Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, TBC сказал:

Что касается моего бизнеса... Будущее конечно покажет

Будущее уже давно прошлое. Вы каждый год грозитесь запустить свой бизнес "не в этом году, так в следующем точно". В этой теме - начиная с 2018. 

А уж в предыдущих темах и на разных сайтах... С 2006, если не ошибаюсь?

Вот и сейчас:

16 часов назад, TBC сказал:

Я планирую осенью уже на доходы с ним выйти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, fantom.ul сказал:

Будущее уже давно прошлое.

А у турты наоборот, прошлое всегда будущее. 
Он даже тексты читает как-то наоборот. 
ему говорят «ты днище», а он «меня на работу зовут»
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TBC сказал:

все равно он не сможет соперничать по доходам с доходами только в токарным сервисом.

Чтобы мне тут получать доход - нужен огромный станочный парк и тьма заказов под него. У нас в стране экономика в днище, так что вы упрётесь не в скорость "киберов", а в количество заказов и возможности станочного парка. Мало кто согласится давать вам заказ на программирование, чтобы потом по этой программе самому точить.

 

Так что найдите сначала "автоматизированную фабрику со станками", и обеспечьте программами, и, заодно, заготовками, инструментами и операторами. И ремонтниками. И тогда только надейтесь на прибыль. Мало кто захочет дистанционного не проверенного программиста без опыта вроде вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже которые сутки вопрос мучает, да что там, спать не даёт: что обозначает последняя буковка в абревеатуре ТВС? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гранник сказал:

что обозначает последняя буковка в абревеатуре ТВС

Я больше скажу, это английские буковки.  
но отвечая на ваш вопрос, предположу, что это инициал лечащего врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Как бы не был текущий ваш бизнес успешным, он все равно меркнет по сравнению с тем, что сулит выход на рынок AICUT. 

Ну это когда он точить колёса сможет, без ошибок, по 3D-модели и без программиста. Я тогда смогу больше дизайном заниматься, а деньги от программирования посредством кибера просто литься будут за несколько минут на диск. Скормил айкуту модель - и через пару минут все программы готовы, это сейчас почти 10к в деньгах стоит, будут за пару минут нашару мне в карман...

1 час назад, TBC сказал:

с доходами только в токарным сервисом

Чтобы получить этот доход - нужно получить заказы. Нет заказов - нет дохода. И кто ВАМ отдаст СВОИ КРОВНЫЕ заказы???

1 час назад, TBC сказал:

Я уж не говорю про кибера для других видов обработки, которые у меня в плане. 

Ещё раз - я своего кибера по ГЦ сделал, он может выдавать 20 ГЦ в день, ну ладно, 10, я пока не все средства автоматизации запустил, лень. И, главное - нет столько заказов.

 

Кибера по колёсным дискам бОльшей части теперешнего ассортимента я тоже сделал, последние штрихи буквально на неделе закончил. И заказов у нас, вроде, много. Но что такое 10 позиций в месяц, если изготовить мы можем только 2-3, а мой кибер способен только в час больше, чем мы имеем в месяц??? Я бы подмял под себя колёсную индустрию своим кибером, но где найти столько станков и столько заказов???

 

Откуда взять бабло от кибера, если он много может, но ему мало кто даёт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеха вам конечно. Тактически безусловно ваш бизнес на сегодня надежнее и прибыльнее, чем мой проект.

Но возможности расширения его ограничены. Зз пределы РФ (СНГ) вы с ним не выйдете. Как и Аскон к примеру. А вот для моего проекта такая перспектива вырисовывается отчетливо. Здесь видимо все идет по пути СССР, даже Шойгу уже промолвился, что навязывают гонку вооружения, потом будут валить цену на нефть..  Экономика сдохнет, не будет и заказов, как в 90-е. Ладно! Давайте работать. Хоть экономисты и прогнозируют стагнацию еще лет 15, но что то мне говорит, что все случится раньше.  

Кроме того, ваш бизнес могут отжать, если он станет приносить хороший доход, а вот у меня своровать конечно труда не составит, а вот воспользоваться никак не получится. Ни у кого здесь просто мозгов не хватит.:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

@zerganalizer
Ролики можно посмотреть по вашим разработкам где то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Кроме того, ваш бизнес могут отжать, если он станет приносить хороший доход, а вот у меня своровать конечно труда не составит, а вот воспользоваться никак не получится.

Бизнес не мой - хозяева оба мажоры, но... отжать мою интеллектуальную собственность не выйдет: всё на зашифрованных дисках лежит, пароли особо длинные и надёжные, шифрование тройное AES+SERPENT+TWOFISH. Тясячи лет расшифровывать, и всё-равно потом еще и разбираться в коде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы ролики покажите, чтобы оценить вашу интеллектуальную собственность. Мою собственность уже воровали и это здесь все знают. Написано, что Ростех и Росатом. Мне было очень смешно, когда рассказали, что программисты из Сарова, Сколкова и РАН, ТАК И НЕ СМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ В КОДЕ :-)

И не разберутся. А ваши ролики можно посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
4 минуты назад, TBC сказал:

Мне было очень смешно, когда рассказали, что программисты из Сарова, Сколкова и РАН, ТАК И НЕ СМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ В КОДЕ :-)

Витя, а как мне смешно, когда я уже раза три говорил, что это прикол и что тебя в очередной раз надули, а ты продолжаешь верить в этот бред про программистов из Сарова и ФСБ. И продолжаешь везде об этом с гордостью писать.

 

Тут все над тобой смеются и издеваются. Но ты походу никогда этого понять не сможешь.

 

Ты реально умственно отсталый, Виктор Дурьта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница прикол, или не прикол, главное смешно получилось:-)
А Ростех и Росатом, вместе с РАН и Сколково действительно ничего подобного и никогда не сделают. 

Как и Дассаульт, Сименс, РТС тоже. Там у Ростеха что то по тяжелой САПР, я так понимаю вместе с АСКОН, что то получается? Посмотреть можно. Это крутой распил будет. РГЯ отдыхает просто. Самое главное они его и успеть создать то не успеют. На столько все развивается быстро. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TBC сказал:

А ваши ролики можно посмотреть?

Я ролики делал и вёл ютуб-канал, когда планировал продать разработки. Сейчас я просто создаю нужные мне инструменты автоматизации и юзаю. И продавать не планирую, ролики не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно! Секретная разработка. Мне тоже можно подумать о таком варианте, только с небольшой поправкой.

Я делаю, всем показываю, что у меня есть что то, чего ни у кого нет, но никому не продаю;-)  Просто наблюдаю на распилы энергичных ребят, которые делают то, что уже у всех давно есть лет 20-30

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Я делаю, всем показываю, что у меня есть что то, чего ни у кого нет, но никому не продаю;-) 

Какой смысл (как сделал разработку) тратить время на её рекламу, показы, ролики??? Лучше поугарать во флейме - хоть развлекуха - чем тратить и тратить время, чтобы в итоге ничего не продать и ничего на разработках не заработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
26 минут назад, TBC сказал:

Какая разница прикол, или не прикол, главное смешно получилось:-)

Ага, но есть нюанс. Как в анекдоте про Василия Ивановича и Петьку. Разница в том, что тут над тобой смеются. Я уже потерял счёт, который раз тебя развожу, дурочка. 

 

26 минут назад, TBC сказал:

А Ростех и Росатом, вместе с РАН и Сколково действительно ничего подобного и никогда не сделают. 

Витя, ты удивишься, но никто и не пытается. Потому что это никому не нужно. О чем тебе это что раз везде говорили. 

 

26 минут назад, TBC сказал:

Как и Дассаульт, Сименс, РТС тоже. Там у Ростеха что то по тяжелой САПР, я так понимаю вместе с АСКОН, что то получается? Посмотреть можно. Это крутой распил будет. РГЯ отдыхает просто. Самое главное они его и успеть создать то не успеют.

Ты сам потом читаешь, что за бред пишешь? Ты с кем разговариваешь? Бессмысленный набор фраз. У тебя шизофазия, дедушка. 
 

14 минут назад, TBC сказал:

Я делаю, всем показываю, что у меня есть что то, чего ни у кого нет, но никому не продаю;-) 

Ой ли? Продавал месяц назад, никто не купил. Теперь лапшу на уши вешаешь, что не продавал. 
 

Продавал. И себя ты продавал. Даже бесплатно пытался отдаться кому-нибудь. Да не нужен ни твой кибер-технолог, ни ты сам никому. 
 

Ты подумай, Витя, тебе осталось от силы пару лет жизни. Помрешь вот так от остановки сердца, а найдут тебя одного в квартире соседи через пару дней, когда ванять начнёшь на весь дом. 
 

Вот и закончился на этом твоя бесполезная, бессмысленная жизнь с нулевыми достижениями в жизни. 
 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозам, ссылки на которые я уже ни раз приводил и тенденций в экономике, как страны, так и мира, избежать мне коммерческой реализации уже не удастся. Это вопрос времени. Будем готовиться значит.

А вот как скоро это произойдет, это вопрос. Думаю, что уже скоро. Ухожу работать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
11 минут назад, TBC сказал:

Судя по прогнозам, ссылки на которые я уже ни раз приводил и тенденций в экономике, как страны, так и мира, избежать мне коммерческой реализации уже не удастся.

Ни в каких ссылках твоё имя и чушь, которой ты занимаешься, не упоминаешься. Твоё безделье не имеет никакого отношения к ИИ, индустрии 4.0, не имеет никакой капитализации, да и просто не работает. 
 

Вся твоя риторика на эти темы - просто спекуляция и дилетантство. 
 

14 минут назад, TBC сказал:

А вот как скоро это произойдет, это вопрос. Думаю, что уже скоро.

Ты это говоришь на форумах уже больше 10 лет. И ни разу не угадал. А все продолжаешь фантазировать.

 

Пока твои сверстники женились, построили карьеру, бизнес, подняли на ноги детей, построили дома, воспитали внуков, ты продолжаешь жить в фантазиях. 
 

И вот тебе уже 65 лет, ничего нет, ни семьи, ни признания, ни уважения, ни достижений. Медленно доживаешь последние годы в мамкиной квартире на нищенскую пенсию и продолжаешь верить, что у тебя все ещё впереди....

 

Какой же ты тупой, Турта
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Какой же ты тупой, Турта

Вот. 
своевременная терапия даёт хорошие шансы. 
но гений и в этом просрал все полимеры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, co11ins сказал:

Я больше скажу, это английские буковки.  
 

ТВС = to be cool?

или  Turta Business cloud

 

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...