Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

ssv22, уже второй день несешь какую-то бредятину. Поддал что ли?

...

Это ты новый закон природы открыл что-ли : кто с тобой не согласен, значит несет бредятину...

Инквизицией попахивает.

В гитлеровской германии тоже так было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я беседовал с разными знакомыми, которые поддерживают Путина. Те, кто реально верит в него (уж не знаю, на основании чего - аргументы всегда типа "вроде неплохо живем, хуже жить не стали") - такие люди приводят какие-то разные аргументы и личные примеры.

С такими хоть беседовать интересно.

Мне уже не интересно с такими беседовать, мне становится грустно. Я недавно говорил с таким, он уверен, что вся добываемая в стране нефть, благодаря Путину, идет в бюджет и в карман граждан. Любопытное мнение, откуда оно?

Из личного опыта не вижу в кармане нефтерублей, более того, наблюдаю историю - в моем поселке роют с советских времен песок, хоть бы копейка попала в бюджет села. Все деньги вывозят нынешние хозяевА ... красота.

Грустно, что не хотят думать своей головой, хотя сейчас это сложно ... столько вранья в СМИ , попробуй разберись со всей этой сворой, обслуживающих наших феодалов и князьков.

Я не против того, что народ выходит протестовать, я не понимаю - чего они хотят в замен. Ведь ничего другого не предлагают, просто ПРОТИВ и всё ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex>Хорошая статья со здравым смыслом</noindex> о политтехнологии, оппозиции с анализом и даже неплохим предложением что надо делать. Букофф не очень много, рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не интересно с такими беседовать, мне становится грустно. Я недавно говорил с таким, он уверен, что вся добываемая в стране нефть, благодаря Путину, идет в бюджет и в карман граждан. Любопытное мнение, откуда оно?

Это вы зря. Это, как раз, те люди, которым не бессмысленно показывать обратную сторону медали, скрытую телеканалами.

Даже если они при вас не согласятся, что ошибались, - всё равно у них отложится, и они начнут замечать то, на что ранее не обращали внимания.

А если еще и сами с чем-то столкнутся - где-то потребуется обращаться в гос.органы, например. Вот тут и придет понимание.

Из текущих действий Путина я только одно одобряю - поставил Кожугетыча на Мос.область. Есть шанс - что он поднаведет порядок...

Всё остальное - .....

- даж с мигалками не получилось по человечески:

<noindex>Путин перепутал десятки с сотнями</noindex>

ну и пара отзывов

<noindex>(1) </noindex>

<noindex>(2)</noindex>

<noindex>Хорошая статья со здравым смыслом</noindex> о политтехнологии, оппозиции с анализом и даже неплохим предложением что надо делать. Букофф не очень много, рекомендую.

я, например, не согласен с тезисом:

- заявить о готовности расследовать нарушения, найти для показухи стрелочников и показательно "наказать" их;

Это ни в коем случае не будет сделано. И так оно и случилось.

Даже тот случай с участком, где Винокур голосовал, - даже его не докрутили до отмены итогов на участке. Не то, что до наказания.

А почему - потому, что если наказать где-то реальным сроком (например, по результатам выборов в думу), то уже на президентские выборы учителя и прочие гос.служащие уже бы побоялись так тасовать результаты.

И тут, конечно, ПЖиВ переиграла оппозицию - на думских выборах они всех своих отстояли, а к президентским придумали новые ходы, к которым не были готовы наблюдатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел по нику Бустер открыто признался, что тот, кто с ним не согласен, тот "быдло, раб, тупое стадо"...

А давай ко подыщи ссылочку. Про тех кто хавает риторику действующей власти об оранжевой заразе и непричастности власти к разгулу коррупции писал. Про несогласных с моим мнением нет. Если не найдешь откорректируй пост пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай ко подыщи ссылочку. Про тех кто хавает риторику действующей власти об оранжевой заразе и непричастности власти к разгулу коррупции писал. Про несогласных с моим мнением нет. Если не найдешь откорректируй пост пожалуйста.

А Вы до сих пор не в игноре? :rolleyes: Скоро будете, проще ведь зашыкать аппонента, чем приводить аргументы в свою пользу. Стандартный набор Едробота : Троль, сопли, оранжевые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Достаточно трезвая оценка</noindex> Как бы кто к нему не относился, в данном случае, он близок к правде.

ага, трезвая оценка ... про счастливых россиянах ...

Странно, почему они не ездят в глубинку или за окраину больших городов? Поглядели бы на местное счастье!

Но в основном, мужик толковый. Понравилось про Немцова, что у этих людей нет головы ... нет идей, что нужно делать в нашей стране!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему они не ездят в глубинку или за окраину больших городов? Поглядели бы на местное счастье!

Он как раз говорит о внешних проявлениях и смею заверить в глубинке в последнее время появилось очень много новых недешовых авто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как раз говорит о внешних проявлениях и смею заверить в глубинке в последнее время появилось очень много новых недешовых авто...

кому авто, а я смотрю на голодных и раздетых ...

Как точно Познер раскусил Путина, я посмеялся когда Путин выдвинул в свои представители "рабочего" из Нижнего Тагила, а теперь смеюсь вдвойне. Путин набирает себе тупых марионеток, вот его свита. Но с другой стороны, Познер ошибается, я уверен, есть кому манипулировать и Путиным и Медведевым. Они тоже марионетки, как и этот "рабочий", только на другом уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Достаточно трезвая оценка</noindex> Как бы кто к нему не относился, в данном случае, он близок к правде.

Понравилось с 12 по 13 минуту.

Ведь не зря кем то сказано, что "Оперется можно только на то, что сопротивляется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось с 12 по 13 минуту.

Ведь не зря кем то сказано, что "Оперется можно только на то, что сопротивляется".

Уроки истории нужно самому осмысливать. Мне сейчас забавно вспоминать, как коммунисты строили в СССР коммунизм, подавляя в людях свободу, инициативу, творчество и т.д.

В итоге построили феодализм.

А что сейчас строим? Резервацию для россиян, освобождая территорию для иностранных хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай ко подыщи ссылочку. Про тех кто хавает риторику действующей власти об оранжевой заразе и непричастности власти к разгулу коррупции писал. Про несогласных с моим мнением нет. Если не найдешь откорректируй пост пожалуйста.

Выборы показали, что рабы имеют властелина, ...

Ученик Гозмана? Надеешься выкручиваться как этот "борец" за Россию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Политтехнология, кремлевская кузница кадров.</noindex>

Букофф не очень много и жутко интересно! Кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARWIG

Ты издеваешься? Где там написано о том, что я считаю идиотами всех не согласных с моим мнением?

Booster

Похоже издеваешься ты. Ты легко навешиваешь ярлыки на большую часть твое(?) народа, только за то, что она не захотела голосовать как ты. То есть людей, кто не согласен с твоим выбором, и имеет свой собственный ты называешь "рабами", "тупым стадом".

Вообщем этот пустой бег по кругу уже притомил. Легче всего быть против, чем за. Всё это протестное движение можно охарактеризовать одним предложением: Мы понятия не имеем как управлять страной, но точно знаем, что не так, как это делает Путин. Выбор сделан, нравится он кому или нет. Не нравится эта власть, сделайте свою. Но только не через революцию и разрушения. Создайте свою партию, идите на выборы и побеждайте. И ещё, не хотите, чтобы вас отождествляли с Навальными, Удальцовыми, Немцовыми, перестаньте посещать их сборища. Иначе, что бы вы потом не говорили, что вы разные, на вас всегда будет падать тень организаторов переворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...