Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

@co11ins лучше бы турта продавал сервис про закипающий чайник, глядишь и на чай в пакетиках себе бы и заработал!

Слышь дед! Давай сервис для мобилок про чайник! такого сервиса точно нет ни у кого в мире!

Вся слава тебе... конкурентов нет и не будет никогда..:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
17 минут назад, Чингачгук сказал:

@co11ins лучше бы турта продавал сервис про закипающий чайник, глядишь и на чай в пакетиках себе бы и заработал!

Слышь дед! Давай сервис для мобилок про чайник! такого сервиса точно нет ни у кого в мире!

Вся слава тебе... конкурентов нет и не будет никогда..:worthy:

На php?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бывший технолог сказал:

На php?

да ОН :

Цитата

Более чем 20-и летний стаж работы на различных машиностроительных
предприятиях в т.ч. в РКК "ЭНЕРГИЯ", в качестве фрезеровщика, строгальщика, оператора и технолога станков с ЧПУ (СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300, Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600), конструктора деталей машин и средств технологического оснащения. Работал с AutoCAD,SolidWorks, PEPS, Unigraphics.
Имею 25-и летний опыт разработки программ на Fortran, Turbo C, FoxPRO, Visual C++, Visual Basic,
Delphi, SQL, HTML, CSS,PHP,Javascript, FLASH & ActionScript.

до кучи:

Цитата
Разработчик интеллектуальной системы-автомата TurtaKBM, реализуемой как веб-сервис для мобильных устройств
Октябрь 1972 — По настоящее время (48 лет и 6 месяцев)

"реализуемой как веб-сервис для мобильных устройств"

с 1972 года! ты ещё не родился...понял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

веб-сервис для мобильных устройств"

Вин 95 в массы. 
Олдскульные окошечки во все компы. 
суперстартап дарю  старпёру безвозмездно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, на сколько я помню, был ещё как минимум один стартап. Назывался он "Пупкочёс" или как то похоже. Не знаю, пошел в серию или нет, может предсерийные образцы творец в Оксфорд продал или в Германию. На тот момент Тебис гением интересовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это открытие, которое видный ученый, профессор и просто хороший человек, назвал вторым по значимости изобретением века!

 

Снимок.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Гранник сказал:

На тот момент Тебис гением интересовался.

?как

Тебис и Турта? подробности пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гранник сказал:

Вот это открытие, которое видный ученый, профессор и просто хороший человек, назвал вторым по значимости изобретением века!

 

Снимок.JPG

 

Спасибо за пост!

отличное резюме для дурдома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@co11ins , в ваш адрес камешек :biggrin:

«Из всех воров, самые омерзительные, это дураки, они воруют самое ценное у нас, наше время», так сказал немецкий поэт Гёте
 

Цитата

 

Но опять лезут, опять мешают. сталкивают тему на обсуждение моей персоны, а не проекта. Все боятся, что я могу заработать на нем много денег. Провоцируют конфликты. Там один человек постоянно этим занимается, днюет и ночует в моих темах. Подозреваю, что он из ФСБ. 1981г. рождения. Я примерно столько же иду по пути создания Промышленного ИИ.
О ЧЕМ Я С ТОБОЙ БУДУ ГОВОРИТЬ? Ты хоть понимаешь, где ты находишься в обсуждении этой темы, а где я? С обезьяной в зоопарке выясняй отношения. Может докажешь ей свое превосходство. Мне бесполезно. Я не буду тратить на таких как ты свое время, оно стоит в миллиарды раз дороже твоего.

 

Товарищ майор, как отреагируете? Насколько верна оценка времени вас и визави?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

Товарищ майор, как отреагируете?

К сожалению по степени реакции пока детективы не поступило. 
мы люди подневольные, выполняем на ура поставленные задачи

1 час назад, fantom.ul сказал:

Насколько верна оценка времени вас и визави?

У визави типичный нервный срыв на фоне весеннего обострения хронической патологии. 
Триллиарды, фсб, мировое величие...дальше думаю на стоит продолжать. 
все стабильно плохо. 
лексика не меняется десятилетиями. 
я вам как доктор говорю - это не лечится

На соседнем форуме эта проката поразила одного  чувака, который прикидывается местным царьком. Клиент проникся туртинизмом, рвёт тельняшки за гения

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, co11ins сказал:

На соседнем форуме эта проката поразила одного  чувака, который прикидывается местным царьком. Клиент проникся туртинизмом, рвёт тельняшки за гения

Вы не правы. Человек старается быть объективным, не взирая на личности. На мой взгляд, модер и должен быть таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lexx174 сказал:

оставьте деда наедине со своими тараканами.

Будет откровением, но мы единственные кто обращает намного взор. 
если и это отнять у него, быть беде. 
одиночество убивает. 
вы этого хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, co11ins сказал:

Будет откровением, но мы единственные кто обращает намного взор. 
если и это отнять у него, быть беде. 
одиночество убивает. 
вы этого хотите?

у него как минимум есть лавочка на ютубе, есть куда энергию девать в комментарии,глядишь будет меньше болтовни больше дествий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lexx174 сказал:

будет меньше болтовни больше дествий

Ему нужен систематический смачный пинок.  
 Стимулирующий сапог, если хотите. 
он всю жизнь прожил в таком режиме и другого мира просто не знает. 
чем больше получил, тем больше значимость его величия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тут:

Цитата

Геннадий Дмитриевич, 1981 года рождения из Тольятти

Фамилию не знаю, предприятие не знаю. Я занес в свой список весь город Тольятти, вернее предприятия, которым будет отказано в доступе к Промышленному ИИ, который я создаю. Вот так неосмотрительно, далеко еще не старый человек угробил свое будущее. Теперь только молиться о будущем придется. На карьере, отношении земляков придется поставить крест. То, что я делаю больше взять будет не откуда и никто другой такое сделать не способен. Полагаю что вообще никогда, а как будет сделано, мир сильно изменится.

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ХАМСТВО, ОСКОРБЛЕНИЯ, УГРОЗЫ И ВРЕДИТЕЛЬСТВО В СОЗДАНИИ ПРОРЫВНОЙ ТЕХНОЛОГИИ,

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Фамилию не знаю, предприятие не знаю. Я занес в свой список весь город Тольятти, вернее предприятия, которым будет отказано в доступе к Промышленному ИИ, который я создаю.

Хмм... А если некто, зарегистрировавшийся из Кремниевой долины Калифорнийской губернии (вполне возможно технически) нанесёт вам оскорбление, усомнившись в вашей гениальности? Вы и их забаните??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TBC сказал:

Я занес в свой список весь город Тольятти

 

{ цензура - прямое оскорбление }
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...