Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

А вот теперь все дружно сделали перезагрузить страницу и посмотрели у кого какое сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот теперь все дружно сделали перезагрузить страницу и посмотрели у кого какое сообщение?

И как - это называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перезагрузить страницу
 только вот перезагрузили все сейчас, а номер поста 5939 был виден задолго до сейчас
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как - это называется?

"Хорошо быть администрацией 

                       Ваша Администрация" - бородатый мем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется, админ всегда прав. За сим прошу для конкретики давать не номера постов, а ссылки на них.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж база данных и номер записи

 у форума тоже "своя атмосфера"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  что даже записи в базе данных, куда лезть то не всем доступно, ведут себя как хотят (хмм...). Был не прав. В данном топике такое стало возможным.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в базу данных не лез. И ничего не "мухлевал". Просто эти цифры не привязаны к ID постов в базе. Достаточно было того что в теме были 2 скрытых поста, я их вижу, вы нет.

 

Ну и как при таком

Можете к офтальмологу не ходить, примите мои глубочайшие извинения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном топике такое стало возможным.

здесь должны быть картинки про "девида блейна", про "наш суд самый гуманный" и так далее. Страницу заскриншотил в мемориз.

 

Я угадал про два поста ;)

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у форума тоже "своя атмосфера"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  что даже записи в базе данных, куда лезть то не всем доступно, ведут себя как хотят (хмм...). Был не прав. В данном топике такое стало возможным.

Краплёные карты на новом — инновационном уровне...

 Достаточно было того что в теме были 2 скрытых поста, я их вижу, вы нет.

А с этого места, пожалуйста, поподробней!

Чьи посты? О чем посты? Адреса! Явки!

Изменено пользователем SVB
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , после перезагрузки и перевхода в форум , теперь это ART- овский пост №5941. Просьба к доброму

админу проверить ряд закрытых тем - он ли их закрывал , когда некоторым мухгейрам в них доставалось...

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в теме были 2 скрытых поста, я их вижу, вы нет.
 без проблем. Только вот ВЫ (администрация и модераторы) их видите, а остальные (2169 страниц никнеймов) пользуются тем что есть.

Собственно, этим вы сказали всё

Это называется, админ всегда прав.

Больше не пристаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши самолёты самые "3.14 :excl: датые" самолёты в мире. У нас летает даже такая хрень. 15 лет как летает. Правда больше она летать не будет.

 

 

h_1468513774_8072374_39d02a48ec.jpg

 

h_1468514119_8223345_bff03a3f28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас летает даже такая хрень. 15 лет как летает. Правда больше она летать не будет.
 

Почему это не будет?? :confused_1:  Классная же хрень!! :cry_1:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это не будет??   Классная же хрень!!   

Больше слушайте. Будет летать, этож летающая лаборатория. :biggrin:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее. ужо своё отлетала. Экскримент закончен.  +ы обратная стреловидность крыла не даёт. Просто наши "Ваньки" её слепили и летать научили достаточно легко, а вот америкосы столько трахались что тоже решили от неё отказаться , потому что их хрень летала хреново. такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - товарищи , насколько я знаю ,( а я знаю , что в области аэродинамики я не специалист), но вопрос

об обратной стреловидности на гиперзвуке всё ещё не закрыт ( из личного общения с земляком , работавшим

в академии Жуковского до её "прихватизации") . Может быть я ошибаюсь, буду благодарен новым данным по

этому вопросу .

Напомню про прямое ( трапециедальное) крыло на сверхзвуке : F-104" Летающий гроб " , "Widowmaker"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ссылку в "Вракипедию" , но про гиперзвук я там по старости лет и плохие стёкла

в очках ничего не увидел ...

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если   проветрить очкидержатель :smile:, то можно понять ,что для полета с этим крылом на гиперзвуке требуется повышенная жесткость крыла и интелектуальная система управления (иначе крыло вывернет нахер). А преимущества описаны для малых скоростей.

Будут новые материалы и ПО, будет вам и гиперзвук с обратной стреловидностью. Вопрос не закрыт , ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      очень даже спрашивают как обязательную информацию для проверки вашей компании налоговый идентификатор должен быть указан. на myfanuc не спрашивают а вот на портале к сожалению просто так не зарегаться. 
    • david1920
      На 0I-TC mate менял плату управления приводами На 18i-TB менял для диагностики платы процессоров (один был от Spinner другой простой) процы были одинаковые Всё работает
    • brigval
      Браком 1.04В версии 1.04Добавлено: Автоуменьшение высоты шрифта многострочного наименования в ОН чертежа.Добавлено: Переименование поверхностей, баз, размеров в порядке их следования на чертеже.Добавлено: Переименование изображений по ГОСТ: сначала виды, затем разрезы, сечения, выносные элементы.Добавлено: Выравнивание неассоциативных видов.Добавлено: Ручной ввод шага и угла наклона штриховки.Добавлено: Перемещаются в макроэлемент компоненты, исключаемые из спецификации.Добавлено: Выбор количества значащих цифр в значении площади поверхности детали для вставки в ТТ.Добавлено: Возможность не авторазмещать ТТ перед конвертацией чертежа в PDF.Добавлено: Добавлены кнопки «Выделить все включенные в расчет» и Выделить все исключенные из расчета».Добавлено: Версия КОМПАС-3D Home показывается в программе со словом Home.Добавлено: Улучшен алгоритм считывания и вставки ТТ чертежа.Добавлено: При конвертации чертежа в PDF удаляется старый файл с таким же обозначением в начале имени, как обозначение в начале имени нового файла.Добавлено: Улучшено считывание номеров позиций из 3D-модели сборки.Исправлено: Иногда скрытые и потом показанные объекты чертежа отображались не серым цветом.Исправлено: Иногда после ручного заполнения графы «Масса» ОН чертежа в окне программы масса могла отображаться не правильно.Исправлено: В некоторых случаях из ОН чертежа могла не считываться литера.Исправлено: В некоторых окнах программы неправильно показывался заголовок окна программы.Исправлено: Другие замеченные мелкие ошибки и неточности кода.Скачать
    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
×
×
  • Создать...