Перейти к публикации

Wildfire 5.0


zeppelin

Рекомендованные сообщения

Дык, то ж не РТС, а CGTech, а изменился он уже давно.

Не знаю, давно ли изменился, но вставили они они его таким измененным только сейчас.

А вообще, падлы, конечно. Я в 98% случаев пользуюсь макросами- как иконками, так и с помощью клавиатуры. На кой хрен мне нужно их все меню, вывернутые на пол экрана :gun_guns: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В сборке появилось новое меню Manikin. Кто-нибудь знает, что это такое?

Это моделирование эргономики сборки с участием манекена. Типа, что видит манекен или до чего он может дотронуться из заданной позы. Или что может схватить :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моделирование эргономики сборки с участием манекена. Типа, что видит манекен или до чего он может дотронуться из заданной позы. Или что может схватить :drinks_drunk:

Подсознательно я это понял :smile: . Только я пока не смог этим воспользоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню (ленту) можно свернуть - минимизировать, ПКМ - Минимизировать на пустом месте ленты.

При наведении на нужную закладку лента будет открываться а потом снова сворачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознательно я это понял :smile: . Только я пока не смог этим воспользоваться.

Можешь у модели станка поставить модель фрезеровщика ... с пузырём в руках .... и от степени опьянения придать ему нужную позу! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню (ленту) можно свернуть - минимизировать, ПКМ - Минимизировать на пустом месте ленты.

При наведении на нужную закладку лента будет открываться а потом снова сворачиваться.

Очень важное замечание, большое спасибо!

А можно так сделать, чтобы это было по умолчанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скечере револьва теперь в качестве оси должна быть геометрическая ось- иначе с просто осевой линией не строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного документов в которых есть снимки WF6

<noindex>manufacturing</noindex>

<noindex>Manikin</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, речь не про развитие, а про приведение имеющегося функционала к единому интерфейсу. Этого не делается на протяжении многих лет. Они ещё этого не сделали, а уже новый интерфейс задумали. И в нём также нет места этим командам. По-прежнему не оставляет ощущение, что они делают то, что получается. И далеко не всегда получается то, что действительно требуется. Например, я не понимаю зачем в новом интерфейсе столько места отведено иконкам. И эти вкладки по группам иконок, тормозящие работу мне тоже не понятны. Я не вижу в этом смыла, кроме как "модного веяния". Даже больше того, я вижу снижение эффективности при работе с новым интерфейсом. И не только от непривычности, но от реальной необходимости делать больше телодвижений.

Во-вторых, эти команды позволяют делать то, что не получится сделать другими, в частности протянуть контур по ломаной направляющей.

Var Sec Sweep’ом можно протягивать сечение по ломанной траектории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Var Sec Sweep’ом можно протягивать сечение по ломанной траектории.

что-то у меня раньше не получалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем она тем, кто много лет работал в англицком интерфейсе? Русский интерфейс, личноу меня, вызывает отторжение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем она тем, кто много лет работал в англицком интерфейсе?

это для других. И им это нужно.

Я уж не говорю о том, что продавать нелокализованный продукт неприлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не говорю о том, что продавать нелокализованный продукт неприлично :)

ну ерунда это, Андрей. Есть понятие возможностей продукта, умение им пользоваться, знания основных предметов и стандартов в отрасли.... вот незнание всего этого - неприлично, а уж локализация...ну честно признаюсь - меня порадовал на 10% переведённый хелп...а уж делать из простенькой локализации основу всей рекламной компании - имхо

неприлично

:glare:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ерунда это, Андрей. Есть понятие возможностей продукта, умение им пользоваться, знания основных предметов и стандартов в отрасли.... вот незнание всего этого - неприлично

Это всё верно, равно как и

это для других. И им это нужно

Жизнь ведь меняется, уже поколения next грядут... :g::surrender:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...