Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС

завтра ждем в блоге поста про то, что инженерная общественность поддерживает кибер-технолога от Турты, а не от Котова :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, fantom.ul сказал:

он просто зайдет через "заднее крыльцо" и всё завалит.

И ВСЕХ!

18 часов назад, fantom.ul сказал:

Думаю, там всё хитрее. Скорее всего, существует комбинация входных данных, вносимых в окошки, которая похерит весь код. Турта ее забивает в котовский ИИ - и ву-а-ля! :)

У меня в защите одного постпроцессора была такая же фишка - он "демо" (выводит только 50 строк УП, потом - строку типа "купи меня". И разблокировать можно только вводом через функцию САМ-системы коммента с правильным "словом". Матерным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, zerganalizer сказал:

потом - строку типа "купи меня"

скажи спасибо, что нахер не посылает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zerganalizer сказал:

У меня в защите одного постпроцессора была такая же фишка - он "демо" (выводит только 50 строк УП, потом - строку типа "купи меня".

И много желающих нашлось купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vasillevich68 сказал:
6 часов назад, zerganalizer сказал:

потом - строку типа "купи меня"

скажи спасибо, что нахер не посылает

Прикажу - будет посылать, своя рука - владыка!

2 часа назад, co11ins сказал:

И много желающих нашлось купить?

Неа, так вручную и херачили после меня десятки лет, минимум 20, как рассказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вы слышали? Турту скоро посадят(((

Я написал в эту организацию РФЯЦ-ВНИИЭФ и попросил объяснения. Но ответа не получил. Недавно я написал в администрацию г. Саров и тоже попросил объяснения. Тоже пригрозил, что если не получу ясного ответа, то оставлю предприятия вашего города без доступа к Промышленному ИИ, который создаю. Вместо объяснения, я получил ответ, что это преступление и из администрации вопрос переадресован в МВД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гранник сказал:

это преступление и из администрации вопрос переадресован в МВД

Ну фсё, теперь доктор точно отключит Сеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы поняли, лишение предприятий города - это преступление и Турту посадят в тюрьму, или, скорее всего, в шарашку, и там турта будет работать на г.Саров бесплатно. Дааа... Котовский, все таки, отомстил турте за разжалование. Я думаю, ему опять полковника дадут ...

Изменено пользователем Гранник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Мне сегодня уже передали на работе бумаги по жалобе Турты. Поржали всем отделом да подперли этой папочкой шатающуюся тумбочку :biggrin: пусть дурачок ждет ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Весь мир для Турты - стратегия в реальном времени. Что хочет, то и творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
4 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Весь мир для Турты - стратегия в реальном времени. Что хочет, то и творит.

Мировой лидер же! Управляет триллионами, решает, кто перейдет в Индустрию 4.0, а кто останется на обочине, кого отключить от кибер-технолога, а кому акцию подарить и в агенты СПИ посвятить.

 

Турта - самый влиятельный и властный человек нашего времени, однозначно.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта - самый влиятельный и властный человек нашего времени, однозначно.

А Рафик? И Зинаида Павловна из пятерочки?

Изменено пользователем Гранник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
11 минут назад, Гранник сказал:

А Рафик? И Зинаида Павловна из пятерочки?

Рафик точно станет правой рукой и главным советником Турты, когда он станет президентом. А Зинаида Павловна, вообще-то, должна Турте скидку давать в пятерочке как первому триллионеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
15 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Рафик точно станет правой рукой и главным советником Турты, когда он станет президентом. А Зинаида Павловна, вообще-то, должна Турте скидку давать в пятерочке как первому триллионеру.

А может и без скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Гранник сказал:

Вместо объяснения, я получил ответ, что это преступление и из администрации вопрос переадресован в МВД

вот ведь и вправду дурачок - попёр против системы.

В нашей стране идти против системы означает подписать себе смертный приговор. А он ещё и с угрозами...

Ну всё Турта, твоя песенка спета. Теперь у Котова все руки развязаны, и он совершенно законно сможет тебя привлечь и закатать лет на двадцать за измену родине.

А может и запереть в трюме своей новой яхты, где ты будешь как раб на галерах пахать и создавать кибертехнолога для него. А если будешь сопротивляться, то Котов включит пси-излучатель , и сделает из тебя зомби. Тогда ты вообще потеряешь осознанность себя как личности и превратишься сам в живого-кибертехнолога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
В 21.10.2020 в 20:59, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта - самый влиятельный и властный человек нашего времени, однозначно.

 

Мог бы пока идет "дошлифовка" кибера, продавать кружки да майки со своими принтами. Я бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Говорящий Огурец сказал:

Я бы взял.

Если только фотку чуток подретушировать. Брутальная личность. Такой пронзительный взгляд... И что себе девку не найдёт и перестанет хнёй маяться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, Говорящий Огурец сказал:

Мог бы пока идет "дошлифовка" кибера, продавать кружки да майки со своими принтами. Я бы взял.

Классная идея! Я уже сделал макеты для продажи. Кто хочет купить, пишите мне в личку. Худи 12900, бейсболка 2900, кружка 1900.

 

Вот как выглядит

Спойлер

9dd1234cc97a.png

9803bb0a2fbe.png

105cff4f09bf.png

81ed860f8338.png

 

Все вырученные деньги пойдут мне на счет в ТуртаБанке в Фонд трудящихся России им. Турты. Правда

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
41 минуту назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Классная идея! Я уже сделал макеты для продажи. Кто хочет купить, пишите мне в личку. Худи 12900, бейсболка 2900, кружка 1900.

 

Вот как выглядит

  Скрыть контент

9dd1234cc97a.png

9803bb0a2fbe.png

105cff4f09bf.png

81ed860f8338.png

 

Все вырученные деньги пойдут мне на счет в ТуртаБанке в Фонд трудящихся России им. Турты. Правда

 

Кружка для левшей. Если правой держать, то Гений будет смотреть от тебя. А должен на тебя смотреть, с молчаливым вопросом в глазах: а ты ещё не агент СПИ?

Ещё нужно надписи разнообразить. Например: Турта ворочает миллиардами. а ты и дальше работай на дядю. Ну и так далее. Нужно разнообразие. Предлагаю к созданию надписей подключить кибер-Турту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
3 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Кружка для левшей. Если правой держать, то Гений будет смотреть от тебя. А должен на тебя смотреть, с молчаливым вопросом в глазах: а ты ещё не агент СПИ?

А что в хотели? Туртакружка только уродилась! Нужно доделать под конкретного заказчика. Знаете, сколько времени прошло, прежде люди поняли передовые изобретения? Автомобили, радио, телевизоры... Время должно пройти.

 

Можно еще фото разместить на дне, чтобы когда допил компот, увидел строгий взгляд Гения с вопросом в глазах: ну что, будешь инвестировать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...