Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Железная логика! (с)

Вы держите нас в курсе. Что там со Стивеном...

У него есть фамилия, ученое звание, должность в Оксфорде? 

Это ваше единственное связующее звено между вами, Кремлем и Оксфордом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ТВС, все намного проще - вашу почту наверняка давно взломали, возможно и ваш домашний комп с потрохами, и все ваши электронные мысли читают, позволяя вам оставаться в вашей Матрице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lexx174 сказал:

ТВС, все намного проще - вашу почту наверняка давно взломали, возможно и ваш домашний комп с потрохами, и все ваши электронные мысли читают, позволяя вам оставаться в вашей Матрице

@lexx174 , не стоит обозначать значимость пациента. Я не думаю, что ломали почту целенаправлено. Скорее всего, злодеи воспользовались источниками, опубликованными самим топик-стартером в многочисленных форумах.

Допускаю, что мысли даже прочитали. И потому всё то, что Турта предлагает, как откровение - давно уже реализовано. 
Только, тссс! Не говорите Турте!

17 часов назад, TBC сказал:

На НПО "ЭНЕРГИЯ" просто так не печатют. И это 1987г. и это первая в мире экспертная система технолога, функционал которой никем не достигнут до сих пор в плане генерации КТЭ. Так что ваша трескотня господа, это как писк комаров для меня. Спокойной ночи.

260.jpg

Изменено пользователем TBC

Эхх... Были когда то и мы рысаками! Висел и я на доске почета такой же молодой и красивый! Конечно, публикаций в заводской многотиражке не удостоился. В это время, кстати, предпочитали уже платить налом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И потому всё то, что Турта предлагает, как откровение - давно уже реализовано. 

Вот хорошо бы посмотреть где и у кого это реализовано и узнать, кому это уже год понадобилось пудрить столько мне мозги и другим людям тоже заодно. Все это догадки. Давайте лучше, пока я приостановил работу над токарным веб-сервисом, там устранять недоделки надо, а без интереса конкретного заказчика или заинтересованного инвестора, мне это делать честно скажу не охота, давайте я начну фрезерного кибера делать под ваши задачи. Вы же такую заинтересованность высказывали. 

А станок у вас какой и ЧПУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Вот хорошо бы посмотреть где и у кого это реализовано

Откройте любой САМ. Они же как то распознают элементы для обработки. Плоскости, цилиндры, радиусы, скосы. И обходятся без ваших революционных решений. И без вашего сайта, который вы, почему то,  назвали облачной технологией.  И без ваших четырёх страниц, которые, по вашим словам, необходимы, потому, что ваш код не умещается на одной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти САМы являются инструментом технолога, но не заменяют его. Вы же высказывались на другом форуме, что хотели бы получить такого кибера. Вот давайте и сделаем его для 2.5 и 3 осевой обработки. С соблюдением ваших интересов. От вас только потребуется техническое содействие и консультации по работе с САМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TBC сказал:

Вы же высказывались на другом форуме, что хотели бы получить такого кибера.

Я сказал, что никто бы не отказался от волшебной кнопки "Сделать зае...сь"

Но ваш продукт весьма далёк от этого идеала. 

36 минут назад, TBC сказал:

Все эти САМы являются инструментом технолога, но не заменяют его.

Блин, ну пора бы уже понять, что технолог - это не просто выдать абстрактный NC код на станок. Технолог - это человек, который обозначает маршрут изготовления детали. Начиная от заготовительных операций и кончая доводочными после мех-обработки, термички, покрытия... Который учитывает массу нюансов на конкретную деталь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TBC сказал:

Кто хочет сделать ищет возможность, а кто не хочет, ищет причину. 

Ну, причин у вас масса. То Оксфорд, то диплом, то Он вам не ответил... 

Конечного продукта мы так и не дождемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа
47 минут назад, TBC сказал:

Кто хочет сделать ищет возможность, а кто не хочет, ищет причину. 

ВиктОр! Как продвигаются работы по созданию искусственного интеллекта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все. По функционалу токарного кибера я сделал то, что хотел. Недоделок конечно еще хватает, но их устранять уже хотелось бы при интересе конкретного заказчика. Вот подумываю о том, чтобы фрезерного в среде какой либо САМ начать делать, пока нет заказа на токарного и от Оксфорда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TBC сказал:

чтобы фрезерного в среде какой либо САМ начать делать, пока нет заказа на токарного

На фрезерный тоже не будет заказа. С Оксфордом все уже всем все ясно, кроме вас.

5 часов назад, TBC сказал:

Давайте лучше, пока я приостановил работу над токарным веб-сервисом, там устранять недоделки надо, а без интереса конкретного заказчика или заинтересованного инвестора, мне это делать честно скажу не охота

А как же ваше?

2 часа назад, TBC сказал:

Кто хочет сделать ищет возможность, а кто не хочет, ищет причину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На фрезерный тоже не будет заказа. С Оксфордом все уже всем все ясно, кроме вас.

Отсутствие заказа меня не пугает. Мне главное первым сделать, показать и иметь. А чего с Оксфордом всем ясно?

Среди моих знакомых уже как раз считают, что это не развод. Даже если и развод, я же ничего не потерял. Мило побеседовали. График падения промпроизводства смотрели в РФ.? Он сильно впечатляет. На западе такая же история.
А делать Промышленный ИИ никто в мире больше не может. В ролике последнем у меня говорится, что на атомную гонку  уходило 7 миллиардов в год, на ракетную 14 миллиардов, а на ИИ 29-36 миллиардов и это все подсчитано в нынешних деньгах. А я и без доллара делаю. Гордиться есть чем. И еще из статистики, через 10 лет 30% рабочих мест
заменят роботы и ИИ.

Надеюсь мой кибер будет в их числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Боже, какое же у турты расслоение сознания... Полная шизофазия https://lurkmore.to/Шизофазия Бессмысленный набор слов.

Ему о том, что он делает ненужную фигню, а он про падение производства, ракеты, миллиарды и ИИ... Жесть как она есть. 

Турта, а не ты ли на видео?.. 

 

 

 

Хотя нет... Про маккензи, триллионы и промышленный ИИ ни слова. 

 

Кстати, у Турты весь блог - сплошная шизофазия. Одна формула: что-то посмотрел/прочитал + дальше приплетаешь промышленный ИИ, индустрию 4.0, маккензи и что It is censored миллионы турте не дал = новый пост в блоге)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TBC сказал:

Отсутствие заказа меня не пугает. Мне главное первым сделать, показать и иметь.

Да делайте, что хотите. Кто вам мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SHARit сказал:

Да делайте, что хотите. Кто вам мешает?

Сейчас да, никто уже не мешает можно сказать. Я и делаю. Сделаю к токарному, еще и фрезерного кибера,

буду круче Королева и Курчатова вместе взятых, судя по деньгам. И кроме того у Королева использовались наработки Вернера фон Брауна по ФАУ, а у Курчатова информаторы с американского проекта создания атомной бомбы. А у меня все с нуля, без всяких там миллионов Хирштика и в обстановке противодействия и при наблюдении распилов родины,

которую я бы мог сделать технологической и экономической сверх державой. Господа! Это очень круто, согласитесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
30 минут назад, TBC сказал:

Сделаю к токарному, еще и фрезерного кибера,

 

30 минут назад, TBC сказал:

Господа! Это очень круто, согласитесь. 

Очень круто, Турта! Будет аж два недоделанных и неработающих "кибера" с нулевым спросом! И главное -  без всяких миллионов! Королев, Курчатов, Гейтс, Маск, Безос просто обзавидуются!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 11:07, TBC сказал:

Сказано верно! На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться. Если ничего не помешает.

Скажите не надо делать? Тогда судьба индейцев здесь светит всем.

2018 год...

Ну почему вам всегда что то мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну почему вам всегда что то мешает?

По поводу NX я уже отвечал и не раз. Директора сняли с должности, который меня знал лично. По поводу мешают, тоже уже отвечал, что проф. МИТ Лоран Грэхам, долгое времпя изучавший феномен того, что в РФ рождаются замечательные изобретения, но на них никогда не возникают Apple, Microsoft, Amazon и другие компании с капитализацией в триллион и под триллион. Дело в менталитете народа. К такому выводу он пришел. Тем творцам, которые действительно могу делать что то прорывное, часто тем и удовлетворяются, что они сделали что то крутое,

а на бизнес уже наплевать, А если выходить на бизнес, то обязательно находятся паразиты из числа тех, кто имеет ресурс воздействия на тебя, которые хотят присосаться к славе и деньгам. Но у меня все может получиться, т.к. я могу сделать и без денег то, что наметил, за пределами РФ и у меня еще есть время. Вот и ответ. Кроме того, не будем забывать, что деградация и в этой стране только усиливается от деятельности жлобов. Роскосмос вот уже угробили.
Доходы от углеводородов упали.  Так что обстоятельства заставят действать по иному. А я, как уже писал, здесь прежде всего не деньги зарабатываю, а имя.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Данная система подразумевает покупку блока для каждого станка. Монтаж и настройку выездным специалистом. При чем блоки эксклюзивные. Больше такие нигде не продаются. Идет жесткая привязка и зависимость только от одного поставщика. Зачем так усложнять. Думаю есть вариант с подключением каждого станка просто проводом без лишних закупок. Только софт на компьютер
    • Sabadash
      Пилится на станке такое)
    • Sabadash
      Приветствую! В процессе отладки станка Росфрезер HM04STM, имеет автосмену на 12 позиций инструмента HSM Works выбран как основная CAM, так как позволяет завязывать управляющие стратегии напрямую на перестраиваемый исходник геометрии детали, завязанный на cборку в SW Станок модифицирован до 4  осей, на базе волнового редуктора и сервопривода Delta Стойка поддерживает непрерывную обработку под точение микро механики, учимся делать циклоидные сервоприводы. Сейчас в процессе отладки постпроцессора, за основу взят постпроцессор для Mach 3 Mill, так как ранее он использовался под  аналогичную обработку под управлением Rich Auto DSP A18   4 Ось уже работает вдоль Х оси Проблема возникла с некорректной работой дуговой интерполяции. В мануале написано что стойка поддерживает дуговую интерполяцию для каждой из плоскостей.   Однако при запуске сгенерированной УП стойка выдает ошибку недоспустимого радиуса дуги. В мануале так же упомянуто о таком поведении в пункте 5     В постпроцессоре дуговая интерполяция включена, но как ее переключить на описанное в мануале стойки пока не разобрался.   Постпроцессор в поцессе правок. Если кто подскажет пример реализации подобного, буду очень благодарен HM04STM.cps
    • agering53
      Здесь выложена кое какая информация по сетевой системе, о которой я сообщал выше.  1. Универсальная сетевая система IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/5reascq3sppdbn1/IinDoc.zip/file 2. Видео ролики для системы IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/jwz8wwozj4iig1b/IIN-DNC_Video.rar/file
    • openair1981
    • maxx2000
      @davidovka да её и нет, есть жёсткий тупняк, поиск волшебной кнопки и т.д., и т.п. Просто пора в отпуск.
    • davidovka
      Наверное не понял проблемы, в эскизе квадрат с одним размером
    • maxx2000
      Вот ещё вопрос. Концентрический массив. Почему массив, чтобы потом сделать массив по привязке.  Есть у кого то соображения как?    
    • A_1
      Будет ли выполнена команда GOTO в этом кадре? IF 1>2 AND 5<10 GOTO GLUECK Sinumerik: расширенное программирование  Промокод "ЛЕТО" продолжает действовать на этот курс, а также курсы Программирование станка с системой ЧПУ FANUC (и Sinumerik) Параметрическое программирование станков с ЧПУ FANUC
    • maxx2000
      @davidovka ахахахах, это шедевр. Просто шикарно. У меня просто культурный шок. Осталось допилить до полноценного нестинга 3D моделей и прощайте костыли с кучей прослоек из других программ. 
×
×
  • Создать...