
      @hlibhlib https://dropmefiles.com/oTuAs  Вот такая была ещё (эту разрешили). Непонятно, как вообще сказать каму, откуда заходить (надо или снаружи, или в заранее просверленные отверстия и чтобы не на бобышки), тем более тут ещё и узкое место есть, т.е. вообще два захода надо.
    • AlexKaz
      Будет только МКЭ или и аналитика + натурный эксперимент?
×
×
  • Создать...