Перейти к публикации

ОМОН разогнал лагерь оппозиции на ЧП


Рекомендованные сообщения

Потому как если суммировать все требования, то Путин должен пересажать и перестрелять 80-90% чиновников, раскулачить всех олигархов и поделить всё экспроприированное поровну со всеми.

Ну подловили гопники в переулке Карвига, отняли часы, зарплату и мобильник. Ну и фиг с ним не последнее. Чего их ловить, если гопников всех переловишь, кто работать будет? Ага?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это - ваше субъективное мнение. Я с ним несогласен.

Локально,в Вашей жизни, данные параметры может и имеют ценность. Но глобально, ценность в их отсутствии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подловили гопники в переулке Карвига, отняли часы, зарплату и мобильник. Ну и фиг с ним не последнее. Чего их ловить, если гопников всех переловишь, кто работать будет? Ага?

Что ещё можно услышать от нытика, который даже расширение моста возле места своего проживания воспринимает как деструктивное действо. :thumbdown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сарказм был про мост. А в последнем сообщении я заменил народ на Карвига, чиновников на гопников, бюджет на часы и мобильник. Раз нечего возразить чего терзать клавиатуру, честнее признать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм был про мост. А в последнем сообщении я заменил народ на Карвига, чиновников на гопников, бюджет на часы и мобильник. Раз нечего возразить чего терзать клавиатуру, честнее признать.

Диманская школа. Написать бредню, а потом требовать от оппонента опровержений. Ню-ню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда же (вроде тогда, не в феврале) одна из участниц митинга предложила в качестве символа митингующих белую ленту. Аналогия понятна? Зима, снег, белое?

Есть ннесколько другая инфа... Я уже <noindex>тут </noindex> писал:

<noindex>http://www.vz.ru/news/2011/12/8/545010.html</noindex>

В среду несистемная оппозиция, готовящаяся к согласованному с властями столицы митингу на Площади Революции, избрала в качестве символа своей активности белую ленточку, которую активисты призывают повязывать на верхнюю одежду и автомобили.

Как сообщил сайт телеканала «Дождь», автором идеи является писатель, специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов, по собственному признанию гордящийся тем, что служил в Армии Обороны Израиля.

«Одним из самых ярких событий» назвал Ревазов «тридцать дней службы» в ВС Израиля. «Я гражданин этого государства, поэтому раз в году обязан служить в его армии. Службу проходил в январе на контролируемых Израилем территориях в районе Тулькарма (в Самарии). В основном проводил время в дежурстве на блокпостах и учениях. Никого не убил. Даже и не пытался».

Кроме участия Ревазова, «Белая лента» интересна тем, что, как выяснили блогеры, была создана еще в октябре 2011 г., задолго до парламентских выборов: об этом свидетельствуют регистрационные данные сайта. Материалы, опубликованные на сайте, соответственно появились раньше 4 декабря, поэтому все «многочисленные нарушения» появились на «Белой ленте» заранее.

Стоит также отметить, что сайт призывает пользователей Сети «протестовать» против результатов выборов, не сообщая о том, что оппозиция уже приготовила так называемые «пять требований» к власти, активно распространяемые в социальных сетях.

В декабре прошлого года на пл.Болотной состоялся митинг против обмана на выборах в Госдуму

А еще на Болотной составили <noindex>"список политзаключенных"</noindex>.. А <noindex>тут</noindex> написано, кто все эти "люди".. Ну кроме Ходора с Лебедевым и еще нескольких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин предложил главу цеха «Уралвагонзавода» Холманских на должность полпреда в УрФО

Владимир Путин предложил начальнику цеха «Уралвагонзавода» Игорю Холманских, который в декабре предлагал тогдашнему премьер-министру помощь в разгоне оппозиционных митингов, стать его полпредом в Уральском федеральном округе, сообщает РИА «Новости».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходил вчера мимо Чистых прудов...человек 100 перекапывают газон, около 50 омоновцев охраняют периметр. Специально посмотрел - газон в отличном состоянии, но его перекапывают. Около самого пруда газон реально плохой - во многих местах жиденькие кустики травки... Но там не перекапывают...Ну так на 20 млн. же ущерб...Надо их освоить...

PS: кстати перекапывали не таджики, что удивило больше всего - перекапывали достаточно молодые мужики местной наружности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диманская школа. Написать бредню, а потом требовать от оппонента опровержений. Ню-ню.

А я понял! весна не кончилась.. а я то думаю на работе все начальство дуру включило, причем по тяжелой и выборы весной были. Теперь усе на своих местах.

Путин предложил главу цеха «Уралвагонзавода» Холманских на должность полпреда в УрФО

Владимир Путин предложил начальнику цеха «Уралвагонзавода» Игорю Холманских, который в декабре предлагал тогдашнему премьер-министру помощь в разгоне оппозиционных митингов, стать его полпредом в Уральском федеральном округе, сообщает РИА «Новости».

Полкан дай лапу. Молодец! На сахарок. А ты навальный получи пендель папу надо уважать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полкан дай лапу. Молодец! На сахарок. А ты навальный получи пендель папу надо уважать.

:clap_1:

А главный спасатель награжден Московской областью. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял! весна не кончилась.. а я то думаю на работе все начальство дуру включило, причем по тяжелой и выборы весной были...

Во! А говорят нет телепатии. Только что хотел тоже самое написать...

Полкан дай лапу. Молодец! На сахарок. А ты навальный получи пендель папу надо уважать.

А вот это зря: на лицо самопереоценка - мол, я вот с Путиным не согласный, значин он вор и жулик. И все его подчиненные тоже. Слишком все просто получается, как в детском садике. На уровне 3-х летнего ребенка.

Так не бывает, если специально не захотеть.

Или старая история: тут белое, а тут черное, других оттенков не существует?

Ну возмите призму или спектрометр что-ли.

И давайте все-таки дождемся окончания весны, мож полегчает...

PS. может предложить Путину назначить "...полпредом в Уральском федеральном округе..." Навального, а Удальцова полпредом в какой-нибудь другой округ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может предложить Путину назначить "...полпредом в Уральском федеральном округе..." Навального, а Удальцова полпредом в какой-нибудь другой округ?

Ага борцами с коррупцией и станет всем понятно кто слова говорит, а кто дело делает, а если не облажаются? Что тогда электорату умная Тина Канделаки скажет? Нет легче не пущать окружать себя только удобными людьми во всех "демократических институтах", ведь именно этого хотят рабочие из тагила. Скудный ум и короткая память залог счастья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин предложил главу цеха «Уралвагонзавода» Холманских на должность полпреда в УрФО

Владимир Путин предложил начальнику цеха «Уралвагонзавода» Игорю Холманских, который в декабре предлагал тогдашнему премьер-министру помощь в разгоне оппозиционных митингов, стать его полпредом в Уральском федеральном округе, сообщает РИА «Новости».

Сейчас посмотрел новости по первому каналу на эту тему. Путен типа говорит ему - "... находсь на этом посту вы сможете напрямую влиять на деятельность правоохранительных органов..."

Это он что имел ввиду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. может предложить Путину назначить "...полпредом в Уральском федеральном округе..." Навального, а Удальцова полпредом в какой-нибудь другой округ?

А я бы из принципа так и сделал, просто для того, чтоб выставить на показ их импотенцию.

Правда округ жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел новости по первому каналу на эту тему. Путен типа говорит ему - "... находсь на этом посту вы сможете напрямую влиять на деятельность правоохранительных органов..."

Это он что имел ввиду ?

Начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции.

- <noindex>Отсюда</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы из принципа так и сделал, просто для того, чтоб выставить на показ их импотенцию.

Правда округ жалко.

Навальный на свои деньги нанимал юристов для борьбы с распилом пока ему деньги не стали добровольцы перечислять. Только ведь у нас как в жизни - посмотрели нарушений не обнаружили все в рамках демократических институтов. Зачем зарабатывать врагов если в итоге позонит человек влияющий нарямую на органы внутренних дел и рекомендует не рыть землю рьяно это происходит открыто все об этом знают, но вещать бесполезно никому это не нужно. Вообще пускать к реальным делам врагов - это не для нашего общества, хавающего незыблемого и безальтернативного лидера уже 30 лет. И у них полно последователей торговля розовыми очками процветает. Да наше общество пока убого в плане свободы но зачем Путин со своей вертикалью глумяца над ним?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против уничтожения страны в которой живу.

Я против беспредела власти.

Я за порядок и справедливость.

Я за себя.

Я за свою семью.

Я за свой дом.

Я за свою страну.

То что сейчас происходит это война за выживание.

Вот поэтому я и пошел на митинг, который так и не состоялся.

Взрослеть пора юноша, а не отписываться общечеловеческими ценностями.

Вообще пускать к реальным делам врагов - это не для нашего общества, хавающего незыблемого и безальтернативного лидера уже 30 ле. И у них полно последователей торговля розовыми очками процветает.

Что характеризует либерастов, так это жгучая ненависть к своему народу. Вечно считают себя умнее паровоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характеризует либерастов, так это жгучая ненависть к своему народу. Вечно считают себя умнее паровоза.

ППКС.

Граждане благодарные власти за то, что им дали облизать банку из под икры не мой народ - это тупое стадо даже если его 99% населения. На 26 лимонов потраченных на фуршет после инаугурации вождя можно было построить медицинский центр где нибудь на периферии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослеть пора юноша, а не отписываться общечеловеческими ценностями.

НТВ разжижает мозги. Клинически доказано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане благодарные власти за то, что им дали облизать банку из под икры не мой народ - это тупое стадо даже если его 99% населения.

99%? :g:

Не... Скромнее нужно быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...