Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



Всё, ребят. Я окончательно решил стать агентом АИКУТА, в связи с чем, объявляю 2% скидку на готовый международный проект "Облачный кибер-технолог".

Проект существует и работает на рынке уже почти 5 лет, все довольны, конкурентов нет, японцы и европейцы отстали безнадежно.

Скрытый текст

Снимок.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гранник сказал:

объявляю 2% скидку на готовый международный проект

Вот, турта, учись как надо продавать. 
с ходу скидка, как в пятёрочке на сосиски. 
а если ещё 1+1 поставить, то вообще покупатели умолять начнут. 
как видим, немало было вложено. значит проект стоящий.
надо брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы все верно поняли.

Мы с Туртой привлекли 650 млн руб инвестиций, поработали с ними и теперь стоимость готового проекта составляет 6,5 млрд руб + 20% НДС - 2% скидка.

Эсли чо, у Турты все-все документы есть. Мы не жулики!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, вспомнил тут я про Оксфорд. Как сложилось ваше сотрудничество? 

Надеюсь, параллельно работаете с ними? Я понимаю, что коммерчески там особо ловить нечего. Чистая наука...

Но, всё таки, может дадите некоторые ссылки на результаты сотрудничества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2021 в 16:23, fantom.ul сказал:

Виктор, вспомнил тут я про Оксфорд. Как сложилось ваше сотрудничество? 

@TBC уже давно решил стать умным, но так и не смог определиться с чего же начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аналов становления гения

Цитата

Я на соло гитаре играл причем виртуозно, как мне говорили, но бросил эту красивую жизнь в 24 года, ради серьезного дела, которое искал 2 года. 

Я извиняюсь, перешёл на балалайку чтоли?

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AICUT vs NC210 и новый интерфейс. 
https://youtu.be/V_KCoIfzWiQ
Поразительно  сколько теряется время при наборе УП на этой стойке, а ведь она используется на многих станках. И я так полагаю, что сервис приема и исполнения заказов должен располагаться на сайте предприятия, заинтересованно в получении таких заказов, осле адаптации его под услвия работы этого предприятия и оборудования.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TBC сказал:

Поразительно  сколько теряется время при наборе УП на этой стойке

с Новым Годом, дедушка...

15 минут назад, TBC сказал:

И я так полагаю, что сервис приема и исполнения заказов должен располагаться на сайте предприятия

не забудьте про штаб-квартиру ООН, там тоже не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, TBC сказал:

AICUT vs NC210 и новый интерфейс. 
Поразительно  сколько теряется время при наборе УП на этой стойке, а ведь она используется на многих станках. И я так полагаю, что сервис приема и исполнения заказов должен располагаться на сайте предприятия, заинтересованно в получении таких заказов, осле адаптации его под услвия работы этого предприятия и оборудования.
 

У балт-систем, также как у синумерика и фанука есть визуальное программирование прям на стойке. Тот кто в твоем видео набивал вручную прогу об этом видимо не знает.

Буфер обмена-1.jpg

Так что все твои потуги - как обычно, пердеж в лужу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:boast: я бы скромно добавил - бОМБИЧЕСКИЙ

5 минут назад, mannul сказал:

пердеж в лужу

...

:mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чингачгук сказал:

:boast: я бы скромно добавил - бОМБИЧЕСКИЙ

...

:mosking:

муха, облетевшая вокруг унитаза в однокоечной хрущевке, тоже как и турта искренне считает, что познала дзен. 
вкратце, - я за трепанацию в сугубо научных целях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mannul сказал:

У балт-систем, также как у синумерика и фанука есть визуальное программирование прям на стойке. Тот кто в твоем видео набивал вручную прогу об этом видимо не знает.

 

11 минут назад, mannul сказал:

Так что все твои потуги - как обычно, пердеж в лужу.

Вот как вышеперечисленные фирмы смогут реализовать у себя на стойках кибер-технолога, который сможет после введенных параметров автоматически проектировать технологию и генерировать УП, вот тогда соглашусь. А они это не смогу делать никогда. Даже для токарки. Про фрезерные и разговора нет. Тоже самое касается и всех известных фирм, разработчиков САМ.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, TBC сказал:

кибер-технолога, который сможет после введенных параметров автоматически проектировать технологию и генерировать УП, вот тогда соглашусь.

Так и у вас этого нет. Технология - на отъ...сь, УП - главное, что то написано. А попробовать по ним сделать годную деталь - увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит нет? На какие то детали уже есть, а на какие то еще пока нет. Вот уже достаточно сложные детали. Возможно что то еще надо будет доработать, но Автоматическое проектирование ТП и УП на них есть! Я и говорю, что это 3-5 процентов мирового, полуторамиллиардного  рынка САМ. Но это если рассматривать AICUT, как чистую САМ без учета, что она браузерная, работает на всех типах устройств, бесплатная услуга и интеллектуальная. Т.е. там добавленная стоимость должна быть еще ого-го какая.

Сейчас буду стремиться сделать работу с примитивами и это уже будет 5-7% мирового рынка САМ. А после добавлю фрезерные элементы и это будет уже 20-25% мирового рынка САМ. А у них то, у всех ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ! Ни в ПЛАНЕ ОБЛАЧНОСТИ, НИ В ПЛАНЕ МОБИЛЬНОСТИ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ В ПЛАНЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТИ.  Даже на простейшие детали. 

 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TBC сказал:

А у них то, у всех ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!

Вот когда мы произведём лоботомию мозга создавателя пии, спи и другой ереси (сугубо в научных целях), вот тогда и будем обсуждать ВООБЩЕ НИЧЕГО или НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, TBC сказал:

у всех ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ

Я тебе непутевому уже показывал ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ

 

CD300F56-2B5E-4B30-B33B-1003DFDACC34.jpeg

 

Читать то умеешь?

Протри глаза, перезагрузи извилины и вникни в текст

Этому тексту уже 5 лет в обед. 
вот и считай, где твоё место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AICUT моментальная подготовка технологии и УП из DXF (электронный чертеж). AICUT instant preparation of technology and programming for lathe from DXF (electronic drawing).

AICUT моментальная подготовка технологии и УП из DXF (электронный чертеж).
Но пока только наружный контур. Примитивы должны быть расположены строго слева направо и состоять из дуг и линий. Если кого то интересует такой функционал, то я готов его развивать и для более сложных деталей.
В случае интереса, прошу сообщить мне turta@narod.ru, илии оставить комментарий под роликом.
А вот ролик.
https://youtu.be/l_BuQj3wSt8

20 УБОЙНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ СЕРВИСА ЗАКАЗОВ ТОКАРНОЙ ОБРАБОТКИ AICUT! 20 KILLER ADVANTAGES OF THE AICUT TURNING ORDER SERVICE!

Опять вижу интерес к инвестированию в мой проект. На соответвующей странице вчера было 4 посетителя. Но это так и должно быть с учетом того, какие перспективы тут открытваются. А так же пандемию, экономический кризис, импортозамещение, переход бизнеса мирового из офлайна в онлайн, а в России нарастание экономическиих проблем и перевод предприятия ОПК на гражданскую продукцию.

Вот те преимущества, которые дает сервис AICUT предприятию.
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. не требуется участия технолога-программиста токарных СЧПУ. В сервисе AICUT формализованы знания
технолога 3-й категории, а возможно уже и второй. Конечный результат может получить любой, умеющий читать чертежи
2. Не требуется наличия дорогостоящего рабочего места технолога СЧПУ: CAD + CAM + ПК + оплаты работы технолога.
3. Скорость подготовкии УП в разы превышает подготовку в САМ и в десятки и даже сотни раз при ручном наборе на устройстве ЧПУ.
4. Технологию и УП можно получить в любом месте, в любое время и на любом устройстве, имеющим выход в Сеть.
5. Клиентская часть сервиса: страница заказчика и страница исполнителя, устанавливается на сайте предприятия-исполнителя. Параметры детали вводит заказчик, исполнитель устанавливает уже только праметры обработки.
6. Создатель сервиса предоставляет услуги посредника при оплате сделки с небольшой комиссией. Защита от мошенничества с обоих сторон.Заказчик моментально получает приблизительную стоимость обработки детали на станке и переводит эту сумму посреднику. Деньги переводятся исполнителю, после получения готовой продукции заказчиком и по его поручению.
7. Защита от вредительства оператора, в случае, если он при увольнении уничтожает всю БД УП в ЧПУ станка. м Подготовленная УП сохраняется на сервере и может отправляться по любому адресу электнной почты.
8. Импртозамещение. AICUT отечественная разработка, с открытым кодом, выполняющаяся на отечественном сервере а в качестве клиента может использоваться отечественные планшеты с отечественной ОС Аврора.
9. Пандемия короновируса. Сервис позволяет работать с ним удаленно на любом расстоянии.10. При покупке нового станка, можно снизить его стоимость за счет отказа от сервисных функций, связанных с подготовокй УП на устройстве ЧПУ, редактировании и прорисовке.
11. Если вы используете устаревшие станки, то это быстрая и недорогая их модернизация до совеременного уровня.
12. Диверсификация доходов. Сервис позволяет предприятию строить свой бизнес в Сети, предлагая услуги доступа
до него по всему миру, как у Amazon, Google, Facebook и других ИТ гигантов.
13. Инвестициии в будущее. Т.к. Индустрия 4.0 подразумевает перевод всех реальных объектов в виртуальные двойниики с которыми будет взаимодействовать Промышленный ИИ.
14. Не надо беспокоиться об Апгреде софта и обслуживаюшем персонале.
15. Интеграция с другими облачнымии сервисами: проектирования деталей Onshape, заказ инструмента Machinig Cloud и т.д.
16. Мониторинг работы оборудования. Руководитель, как бы далеко он не находиился, всегда может получить
информацию о том, сколько заказов и за какой период поступило, сколько работали станкии и какие детали на них были обработаны, а так же ТП, УП и прорисовку по каждой детали, какая прибыль была получена и какие затраты были сделаны.
17. Предприятие, может иметь дополнительный доход от предоставления услуг использования сервиса приема
аказов сторонним организациям. А так же получать доход, если купит долю в огромном бизнесе, который возникнет на базе
кибер-технолога.
18. Предприятие может претендовать на 3 миллиарда рублей, выделяемые МинПромторгом на развитиие ИИ

https://www.kommersant.ru/doc/4769928

19. Руководитель предприятия может рассчитывать на награды, премии, звания, в случае внедрения у себя первым
Промышленного ИИ.
20. Безпречная репутациия автора сервиса и абсолютное мировой лидерство в создании Промышленного ИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

20. Безпречная репутациия автора сервиса и абсолютное мировой лидерство в создании Промышленного ИИ

Это в Юмор нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TBC сказал:

20 УБОЙНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ

Турта совсем озверел. 
начал свой говнобложик целиком, без купюр сюда копировать. 
 

 

14 часов назад, fantom.ul сказал:

Это в Юмор нужно...

Самое смешное будет когда потенциальный покупатель узнает, что все эти «приемущества»  эациклены на одного старикашку-маразматика и все рычаги у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...