Перейти к публикации

зато мы делаем ракеты


Рекомендованные сообщения



Что-то совсем плохи дела у пендосов. Тратят куеву кучу денег на оплату всяких "радеющих" за судьбу России, за сочинение пасквилей типа этого

19 часов назад, lexx174 сказал:

а чувак, которого в этом пасквиле обожествляют, своим твитом все сливает в унитаз.

Интересно, а автор того пасквиля5c821f3f98fd4_.PNG.99d2be0e250fb385259020bdb1f9c46b.PNG не наш ли, "тот, что из готовальни" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

поясняю: все ресурсы, что есть в России, (в т.ч. и ей народ) принадлежат кооперативу "озеро"

Ты дядя не забудь уточнять, что владельцы кооператива озеро сами лишь шестерят. Реального владельца владельцев ты до сих пор не увидел.

ЗЫ. Владельцы приходят и уходят. Уходят в основном бизнес-идиоты. А приходят хозяева.

Зыы. Знаешь в чем отличие хозяина от собственника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexKaz сказал:

 

Зыы. Знаешь в чем отличие хозяина от собственника?

Полагаете ВЗДун застал прадедушку и тот ему что то рассказал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вне зоны доступа сказал:

А том там ну  очень много букафф и я, честно признаюсь, не асилил.

а вот тут

5 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Вы ничего не поняли.

Или я Вас не понял

букафф мало, но тоже как-то, асилить не получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вне зоны доступа сказал:

КОНКРЕТНО

, что хотел сказать человек опубликовавший тут эту ссылку не известно. А вот афтар пасквиля, размещенного по этой ссылке, уверяет, что в России все, кроме него (себя он назначил великим разоблачителем), жулье-ворье. Похоже, что если бы афтару еще чуть-чуть приплатили, то он еще бы с полной "ответственностью" рассказал, что Рогозин разворовал всё и вся, а для создания видимости своей работы, для доставки наших космонавтов и пендосячих серунов на МКС, ракеты покупает у Маска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Di-mann сказал:

Полагаете ВЗДун застал прадедушку и тот ему что то рассказал? 

Пусть пораскинет мозгами. Капитализму более 500 лет, не только дедушка мог быть в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 15:24, BSV1 сказал:

А вот интересно, как отнесетесь к тому, что кто-нибудь решит, что плохо себя проявили Вы?

Это ж сколько миллиардов украсть надо, чтобы кто-то рискнул попасть на пожизненно?

В 07.03.2019 в 15:26, fantom.ul сказал:

Не обращайте внимания. Это Турта-2. Ничего конкретного он вам не скажет.

Есть ещё ВЗДун. Тот ваще жутко засекречен. Но тоже, по его утверждению, разрабатывает Самый Искусственный Интеллект.

А чем интеллектуальнее разработка, тем она секретнее. По шкале туртовости моя где-то посредине между ТуртаСАМ и ИИ, которая "вне зоны доступа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zerganalizer сказал:

По шкале туртовости моя где-то посредине между ТуртаСАМ и ИИ, которая "вне зоны доступа".

:maladets:Не знаю, что с вашим ИИ, но с чувством юмора у вас всё отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexKaz сказал:

Пусть пораскинет мозгами. Капитализму более 500 лет, не только дедушка мог быть в курсе.

Да не, я про рабовладельческий строй в САСШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, zerganalizer сказал:

Это ж сколько миллиардов украсть надо, чтобы кто-то рискнул попасть на пожизненно?

Зачем миллиарды? Достаточно просто не поделить место на парковке https://life.ru/t/новости/1156548/nie_podielili_parkovku_v_italii_muzhchina_zastrielil_sosiediei

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BSV1 сказал:

Зачем миллиарды? Достаточно просто не поделить место на парковке https://life.ru/t/новости/1156548/nie_podielili_parkovku_v_italii_muzhchina_zastrielil_sosiediei

Ну ежли даже за это убивают - то после принятия закона о свободе производства и продажи снайперок и прочих бесшумных прицелов с тепловизором всем проворовавшимся, беспредельшикам и просто слишком нахальным будет хана, и страна от гуано сама очистится, и рост экономики будет запредельный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

... после принятия закона о свободе производства и продажи снайперок и прочих бесшумных прицелов с тепловизором всем проворовавшимся, беспредельшикам и просто слишком нахальным будет хана ...

Ага. А эти самые нахальные беспредельщики будут смиренно сидеть и ждать, когда справедливые возмущенные граждане их всех отстрелят. :biggrin: Скорее будет наоборот - отстрелят возмущающихся, чтобы остальные тихо сидели и молчали в тряпочку. Доступность оружия населению еще не одной стране не принесла благополучия и поцветания. А уж безопасности тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 14:42, alex-sim сказал:

В 2018 году Россия продала за бугор вооружений на $ 40 млрд.

А оборот Фейсбука в том же 2018 составил  $ 51,5 млрд.

 

6 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Вы в курсе, пацаны, что даже какая-то вшивая мордо-книга (фёсбук) заработала в 2018-м году в интернете бабла больше, чем вся наша прибыль от продаж всех видов вооружений

Ну вот парочка и спалилась!!! Я так понимаю, они там у навального, все по одной методичке учатся ВЗДеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вне зоны доступа сказал:

обидно мля

а не обидно быть быдлом, которое верит во всякую х#йню.

Вот есть сапожник, который делает сапоги, продав которые он получит деньги.

Вот есть чувак, который как бы сочинил мордакнигу, которая позволяет, мне бесплатно писать букаффы, а кому-то бесплатно читать эти букаффы. Так вот чувак, который продавая все это бесплатно, является хуллионером. Больше того, говорят, что у этого чувака прибыль больше чем у тех чуваков, которые продают за реальные деньги, то, без чего собственно в этой книге ни чего не напишешь не прочтешь.  

Не смешно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, BSV1 сказал:

Ага. А эти самые нахальные беспредельщики будут смиренно сидеть и ждать, когда справедливые возмущенные граждане их всех отстрелят. :biggrin: Скорее будет наоборот - отстрелят возмущающихся, чтобы остальные тихо сидели и молчали в тряпочку. Доступность оружия населению еще не одной стране не принесла благополучия и поцветания. А уж безопасности тем более.

Беспредельщику придётся смириться, что его могут грохнуть за беспредел или сидеть в бункере всю жизнь под собственной охраной. Отстрелить всех недовольных трудно - по-первых их слишком много, а во-вторых, если по закону будет смертная казнь за умышленное убийство - убийц переловят органы, если эти органы хотят, чтобы недовольные их работой граждане не перестреляли их. И будет все в интересах большинства, а не в интересах горстки беспредельщиков. Мусор всякий будет усмирен или отстрелен.

8 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Вы в курсе, пацаны, что даже какая-то вшивая мордо-книга (фёсбук) заработала в 2018-м году в интернете бабла больше, чем вся наша прибыль от продаж всех видов вооружений

У нас ВК тоже есть, только он - "под органами", нет свободы, а Дуров теперь зарабатывает на другом и в другом месте. Так что не судьба завести у нас фейсбуки гуглы и микрософты - нет прав у человека, и на исполнение этих прав никто не работает в отличие от омерикос, где вес бизнес крутится вокруг прав человека на роскошную жизнь, еду, развлечения, жилье, желание пострелять и всё такое. И голливудов у нас тоже не будет...

35 минут назад, vasillevich68 сказал:

Вот есть сапожник, который делает сапоги, продав которые он получит деньги.

А вот и не угадал, он в тюрягу сядет за незаконный бизнес или ничего не продаст (ибо китайское дешевле) при наших правилах бизнеса. В лучшем случае потерпит убытков и закроется, если работал по-честному.

38 минут назад, vasillevich68 сказал:

Больше того, говорят, что у этого чувака прибыль больше чем у тех чуваков, которые продают за реальные деньги, то, без чего собственно в этой книге ни чего не напишешь не прочтешь.  

Не смешно???

Там нет такого отъёма денег у населения, вот потому у него там много денег за фигню всякую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zerganalizer сказал:

А вот и не угадал, он в тюрягу сядет за незаконный бизнес или ничего не продаст (ибо китайское дешевле) при наших правилах бизнеса.

Ну как бы о твоей ненависти к стране в которой ты живешь всем известно (хотя лично у меня нет никаких оснований, не думать, что ты обычный  капрал живущий где нибудь в Ленгли). Что же касаемо цитаты из моего сообщения, то советую еще 100500 раз перечитать то сообщение, и найти то место, где я обозначаю место жительства этого сапожника.

Я, профессию "сапожник" указывал как собирательный образ производителей товара во всем мире (в том числе и китайских), которые производят "сапоги", то есть реальный товар.

3 часа назад, zerganalizer сказал:

Там нет такого отъёма денег у населения, вот потому у него там много денег за фигню всякую...

откуда такие познания о тамошних законах, или мое предположение о Лэнгли совсем не предположение а случайная констатация факта 

Изменено пользователем vasillevich68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
  • SHARit разблокировал тему

оказывается не Маском единым...

Частные космические компании России

Скрытый текст

правда только Маск один и летает...

 

Второй Маск зреет...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Blue_Origin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...