Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

Люди пишут про Холманских:

не был он никаким начальником, достали со склада кгб год назад и поставили начцехом, у него похоже вообще документы прикрытия, то есть выправлены отделом конторы для прикрытия легенды

т.е. типа такая домашняя заготовка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Локально,в Вашей жизни, данные параметры может и имеют ценность. Но глобально, ценность в их отсутствии.

А откуда такая увереность? Благодать небесная снизошла вдргуг. Что ни скажете - это истинна в последней инстации? А остальные все врут-врут-врут

Я могу повторить Ваши слова слово-в-слово, но в Ваш адрес. И что дальше? Бессмыслица какая-то...

Прим: первый раз эту фразу озвучили Вы ! Не стоит потом отрекаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая увереность?

Из практического опыта, вообще не верю никому, даже себе... Всегда просчитываю максимально неблагоприятный вариант...

Прим: первый раз эту фразу озвучили Вы ! Не стоит потом отрекаться...

И вообще у меня раздвоение личности (шизофрения), разговариваю и спорю сам с собой :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сегодня будет "горячая точка"?

Как бы не пошло по наихудшему сценарию... Так и попахивает оранжевыми. А те кто голосовал за Путина сами на улицу не выйдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и рассказ участника:

<noindex>Как тульская полиция гоняла меня несколько часов по болотам и лесам. Или почему я не доехал до Марша Миллионов</noindex>

Изменено пользователем cncmtpr0g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное эти честные переатестованные полицейские уже уволились из органов, а начальник УВД застрелился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сегодня будет "горячая точка"?

Походу на Старом Арбате (ответил он сам себе), там уже начали винтить. Надо ехать, хотя бы для количества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что надо делать:

- наиболее активных участников всяких "маршев миллионов" месяца на 3 отправить в начальные пункты подготовки ОМОНА, СПЕЦНАЗА и т.д.

А ОМОН, СПЕЦНАЗ и т.д. - наоборот - в "марши миллионов" и др. митинги, шествия.

Навального и всех остальных активных деятелей временно поставить на руководящие должности и поставить им цель: сохранение общественного порядка.

А потом все эти группы столкнуть, там где они последнее время сталкиваются.

Т.е., если можно так сказать, перетасовать/перевернуть колоду карт на 180°.

Причем, нужно разрешить якобы бывшему ОМОНУ действовать точно так же, как участники "маршев миллионов", шествий, гуляний и т.д.

Вот будет интересная картина!

Походу на Старом Арбате (ответил он сам себе), там уже начали винтить. Надо ехать, хотя бы для количества.

количества ЧЕГО или КОГО? Завинченных?

Для пробы надо бы сначала съездить в страны "с развитой демократией" : США, ИТАЛИЮ, АНГЛИЮ и т.п.

Прочуйствовать на себе их дубиночки, слезоточивый газ, задержания и т.п.

Не, ув. 'EugenTrue' я бы посоветовал не соваться в такие мероприятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешней власти нужно одержать информационную победу.

У Путина это иногда получалось (Чечня, Грузия).

Разгоном демонстраций ОМОНом не выиграешь, тут нужен аргумент посерьёзнее- попытка переворота или покушения. Кем из соратников Путин готов пожертвовать для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди пишут про Холманских:

т.е. типа такая домашняя заготовка....

Это агент КГБ/ФСБ. Это я точно знаю... А Вы агент ЦРУ. Мы с Вами где-то встречались... :ph34r:

Все сказанно? Все ясно?

Винни-Пух и то такого не сказал бы, а он открыто признавал, что "в голове у него опилки..."

Вам не пора-ли к :doctor:

Это ж надо такую чушь писать...

И откуда такая мысля зародилась? Книги-то читаем или рекламу только смотрит?

Как-то я уже говорил про книгу:

Эдвин М. Шур, "Наше преступное общество".

перевод с англ.

Взяли бы и прочитали, а потом написали что-то подобное про всякие "гуляния" в Москве. Тогда появился бы предмет обсуждения.

А как обсуждать "гуляния"? Кто там гуляет, им на работу ходить не надо, детьми заниматься и по хозяйству тоже?

Ну и бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешней власти нужно одержать информационную победу.

У Путина это иногда получалось (Чечня, Грузия).

Разгоном демонстраций ОМОНом не выиграешь, тут нужен аргумент посерьёзнее- попытка переворота или покушения. Кем из соратников Путин готов пожертвовать для этого?

Эх, промашка вышла : надо было Чечню отдать, Грузию не трогать(подумаешь, там наших солдат убивают; потом на пару с Саакашвили галстуки пожевать). Потом Краснодар отдать, потом Курилы, ну и дальше, там Сибирь, Урал. Оставить только Москву или Питер.

Оч. замечательно жили бы. Остаить территорию разиером с Люксембург и армию, чел. 30

Эх вот бы зажили бы!

А, забыл, еще надо в ЕС вступить(тут главное не помахнуться, а то можно вступить еще кое во что, особенно в деревне), чтобы всякие члены говорили нам как нам жить-да -поживать и "добра" наживать...

Здорово, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим обречен, и причины тут даже не политические, а экономические. В 2008 бюджет РФ был бездефицитным при цене на нефть 57 долларов за баррель. В 2012 уже только при 117, а это потолок для нефти. Попытка модернизации с треском провалилась. Так что резервы роста исчерпаны, дальше только затягивание поясов. Поэтому недовольных будет все больше. И чем сильнее закрутят сейчас гайки, тем громче потом рванет.

Власть это прекрасно понимает, поэтому пытается заглушить протест без особого насилия. Только вот с экономикой поделать ничего не может. Для того чтобы экономика поднялась надо воровать прекратить, а это невозможно, потому что вся властная вертикаль построена на коррупции. Так что больших перемен в России ждать осталось недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так что больших перемен в России ждать осталось недолго.

Ну а дальше что? Каких таких

больших перемен в России

Вы ожидаете?

И что будет дальше, в случае

больших перемен в России

?

Вы забыли еще указать цель этих перемен: убрать Путина, но Россия жила 1000 лет, а Путин у власти всего-то 10 лет.

И Вы надеетесь в случае

больших перемен в России

, отсидеться в сторонке?

PS. Вы забыли указать свой адрес. Госдеп США, ЦРУ, Пентагон? Что-то Ваша речь сильно смахивает на выражения Х.Клинтон и др. подобных деятелей.

ИМХО

большие перемены в России

коснутся не только России.

PPS. А, сразу не увидел ник: `romanoff'`. Обычно так во Франции меняют так фамилии. Да почти на всем западе также..

Своей-то стестняются, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22, уже второй день несешь какую-то бредятину. Поддал что ли?

На Арбате было около 100 протестующих, из них примерно пятая часть журналисты и папарацци, при мне никого не винтили (я приказал! (шутка!)), походу слили протест. Короче скукотища. Приходил Владимир Вольфович, угощал всех желающих мороженым, сделал недельную выручку двум лоткам (как он сам выразился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше убеждаюсь, что Беларусь- испытательный политический полигон России. У нас это давно опробовано: и "тихари" в толпе, и манипуляции "простым народом", и вбросы про "оплаченных" протестантов. Впереди у вас громадные штрафы, 15 суток, потом реальные сроки 2-3 чел., и все заткнутся.

У вас в Белорусии тоже народ дерьмом кормят и безработица в некоторых городах до 100% доходит? Поделитесь, против чего вы там в Белорусии протестуете? Хотите, чтобы 5% жили за счет остального населения страны, а вы попадете в эти 5% ?

Вы забыли еще указать цель этих перемен: убрать Путина, но Россия жила 1000 лет, а Путин у власти всего-то 10 лет.

И Вы надеетесь в случае , отсидеться в сторонке?

За меньший срок разваливали страну, и не надо далеко ходить за примерами. Достаточно вспомнить 1917 год и 1991 год.

Цель перемен - чтобы каждый мог своим трудом обеспечить себе достойную жизнь, чтобы чинуши с ментами не могли помыкать человеком. Чтобы природные ресурсы использовались только для нужд России , чтобы стандарты питания не позволяли кормить-травить народ отходами.

Не так уж и много нужно для нормальной жизни, это можно реализовать только через развитие местного самоуправления. Об этом Солженицын говорил, что это спасет Россию ... у Путина и его компании другая цель, они строят феодализм, как в советское время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, промашка вышла : надо было Чечню отдать, Грузию не трогать(подумаешь, там наших солдат убивают; потом на пару с Саакашвили галстуки пожевать). Потом Краснодар отдать, потом Курилы, ну и дальше, там Сибирь, Урал. Оставить только Москву или Питер.

Оч. замечательно жили бы. Остаить территорию разиером с Люксембург и армию, чел. 30

Эх вот бы зажили бы!

Кто сказал, что надо Чечню отдать? Грузия фиг с ней тоже... Победили (расширив влияние) молодцы! Но в нынешней ситуации протестующие теснят власть на информационном фронте. Значит требуется какоето событие переводящее "борцов за демократию" в разряд экстремистов мирового масштаба, без шуток...

Ну не сдавать же власть в результате переворота? Лично мне, хотелось бы дожить до законной смены власти в результате выборов...

Я б может и поддержал протестующих, но теперь уже не за пересмотр выборов и отставку Тин Пу. Нужны требования, по принятию новых законов (пересмотру старых) в сфере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

Довольно распинаться. Перед кем? Чел по нику Бустер открыто признался, что тот, кто с ним не согласен, тот "быдло, раб, тупое стадо"... А Лёха Навальный таких как Бустер и ЮджинПравый называет не иначе как "бараны ёб@ные в рот". Вам Лёха всё рассказал. Зачем продолжать пытаться выстраивать диалог с подобными персонажами?

Бараны

Причём он не оговорился. Он действительно такого мнения о своём стаде. На последнем сборище, когда он настойчиво просил всех присесть, сказал буквально следующее: "Не заставляйте меня кричать, как я кричал в каком-то ролике". И стадо вокруг своего пастуха не то заблеяло, не то заржало. Все всё поняли.

Разбор полётов

Не знаю, чего там Юджин из толпы разглядел, но сверху видно, что ОМОН проход оставил. Только проход этот никому не нужен. Провокаторы говорите? Да сам митинг - это одна большая провокация.

Молодцы ребята из ОМОНа. Сработали как армия спасения...заблудших душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это агент КГБ/ФСБ. Это я точно знаю... А Вы агент ЦРУ. Мы с Вами где-то встречались... :ph34r:

Все сказанно? Все ясно?

Это, видимо, вы тот шустрый афро-американец, который предлагал мне "подработать".

Тогда вы знаете, что я предложение проигнорировал.

Ну и проверок прохожу достаточно...

Винни-Пух и то такого не сказал бы, а он открыто признавал, что "в голове у него опилки..."

Вам не пора-ли к :doctor:

Это ж надо такую чушь писать...

Типичный нашистский ход - когда нет аргументов - переходить на личности и оскорбления.

Это, кстати, большая проблема "режима" - в сети отрабатывают копеечку люди, неспособные отойти от шаблона про госдеп.

Это не добавляет очков. Скорее наоборот...

Я беседовал с разными знакомыми, которые поддерживают Путина. Те, кто реально верит в него (уж не знаю, на основании чего - аргументы всегда типа "вроде неплохо живем, хуже жить не стали") - такие люди приводят какие-то разные аргументы и личные примеры.

С такими хоть беседовать интересно.

Но есть и такие, которые клюнули на нашистские байки про то, что всё, что не от Путина - всё от госдепа и с этим всем чужим надо бороться.

А как обсуждать "гуляния"? Кто там гуляет, им на работу ходить не надо, детьми заниматься и по хозяйству тоже?

Ну и бред...

Обсуждать надо не гуляния. Гуляния бредовы.

Обсуждать надо проблемы, которые к ним привели.

Например, даже перед выборами партиям давали под дебаты хреновое время, а в новостях в топ-время давали проЕдровую нарезку с них.

Сейчас созидательная деятельность других партий практически не освещается в сми.

Откатимся назад - вспомним, как тащили Медведева, когда он был еще зам.пред.правительства - сми освещали ВСЕ его поездки.

Никого тогда так не тиражировали, как его.

В этом проблема: через сми очень круто прокачивают ту часть населения, которая не дружит с интернетом.

Я про себя скажу - я был поражен, когда стало интересно с сети брать не только научную, но и новостную / политическую составляющую.

Стало очень противно от объемов, которые не договаривают.

Посмотрим на того же Навального - помимо митингов ведь есть, и она первична - созидательная деятельность по борьбе с коррумпированными закупками. Ни про один отмененный контракт, по которому ФАС признала нарушения, мы не услышали от 1го канала.

Вот в чем проблема. А не в гуляниях.

Очень проблемно будет найти альтернативу Путину - зачем её искать, если всё "хорошо". Ведь большинство не знает, как у него из под носа им же расставленные люди тащут, а он бездействует. Ведь даже по тем делам, где ФАС признала нарушения, никто не сел. Всех отмазали. Максимум уволили.

Вернемся к этому рабочему из цеха: это гарантированное подтверждение того, что все эти прямые линии - цирк и постановка. только правильные люди и правильные вопросы. поверить, что этот перец приглянулся именно по результату прямой линии... после всего того базиса, медийного шквала "правильной" информации , который есть, слабо верится, что всё это на ровном месте проросло. А учитывая, что находишь в сети неединичные отзывы на тему приготовленного засланца, то в эту версию верится всё больше.

Поживем - увидим. Его стали раскапывать после прямой линии. Теперь будут искать усерднее и аргументированнее.

И, думаю, найдут. Как про тут "простую" местную бабулю с Чистых прудов...

CARWIG

я вас всего на один вопрос попросил ответить...

Нууу совсем сложно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...