Перейти к публикации

Вопросы по Wf5


GeorgeWL

Рекомендованные сообщения

Если это так, то в какой версии они это обещают сделать?!

Замена привязок в эскизе реализована в WF4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замена привязок в эскизе реализована в WF4.

я другое спрашивал - когда функционал команды "Править привязки" будет доступен через окно "Просмотр привязок". :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как в WF5 пересчитать выбранные размеры модели в середину допуска. В предыдущих версиях было Edit > Setup > Dim Bound>Middle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирают Боковое меню. Ну вроде как по логике, я именно для анализа этот механизм и использую.

Вообще есть в Справке, Карта меню для таких вещей (что куда переместили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть в Справке, Карта меню для таких вещей (что куда переместили).

Справка на работе не вызывается, а дома- всё нормально. В чем может быть причина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В режиме трубопроводы, не управляемые спецификацией не активны инструменты групповой вставки фитингов-приходится изголятся на разные лады, хотелось спросить это только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уважаемые дамы и господа! Разобрались с ModelCheckом, классная штукка, но в 5 не смогли проверить наличие, создать или переименовать параметры в которых есть русская буква Р. В WF3 таких проблем не было.

Как решать проблему? Билд 30.

Может уважаемые дилеры сообщат о данной проблеме в PTC

Поменять наименования параметров на латиницу не предлагать. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

При запуске вф5 в браузере прое открывается два таба, пустой и с сайтом <noindex>http://www.3dmodelspace.com/ptc</noindex>. Никто не знает как можно сделать, чтобы сайт <noindex>http://www.3dmodelspace.com/ptc</noindex> не открывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске вф5 в браузере прое открывается два таба, пустой и с сайтом <noindex>http://www.3dmodelspace.com/ptc</noindex>. Никто не знает как можно сделать, чтобы сайт <noindex>http://www.3dmodelspace.com/ptc</noindex> не открывался?

Также как и во всех предыдущих Вилдах, в конфиге поставь опцию web_browser_homepage с путем к рабочей папке например или к папке с хелпами, шото типа

web_browser_homepage d:\ptc\proeWildfire5\html\russian\proe\helpSysTop\resource_center_index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз в конфиге

web_browser_homepage about:blank

3dmodelspace.com/ptc открывается во втором табе.

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проекты открывать чеез open и кнопку задания рабочий директории? Просто мне в браузере удобнее. Пока это поборол через трэйл, заодно и рабочая папка сразу в проводнике активируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я открываю через файлы не через кнопку, а Ctrl+O

задание рабочей папки нужно не только для открытия файлов. Даже для открытия файлов её задавать не нужно вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз в конфиге

web_browser_homepage about:blank

3dmodelspace.com/ptc открывается во втором табе.

<noindex>Изображение</noindex>

Опция

enable_3dmodelspace_browser_tab no

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Есть такой хороший модуль в ProE как expert framework (efx). Работать с ним на пальцах научился, а вот самостоятельно добавить свое сечение в библиотеку не могу осилить.

Прошу помощи. Может есть у кого инструкция что куда ложить и что где создавать дабы добавлять собственные сечения в библиотеку.

Буду очень признателен. Думаю таких -же как и я много.

Заранее благодарю!

Изменено пользователем pr092045
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В \efx\parts\profiles\ лежит много интересного.

Взять похожий и изменить под свои нужды, присвоив другое имя. Так как модели должны содержать определенные базовые элементы, а также иметь определенные параметры в них.

Там же есть текстовые файлы списков и иконки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйсто, как в сделать что бы при создании модели плотность материала прописывалась автоматом. Или может быть как то можно для сборки целиком назначить плотность?

Я находил на форуме как назначить плотность для ПроЕ2, а вот для ПроЕ5, чет не найду. Если есть такая тема, дайте плиз ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сборки не может быть плотности. Хотя массу ей Вы можете назначить, принудительно.

Вам, нужно настроить шаблоны моделей. А также плотность назначается при назначении материла в модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...