Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

ART, значит так... давайте договоримся. Вы мне даёте деньги, а я у вас на них что-нибудь вами изготовленное приобрету. Идёт?

Узко мыслите, уважаемый. Давайте договоримся, я даю вам деньги, вы на них покупаете у локхид мартин самолеты, при этом локхид мартин, возвращает мне деньги в виде налогов на прибыль, выплачивает зарплату рабочим, которые так же оплачивают налоги, привлекает подрядчиков, которые так же выплачивают, налоги на прибыль, которые так же дают заработную плату своим рабочим, с которых, я так же собираю налоги, подрядчики покупают оборудование, у других подрядчиков, которые так же платят налоги. Банки которые дают ссуды и Локхид Мартин и его подрядчикам, с которых я собираю налоги, на прибыль. Счастливые рабочие, которые покупают,  товары не первой необходимости, а с этих магазинов я тоже собираю налоги, Магазины которые заказывают товары у своих поставщиков с которых я тоже собираю налоги и т.д. Я подарю вам самолет за 80 млн, а налогами соберу 160 миллионов и кто из нас будет в выигрыше? Вы остаетесь с самолетом с куском железа, который не приносит вам ничего кроме убытков, а я получаю процветающую экономику, в которой минимальный уровень безработицы и максимальный уровень жизни моих граждан, которые продолжают мне платить налоги и приносить мне прибыль.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...привлекает подрядчиков...

 

Подрядчики из Китая или РФ :biggrin:?

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подрядчики из Китая или РФ

Разницы нет. Они все равно свои капиталы хранят в моей валюте и в моих банках. Так что я всегда имею свою "маржу".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давайте договоримся, я даю вам деньги, вы на них покупаете у локхид мартин самолеты, при этом локхид мартин, возвращает мне деньги в виде налогов на прибыль,................................ с которых, я так же собираю налоги, подрядчики покупают ...........................с которых я собираю налоги, на прибыль. Счастливые рабочие, которые покупают,  .......................... а с этих магазинов я тоже собираю налоги,.......... Магазины которые заказывают ........................ с которых я тоже собираю налоги и т.д....... которые продолжают мне платить налоги и приносить мне прибыль.

ART, я зачем вы мне нужны в схеме моего теоретического взаимодействия с Локхид Мартин?

В договоре покупки-продажи есть одна сторона — Продавец и другая сторона — Покупатель. И не надо им навязываться в посредники.

А всё, что вы тут СЕБЕ насобирали — от лукавого... :gun_guns:

Не напомните, кого называют банкирами? :doh:

 Вы остаетесь с самолетом с куском железа, который не приносит вам ничего кроме убытков, а я получаю процветающую экономику,

Так я не понял: Вы это сотрудник Локхид Мартин или гражданин Израиля, который

остаетесь с самолетом с куском железа, который не приносит вам ничего кроме убытков,

 

Они все равно свои капиталы хранят в моей валюте и в моих банках. Так что я всегда имею свою "маржу".  

А вот это не на 100%. Почитайте динамику хранения валютных запасов того же Китая. И что такое теперь юань?

И как реагируют власти САСШ на малейшее изменение (снижение) курса юаня к доллару.

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская армия из-за сокращения финансирования столкнулась с кризисом боеготовности, который ставит под угрозу ее способность защитить страну, пишет The National Interest.

Председатель комитета палаты представителей по вооруженным силам США Мак Торнберри в своей речи в The Heritage Foundation выделил пять основных проблем. Во-первых, американской авиации не хватает четырех тысяч специалистов по обслуживанию техники и 700 пилотов. Неважно, сколько у Соединенных Штатов современных самолетов, если они не могут подняться в воздух. Без квалифицированных механиков и пилотов американские ВВС не способны выполнять свою миссию.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160713/1465502181.html#ixzz4EM7gnvyS

 

Но вместе с тем надо как бы в то же время и реально смотреть на реальные вещи

Не доведет до добра это увлечение гей-парадами. :g:

walk-a-mile-a.jpg

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не доведет до добра это увлечение гей-парадами.

 

Вроде взрослый человек, а рассуждаешь, как ребенок. Всякий мусор собираешь из интернета, который не имеет никакого отношения к делу.

Вот, интересная статейка. Сравнивается американская и российская техника http://techno-story.ru/books/102-osnovnoj-boevoj-tank-abrams/418-abrams-v-persidskom-zalive-zvjozdnyj-chas 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде взрослый человек, а рассуждаешь, как ребенок. Всякий мусор собираешь из интернета, который не имеет никакого отношения к делу.

 

Мне как лицу с "неокрепшим патриотизмом" можно. Справка есть:)

Позволь мне судить, что тащить сюда. Тебя, кажется, еще модератором не назначали.

Там, кстати, ссылка есть. Все претензии к ним.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как лицу

 как CNN постить - они молодцы, а как про какие-то технические факты заговорить, так "ничего ты не соображаешь". 875069415d24b49c7066239f266a2c17.gif

Изменено пользователем streamdown
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Bamboo, то про самолёты то про танки. @@katalex-3, про 7 июля 2016, а ты про 1991 год. У тебя там своя атмосфера что ли?


увлечение гей-парадами
дай лучше ссылку откуда фотка  :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статью, что я дал ссылку прочел? 
 

Я в своем посте дал ссылку про статью, где говорилось про нехватку кадров в ВС САСШ, не хватает техников (наверно, все больше в бармены-официанты предпочитают идти). Где я там про превосходство советской-российской или еще какой техники писал? Речь про кадровые проблемы. Зачем мне статья про "абрамсы-понад усе"? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не напомните, кого называют банкирами?

У вас явная проблема в консерватории.  Думаю что следующий ваш пассаж в данном направлении и вы уже навсегда распрощаетесь с форумом. За разжигание межнациональной розни п 3 правил форума.

Дискутировать с вами и опускаться до вашего уровня, у меня желания нет. Марк Твен был прав, с такими как вы лучше, не спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут намедни некто Караганов дал интервью журналу Шпигель
Вот оно в оригинале, но оно платное.
http://www.spiegel.de/spiegel/russland-sergej-karaganow-droht-mit-vernichtung-von-nato-waffen-a-1102108.html

Вот его перевод
http://x-true.info/40756-intervyu-karaganova-zhurnalu-shpigel.html

Но самое интересное   - этопрочитать форум немецкий на Шпигеле, как начали рваться немецкие пуканы :-) 

Вова прочитает расскажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дискутировать с вами и опускаться до вашего уровня, у меня желания нет.

Ну да. Вначале Вы долго думали, чтобы написать ваш пост 5939. А на мой намек, что не всё написали, вдруг признаётесь, что не думали, а оказывается интеллектуально вниз катились....

 

Марк Твен был прав, с такими как вы лучше, не спорить.

Про консерваторию это вы точно заметили. Именно в консерватории учат правильно расставлять запятые. А то попадёшь в неловкую и смешную ситуацию.

Это я про: "Казнить нельзя, помиловать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к F35.

F-35: самоубийственный полет за $ 50 тысяч в час

Детализация нижеприведённых тезисов тут: http://svpressa.ru/war21/article/141868/

 

Катапультирование способно убить пилота

...........................................................................

Тяжелый и ненадежный двигатель

................................................................

Охлаждение электронных систем

...........................................................

Невысокая маневренность

.........................................................

Взрывоопасность топливной системы

...........................................................

Сложная и долгая дозаправка

..................................................

Сложности с программным обеспечением

...............................................................

Большое лобовое сопротивление

........................................................

Рекордная дороговизна эксплуатации

.........................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
    • mrVladimir
      @gudstartup @Viktor2004 спасибо Вам за такое участие.  Я вот тоже в maintenance manual заглянул (наконец-то ). А вот фраза "при замене FROM/SRAM необходимо ..." (под пунктом 3 во вложении) не подразумевает, что появление ps5523 произойдет только если мы решим на нашей чпу поменять именно FROM/SRAM. А при замене других печатных плат (в том числе и материнской ) необходимо только как написано в пункте 2 восстановить данные памяти SRAM и, при необходимости, файлы пользователя. Нет?
    • maxx2000
      @davidovka это же очевидно. Вдруг нужного размера не окажется  как в анекдоте  
    • davidovka
      А для чего и сотни исполнений в таблице и гибкость одновременно?
    • ak762
      в СВ есть встроенный калькулятор для расчета балок при различных сценариях нагружения если ваш профиль монорельса совпадает с предопределенными профилями то можно прикинуть поведение монорелься без анализа на картинке 2 расчета двутавровой балки в качестве теста    
    • Viktor2004
      @mrVladimir не спешите отчаиваться. Вопрос спорный Я завел новую тему в которой мы это выясним  
    • Viktor2004
      Уважаемые специалисты. У кого был опыт замены фануковских плат? Именно на ЧПУ. Пожалуйста напишите какое ЧПУ и какую плату меняли И результат. Подошла или не подошла  
    • gudstartup
      @mrVladimir к сожалению с вашей платой все не так просто вам придется приобрести ее клон то есть она должна быть подготовлена продавцом и в нее должен быть записан серийный номер вашей старой платы он на штрихкоде а так готовить умеют не все или готовьтесь к сертификации опций также есть еще один аппаратный вариант но не каждый будет на новую плату м\сх перепаивать с риском превратить ее в кирпич.   если бы у вас был отдельный модуль процессора то вы бы просто переставили его в новую плату и все а с этой платой из-за ее не модульности намучаешься
    • SAPRonOff
      в окне состава изделия снять замочки у колонки позиция, тогда генератор колонки состава изделия не будет им присваивать свои значения автоматически, а запомнит то - что вы поставили или стояло до изменений проекта: 
    • Kelny
      Смотреть надо процедуру main, почти в самом конце: Слева от этих строк на сером поле ставите красные точки (клик мышкой) и запускаете макрос, когда макрос дойдёт до обозначенных строк можно будет наводить мышку на перменные, например, sPathName и смотреть значения, что бы определить где сбой: Для продолжения выполнения макроса нажимаем зелёный треугольничек (как кнопка Play).      
×
×
  • Создать...