Перейти к публикации

Помощь новичку Solidworks


yuri-pet

Рекомендованные сообщения

АльбертАсадулин

Что тему с FAQ (ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО SOLIDWORKS) уже лень прочесть? Обсуждалось не раз. <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?s=&showt...st&p=314418</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АльбертАсадулин

Ладно-ладно, вот расшумелись-то... :smile: почитал я немножко. Но вопрос остался: там речь идёт про настройки каждого чертежа отдельно, а мне надо настроить параметр на весь Солид. Не буду же я каждый чертёж настраивать, если их у меня 250.

А смысл???

В смысле? Зачем на сборочном чертеже показывать резьбу? Или Вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АльбертАсадулин

АльбертАсадулин

Что тему с FAQ (ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО SOLIDWORKS) уже лень прочесть? Обсуждалось не раз. <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?s=&showt...st&p=314418</noindex>

Блин, сейчас начал читать, и так увлёкся, что забросил работу... Это ж кладезь знаний бесценных... Я там такого уже понавычитал...:smile: Изменено пользователем АльбертАсадулин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите что за ошибка это и как с ней бороться

post-37358-1361964138_thumb.png

Изменено пользователем delyxe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так чтобы аксонометрия в стандартных видах детали размещалась вокруг другой оси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так чтобы аксонометрия в стандартных видах детали размещалась вокруг другой оси?

В модели разместить как нравится, создать вид, (пробел, новый вид), в чертеже вставить этот вид.

В справке подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите что за ошибка это и как с ней бороться

Из картинки сложно понять что не так (из вопроса тем более) - выложите детальку (если можно)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из картинки сложно понять что не так (из вопроса тем более) - выложите детальку (если можно)...

Да такая ошибка выходит всегда когда сборку пытаюсь рассчитать в simulation, деталь в 13 солиде просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, господа! Помогите решить проблемку, пожалуйста.

Загружаю библиотеку Toolbox выдает ошибку. Далее вставляю болт - опять ошибка. Болт не удалить, не отредактировать, только ошибка. Зачастую программа после этого вылетает!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elk1n

Параметры-настройки пользователя-отверстие под крепеж - папка ... указано доступное место?

Там же, если жмакнуть на "Конфигурировать" и выбрать 3 пункт - настройки пользователя - где галка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elk1n

Параметры-настройки пользователя-отверстие под крепеж - папка ... указано доступное место?

Там же, если жмакнуть на "Конфигурировать" и выбрать 3 пункт - настройки пользователя - где галка стоит?

C:\SolidWorks Data

в конфигурации галочка стоит на "создание конфигурации" и "изменить состояние документа только для чтения до записи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как регулировать текущий масштаб изображения в чертеже SW? (наподобие текущего масштаба изображения в Компасе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как регулировать текущий масштаб изображения в чертеже SW? (наподобие текущего масштаба изображения в Компасе)

"Лист" - "Свойства" - "Масштаб"

"Вид" - "Масштаб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elk1n

Проверьте права доступа к папке с базой (в виндах, Безопасность) - думаю должОн быть администратор или прописан Ваш профиль с полным доступом к папке с базой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elk1n

Проверьте права доступа к папке с базой (в виндах, Безопасность) - думаю должОн быть администратор или прописан Ваш профиль с полным доступом к папке с базой...

Поставил галочки где только можно было. Не помогло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане и знатоки SW.

Помогите начинающему пользователю.

Есть необходимость построить вот такую штуковину, подскажите какими инструментами построения пользоваться.

post-38863-1362073267.jpg

post-38863-1362073282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите начинающему пользователю.

Ответы - <noindex>тут</noindex>, <noindex>тут</noindex>, похожее <noindex>тут</noindex>...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в окне сборки.

Это как переименовать файл, который редактируете.

2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так неудобно из системы

можно сделать деталь виртуальной. Есть <noindex>особенности</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...