Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, co11ins сказал:

Мда, всё стабильно

Что характерно, о развитии проекта почти ничего. Так, лишняя канавка, исправил очередные мелкие глюки, окошечки по иному расположил...

Знаете, наш Турта напоминает мне Охотника в исполнении Табакова из Обыкновенного чуда. Тот тоже всю жизнь потратил на доказательства приоритетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, fantom.ul сказал:

Знаете, наш Турта напоминает мне Охотника в исполнении Табакова из Обыкновенного чуда. Тот тоже всю жизнь потратил на доказательства приоритетов.

есть более крутое кино. ахилес и черепаха. там драма. но у турты все драматичнее естественно.

 

17 часов назад, TBC сказал:

Я продолжаю развитие сервиса AICUT и создал новый ролик с улучшенной графикой https://www.youtube.com/watch?v=F2AAAFAWIv8

В ролике показаны мои старые проекты и улучшенная графика на токарном сервисе. Я напоминаю, что я готов продать весь стартап с авторским правом и всеми исходными кодами. Приветствуется интерес агентов СПИ, т.е. технологов, которые планируют организовывать свой собственный онлайн бизнес. Грядущий мировой кризис, стагнация многие годы отечественной экономики, пандемия, требование властей переводить на удаленку, все это должно способствовать росту интереса к предлагаемому проекту, аналогов которому в мире нет.
Предприятия, тоже должны проявлять заинтересованностью
«20 ПРЕИМУЩЕСТВ СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ТОКАРНУЮ ОБРАБОТКУ С ИИ»

http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm

первые три предприятия получат страницу заказчика ии страницу исполнителя с адаптационными работами всего за 30 000 руб. с абонентской платой 3 000 руб. и это пожизненно! Плюс доля в грядущем, многомиллиардном бизнесе
в 100 000 долларов. Так же напоминаю, что содержательные комментарии к проекту от специалистов с указанием их ФИО, места работы и должности, будут поощряться долями в бизнесе.

 

это конечно сильно. столько раз, одно и то же. те же яйца, только в профиль. и на протяжении стольких лет..

к вам нужно динамо-машину прицепить.

@TBC я могу вам скинуть сюда уп. правильную. максимально разогнанную. на деталь. это не когда 5 шт нужно сделать. а когда потоково. т.е каждая секунда дорога. как быть с таким программированием? диалоговое не подходит. кадкам не подходит. циклы станка, тоже мимо. ваш сервис может такие уп выдавать?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chatjokey сказал:

я могу вам скинуть сюда уп. правильную. максимально разогнанную. на деталь. это не когда 5 шт нужно сделать. а когда потоково. т.е каждая секунда дорога. как быть с таким программированием? диалоговое не подходит. кадкам не подходит. циклы станка, тоже мимо. ваш сервис может такие уп выдавать?

Для "потокового" программирования нанимайте крутого спеца, он вам бабки будет зарабатывать оптимизациями немеряно. А всякие САМы и циклы - для "побыстрому автоматом склепать программу, чтобы оно было". Самый быстрый цикл прорезки паза на вилках я вообще сам изобрёл и сделал параметрикой станка. И в реале на нём фреза из быстрореза уделывает твёрдосплавные при условии, что станок старый, оправки бьют, обороты ограничены 2000. Фреза с пластинками на 35 вибрирует, ревёт, раскручивает болтики и крошатся пластинки, так и не достигнув производительности фрезы из быстрореза. Не годится тот алгоритм для твёрдосплавных фрез, особенно с большим вылетом (155), и никакая САМ вам тут не подскажет решение...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, chatjokey сказал:

TBC я могу вам скинуть сюда уп. правильную. максимально разогнанную. на деталь. это не когда 5 шт нужно сделать. а когда потоково. т.е каждая секунда дорога. как быть с таким программированием? диалоговое не подходит. кадкам не подходит. циклы станка, тоже мимо. ваш сервис может такие уп выдавать?

Изменено 9 часов назад пользователем chatjokey

Я не очень понимаю, что это за потоковое программирование и почему для него ничего не подходит, но мне хотелось бы в этом разобраться и возможно заняться решением вашей проблемы. Т.к. в этом месяце у меня былии инвесторы, как раз из Питера и они готовы инвестировать, но только после первых продаж. Как то по понятнее, для средних умов разъяснить можете проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, TBC сказал:

Я не очень понимаю, что это за потоковое программирование и почему для него ничего не подходит, но мне хотелось бы в этом разобраться и возможно заняться решением вашей проблемы.

Это я так пошутил - программа для массового производства, максимально оптимизированная. Это сродни искусству, и не все алгоритмы движения инструмента САМ-системы способны создавать.

Приведу пример. Мы делали крыльчатку с вертикальными очень мелкими и заточенными лопастями из алюминия. Предварительно прорезать - нельзя, при чистовой острые кромки загнутся из-за толщины и мягкости алюминия. Более того - время чистовой обработки после черновой НЕ изменится - нужно "шагать мелкой строчкой" сферической фрезой, чтобы получить требуемую чистоту. 5-х станка не было. Поэтому я придумал использовать стандартный цикл САМа нестандартно и фрезу диаметром 8 с радиусом 2 на углу, которую я переточил из старой длинной советской фрезы с конусом морзе.

 

В итоге из болвана мы фрезеровали начисто одной мелкой длинной хлипкой фрезой всю деталь, сделав это вдвое быстрее, чем стандартными методами. Хорошо хоть САМ позволила нужную траекторию создать, не без огрехов: будь в операции функция строить проходы не фиксированно через 0.23мм, а на основе качества обработки (шероховатости), траектория была бы короче, и программа - быстрее.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TBC сказал:

но мне хотелось бы в этом разобраться и

Скажу сразу, не по Сеньке шапка. 
твоего 1+99% недостаточно для понимания. 
работа настоящего профи сродни искусству. 
я в молодости занимался профессионально музыкой. Не как @TBC, который лабал по подворотням частушками и лестницей. 
который не знает элементарной нотной грамоты. 
я был профи, с профильным дипломам, большим опытом и тд 

 

так вот, занявшись некогда программированием чпу и максимально углубившись в вопрос, я обнаружил очень много сходства с...

ну давай турта, закончи мою мысль. 
тыж Хений всех времён. 
что я хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял, можно ли Турте за рубеж ехать отдыхать?

Турта, ты такой вопрос руководителю федеральной таможенной службы задавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получил ответ от пограничной службы ФСБ, он бюрократичный, но я так понял, что можно. А почему нельзя, я никакими государственными секретами не владею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не владели, то вопросов бы не задавали.

Я в ЖКО узнавал, мне 2 авторитетных человека сказали, что вам, Турта, нельзя выезжать. Нельзя и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Гранник сказал:

Если бы не владели, то вопросов бы не задавали.

Я в ЖКО узнавал, мне 2 авторитетных человека сказали, что вам, Турта, нельзя выезжать. Нельзя и всё.

Это я должен иметь официальное уведомление в котором будет сказано кто и на каком основании лишает меня свободы передвижения по миру. Иначе это пустые разговоры. То, чем я владею, моя и только моя интеллектуальная собственность, которой я распоряжаюсь так, как сочту нужным. В создании которой мне никто не помогал.  Идет формирование  облачной инфраструктуры Индустрии 4.0 и я со своим кибер-технологом должен вклиниться в эту инфраструктуру, состоящую из софта, созданного на западе. Мне здесь с кем работать? с "ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ МИРОВОГО УРОВНЯ?" Они безнадежно отстали в своем развитии.  У РФ была возможность возглавить эти разработки, я 15 лет назад начал писать здесь во все инстанции. Сейчас время ушло безнадежно. Хотя я президенту и сейчас направил соответствующее уведомление.

 

Коллегам из ФБР ваш опыт передайте,, как угробить экономику США, пусть они там Маска по мордуют так же, как меня мордуют здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, Гранник сказал:

Я в ЖКО узнавал, мне 2 авторитетных человека сказали, что вам, Турта, нельзя выезжать. Нельзя и всё.

 

50 минут назад, co11ins сказал:

Подтверждаю. 

Коллеги, а вам из Комитета тоже приказ уже пришел от куратора? По поводу новой стратегии противодействия утечки мозгов из России. Я просто так и не понял, почему мне не пришло? Мне Борисыч вообще сказал, что типа мои услуги по сдерживанию Турты уже не нужны. Несколько месяцев не было новых распоряжений от моего куратора. Не знаю, что делать и думать. А мне по кредиту за яхту платить через неделю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Это я должен иметь официальное уведомление в котором будет сказано кто и на каком основании лишает меня свободы передвижения по миру. Иначе это пустые разговоры. То, чем я владею, моя и только моя интеллектуальная собственность, которой я распоряжаюсь так, как сочту нужным. В создании которой мне никто не помогал. 

А вам его в почтовый ящик бросали. Два раза. Так что уведомление было.

И помошники у вас были, - соседи, с перфоратором. Это они так вас стимулировали: тут-тук-тук, туууук-бубук. Я подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, TBC сказал:

я со своим кибер-технологом должен

Кто тебе это сказал?

опять сам придумал?

32 минуты назад, TBC сказал:

я 15 лет назад начал писать

 

33 минуты назад, TBC сказал:

я президенту и сейчас направил

Эх турта, неповезло  тебе. В 37 году мы бы тебя в штат взяли, сексотом. 
стучал бы ты с толстым удовольствием на всех вокруг за продовольственную карточку. 
но сейчас извини, времена другие. 
такие барабанщики как ты не  востребованы. 
вас давно заменили машинами. 
 

 

24 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Я просто так и не понял, почему мне не пришло?

сейчас все силы кинули на сдерживание производства чудоукольчиков на западе, у потенциальных врагов, тем, которым турта хочет отдаться за рупь пятнадцать. 
 

 

26 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Не знаю, что делать и думать.

по секрету. 
сейчас выделяют новый транш. 
но нужно новое весомое обоснование подготовить. 
ибо на верху уже не верят, что турта способен нагнуть весь мир. 
но мы то знаем. 
и нужно убедить ставку, что работы по турте нужно продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, TBC сказал:

пусть они там Маска по мордуют так же, как меня мордуют здесь.

Маск сам замордует кого хошь, с его-то миллиардами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2021 в 08:39, TBC сказал:

Сейчас есть такая новая форма ведения бизнеса.

ты зарегистрировался или нет?
или в следующем году?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zerganalizer сказал:

с его-то миллиардами

Не с его-то, а пентагона. 
у нас тоже есть такие миллеры, ссечены и иже  с ними. только наши по сырью работают. 
там ума вообще не надо. 
но как только в белом доме решат убрать пешку с доски, писец придёт к тому маску. 

51 минуту назад, Чингачгук сказал:

ты зарегистрировался или нет?

пока только ограничился писульками в Кремль. 
выдвинул пЭжЭ очередное-последнее китайское предупреждение. 
хватило же мозгов наезжать на презика и откровенно шантажировать. 
хотя...он всегда сможет прикрыться справкой. 
так и живёт гениальное существо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Говорящий Огурец сказал:

Дядя Витя, когда уже фрезеровать начнем?

А мне интересно было бы взглянуть на научное обоснование его открытия. 
ну там, статьи в научных журналах, публикации в профильных авторитетных изданиях, описание патента и тд. 
за 30 лет турта хоть где-нибудь, хоть одну статью нацарапал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Туртой нет и не было никогда цели фрезеровать что-либо или писать научную статью.

Нам интересен выбор часов и костюма. А лидер вынужден будет покупать самое-самое дорогое. Нет у человека потребности в богатстве, просто положение обязывает. А тут еще нобелевский комитет постоянно на страничку заходит, эх, придется еще и шузы подбирать((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...