Перейти к публикации

Вопросы по Wf5


GeorgeWL

Рекомендованные сообщения

Да нет, WF2 остался. Просто не видел и не пользовался другими, более новыми, версиями. В надежде на существенные улучшения, решил поставить WF5. Как уже говорил, сам pro/e не настраивал, не было необходимости. В общем надо сидеть, разбираться. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто хочет встроить окно регенерации в поле сообщений есть скрытая опиця

regen_progress_bar embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный ролик

была тут тема по сбою вытягивания хотел туда ответить, но не нашел.

Пишу здесь

<noindex>http://e-cognition.net/pages/SpinalBend.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операция Вращение.

Если в эскизе есть единственная "осевая" линия, то теперь она автоматически не считается осью вращения, при выходе из эскиза ПроЕ ждёт указания внешней оси. Т.е. в эскизе теперь осевую надо явно задавать как ось вращения (по ПКМ) даже если эта осевая единственная. Неудобно.

Или появилась какая-нибудь опция, которая на это влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в эскизе еще и графическая ось.

Вот ее и надо пользовать для операции вращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После создания осевой, нужно сразу нажать Геометрия по ПКМ. И только потом снимать выделение. Опции вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет Всем!

Уверен что на форуме есть много спецов листового модуля. Прошу Вашей помощи.

У меня есть деталь, которая при увеличении ее габаритного размера выдает ошибку в разрезе.

Не могли бы Вы посмотреть и определить причину такого казуса.

Не хочу сложно и замысловато обьяснять проблему, поэтому просто выкладываю модель.

После открытия проблем не возникает, но когда в параметрах меняем габариты в большую сторону, то не хочет делать разрез.

Обьясните почему

Vozduh_klapan.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите, можно ли задавать для TTF шрифтов т.н. фактор ширины (width factor), так же, как и для FNT?

Мне казалось, что на М020 у меня это получилось, прописываением шрифта в ndx. А теперь на М030 не удаётся воспроизвести, что-то упустил?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 30-ку. При попытке открыть любой файл - вылетает без предупрежэдения, в трэе пишет любимую фразу:

dbg_err_crash() - continuing from serious error (ORDER_DEBUG).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 30-ку. При попытке открыть любой файл - вылетает без предупрежэдения, в трэе пишет любимую фразу:

dbg_err_crash() - continuing from serious error (ORDER_DEBUG).

У меня аналогичная проблема на XP SP3х32, на Win7х32 всё идёт "как по маслу"........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная проблема на XP SP3х32, на Win7х32 всё идёт "как по маслу"........

у меня тот же XP SP3х32

придётся откатываться обратно на 20-ю. Жаль что сделанное уже не открыть в WF4. Всё-таки, он надёжнее, провереннее. Да и его сборки открывает Adobe 3D, а модели WF5 не открывает.

Шайтаны из РТС как всегда в своё амплуа - в погоне за призрачным новым портят хорошее старое.

У меня аналогичная проблема на XP SP3х32, на Win7х32 всё идёт "как по маслу"........

у меня тот же XP SP3х32

придётся откатываться обратно на 20-ю. Жаль что сделанное уже не открыть в WF4. Всё-таки, он надёжнее, провереннее. Да и его сборки открывает Adobe 3D, а модели WF5 не открывает.

Шайтаны из РТС как всегда в своё амплуа - в погоне за призрачным новым портят хорошее старое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой шайтан при инсталляции М030 х32

post-7413-1269242840_thumb.jpg

у меня Dr.Web тоже ругался на какой-то похожий файл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!

М30 под Win7x64 полет нормальный сборки любой сложности, для пробы открывал PTC-EDC-WORLDCAR (500 Метров-866 деталей и подсборок).

Тоже под XPx32 SP3 (preSP4), открывал без проблем всё. Удалось убить ProE открытием WORLDCAR - не хватило памяти!(неизменяемого файла подкачки 5Gb не хватило!) и то на регенерации, а не на открытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас потребовались библиотечные детали и о чудо - РТС убили поддержку старого текстовое меню для библиотек. Спрашивается - НАФИГА?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас потребовались библиотечные детали и о чудо - РТС убили поддержку старого текстовое меню для библиотек. Спрашивается - НАФИГА?!

Ни кто, ни чего не убивал. Пересохрани файлы *.mnu в Юникоде и пользуйся дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...