Перейти к публикации

Wildfire 5.0


zeppelin

Рекомендованные сообщения

что мешает выйти из стайла, построить эту кривую штатными средствами, и потом вернуться обратьно в стайл? Да, неудобно, но если очень надо, то ситуация не безвыходная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что мешает выйти из стайла, построить эту кривую штатными средствами, и потом вернуться обратьно в стайл? Да, неудобно, но если очень надо, то ситуация не безвыходная.

Ничего не мешает. Но об интерактивности придется позабыть. А это напрягает. Зная эту особенность, я стараюсь поверхности, которые будут использоваться для построения по ним кривых, строить цельными (применяя, например аппроксимацию граничных кривых). Если лоскутности избежать не удается, приходится строить на каждом лоскутке свою кривую и соединять их условием кривизны. Штатное проецирование это выход. но на самый крайний случай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает выйти из стайла, построить эту кривую штатными средствами, и потом вернуться обратьно в стайл? Да, неудобно, но если очень надо, то ситуация не безвыходная.

Это каким способом можно построить кривую, целиком лежащую на криволинейной поверхности и для которой еще определены нужные граничные условия? Только STYLE такое позволяет делать... , или я чего не знаю?! Только не надо об ПРОЕЦИРОВАНИИ ... ибо это СОВСЕМ другой случай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В календаре PTC появилась уже дата выхода WF5. Препродакшн выйдет в четвертом квартале этого года.

Неужели опять начнется вся эта галиматья с лицензиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая галиматья с лицензиями? :) Лицензия WF4 отличается от лицензии WF3 только одной заветной цыфрой :)

четвёртый попробовал, но работаю по-прежнему в третьем почему-то. Подожду пятого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая галиматья с лицензиями? :) Лицензия WF4 отличается от лицензии WF3 только одной заветной цыфрой :)

В смысле- заветной цифрой? Я понимаю, конечно, такие вопросы не задают вслух, но в лицензии можно только исправить номер версии- и все будет работать :blink: ?

А еще каждая новая версия требует переустановки Flex LM на новый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще каждая новая версия требует переустановки Flex LM на новый...

В C:\Program Files\flexnet\bin запускаете ptcsetup.bat ссылаетесь на новую лицензию, .... и все. Дело 2-х минут. Раз в год не страшно :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В C:\Program Files\flexnet\bin запускаете ptcsetup.bat ссылаетесь на новую лицензию, .... и все. Дело 2-х минут. Раз в год не страшно :smile:

Это все понятно, просто у меня, начиная с WF2, не хотел подниматься без новой версии Flex LM.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В календаре PTC появилась уже дата выхода WF5. Препродакшн выйдет в четвертом квартале этого года.

Неужели опять начнется вся эта галиматья с лицензиями?

Я всегда путаюсь - какие кварталы в календаре РТС - финансовые или календарные :)

Кто может сказать точно? По-моему финансовые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда путаюсь - какие кварталы в календаре РТС - финансовые или календарные :)

Кто может сказать точно? По-моему финансовые....

Календарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

уважаемые, сегодня-завтра на сайте www.ProE.ru появятся PDF копии презентаций с Московского PTC Technical Roundtable от 16 июля.

прикрыли этот сайт. Остаётся только гадать почему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, все несколько проще с сайтом.

Проводятся технические работы и переоформление документов.

В ближайшее время он снова заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, все несколько проще с сайтом.

Проводятся технические работы и переоформление документов.

В ближайшее время он снова заработает.

помню как на форуме, Тарасов обещал открыть ProE.RU .... ждали почти год! :g: Хотя толку от него не шибко много , ежли даже там пишут Pro/ENGINEER с ошибками! :thumbdown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт заработал. Вопрос остался.

За круглым столом Ирисофта было сказано, что на этом сайте есть "What's New" на русском языке. Я этого не нашёл ни тогда, ни сейчас. Ткните меня носом где это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата выхода WF5 C000

хи-хи

похоже, они окончательно перестали дружить с цыфрами... если подобные ляпы будут в самом ПроЕ, тады - ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      @Orchestra2603 вот смотрите что получается.  Вы получили систему линейных однородных уравнений. Вы пишите, что "Выкидываем повторную строку". Вы её не выкидываете, а записываете уравнение Ф1(1) = b.  Вы вводите точку отсчета для определения перемещений. Вы закрепляете модель. Только точка будет равняться не 0, а точка будет равняться b.  А все остальное дело техники... :=)
    • _GOST_
      Открываете любую модель (деталь/сборка) => выбираете любую панель инструментов, на которой хотите разместить значок макроса => кликаете на панели ПКМ => Адаптация пользовательских команд. Дальнейшие действия на изображении во вложении.
    • Рома калужский
    • Viktor2004
      вот я и хотел что бы при запуске приложения C-Exe оно у меня сразу определяло нажата кнопка или нет. Оказалось это невозможно
    • Борман
      По вашей логике в сталях "примерно" как в грунтах, а в грунтах "примерно" как в воде. Спасибо, познавательно.
    • maxx2000
      SW стал средой для разработки печатных плат? как минимум с 2018 солидворкс не является средой для разработки печатных плат, соответственно программу сверловки\фрезеровки ПП можно в нём изготовить только загрузив в него внешний файл созданный в другой программе. Обычно это Gerber формат  содержит информацию  о слоях меди, маски припоя, условных обозначений, данных сверления и т.д. Я бы рекомендовал тебе отказаться от этой связки, есть полно специализированных программ для проектирования ПП и полно программ делающих их мехобработку практически в 2 клика
    • gudstartup
      так во время загрузки клавиши опрашивает сначала лоадер а потом системное по и только при появлении экрана вашего приложения нажатие обязано передаваться ему. если вы работаете на экране setting то нажатые клавиши не передаются в редактирование потому что она не активна. системное по обязано помещать mdi ввод для активного приложения в какие либо переменные иначе просто невозможно наладить взаимодействие оператора и программы нужно только знать эти переменные. 
    • Fedor
      Есть еще закон Кулона для грунтов https://saitinpro.ru/glavnaya/nesushchie-konstruktsii/grunty-i-fundamenty/osnovaniya-fundamentov/soprotivlenie-gruntov-sdvigu-zakon-kulona/   Это примерно как Мизес для сталей.  https://studref.com/621812/stroitelstvo/prochnost_gruntov_zakon_kulona_svyaznyh_nesvyaznyh_gruntov  . Показывает когда начинается течение.  :)
    • Борман
      В голове у вас пластическое течение.
    • Shura762
      Это делается в файле кирпича, а не сборки. если у вас каждый кирпич = каждый файл, сочувствую, просто сначала необходимо продумывать свои действия.
×
×
  • Создать...