Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Может написать письмо в Lockheed Martin, чтобы при создании F-36 они посоветовались бы с вами? :))))))))))))))))))

 

 

 

И где сейчас эта машина? Она на вооружении? У нее есть конкретные достижения? 

Вам надо написать письмо в свой мозг чтоб фигнёй не маялся. Вы очень плохо знаете историю авиации, как и то что технология вертикального взлёта это купленная документация на ЯК-141 после развала союза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А на мой намек, что не всё написали, вдруг признаётесь, что не думали, а оказывается интеллектуально вниз катились.

А вы еще и сказочник. Я ваши антисемитские намеки не понимаю, и отвечать на них не собираюсь. Ваш интеллект дальше теории "банкиров" и хамства не распространяется. Вместо того чтобы привести хоть один довод против, вы прикрылись антисемитским стереотипом.  С таким человеком как вы, вести споры бесполезно. Вас в консерватории научили расставлять знаки препинания, а простой культуре поведения не научили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы еще и сказочник. Я ваши антисемитские намеки не понимаю, и отвечать на них не собираюсь. Ваш интеллект дальше теории "банкиров" и хамства не распространяется. Вместо того чтобы привести хоть один довод против, вы прикрылись антисемитским стереотипом.  С таким человеком как вы, вести споры бесполезно. Вас в консерватории научили расставлять знаки препинания, а простой культуре поведения не научили. 

ART, а я с вашим постом #5939 не спорю! Это историческая истина, которую, заметьте (!) вы САМИ высказываете. Зачем мне приводить доводы против? Зачем мне прикрываться теорией "банкиров"?

Когда вы сами по сути её четко и ясно прописали в посте 5939!

Браво! Бис!

А по поводу культуры и её проявления на форуме, то вы лучше посмотрите на пост #5937 вашего земляка, где он, не имея аргументов против, переходит на ты. Ну, конечно, это всё потому что:

 

Не от балды, а от прототипа ЯК-141.

 А вы где обучались?

 

 

К сожалению в СССР.

 

 

 Гы-Гы. Жалко мне тебя. 

Так что предлагаю вам повнимательней приглядеться к своему земляку...

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где он не имея аргументов против, переходит на ты

 

Мое ты- это ответ на ТВОЕ ты. Посмотри внимательнее, на какой ТВОЙ пост я ответил и что ТЫ там написал. А насчет аргументов ТЕБЕ уж лучше помолчать. Художники- перехудожники... СовеТУЙ себе, если что.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, еще один гений- провидец от авиации отыскался :))))))))))))

 

Первоначальная приветственная "любезность"...... :)))))))))))))

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ART, а я с вашим постом #5939 не спорю!

А это и не мой пост!

 

 

Это историческая истина, которую, заметьте (!) вы САМИ высказываете. Зачем мне приводить доводы против? Зачем мне прикрываться теорией "банкиров"? Когда вы сами по сути её четко и ясно прописали в посте 5939!

Если я ее четко прописал, зачем же вы тогда написали пост 5934 - Решили сверкнуть интеллектом? В посте 5941 я вам ответил на пост 5934, высказав свою точку зрения. Которую вместо того чтобы культурно опровергнуть, вы спустились до простого хамства и антисемитизма.

 

 

А всё, что вы тут СЕБЕ насобирали — от лукавого... Не напомните, кого называют банкирами?

 

 

 

Так я не понял: Вы это сотрудник Локхид Мартин или гражданин Израиля, который

О чем с вами можно вести спор? Если вся ваша аргументация - это переход на личности.

 

И не приплетайте ваши трения с Бамбо, не нужно переводить стрелки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детализация нижеприведённых тезисов тут
 

Вот потому не считаю универсальный инструмент инструментом, тот же лэзэрман. Не, здорово, конечно, что все впихнули в одно, иногда это может быть полезным, но на раз. В основном для понтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и не мой пост!

Это именно ваш пост. И номер его указан сверху справа.

 

Если я ее четко прописал, зачем же вы тогда написали пост 5934 - Решили сверкнуть интеллектом?

 

Мой пост 5934 касался не Вас, а вашего земляка. Ну, право, как же вы до сих пор не научились правильно номера постов определять! Они же четко и ясно указаны вверху справа. Для проверки зрения указываю номер этого моего сообщения: 5966. А ваше какое мнение по этому поводу? Неужели отличное?

 

 

 В посте 5941 я вам ответил на пост 5934, высказав свою точку зрения. Которую вместо того чтобы культурно опровергнуть, вы спустились до простого хамства и антисемитизма.

 

Послушайте, у вас какая то прямо фантомная боль...

А всё, что вы тут СЕБЕ насобирали — от лукавого... Не напомните, кого называют банкирами?

 

Банкирами называют жадных и бессовестных людей. Если не произнесённые мной слова жадный и бессовестный вызывают у вас автоматически признаки антисемитизма и хамства, то это только ваши проблемы.

Далее.

По поводу моей фразы:

Так я не понял: Вы это сотрудник Локхид Мартин или гражданин Израиля, который

 

 

О чем с вами можно вести спор? Если вся ваша аргументация - это переход на личности.

То, что F35 продаются Израилю это вроде бы известно. Или я опять по-вашему ошибаюсь?

Ну вот на вашу фразу из вашего поста 5939. Я настаиваю — вашего! —

Вы остаетесь с самолетом с куском железа, который не приносит вам ничего кроме убытков, а я получаю процветающую экономику, в которой минимальный уровень безработицы и максимальный уровень жизни моих граждан, которые продолжают мне платить налоги и приносить мне прибыль.

Я уточняю свой вопрос: касается ли Израиля ваше сентенция "Вы остаетесь с самолетом с куском железа, который не приносит вам ничего кроме убытков,..."?

Если эта ваша сентенция касается любого покупателя F35, кроме Израиля, то было бы интересно понять: почему?

Ну а в части остальных ваших: "я собираю..., я собираю..." я так и не понял: кто вы тогда собирающий, если не Локхид Мартин или налоговая служба США?

Поэтому мой вопрос на ваш пост 5939 вполне логичен: "Кто вы, собирающий бонусы, мистер ART?"

 

И не приплетайте ваши трения с Бамбо, не нужно переводить стрелки. 

Всё. Больше не буду. Земеля — вне критики, вне правил — святое дело.... :clap_1:

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  SVB.

Пост за номером #5939 это не мой пост вот вам ссылка на этот пост http://cccp3d.ru/topic/27091-разоружаться-будем/?p=747204 посмотрите внимательно!!!  Вот вам еще и скриншот.

 

Сходите к офтальмологу! 

 

Вообщем народ тут уже жалуется. Общение с вами я прекращаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ART,

Пост под номером #5939 это ваш пост. Вот вам ссылка: http://cccp3d.ru/topic/27091-разоружаться-будем/?p=747228

Вот вам ещё и скриншот.

Общение в вами не прекращаю и к офтальмологу не отправляю.

Прошу Вас — как Администратора, разобраться в чем проблема.

А народ прошу уточнить: какой пост под номером #5939 высвечивается у людей.

Хотелось бы понять, кто передергивает карты.

post-533-0-39902900-1468501394_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по сути — номеров постов — можно получить ответ? Вопрос также к народу: чей пост #5939?

"Лысый - пей!!!!"

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ безмолвствует... Советские граждане подтверждают - пост у них ART- овский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой пост под номером #5939 высвечивается у людей.
 

99c419a8ee6c0882ee22855c03aeffab.png

Вопрос странный, если честно. У двух разных компов не может быть разный номер постов))) Это ж база данных и номер записи.


Надо б к Яровой обратиться, у неё все ходы должны быть записаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ безмолвствует... Советские граждане подтверждают - пост у них ART- овский.

Да... И после обновления то-же самое

 

Дудуктиво...

 

И потом... куда делся скриншот?

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если админ видит на два сообщения меньше?!! (Правый хвост длиннее ! (С))

 

ART 5941 стало

http://cccp3d.ru/topic/27091-разоружаться-будем/?p=747228

 

Ощущение что подгоняются сообщения ;)

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновите страницу

 наколдовал )))

1. Обычные пользователи: посты удалять нельзя, редактировать тоже после какого-то времени.

2. Другие пользователи за исключением пункта 1:

||

\/

cf4bdc45e34228f713f6a83c4d92303d.png

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...