Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Вас бы с этим земляком  вживую собрать за ящиком водки ... Ящик с меня , вот" земляк "на "старый" номер не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1.Я водку ящиками не пью. :biggrin:

2. Я вот думаю, наверно, если есть преимущества у обратной стреловидности,а на высоких скоростях она ваще не нужна, почему бы не сделать истребитель с изменяемой стреловидностью с прямой на обратную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный дал указание что б в 2025 году был космический бомбер. Будем им америкосов пугать , ну и всех остальных. Я думаю что там вообще без крыльев обойдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она что будет делать оценку стрелка на адекватность?
Не, пуля проверяет адекватность не стрелка, а того, кто на другом конце траектории. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пуля проверяет адекватность не стрелка, а того, кто на другом конце траектории.

При том калибре адекват должен сидеть в танке. Или (на большой дистанции) интенсивно двигаться. Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что @katalex-3 любит фантастику - пуля проверяет рациональность/иррациональность ;) (Азимов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ролик про ЯК-141, его предшественников и последователей, в том числе F35:

Ну эммм...переемственность (ЕВПОЧЯ) между лайтнингом и 141ым - довольно известная тема.

 

Это та что у хвостокрута? Кстати, а хвостокрут там до сих пор сидит?

Иногда попадается, но вообще, начиная аж с времен Б-29/Ту4 на дистанционное переделывают.

 

ЕМНИП, 141-ый называли "самолет обороны топ-мачты". :)))

Это 38-ой так называли.

 

Я подарю вам самолет за 80 млн, а налогами соберу 160 миллионов и кто из нас будет в выигрыше?

Надо еще про стоимость обслуживания еропланов и инфраструктурки для них помнить. На этом денег как бы не поболе получается.

 

ИМХО из реальна военная мощь - в машинах класса F-15 и B-52 

F-15-ому наследовал F-22, F-35 это продолжение F-16 и F/A-18 - двухсоставный парк истребительной авиации - тяжелая машина завоевания господства (F-15, F-22, Су-27) + легкая многоцелевая (Миг-29/35, F-16, F-35)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо еще про стоимость обслуживания еропланов и инфраструктурки для них помнить. На этом денег как бы не поболе получается.

В том и весь цимес обслуживать будет тот кто их купил, и база уже давно есть. А запчасти он у меня еще лет 30 будет покупать, мне двойная выгода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F-15-ому наследовал F-22, F-35 это продолжение F-16 и F/A-18 - двухсоставный парк истребительной авиации - тяжелая машина завоевания господства (F-15, F-22, Су-27) + легкая многоцелевая (Миг-29, F-16)

Оно-то как бы теоретически так, только F-15 построено было и производится до сих пор ~1500 единиц, а F-22 менее 200 и уже все

F-16 4,5 тыс и производится до сих пор F-18 2тыс+0,5 тыс 

 

F-35 произведено пока-что 170 штук.

 

Итого условно говоря 8 тысяч старичков против 400- штук модных стелсов. Ну и на какие модели - будут делать основную ставку в случае чего? Да собственно и делают..

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя красить пинотексом внутри помещений! Тем паче, в цвет " калужница"-это для сортиров.

До конца сей бред не досмотрел, сморило.:-)

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя красить пинотексом внутри помещений! Тем паче, в цвет " калужница"-это для сортиров.

До конца сей бред не досмотрел, сморило.:-)

Бред это то что нам втирают, пытаясь скрыть не удобные факты. А то что сморило, правильно, современному обществу потребления явств и зрелищь подавай, монотонное изложение фактов это скучно и не интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред это то что нам втирают, пытаясь скрыть не удобные факты. А то что сморило, правильно, современному обществу потребления явств и зрелищь подавай, монотонное изложение фактов это скучно и не интересно.

Раньше одни "втирали", теперь другие, а нового-ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
×
×
  • Создать...