Перейти к публикации

зато мы делаем ракеты


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, BSV1 сказал:

800к не платят, следовательно, согласно этой логической цепочке инженегры США не должны спать спокойно. :biggrin: 

Вы, наверно, готовы воспринимать только часть моего текста, и строить свои разорванные логические цепочки.

Это называется демагогией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 часа назад, Вне зоны доступа сказал:

Потому что олигархам выгодней платить нескольким десяткам инженеграм 800 тыс р. в месяц, чем если пенодосы присвоят их СОТНИ миллиардов баксов, храняющиеся в "бэнк оф нью йорк", объявив их корупционными.

Наши русские ядрёные ракеты не дают им пойти на этот опрометчивый шаг

О поперло!!!
Но появились вопросы:

  1. У нас кто владеет военными производствами? Олигархи или государство? Кто платит зарплату работникам оборонки?
  2. Вы гордитесь тем что у нас высокооплачиваемые инженеры строят ракеты на страх пендосам? Если так, то вы должны гордится и нашими олигархами. Вы гордитесь нашими олигархами?
  3. А почему наши любимые олигархи хранят свои золотые в "бэнк оф нью йорк"? Разве не лучше было им инвестировать свои золотые в прозябающую экономику отчизны?
  4. А вы думаете/верите, что деньги наших олигархов имеют не коррупционное происхождение?
  5. А вы правда думаете/верите, что если поднять ЗП в ВПК до уровня 800к, то крутые ракеты так и попрут?
12 часа назад, Вне зоны доступа сказал:

Так что не зря народ в Вашингтоне сидит на измене.

У нас всё по взрослому.

Ну да! Писиют кипятком от страха и досады, ноги ошпарили. Гы-гы...

Особенно посмотрев как мы эффективно строили космодром Восточный.

Изменено пользователем alex-sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alex-sim сказал:

Это называется демагогией.

Все сказанное, но не доказанное и не реализованное на практике, можно считать демагогией. Так что Вас тоже можно смело причислить к демагогам. :smile:

Как говориться, не судите, да не судимы будете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BSV1 сказал:

Все сказанное, но не доказанное и не реализованное на практике, можно считать демагогией. Так что Вас тоже можно смело причислить к демагогам. :smile:

Начнем с понятий.

Демагогия лживые обещания, преднамеренное искажение фактов, используемые для достижения каких-либо — обычно политических — целей.
Так, что давайте пользоваться определениями из словарей, т.е. общепринятыми и устоявшимися понятиями.

А не придавать словам новые смыслы, т.е. заниматься подменой понятий, т.е. заниматься демагогией. :biggrin:

Мое рассуждение касаемо слухов о 800к было предположением, которое я считаю очень вероятным (см. историю космодрома Восточный, например).

Суть его была в том, что если такое шикарное финансирование доверено нашим чиновникам, то бояться америкосам нечего.

Вы главную мысль выкинули из моих рассуждений и построили ложный вывод.

Вы бы сначала:

  1. опровергли, что это доверено нашим чиновникам (например убедив всех что это доверено шведским чиновникам);
  2. или убедили бы всех, что наши чиновники самые честные, на основе убедительных фактов, и что деньги они расходуют исключительно из соображений целесообразности.

А так, от ваших высказываний веет ура-патриотизмом, и все.

Изменено пользователем alex-sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex-sim сказал:

Мое рассуждение ... было предположением ...

Ага, хайли лайкли. А вы там дальше доказывайте, опровергайте.

И эти люди обвиняют нас в демагогии. Привет Терезе. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BSV1 сказал:

Ага, хайли лайкли. А вы там дальше доказывайте, опровергайте.

И эти люди обвиняют нас в демагогии. Привет Терезе. :bye:

Хм-м-м...?

Чудно загнуто.

Не знаю как и реагировать на сей порыв.

 

Один только вопрос.

Вы из танка давно вылезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, человек который, точно не знает, но предполагая, пишет следующие слова

 

5c80ca784560b_.PNG.086b00b0f909da560a97b64b0bc6d15b.PNG

 

является ли он демагогом, ведь 

 

5c80caefd89de_1.PNG.1838e293bac64fb9d1ff230d003f7948.PNG

 

да нет конечно же!!! (во всяком случае, этот человек, этого никогда не признает, в противном случае грош ему цена, как ДЕМАГОГУ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex-sim сказал:

Не знаю как и реагировать ...

Это заметно.

9 минут назад, alex-sim сказал:

Один только вопрос.

Вы из танка давно вылезли?

Если рассуждать логически, то получается, что Вы вылезли из готовальни. Но мне совершенно не интересно, давно ли это случилось. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BSV1 сказал:

Это заметно.

Если рассуждать логически, то получается, что Вы вылезли из готовальни. Но мне совершенно не интересно, давно ли это случилось. :smile:

Ну если использовать ваш аппарат мышления в лоб глядя на мою аватарку, то очень вероятно можно прийти к мысли что я из готовальни.

Правда мой вопрос возник не столько из созерцания вашей аватарки, сколько от испытанного мной восторга - "бывают же люди, которые умеют так изящно излагать свои глубокие мысли".

 

Но должен отметить, что выбор вами аватарки близок к идеальному. Образ + мысли - симфония просто.

Изменено пользователем alex-sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alex-sim сказал:

я из готовальни

а может фамилия ваша Готовальня? или Циркуль, а то были прецеденты с т.т. Ватманом, Кульманом. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasillevich68 сказал:

вот интересно, человек который, точно не знает, но предполагая, пишет следующие слова

 

5c80ca784560b_.PNG.086b00b0f909da560a97b64b0bc6d15b.PNG

 

является ли он демагогом, ведь 

 

5c80caefd89de_1.PNG.1838e293bac64fb9d1ff230d003f7948.PNG

 

да нет конечно же!!! (во всяком случае, этот человек, этого никогда не признает, в противном случае грош ему цена, как ДЕМАГОГУ)

 

Рискну спросит.

А вы предполагаете или точно знаете, что наши чиновники Умны, Честны, Неподкупны?

 

Не смотря на изобилие событий в новейшей истории, которые являются яркими иллюстрациями подтверждающими мое мнение.

Изменено пользователем alex-sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь распространителям недостоверной информации надо быть поаккуратнее https://www.pnp.ru/politics/gosduma-prinyala-v-tretem-chtenii-zakony-o-borbe-s-feykami.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, frei сказал:

а может фамилия ваша Готовальня? или Циркуль, а то были прецеденты с т.т. Ватманом, Кульманом. :biggrin:

А ну да я забыл. В отчизне последний аргумент типа: "а вы бы вообще молчали с фамилией-то своей, Рабинович"

Вообще-то, товарисч, ваше высказывание попахивает разжиганием межнациональной розни (надо будет взять консультацию у экспертов).

Статья в УК на этот счет имеется, это я так на всяк случай.

 

Да! и к слову! 
В сталинских шарашках, в коих и создавались первые ракетки и заложены были основы вашей гордости и скреп, половина была людей из готовальни. Рабиновичи , Цукерманы, Ротенберги и проч.

Ой!

Про Ротенбергов я зря, это особо приближенные топеря. 

 

Да! Моя фамилия Рейсфедер, вы забыли ее упомянуть. :smile:

13 минуты назад, BSV1 сказал:

Теперь распространителям недостоверной информации надо быть поаккуратнее https://www.pnp.ru/politics/gosduma-prinyala-v-tretem-chtenii-zakony-o-borbe-s-feykami.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Помилуйте, уважаемый.

Мои утверждения не голословны.

Например вот: https://www.mk.ru/science/2015/11/02/kosmodrom-vostochnyy-kak-zerkalo-rossiyskoy-korrupcii.html

Или вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коррупционный_скандал_в_Министерстве_обороны_России

И вот вам еще: https://lenta.ru/brief/2019/01/30/poymali/

И еще сотни тысяч фактов... Никакого времени моего не хватит

 

Скажу вам уверенно, что мое оценочное суждение имело все основания!

Наш самый гуманный суд в мире меня оправдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Fedor сказал:
Цитата

Надеюсь Вы не думаете, что заплатить коллективу из пары десятков инженеров по 800 тыс. руб в месяц является проблемой человеку, который только на бл..дей спускает несколько лямов евро каждый месяц?

Вы что инженеров с б-ми хотите уравнять ? :) 

Я бы с радостью, шоб меня с ентими б...по з/п уравняли!

3 часа назад, alex-sim сказал:

У нас кто владеет военными производствами? Олигархи или государство? Кто платит зарплату работникам оборонки?

Да все знают - кто. Если государством считать население, то владеет определенная кучка населения...

3 часа назад, alex-sim сказал:

А почему наши любимые олигархи хранят свои золотые в "бэнк оф нью йорк"? Разве не лучше было им инвестировать свои золотые в прозябающую экономику отчизны?

Да все знают - почему. Ох...ит либо "кучка населения" либо "конкурирующая кучка населения" либо "военизированная кучка населения" или "конкурирующая нелегально-вооруженная кучка населения". Дофига таких кучек желающих халявного бабла...

3 часа назад, alex-sim сказал:

А вы правда думаете/верите, что если поднять ЗП в ВПК до уровня 800к, то крутые ракеты так и попрут?

Если ВПК можно будет делать всякому безработному, купив лицензию как в штатах - да, попрут. А пока даже просто владение оружием для населения == проблема.

18 минут назад, alex-sim сказал:

Мои утверждения не голословны.

Например вот: https://www.mk.ru/science/2015/11/02/kosmodrom-vostochnyy-kak-zerkalo-rossiyskoy-korrupcii.html

Или вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коррупционный_скандал_в_Министерстве_обороны_России

И вот вам еще: https://lenta.ru/brief/2019/01/30/poymali/

И еще сотни тысяч фактов... Никакого времени моего не хватит

Тут и веселее, и подробнее, изнутри все описано про наш "впк". Только читайте от корки до корки (сначала и до конца десятки страниц).

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я бы с радостью, шоб меня с ентими б...по з/п уравняли!

Так ведь не только по зарплатам уравняют... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  3 часа назад, alex-sim сказал:

А вы правда думаете/верите, что если поднять ЗП в ВПК до уровня 800к, то крутые ракеты так и попрут?

35 минут назад, zerganalizer сказал:

Если ВПК можно будет делать всякому безработному, купив лицензию как в штатах - да, попрут. А пока даже просто владение оружием для населения == проблема.

 

Извиняюсь, я правильно понял?

Вы, примерно, предлагаете дать возможность каждому гражданину купить пистолет Макаровна?

:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):

Изменено пользователем alex-sim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex-sim сказал:

Извиняюсь, я правильно понял?

Вы, примерно, предлагаете дать возможность каждому гражданину купить пистолет Макаровна?

Я предлагаю свободу выбора оружия и производства любому желающему, который сможет пройти медкомиссию и получить лицензию на производство и владение любого (не массового поражения) оружия. Включая снайперки с любыми прицелами класса НАТОвских, бьющих на 10 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zerganalizer сказал:

Я предлагаю свободу выбора оружия и производства любому желающему, который сможет пройти медкомиссию и получить лицензию на производство и владение любого (не массового поражения) оружия. Включая снайперки с любыми прицелами класса НАТОвских, бьющих на 10 км.

И вы считаете что этого будет достаточно для того чтобы наша экономика рванула вперед и мы догоним, а может и обгоним страны Запада в экономическом развитии?

Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
  • SHARit разблокировал тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ninja
      @AlexArt что ты несёшь? Чтоб у тебя Ютуб забанили! и тебя персонально в Гугле ... вот тогда посмотрим как ты запоешь, фраерок   https://ru.ruwiki.ru/w/index.php?title=Фраер
    • Viktor2004
      Это я не пробовал. Утверждать не буду. При случае проверю Но думаю если его правильно записать, все должно запуститься. Софт ведь одинаковый Чем это отличается от замены платы FROM/SRAM? Ничем. Там только OPRMINF и отличается. Ну может еще ID контроллера GBDriver
    • gudstartup
      и не только из за того что вы думаете. чужой oprm просто не может прочитаться на другом чпу
    • paull3
      Принято, спасибо! буду шевелить платы
    • Nastyrnuy
      Теперь понятно! Вы шли не в том направлении, и помощеиков не туда завели!!! у Вас Проц и комп оператора тоже 3 платы( но совсем другие (еще Мультибас 1 чисто Интеловский) SBC08, 80/10 KCB 01/04, но диск у Вас электронный( который состоит из 12 или 14 ЕПРОМОВ и при всем желании и старании с дискет Вы ничего не сможете туда загрузить! Скорее всего  у Вас просто неконтакт, в пред постах там тоже на эту же тему многго что написано. Просто на SBC 08 херов туча наездников( и эл диск, и контроллер флоповода, и мат сопроцессор..!
    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
×
×
  • Создать...