Jump to content

Измерения, КИМ, объемное сканирование

225 topics in this forum

• 0 replies
    • 102 views

• 7 replies
    • 520 views
    • 7 replies
    • 606 views
    • 3 replies
    • 5.1k views
    • 22 replies
    • 9.6k views
  1. 3д сканер nextengine

• 11 replies
    • 4.4k views
    • 2 replies
    • 264 views
  2. PC-DMIS вопросы 1 2

• 50 replies
    • 20.3k views
    • 26 replies
    • 3.3k views
  3. Допуск на КИМ ZEISS CALYPSO

• 7 replies
    • 759 views
  4. Конкурс #measuringhero

• 0 replies
    • 334 views
    • 20 replies
    • 915 views
    • 2 replies
    • 2.9k views
    • 1 reply
    • 1.4k views
    • 0 replies
    • 469 views
  5. PC DMIS

• 0 replies
    • 507 views
    • 0 replies
    • 466 views
    • 0 replies
    • 900 views
    • 4 replies
    • 778 views
  6. УДАЛИЛИ ПРОГУ ДЛЯ РЕНИШОУ TS27R

• 3 replies
    • 782 views
    • 9 replies
    • 1k views
    • 14 replies
    • 982 views
    • 1 reply
    • 1.1k views
    • 0 replies
    • 540 views
    • 2 replies
    • 1.1k views
    • 8 replies
    • 2.5k views
  7. Измерение биения

• 5 replies
    • 1.2k views
    • 0 replies
    • 632 views
    • 0 replies
    • 998 views
    • 1 reply
    • 753 views
    • 0 replies
    • 735 views
    • 0 replies
    • 839 views
  8. PolyWorks manual

• 0 replies
    • 1k views
  9. PolyWorks макросы

• 0 replies
    • 925 views
    • 0 replies
    • 706 views
  10. Сдача на техточность

• 1 reply
    • 960 views
    • 1 reply
    • 1.1k views
  11. PowerINSPECT Manual

• 5 replies
    • 3.1k views
  12. Стойка FANUC 0I-MF

• 2 replies
    • 805 views
    • 1 reply
    • 1.1k views
  13. Renishaw omp-60 макрос 9726

• 0 replies
    • 889 views
    • 19 replies
    • 3.5k views
  14. Contura G2

• 0 replies
    • 945 views
    • 1 reply
    • 3k views
  15. Шагомер

• 2 replies
    • 890 views
  16. О форматах Geomagic qualify

• 5 replies
    • 1.5k views
  17. КИМ Carl Zeiss Accura 10

• 15 replies
    • 8.9k views
    • 7 replies
    • 2.2k views
    • 2 replies
    • 1.5k views
    • 9 replies
    • 5.5k views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• rasta89
      что это значит нет, я не ищу отговорок, ищу способы я же говорю у меня другой случай, на Вашем скрине синий и желтый это два потока в двух разных, параллельных трубках, у меня же одна трубка - один поток, и в конце она разветвляется на 5, т.е. вход один, а выход из 5 отверстий, чтобы было 5 разных цветов/стримлайнов нужно 5 отдельных потоков
    • frei
    • bubl leg
      Всем доброго, друзья! Может кто подскажет дельную мысль...В чем проблема у меня: надо сделать 10 дисков с прорезанными в них 10 разными номерами. Чтобы не морочиться с "погасить" - я делаю 10 пар: диск 1 номера-1 номер; диск 2 номера-2 номер и т.д. Делаю как: копирую диск и номер(они у меня отдельные элементы сборки, как можно видеть). Ну вот. Начинаю новые копии править и у меня начинается куча ошибок, скажем, предыдущая пара была: "диск 10 номера-10 номер"-а скопированную теперь мне надо переименовать в  "диск 5 номера-5 номер" и дальше править. Заметил, что когда я новую скопированную пару даже переименовываю-автоматом и старая пара переименовывается. Видимо какая то связь сохраняется между "оригиналом и скопированным с него".  Как бы мне эту связь разорвать и править новые копии свободно?    Спасибо!
    • k_v
      там еще нету в стандартной библиотеке функций по нелинейной деформации тел, так што царь пока имеет все шансы выставить себя в выгодном свете
    • frei
    • k_v
      ошибки нет, программуля работает как от нее ожидается. ты можешь делать что хочешь и какими угодно инструментами, никто тебе не указ, но если что-то идет не так и тебе нужен совет то нужно конкретно сформулировать вопрос - например: как мне построить цилиндрические отверстия перпендикулярно поверхности тела, полученного нелинейной деформацией, если известны положения центров этих отверстий на исходно не деформированном теле и их диаметры.
    • Ветерок
      "Ошибка" - в применении инструмента деформации для проектирования листовых деталей. Неужели до сих пор не дошло? Вам написали это дважды разными словами. Надо ещё третий раз написать? Так ведь тоже не факт, что дойдет и с третьего раза.
    • Петр 115
      Если ваы такой всезнающий и великий, то объясните, где ошибка. Что все молчат-то? Впечатление такое, что сам не знаете и других не консультируете.
    • CADSupport
      Это всё равно стоит денег. Вполне возможно, что мои почасовые услуги обойдутся значительно дешевле. А мою квалификацию я могу вполне подтвердить на тесте
    • Ветерок
      Так ведь у обладателей официальных лицензий есть официальная же поддержка. Да и обучение тоже. Почему надо обращаться к Вам - неизвестнокому?
  • Create New...