Перейти к публикации

Продолжим галерею?


  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос галереи SW в глобальную галерею форума

    • Пренести
      55
    • Не надо
      90
    • Свой вариант (не будет засчитан, если не описан в сообщении)
      3


Рекомендованные сообщения

Собственная разработка - перистальтический шланговый насос (насос, рама и кожух - свои, фильтродержатели и шланги - покупные)

Так сказать от 3D модели к готовому изделию .... частотный преобразователь отдельно (не представлен :smile: )

3D модели

<noindex>Изображение</noindex> <noindex>Изображение</noindex> <noindex>Изображение</noindex>

Готовое изделие

<noindex>Изображение</noindex> <noindex>Изображение</noindex>

Изменено пользователем veritas_lite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


Хотел прицепить пару собственных картинок, а тут ограничение 100 кб. :thumbdown: что можно увидеть в таком размере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел прицепить пару собственных картинок, а тут ограничение 100 кб. :thumbdown: что можно увидеть в таком размере?

у меня пишет мак размер одного файла 32 мб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vjdi, это всё в солиде ?

Кто затащил дисковый затвор в квартиру ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Изображение</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

Изменено пользователем KonstruktorRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vjdi, это всё в солиде ?

Кто затащил дисковый затвор в квартиру ? ))

Ага, это солид.

Проект еще в процессе.

post-39368-1365600086_thumb.jpg

post-39368-1365600239_thumb.jpg

Изменено пользователем vjdi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! долго рендерился?

От 3-х до 15 минут, в зависимости от наличия стеклянных (полупрозрачных) объектов. Это с минимальным качеством.

Сделал ролик 4 секунды в резолюции 800х600 х 25fps, считал 5 часов. Надо бы мощьнее машынку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 3-х до 15 минут, в зависимости от наличия стеклянных (полупрозрачных) объектов. Это с минимальным качеством.

Сделал ролик 4 секунды в резолюции 800х600 х 25fps, считал 5 часов. Надо бы мощьнее машынку.

Я тоже пытался рендерить видео с фотокачеством. Похоже когда солид создает файл больше 2 гигов начинаются глюки. Я оставлял на ночь, приходил получал 4 секунды глюченого видео, хотя должно быть 10 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пытался рендерить видео с фотокачеством. Похоже когда солид создает файл больше 2 гигов начинаются глюки. Я оставлял на ночь, приходил получал 4 секунды глюченого видео, хотя должно быть 10 секунд.

Да, у меня тоже раньше такое было. Глюков не было, просто программа закрывалась в какой то момент. Хорошо, что можно просто заново запустить с того места, где остановилось. Потом все равно обрабатывать нужно в видеоредакторе.

Кстати сказать, иногда ролик, сделанный просто в солиде со включенным realview получается лучше, чем с использованием photoview360. По крайней мере на мой субьективный взгляд. Только надо правильно подключить realview.

Продолжаю с интерьером дома.

post-39368-1365658923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 3-х до 15 минут, в зависимости от наличия стеклянных (полупрозрачных) объектов. Это с минимальным качеством.

Сделал ролик 4 секунды в резолюции 800х600 х 25fps, считал 5 часов. Надо бы мощьнее машынку.

А в чём рендер ? Фотоворкс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём рендер ? Фотоворкс ?

Realview360.

Картинку, что прицепил выше, считал 25 минут. Стекла в шкафах - морозко, + куча стеклянной посуды на полках. Очень тяжелые условия.

Комп на i5 3200ггц, 8ГБ опер, карта гифорс 550Ти.

Чтобы ускорить рендер я скрыл второй слой остекления в окнах. На вид не влияет, а считает побыстрее.

Изменено пользователем vjdi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Realview360.

Картинку, что прицепил выше, считал 25 минут. Стекла в шкафах - морозко, + куча стеклянной посуды на полках. Очень тяжелые условия.

Комп на i5 3200ггц, 8ГБ опер, карта гифорс 550Ти.

Чтобы ускорить рендер я скрыл второй слой остекления в окнах. На вид не влияет, а считает побыстрее.

Не ожидал такого солнечного света от Realview360 ! А какая версия солида и рендера ? Или это постобработка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такого солнечного света от Realview360 ! А какая версия солида и рендера ? Или это постобработка ?

SW2012 SP5. Постобработкой только добавлял резкость и чуток контрасности иногда.

На мой взгляд, источники света это слабое место этого рендерера. Число источников местного освещения ограничено 3-мя или 4-мя. этого точно не достаточно для нормальной сцены. Откуда взялось это ограничение?

Попробовал сэмитировать искуственное освещение.

post-39368-1365671384_thumb.jpg

Изменено пользователем vjdi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

супер! у меня такая моделька 1/43 есть))

Возможно, присмотревшись к масштабной модели, Вы обнаружите различия. Кузов, представленый на обозрение, выпускался года до 68.

P.S. Кузов класный! :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...