Перейти к публикации

Линии перехода


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, BSV1 сказал:

a80901a7eb3e8465e38b6edee525c69a.gif

Ну СилаМысли тут уже показывал такую возможность. Для хоть сколько-нибудь не простых деталей не подойдёт. Возможно это будет интересно для построения сплошных тонких линий обработанных поверхностей на чертежах отливок.

1 час назад, frei сказал:

Тогда, по классической схеме, утром деньги - вечером стулья. и нечего на форуме рекламные счетчики накручивать.:biggrin:

Пойдём по кругу что первично курица или яйцо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Sergei сказал:

Для хоть сколько-нибудь не простых деталей не подойдёт.

С чего такие выводы? Только потому что Вы так решили? Смеритесь с тем, что ТФ лучше всего подходит под Ваши требования и живите с этим. Или давай те поспорим. Вы даёте самую сложную из Ваше практики отливку с чертежами, я её делаю в ТФ, а Вы оплачиваете мою работу и покупаете лицензию ТФ. Если я не справлюсь - то Вы правы. А так порядком надоели Ваши огульные выводы, при том что я уже не единожды показал, что это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SilaMusli сказал:

С чего такие выводы? Только потому что Вы так решили? Смеритесь с тем, что ТФ лучше всего подходит под Ваши требования и живите с этим. Или давай те поспорим. Вы даёте самую сложную из Ваше практики отливку с чертежами, я её делаю в ТФ, а Вы оплачиваете мою работу и покупаете лицензию ТФ. Если я не справлюсь - то Вы правы. А так порядком надоели Ваши огульные выводы, при том что я уже не единожды показал, что это работает.

Флексы в своём репертуаре :-)))). Вопрос. Вот у этих самых спроецированных линий из предыдущих операций можно потянуть за конец и изменить длину?

А вообще эта возможность напоминает то, что если в SW у операций не ставить галочку "Объединить результаты", получить кучу отдельных тел и последней операцией их объединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SilaMusli сказал:

Вы даёте самую сложную из Ваше практики отливку с чертежами, я её делаю в ТФ, а Вы оплачиваете мою работу и покупаете лицензию ТФ.

:nea:не получится, ведь весь его сыр-бор, чисто ради самого этого сыр-бора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergei сказал:

Вот у этих самых спроецированных линий из предыдущих операций можно потянуть за конец и изменить длину?

Потянуть нет, но настроить законцовку можно. Все линии будут ассоциативны. От некоторых даше будет обратная ассоциативность.

4 минуты назад, Sergei сказал:

А вообще эта возможность напоминает то, что если в SW у операций не ставить галочку "Объединить результаты", получить кучу отдельных тел и последней операцией их объединить.

Ничего общего, опять делаете выводы ни на что не опираясь.

5 минут назад, Sergei сказал:

Флексы в своём репертуаре :-))))

В каком? Вам же всё мало доказательств. Вот я и предлагаю раз и навсегда закрыть все вопросы. И возможно Вы окажитесь правы или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SilaMusli сказал:

но настроить законцовку можно

Это как? Какие варианты законцовки?

49 минут назад, SilaMusli сказал:

В каком? Вам же всё мало доказательств. Вот я и предлагаю раз и навсегда закрыть все вопросы. И возможно Вы окажитесь правы или нет...

Мне нужен отдельный режим отображения, а не геморрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergei сказал:

Какие варианты законцовки?

Любые. Продлить, укоротить, стрелочка, их там несколько десятков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vasillevich68 сказал:

:nea:не получится, ведь весь его сыр-бор, чисто ради самого этого сыр-бора.

Я вообще то просто спросил про новую возможность в T-Flex. Сыр-бор раздул не я, а неграмотная молодёжь, чтобы развлечься. пришлось даже закинуть их в игнор, очень раздражали.

3 минуты назад, SilaMusli сказал:

Любые. Продлить, укоротить, стрелочка, их там несколько десятков.

А загогулину можно? В нужную сторону.

Изменено пользователем Sergei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei сказал:

А загогулину можно?

Ну давайте ГОСТ на загогулины. Если она по ГОСТу, то можно. Вообще можно любой тип линии сделать, хоть с бантиком на концах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilaMusli сказал:

Ну давайте ГОСТ на загогулины. Если она по ГОСТу,

Просто сделать по месту на конце линии. Как на кульмане.

Изменено пользователем Sergei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei сказал:

Просто сделать по месту.

Что по месту? Как? Давайте ГОСТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SilaMusli сказал:

Что по месту? Как? Давайте ГОСТ. 

ГОСТ 2.305-2008

1.PNG.55d50b856bb787f10c9d3e32c34e9937.PNG

 

2.thumb.PNG.01269a9f588a8614a34e2df345ed1200.PNG

Изменено пользователем Sergei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei сказал:

ГОСТ 2.305-68

Это не законцовки условных линий про которые речь, давайте не валить всё в одну кучу. Это просто проекции, виды, а линии просто линии обычных проекций. Ещё попытки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilaMusli сказал:

Это не законцовки условных линий про которые речь, давайте не валить всё в одну кучу. Это просто проекции, виды, а линии просто линии обычных проекций. Ещё попытки будут?

Нет, это именно эти самые линии, вместо скруглений, так как если там нет скруглений, то и конец у линии будет без загогулины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei сказал:

Нет, это именно эти самые линии, вместо скруглений, так как если там нет скруглений, то и конец у линии будет без загогулины.

Да? Приведите цитату из ГОСТ 2.305-68 где так написано. Или из любого другого, где сказано, что у таких линий есть "загогулины". 

Ну или хватит пороть чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilaMusli сказал:

Да? Приведите цитату из ГОСТ 2.305-68 где так написано. Или из любого другого, где сказано, что у таких линий есть "загогулины". 

Ну или хватит пороть чушь.

А если просто включить мозг и напрячь пространственное мышление без всяких ГОСТов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergei сказал:

А если просто включить мозг и напрячь пространственное мышление без всяких ГОСТов?

Это как так? Последние несколько дней мы тут только и слышим от Вас ГОСТ, ГОСТ, ГОСТ! А теперь можно и не по ГОСТ, а теперь включаем мышление? Будьте последовательными. Либо назовите ГОСТ с "загогулинами" либо заканчивайте балаган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilaMusli сказал:

Это как так? Последние несколько дней мы тут только и слышим от Вас ГОСТ, ГОСТ, ГОСТ! А теперь можно и не по ГОСТ, а теперь включаем мышление? Будьте последовательными. Либо назовите ГОСТ с "загогулинами" либо заканчивайте балаган.

ГОСТ с загогулинами я показал. Откуда там взялись эти загогулины? Что это за построение? Включите наконец то мозг без параметризации.:blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergei сказал:

ГОСТ с загогулинами я показал. Откуда там взялись эти загогулины? Что это за построение? Включите наконец то мозг без параметризации.:blum3:

Это иллюстрации к видам, пункт 2. Не про какие условные линии для литья там ни слова. Я считаю, что Вам следует повнимательнее изучать ГОСТ прежде чем на них ссылаться. По мне так ветку можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilaMusli сказал:

Это иллюстрации к видам, пункт 2. Не про какие условные линии для литья там ни слова.

Слова нет, но есть рисунки и у нас есть глаза.

 

1 минуту назад, SilaMusli сказал:

По мне так ветку можно закрывать.

Таких тем здесь немерено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...