Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



12 часов назад, Гранник сказал:

Хм, а может всё-таки матчество? Ну, к примеру, Светланович или Софьевич?

 

:bash:совсем того? сам же писал:

19.05.2021 в 21:25, Гранник сказал:

Щитаю, что как стимул, для Виктора Сюзановича, может сойти фоточка обнаженной

16 часов назад, TBC сказал:

Это вопрос времени. Будем готовиться значит.

А вот как скоро это произойдет, это вопрос. Думаю, что уже скоро. Ухожу работать.

не торопись так, мы подождём...:girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC как продвигается дело с айкутом?

хоть один намёк на ии появился?

или это всё ещё старый добрый недоделанный калькулятор?

и какова его цена на сегодняшний день с учетом вчерашнего заявления пЭжЭ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, co11ins сказал:

как продвигается дело с айкутом?

хоть один намёк на ии появился?

Судя по всему - как обычно. Носом ткнут в очередной глюк - кидается исправлять. До следующего глюка. По его же словам: технологическая часть пока сырая и требует доработки. Расчетная - глючит, но это не главное, исправит в любое время, но позже. Главное тут - знания, которые он накопил за 40 лет аскетства. И о которых он никому не расскажет. А нам не разобраться. Вот эти знания, как кота в мешке, он и пытается продать к осени за охуллиарды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прочитал , что те истории с фсб, Оксфордом, Италией, Ростехом, противостоянием и вредительством, всё это и многое другое оказалось выдуманными историями, специально приласканными для пиара калькулятора. 
как вы это прокомментируете @TBC?

и как после такого вам можно доверять? тем более вкладывать что-то?

получается, вы постоянно врёте, чтобы быть в центре внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, co11ins сказал:

Ещё прочитал , что те истории с фсб, Оксфордом, Италией, Ростехом, противостоянием и вредительством, всё это и многое другое оказалось выдуманными историями, специально приласканными для пиара калькулятора. 

Смелая мысль! То есть вы хотите сказать, что тот Инвестор, который поднимал эти темы - это Турта? Вряд ли. Ну, если только Турта гениально притворяется тем, кем его видят все, а сам великий манипулятор. Но нет. Так невозможно играть. Можно с большой натяжкой допустить, что Турта нанял Инвестора для пиара. Тогда Турта величайший гроссмейстер, просчитавший всё на много ходов вперёд!
Хотя, если поверить Оккаму, всё намного проще. Турта - немного не от мира сего. Инвестор - искусстный, изощрённый тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Вроде конец мая, почти лето, но весеннее обострение в самом разгаре:

 

Цитата

Тесла, оказывается, ролики в ютубчик выкладывал... И ещё много откровений от Турты, гения всех времён и народов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@fantom.ul турта шизофреник такой, я прям не могу))

Цитата

Я сейчас опять посмотрел ролик величайшего гения всех времен и народов, супер гения, Николы Тесла, бледной тенью которого я являюсь.

Почему бледной тенью? Ты же сам говорил, что ты - первый после бога. Или Тесла - это бог? Круто

Цитата

Но действительно много общего обнаружил. И фамилии похожи, 5 букв, первая и последняя совпадают и разница в появлении на свет почти в век. Если быть точным 99 лет.

Как же мало больному на голову дурачку для счастья надо) Диплом Оксфорда всем соседям показал?)))
 

Цитата

Тесла, материалист, признал, что он был проводником Бога на земле.

Ну а ты походу полупроводник. Логично

Цитата

Не знаю, откуда у меня такое видение будущего было, может тоже по этой причине, но я тоже пусть и не на 100%, 

Зато я знаю. Ты постоянно читал сначала научпоп советский и фантастику на эту тему, а потом интернет. Все твои "откровение" - это статьи журналистов. Про все твои глюки активно пишут уже лет 50 минимум.

Цитата

 Крутой инвестор из ЕС тролил меня не по собственной инициативе, а по указанию человека, которого мы все каждый день видим по телевизору.

Ну а как же иначе? Неужели я делал это ради смеха и желания поиздеваться над высокомерным психически больным идиотом, который считает себя первым после бога, говорит о себе в третьем лице и разговаривает с П*** через телевизор? Кстати, Витя, спросил бы у П** прямо, по его ли указке я над тобой издеваюсь, шизик ты больной.

Цитата

 За то, что я вел свои разработки, критически важные для развития цивилизации,

Кто-то еще кроме тебя одного, так считает? Нет? Тогда нахрен они никому не сдались твои "разработки" детсадовские.

Цитата

Он хоть и врет безбожно, но иногда говорит правду.

Оооо, ты намекаешь на мои слова о твоем великом уме и таланте? Это и был троллинг, идиот. Ты глупый и самовлюбленный старикан, над которым издеваются все вокруг и всю жизнь. Это и есть единственная правда, которую я тут говорил.

Цитата

Охотно верю в то, что здесь всполошились после того, как внешняя разведка зафиксировала панику на западе, после того, как они там узнали о моих разработках.

Я знаю, что ты охотно веришь в любую чушь. Именно поэтому я тебе об этом врал. Нет никакой разведки. И никакой паники на западе. И о твоих разработках знают только публика на форумах. Да и то она ржет над тобой.

 

Витя, ты один. Никому не известен. И ни на что ты не влияешь. Ты очень жалкий и маленький человечек.

Цитата

Но очень бы хотелось узнать о расчетах, на основании которых было выяснено, что рынок кибер-технологов, это 2-3 триллиона, а в пандемию 8-10 триллионов

Да пожалуйста, раскрываю секрет. Из башки взял. Придумал. Как и про ФСБ, британских ученых, Саров, взлом твоего нетбука, инвесторов из ЕС и всякие разведки всех стран. Нет этого ничего. Не нужен ты никому.

Цитата

Я тоже, без расчетов понимаю, что тут можно превзойти все Apple, Google, Amazon, Microsoft вместе взятые.

Нет, нельзя.

Цитата

Я еще раз говорю, продам AICUT государству, по цене, которую указывал ранее. 

Кому говоришь, дурик? Никому ты ничего не продаж. Даже бесплатно никому не надо.

Цитата

Доведу модули генерации технологии до логического завершения, остальное окружение: входные форматы, постпроцессоры, дизайн, графику могут сделать и программисты Аскон, Ледас, Адем, Ростех, Росатом.

Ты 40 лет уже фантазируешь об этом. А толку ноль. Только людей смешишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, fantom.ul сказал:

Мда... Вроде конец мая, почти лето, но весеннее обострение в самом разгаре:

Морковка действует на турту, как валериану на кошек. 
бледная тень, плин, отца гамлета. 
ржунемогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
Только что, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Диплом Оксфорда всем соседям показал?)))

на 100% уверен, что ты его даже не выкинул, потому что все же считаешь его настоящим)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Да пожалуйста, раскрываю секрет. Из башки взял. Придумал. Как и про ФСБ, британских ученых, Саров, взлом твоего нетбука, инвесторов из ЕС и всякие разведки всех стран. Нет этого ничего. Не нужен ты никому.

Вот это ваше  всё турта легко нивелирует двадцать одним лайком под его очередным трешроликом на ютубчеге

это и есть божья блаж - 21. лайк за полгода и это только начало. 
по его словам, народ начинает что-то понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
12 минут назад, co11ins сказал:

по его словам, народ начинает что-то понимать

да, я с этого тоже смеюсь) зашло 5 ботов на страницу инвесторов - Турта: "инвесторы проявляют активный интерес в последнее время!" Хотя Витя и 5 лет назад этим 5 ботам точно также радовался и говорили тоже самое) И с тех пор никто не писал, никто не инвестировал. Но сегодня вот все иначе! :5a33a36a07342_3DSmiles(142): И так 40 лет уже

 

это, конечно, болезнь, но, сука, смешная! :biggrin:

 

12 минут назад, co11ins сказал:

это и есть божья блаж - 21. лайк за полгода и это только начало. 

кстати, этим лайкам я бы тоже не радовался) Дело в том, что есть такое явление - "выгул ботов". Это когда ботов вначале "нагуливают" по всяким левым видео, где они случайно "просматривают" видео и ставят лайки. Делают это, чтобы обмануть алгоритмы ютуба, так как без этого "в холодную" лайки от ботов игнорируются алгоритмами. Поэтому их так как бы "нагуливают" по другим видео для создания "реального профиля".

 

Аналогично есть и в сайтах. Кому интересно, гуглите "нагул ботов в яндексе" - сейчас это прям эпидемия для владельцев сайтов. Они портят статистику посещаемости и негативно влияют позиции в поисковиках.

 

Ну а турте нафиг не надо сомневаться и что-то проверять) Ему просто хочется чувствовать себя большим и важным, поэтому даже такая мелочь как 5 ботов и 21 лайк в его больном сознании превращаются в НЕРЕАЛЬНОЕ достижение ВСЕЛЕНСКОГО масштаба! :5a33a36a07342_3DSmiles(142):

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Кстати, Витя, спросил бы у П** прямо, по его ли указке я над тобой издеваюсь,

сегодня его не будет в программе ТВ.

в выходные мультики и петросян заполонили эфир, работать не дают, но всегда же можно настрочить письмецо (излюбленный метод самоутверждения поциента)

 

специально для @TBC еще раз напишу.

как только ты сознаешься врачу, что ты миссия, пророк, спаситель и тд и тп, он сразу выпишет тебе таблетки и назначит терапию, соответствующую твоему статусу.

кстати, @TBC, симптомы твоего порока совсем не редкость.

ты не один на миллион.

таких как ты полно, тьма, тыщи вас. в разной степени запущенности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Скипидарович, не верь тута ни кому! Они лгуны! Только ты, умненький! Даже март на тебя не подействовал. Мне твой сосед сказал, что ты в марте не кричал. Вот что кастрация животворящая делает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@Гранник уверен, что даже в ваших словах Виктор Спиагентович углядел похвалу себе любимому. Дескать, уже в соседско-инженерном сообществе говорят о Турте как о выдающемся человеке, способном преодолеть зов природы уже почти 40 лет ради крупного вклада в развитие цивилизации под конец жизни. Вассерман позавидовал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем турта придумал новую аферу. 
теперь он продаёт айкут за 30к, 3к аббонплата в месяц и , ВНИМАНИЕ, с пожизненной гарантией обновлений и техподдержки:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

вот же горит пердак у деда. 
40 лет без урожая, а не теряет надежды найти дурака 

Преложение ограничено до осени, но дурака так и нет, не в прошлом году, не в этом, не в следующем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец

Дядя Витя держит руку на пульсе индустрии. Схема "подписка вместо постоянной лицензии" сейчас в тренде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Говорящий Огурец сказал:

держит руку на пульсе

Тут самое смешное это слово ПОЖИЗНЕННО. 

И тут встаёт вопрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, co11ins сказал:

Тут самое смешное это слово ПОЖИЗНЕННО.

А в чем вопрос? Это намек на мой возраст? Уж модули генерации обработки для токарки и даже для токано-фрезерных станков, надеюсь, в которых никто кроме меня не разберется и вероятно уже никогда при моей жизни, т. к. требуется наличие большого производственного опыта и десятилетия в ИТ, я доведу до ума сам,

причем скором времени. Моей жизни на это точно хватит. А делать окружение: подавать на входе различные форматы, DXF, IGES, STEP и другие,, а на выходе постпроцессоры, улучшать дизайн, графику и т.д.

Сможет любая САПР фирма десятилетиями. Модули генерации технологии будут  использовать, как черный ящик. Как Парасолид сейчас используют в САПР некоторые фирмы.

Цитата

1. Первые три предприятия, которые проявят желание разметить у себя на корпоративном сайте страницу заказчика и страницу исполнителя сделают это по цене 30 000 руб. и будут получать все дальнейшие обновления бесплатно и пожизненно. Абонентская плата составит 3 000 руб. в месяц, до конца года. Плюс бонус в размере 100 000 долларов в общем бизнесе, который будет постоянно расти с ростом функционала и созданием киберов для новых видов обработки. Вы сможете менять дизайн, устанавливать свою рекламы на купленных страницах и выходить на рынок с этой услугой, предоставляя ее сторонним заказчикам. Условия будут обговариваться после того, как сервис начнет удовлетворять свои собственные нужды.
2. Вторые 5 предприятий получат такой набор услуг уже по цене 50 000 руб. и абонентской плате 5 000 руб. до конца года, но уже без долевого участия в общем бизнесе.
3. Все последующие предприятия смогут разместить у себя страницу заказчика и исполнителя уже за 100 000 руб., а абонентская плата составит 10 000 руб. в месяц.
Такое предложение будет действовать до начала осени. Помните золотое правило в бизнесе! Кто первый выходит на новый рынок, тот получает 80% этого рынка. Упустив такую возможность сегодня, вы уже никогда не сможете ее получить в будущем и ни от кого больше.

     Зато те, кто сейчас будут первыми, потом крупно выиграют, купив на старте по дешевке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Зато те, кто сейчас будут первыми, потом крупно выиграют,

Они попадут на 30к, как минимум. 
это однозначно. 
Предлагаю снизить ценник до 150-200 рублей( средний ценник за подобные приложения в гугл плеймаркете. 
вот тогда пару дураков можно зацепить и будет повод кричать на весь рунет, что вышел на самоокупаемость 

И вот ещё что. 
@TBC хочу взглянуть на странички из трудовой книжки где период работы на ипк энергия. 
меня терзают смутные сомнения и нужно уточнить инфу. 
Выложите фото прямо здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...