Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, TBC сказал:

Конечно это все сильно сжирает время, т.к. после этого думаешь уже не о разработках, а о том, как распорядиться инвестициями, готовишь лекции, учишь английский, NX, думаешь как развивать компанию.

Цитата

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами. В его кабинете всегда лежала какая-то книжка, заложенная закладкою на четырнадцатой странице, которую он постоянно читал уже два года. В доме его чего-нибудь вечно недоставало: в гостиной стояла прекрасная мебель, обтянутая щегольской шелковой материей, которая, верно, стоила весьма недешево; но на два кресла ее недоставало, и кресла стояли обтянуты просто рогожею; впрочем, хозяин в продолжение нескольких лет всякий раз предостерегал своего гостя словами: «Не садитесь на эти кресла, они еще не готовы».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС

Турта забыл еще упомянуть, сколько времени сожрало подсчет зарплаты директора в Лондоне, долгий и мучительно сложный выбор стратегии компании и распределение инвестиций роликсов, костюмов и яхт на чужие деньги, которые еще никто не дал. И все это опять отложило триумфальный запуск коммерческого кибер-технолога. Но ничего, Маккензи прогнозировали за 25 год, так что время еще есть. Успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра словил приступ дежавю 

вот кто идейный вдохновитель нашего перденя 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Крамола - то еще днище, аналог РЕНТВ на ютубе. Фейки, домысли и откровенная ложь. Турта неплохо бы смотрелся в ряду с рептилоидами, масонами и пси-операторами.

 

P.S. Я тут уже упоминал, что наличие патента ничего не доказывает. Патент можно хоть на волшебную палочку получить, никто ничего не спросит, заявляй что хочешь. А вот для обывателя можно показать такого шизика с десятками удивительных патентов как "великого изобретателя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта неплохо бы смотрелся в ряду с рептилоидами, масонами и пси-операторами.

говорю же, брата по разуму деду нашел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой способ работы с DXF предпочтительнее? Или нужны оба?
Вот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=afOJaSGECIU&feature=youtu.be
Там сначала идет работа с КТЭ, а после с DXF, где для получения ТП и УП надо кликать на опорных точках контура, затем реализация, где ТП и УП получаются автоматически за один клик, но надо удалять всю лишнюю информацию с чертежа. Какой способ предпочтительнее, или нужны оба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TBC сказал:

Какой способ предпочтительнее, или нужны оба? 

Нужен один -  лишняя информация должна удаляться автоматически! Никто чистить или кликать не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

Какой способ предпочтительнее, или нужны оба? 

Ваши окошечки так и нерабочими останутся?

сделайте сначала их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа

@TBC

виктОр! Ваш ПИИ пишет такие простые программы, что любой мальчишка токарь набъёт их вручную за 2 минуты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

виктОр! Ваш ПИИ пишет такие простые программы, что любой мальчишка токарь набъёт их вручную за 2 минуты

Вот ролик: 

 


Там AICUT всего 3-и месяца и неделя от роду. Полчаса идет подготовка УП на стойке FANUC и не более 3-х минут
в моем сервисе с КТЭ. Такую же деталь, но только подготовка УП на наружный контур, можно увидеть

на другом ролике, ссылка на который приведена выше

https://www.youtube.com/watch?v=afOJaSGECIU&feature=youtu.be

Там эта деталь ввиде DXF и УП на нее получается после прокликивания контура. ПОЛМИНУТЫ ОТ НАЧАЛА ПРОКЛИКИВАНИЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Чего вы мне говорите? 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

ПОЛМИНУТЫ ОТ НАЧАЛА ПРОКЛИКИВАНИЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Чего вы мне говорите? 

ок.

показывайте.

время пошло. ровно пол-минуты и ни секунды больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... Пусть турта уже доживет в поисках и свершениях.

Честно говоря, я бы сам хотел окончить жизнь так, во время оргазма от очередного открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newstopeople.ru/?p=7968#more-7968

похоже у деда вообще башня поехала

решил попробовать себя в поэзии.

Спойлер
Цитата

ОДА ДОЛЖНОСТНОМУ ДЕРЖИМОРДЕ!

Ты падкий был на власть
И падкий был на лесть!
Ты в жизни делал все,
Чтоб к должности пролезть!

Технологом пытался быть,
Но умер от тоски.
Попробывал конструктором,
И там нужны МОЗГИ!

Хоть этот орган очень слаб,
Но ты сообразил.
Чтоб сладко пить и вкусно жрать,
Не надо очень много знать,
О НЕБО! ЭВРИКА! УРА!
Лизнув зад шефа и…
Д О Г О В О Р А !!!

И вот она пришла удача:
М А Ш И Н А !!!
Х А Т А !!!
Б А Б А !!!
Д А Ч А !!!

И что, все это за зарплату?
КОНЕЧНО НЕТ!!! ВСЕ ЗА ОТКАТЫ!
Как будет счастье длиться долго?
Не знаю, может ты и молодец,
Но все же думаю, что он крадется,
Как кто? Конечно же П…

 

Цитата

А есть такие вот, как Буденный, или Перельман, для которых важнее всего и превыше всего служение науке. Рабы своего мозга.

Ну кто такой Григорий Перельман, думаю все знают.Величайший математик современности, доказавший теорему Пуанкаре, который отказался от премии Филдса в миллион долларов и звания академика. 

слушайте, старый маразматик., жертва ютуба

хватит уже вспоминать людей о которых вы и знать не знаете и делаете  выводы посмотрев ролик или прочитав какой-нить шлак.

да будет вам известно, Гриша мой сосед. а вы про него знаете ровным счетом НИЧЕГО

и когда вы, @TBC пытаетесь хоть каким нибудь бочком примазаться к сильным мира сего, вызывает только смех и жалость к вашей ущербности.

пы.сы. @TBC, ну что, родимый?

где ролик???

В 04.10.2020 в 13:39, TBC сказал:

ПОЛМИНУТЫ ОТ НАЧАЛА ПРОКЛИКИВАНИЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Чего вы мне говорите? 

Цитата

А кто такой Буденный я узнал недавно, когда на одном форуме меня с ним сравнили.

...

 

В 02.10.2020 в 15:03, co11ins сказал:

После просмотра словил приступ дежавю 

вот кто идейный вдохновитель нашего перденя 

сравнили ваши диагнозы

Цитата

... Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=81T8_4DEaMg Я ознакомился с его судьбой и не согласился. 

всё по-накатанной, посмотрел ролик - сделал выводы. 

вообще, там два ролика, про разных людей, но с одним исполнителем:5a33a36a94edb_3DSmiles(199):

дошло, нет? гений-самоучка

пы.пы.сы 

Цитата

Скажу я вам без дураков
   За все ответственнен Гудков!
   Но все же главный в самой сути
   Наш Президент, товарищ It is censored!

а это @TBC зассал вставить?

и хроничеси не слушает толковых советов

Цитата
Виктор Григорьевич, может вам в поэты податься?
Как говорится, за одного Битова двух Вознесенских дают!
Станете культовым персонажем вроде Церетели. Бросайте вы эту технологию, программирование, жгите глаголом сердца людей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош над стариком издеваться, оставьте ему хоть немного байт его кода, это всё что у него есть, ироды....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Чингачгук сказал:

оставьте ему хоть немного байт его кода, это всё что у него есть, ироды....

Так усё ужо спи...ли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чингачгук сказал:

оставьте ему хоть немного байт его кода, это всё что у него есть,

а по его словам

Цитата

токарный кибер-технолог, лишь очень малая часть моих знаний

где-то +-1% от всего чулана и итог 38-летней  бурной деятельности

 

так что не обеднеет от скоммуниженного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, co11ins сказал:

где-то +-1% от всего чулана

аааа, ну тогда ладно. А я никак не пойму - откуда такая щедрость:

В 25.09.2020 в 13:50, TBC сказал:

Бог в Помощь! А то я было уж хотел приглашать вас своровать когда будет готова работа с DXF.

по моему, если создателя ПИИ жестоко изнасилуют сто афро-американцев, то но гордо об этом объявет, что типа это пиар такой!

                                                                        :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • fenics555
      это каждый раз что-то ковырять при установке, не вариант.
    • maxx2000
      @fenics555, я никогда не задавался таким вопросом, а можно ли отключить авторегенрацию компонентов или заморозить? Если прям опции нет, может через Тулкит или Апи?
    • fenics555
      штифты разрезные- понятно, что примонтаже изменяют размер по отверстию.  Резиновое кольцо уплотнительное- оно меняет не только диаметр наружный и внутренний, но и толщину. именно долго открываются сборки, содержащие эти изделия.  можно конечно и без нее обходиться, но мы уже привыкли. Только грузятся сборки очень долго, но это врятли из-за гибкости.
    • Viktor2004
    • UkulyAlex
      Добрый день. Работаю в t-flex 16. Имеется приспособление в котором более 150 позиций деталей, спецификация сделана по структуре изделия. Возникла необходимость изменения конструкции, некоторые детали из середины списка пришлось удалить. После обновления отчёта позиции сдвигаются, как сделать чтобы оставались на месте, т.е. был пропуск позиций в середине раздела "Детали"? 
    • статист
      Спасибо за цитату, полезная для меня   Я знал до этого способ использовать атрибуты LATT для задания направления, но они применялись только к построенным линиям. Если например рассматривать созданный элемент E, 1, 2, где для задания применяются только два узла, то тут уже никак не поменяешь положение третьего узла, так как его нет. Нужно тогда создавать отдельно направляющий узел  и задавать его через EMODIF,EID, 3, NID.   Но получается без создания узла, задать направление нельзя. В настране по крайней мере так можно. А в ансисе нужно плодить лишние узлы. Грустно)
    • FROST_R6
      Есть монорельса размером 12м. Хочу проверить перемещение при нагрузке на середину в 2 тонны. Саму монорельсу фиксировать не нужно, поэтому я поставил ее на 2 призмы и зафиксировал их. Расчет не получается провести - сначала программа пишет, что "деформация в данном исследовании слишком значительная и нереалистичная, хотите остановить программу и перезапустить исследование с меньшими нагрузками или с более жесткой моделью?". Я выбираю "нет". После долгого процесса расчета появляется сообщение о том, что "Состояние равновесия не было достигнута" и "Анализ больших смещений был остановлен до сохранения результата", появляется надпись о сбое расчета. 
    • maxx2000
      подгружаются при повторном открытии сборки или при первой вставке? Ну и гибкость сначала вызвала вопрос, но я не заметил существенной задержки при выборе способа вставки с ней или без неё.
    • Ветерок
      Я не понял зачем в этих деталях задана гибкость. При том, что новые значения размеров определяются не измерением, а вводом вручную.
    • BOJIOD9I
      Добрый день! Подскажите куда внести изменения на стойке fanuc 0i, чтобы когда вводишь коррекцию в графу износа она не отображалась на координатах. Пример: Резец точит размер 100 мм, по факту получается 101мм. В графе износ вносишь -1.0 мм. В итоге по координатам будет показано что резец точит 99мм, а по факту станет 100мм как нужно было.
×
×
  • Создать...