Перейти к публикации

Голодец считает, что высшее образование всем не нужно


Рекомендованные сообщения

Да ладно, интересно в каком это уставе запрещено, в свой выходной день перемещаться с друзьями в автомобиле по Москве? 

Статья 283 УК РФ

 

Сведения о выпускниках таких заведений составляют государственную тайну.

 

 

http://bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-3-2/6.htm

 

Под разглашением понимается такое противоправное предание огласке сведений, составляющих государственную тайну, при котором они стали достоянием посторонних лиц. Посторонним признается любое лицо, которое по характеру выполняемой работы или служебных обязанностей не имеет доступа к данным сведениям.

Изменено пользователем lobzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тогда им без масок ходить нельзя. Вдруг кто-то сфотографирует.

А  может на них резиновые маски были :)

 

"Сведения о выпускниках таких заведений составляют государственную тайну" - а это какая статья ? Или тоже государственная тайна c грифом - сжечь до прочтения ? :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то и оно. И иначе. Не могут они быть такими непредусмотрительными даже на уровне рефлексов   :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могут они быть такими непредусмотрительными даже на уровне рефлексов   :)

 

Естественно. Нарушители режима перекручиваются вживую в антикварной мясорубке НКВД, установленной в подвале на Лубянке. Или сжигаются заживо в такой же винтажной печке там же.

В каждой шутке есть только доля шутки.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сдается мне, что кадровых штирлицев готовят все-таки немного в другом месте :).

т.е. вы хотите сказать, что сотрудникам секретных служб так вести себя нельзя, а для остальных  это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, интересно в каком это уставе запрещено, в свой выходной день перемещаться с друзьями в автомобиле по Москве? 

я бы даже конкретизировал: а каком Уставе запрещено передвигаться с друзьями по Москве в свой выходной день на черном Галенвагене?

)))

еще раз

формально - никаких законов и Уставов не нарушено , иначе бы их судили за нарушение Устава  или закона

так что формально их и не наказали, так чего шумим?

откуда такая защита московских мажоров?
Да я бы безо всяких залетов отправлял их по распределению куда надо, не взирая на лица.

 

Что-то сдается мне, что кадровых штирлицев готовят все-таки немного в другом месте :).
 

их много где готовят

у нас в Бауманке с 3-го курса приглашали отдельных лиц в группу, где готовили промышленных штирлецев.

Думаю в любом серьезном ВУЗе есть неприметный полковник, который по тому или иному направлению отслеживают


Это уже далеко не просто эпизод, единичный случай. В нашем городе регулярны кортежи выпускников МЧС. С каждым годом эти кортежи все больше, и дороже машины.

это пожарники

это другой случай

к ним вообще непонятно, какие претензии по закону предьявить. Чем это будет отличаться от свадебного кортежа с сигналками

 

инженеры катаются на тазиках, фсбшники - на Галенвагенах, пожарники на Тойотах

 

молодежь пробует границы дозволенного, так всегда было

сейчас приструнят этих, другие и ГАИ уже будут знать, что можно, что нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сдается мне, что кадровых штирлицев готовят все-таки немного в другом месте :).

Тут: http://www.academy.fsb.ru/i_faculty_kontr.html

?

Контрразведывательный факультет сохраняет и развивает опыт и лучшие традиции подготовки специалистов по основным направлениям деятельности органов федеральной службы безопасности (в соответствии с федеральным законом «О федеральной службе безопасности»:

- контрразведывательная деятельность,

............................................................

 

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инженеры катаются на тазиках, фсбшники - на Галенвагенах, пожарники на Тойотах

Хорошо, что выпускники танковых училищ пока не катаются, а артиллерийских салюты не устраивают. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы так за ОНИЖЕДЕТИ испереживались, поедут они в дальние гарнизоны служить отечеству, а те скромные пацаны из простых, кто должен был туда ехать, останутся в престижных местах, скажете не заслужили?

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы от главной темы на очередных мажоров отвлеклись . Давайте лучше подумаем , кем бы

стала Голодец , не получи она высшего (единственного вроде бы) образования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то-то сдается мне, что кадровых штирлицев готовят все-таки немного в другом месте :).
 

Персональные данные списочного состава ВСЕХ мест ФСБ, где готовят штирлицев и  нештирлицев, является государственной тайной.

А тут ФИО и фото всего выпуска - зашибись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... поедут они в дальние гарнизоны служить отечеству ...

Ты объездил много дыр

Архару и Анадырь

На Камчатке побывал,

Ночь полярную встречал.

Лейтенант, лейтенант,

Как горька судьба твоя.

Лейтенант, лейтенант,

Эта песня про тебя.

Ночью ты поёшь романс,

Днем играешь в преферанс.

От вина и от бл…дей

Всё становишься худей.

Лейтенант, лейтенант,

Как горька судьба твоя.

Лейтенант, лейтенант,

Эта песня про тебя.

Вот приходишь ты домой

В стельку пьяный и больной,

А любимая жена

От тебя давно ушла.

Лейтенант, лейтенант,

Как горька судьба твоя.

Лейтенант, лейтенант,

Эта песня про тебя.

Чтоб беду свою убить,

Продолжаешь водку пить.

Нет ни водки, ни вина -

Слезы пьешь свои до дна.

Лейтенант, лейтенант,

Как горька судьба твоя.

Лейтенант, лейтенант,

Эта песня про тебя.

 

             Ю. Спиренков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контрразведкой можно и на призывных участках заниматься. :) Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше подумаем , кем бы стала Голодец , не получи она высшего (единственного вроде бы) образования.

а смысл рассуждать о прошлом?

Давайте лучше посмотрим, что будет, если она реализует свою идею. Я думаю, это будет гораздо убедительней для ее сторонников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему о прошлом ? О будущем наших детей . Голодец  бесплатное советское образование получала ...

А теперь им и  недовольна . Все "экономистики" с начала 90-х годов привыкли  оперировать только 

двумя действиями арифметики - "отнять" и "разделить" . А про "складывать" и " умножать" что-то и не  

слышно и не видно . А мы тут в уравнения Стокса , формулы Шредингера . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщенные функции вовсе не обязательно знать если не пытаться самому выводить формулы. Хотя умеючи можно эффективно использовать. Дело в том, что меня когда-то хотели с завода отправить в школу марксизма-ленинизма экономике учить и единственный способ отмазаться был поступить куда-нибудь на вечернее учиться. Вот я на матмех в универ и поступил. Математика мне больше нравилась чем экономика. Так что не обращайте внимания на некоторую терминологию не свойственную инженерному образованию :)

51JuAVyY1IL._SX348_BO1,204,203,200_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...