Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, TBC сказал:

Модули генерации технологии будут  использовать, как черный ящик. Как Парасолид сейчас используют в САПР некоторые фирмы.

Я хорошо понимаю, что такое "чёрный ящик", алгоритм которого зашифрован и неизменен. Сам такие обожаю, на меня завязаны.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это первая в мире экспертная система технолога созданная в 1987г. На НПО ЭНЕРГИЯ.

Я был идеологом ее создания, Иван был программистом.

260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Я был идеологом ее создания,

Я по-башкирски чтоле написал?

фото страниц трудовой книжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zerganalizer сказал:

Я хорошо понимаю, что такое "чёрный ящик", алгоритм которого зашифрован и неизменен. Сам такие обожаю, на меня завязаны.)))

Дело уже не в этом, чтобы привязать к себе клиента, в моем возрасте это уже не так. Дело в том, что никто 

не воспримет, даже если я все распишу, каждую строчку. кода. Уж больно большие знания набирались долго.

Я бы и рад может начать передавать их, да понимаю, что не успею просто.

1 минуту назад, co11ins сказал:

фото страниц трудовой книжки

А мне зачем это надо, если я г. Тольятти в черный список занес? только теперь в церковь молиться надо будет ходить. Это САПР на рынке штук десять разных, САМ штук 60, а кибер-технолога в мире делаю только я.:smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TBC сказал:

я г. Тольятти в черный список занес

Опять врубил режим фашиста?

не, всё таки ты неисправим

Корни, видимо тянут. 
 

Чёрный ящик, чёрный список, лицо в чёрном квадрате. 
это вообще нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, TBC сказал:

я доведу до ума сам,

причем скором времени.

Ты это и 20 лет назад говорил и пытался всех в этом убедить. Проболаболился. И сейчас проболаболишься. Ты за свою бестолковую жизнь ни одного обещания не выполнил и ничто не довел до конца.

1 час назад, TBC сказал:

Дело в том, что никто 

не воспримет, даже если я все распишу, каждую строчку. кода.

Я прекрасно разобрал твой спагетти-код и даже его написал более лаконично и правильно. Он простейший. Уровень первокурсника на первом семестре, который еще не знает все конструкции языка и правильный стиль. Это и есть твой уровень, недоучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вите уже сказали, что всех блогеров-недоучек обложат налогами, поголовно?

вот будет прикол, как витя не то чтобы на коммерческий уровень выйдет, а глубоко в минуса уйдёт 

Пенсионерам присвоят статус работающих со всеми вытекающими. 
эх, витя витя. опять мимо кассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, co11ins сказал:

ВНИМАНИЕ, с пожизненной гарантией обновлений и техподдержки

вечный Турта!

 

2 часа назад, TBC сказал:

я доведу до ума сам,

причем скором времени.

верю, так и будет, осталось немного подождать...

 

2 часа назад, co11ins сказал:

Предлагаю снизить ценник до 150-200 рублей

предлагаю начать с меньшего - 1 руб.

технологов туева хуча, начнём для первой тыщи по рублю, для второй тыщи - по два рубля и т.д.

...не, надо как в той шахматной легенде - с постоянным удвоением от предыдущего количества!

1 + 2 + 4 + 8 + 16 .... 64 технолог заплатит 18 446 744 073 709 551 615 руб!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

А делать окружение: подавать на входе различные форматы, DXF, IGES, STEP и другие,, а на выходе постпроцессоры, улучшать дизайн, графику и т.д.

То есть самое вкусное, чтобы обеспечить будущему пользователю удобство, юзабельность, вы делегируете другим?

3 часа назад, TBC сказал:

Сможет любая САПР фирма десятилетиями. Модули генерации технологии будут  использовать, как черный ящик.

Только вот мне очень интересно: зачем любой САПР фирме связываться с вашими модулями, если у неё всё это уже есть? Ну не ждут же они ваших модулей и как то генерируют обработку без них.

Вы же  с самого начала твердили, что ваши окошечки будут доступны всегда и везде. В этом их преимущество. Но так как с ними работать невозможно, а фирмам САПР вы не нужны, выходит очередной пшик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom.ul сказал:

выходит очередной пшик

ЛжевиктОр помешан на халяве. 
Но самая большая его ошибка - это очень сильная переоценка своей значимости, даже внутри однокомнатной хрущёвки.  
сумма этих факторов и была катализатором заболевани

Обычный пенс, ничего не привнёсший в этот мир. 
даже оставить после себя нечего, кроме дырявых трусов

 И тонны писанины на серваках в интернете. 
интересно, если стереть всё что написал турта , сколько высвободится ресурсов?

на домик в Италии хватит?

В с другой стороны, если постирать все повторяемые многократно  фразы, то сколько останется?

пару слов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Уважаемые агенты СПИ! Вот у Турты уже триллионная интеллектуальная собственность. А налоги в казну с нее он заплатил? Может следует написать куда надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Может следует написать куда надо?

Зачем писать?

это турта любитель настучать))

я ему уже говорил, он проигнорир.  а между тем https://support.google.com/youtube/thread/110291547/Обновление-Условий-использования-youtube-июнь-2021-г?hl=ru

для слабоумного гения разжую. 
теперь все ютуберы будут платить налоги. ВСЕ!!! и даже гении, создаватели, пророки и прочие инфантильные личности. 
как известно до турты доходит как до утки на третьи сутки. 
подождем:5a33a36b9803c_3DSmiles(266):

Другими словами, 

лжевиктор незаработанный пи копейки на своей вундервафле начнёт башлять налоги в казну рф, которую он так ненавидит. 
опять старпёр попал. 
всю жизнь одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, co11ins сказал:

начнёт башлять налоги в казну рф

и это правильно!

И поскольку ютуб амер. компания и налоги сама платит в казну США, то могут взиматься дополнительные налоги с клиентов из РФ. А учитываю ту важность , что представляет из себя канал Турты, скорее всего так и будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чингачгук сказал:

так что будет Турта налоги и амерам платить...

Сейчас мы как раз обсуждаем этот момент. 
в пиндосии ндфл 38%, у нас 13. 
нужно найти компромисс и недопустимы двойного налооооблажения. 
скоро выйдет законопроект. 
юно в любом случае все блохеры, ютуберы, тиктокеры, спитурты будут обложены данью. 
ибо нехер. 

Это и есть одна из тем экстренной встречи пЭжЭ и байдона


кстати, в ставку опять пришло какое-то письмо творца. 
возможно затерянное или ранее заигноренное. 
не устаёт рука гения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, co11ins сказал:

теперь все ютуберы будут платить налоги. ВСЕ!!! и даже гении, создаватели, пророки и прочие инфантильные личности. 

Хрена ты угадал. Будут платить те, кому персонально ютуб платит роялти. А для этого надо войти в партнёрскую программу. А если тебе башляют со стороны, мимо кассы ютуба - то он ничего и не узнает, и налогов начислить не может на то, чего он не платит.

2 часа назад, Чингачгук сказал:

И поскольку ютуб амер. компания и налоги сама платит в казну США, то могут взиматься дополнительные налоги с клиентов из РФ. А учитываю ту важность , что представляет из себя канал Турты, скорее всего так и будет...

Для начала Турта должен вырасти до партнёра ютуба и войти в такую программу, чтобы ютуб ему платить начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zerganalizer сказал:

Хрена ты угадал.

Хрена ты угадал в квадрате. 
отныне ютуб все ролики поголовно, хочешь ты этого или нет, партнёрка  есть или нет, будет пичкать своей рекламой.  принудительно. 
а по закону рф ты должен, обязан уплатить налоги со всех доходов. 
плюс, если контент имеет явную коммерческую подоплёку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Для начала Турта должен вырасти до партнёра ютуба и войти в такую программу, чтобы ютуб ему платить начал.

Турту заставят платить налог с дохода который Ютуб получает за рекламу на его канале.

Ютуб не будет его платить, так как канал принадлежит Турте!

У Турты есть доход, как минимум - ПЕНСИЯ! Вот её и будут драть... сначала РФ заберёт свои 13%, а потом США 38, ты меня понял, борода?

 

2 часа назад, co11ins сказал:

Это и есть одна из тем экстренной встречи пЭжЭ и байдона

точно, я всё голову ломал - за каким это они встречаются, ненавидят друг-друга, ничего общего! Теперь понятно - просто бизнес...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

отныне ютуб все ролики поголовно, хочешь ты этого или нет, партнёрка  есть или нет, будет пичкать своей рекламой.  принудительно. 
а по закону рф ты должен, обязан уплатить налоги со всех доходов. 
плюс, если контент имеет явную коммерческую подоплёку 

Хрена ты угадал в кубе ))))))) Закон РФ должен найти твои доходы, пусть ищет. Ты ж не ИП, не вменят ничего, особенно если заработки на карту не падают. От рекламы гугла, конечно, не уйти, но её присутствие не даёт оснований ютубу тебе платить и с этого брать налоги. Нет выплат - нет налогов хоть контент 100500 с коммерческой подоплёкой.

 

Максимум - начнёт налоговая на Турту копать, а у него мамкина квартира и пенсия. И ВСЁ...

1 час назад, Чингачгук сказал:

Турту заставят платить налог с дохода который Ютуб получает за рекламу на его канале.

Читай внимательно соглашение Гугла:

 

Цитата
Согласно новому разделу документа, YouTube может монетизировать отдельные видео авторов, не участвующих в Партнерской программе. .... Это значит, что теперь реклама может появляться в некоторых ваших видео, даже если вы не являетесь партнером. При этом вы не будете получать доход от таких объявлений. Если канал достигнет нужных показателей, как и прежде, вы сможете вступить в Партнерскую программу. Требования к кандидатам, а также сама процедура вступления не изменились. Следить за нужными показателями можно на вкладке "Монетизация" в Творческой студии YouTube.

Не вступил в партнёрку - никаких тебе роялти и налогов, хотя на твоём канале ютуб будет крутить свою рекламу, для ютубера без партнёрки это "бесплатный бонус" от Гугла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zerganalizer сказал:

Читай внимательно

а ты слухай сюды, внимательно!

Конечно турта не будет получать доход. Этот доход будет получать Ютуб. Но Ютуб не будет платить налог (он что дурак?), налог будет платить Турта. Чей канал, тот и будет платить. Халява для всех кончилась...

Вот что найдут и Турты, то и обложат налогом. Или нех контент создавать.
Вот именно с байдоном это и будет обсуждаться. @zerganalizer а ты как хотел? В мае полмесяца отдыхали, до этого отдыхали...за чей счёт спрашивается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...