Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, co11ins сказал:

так что не обеднеет от скоммуниженного 

Ваще ненавижу коммуниздеров, даже если и всего-то увели транспортную карту...

1 час назад, Чингачгук сказал:

по моему, если создателя ПИИ жестоко изнасилуют сто афро-американцев, то но гордо об этом объявет, что типа это пиар такой! :blush2:

Ваще да, странный маразм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог

http://newstopeople.ru/?p=7995

Цитата

Уже не по одному, а по два письма получаю от Стивена и опять вопросы, вопросы, вопросы. Уж больно манера письма похожа на манеру вести диалог подполковника ФСБ Ивана Котова. Он пишет, что не понимает, почему я так спокойно отношусь к тому, что произошло, т.е. к краже моей интеллектуальной собственности, ведь это вопиющее нарушение закона, как он пишет. Пишет, что намерен подать в суд, т.к. я все еще являюсь членом-корреспондентом университета Оксфорда.

 

Перевод на английский как всегда шикарен!

Цитата

Steven is outraged: they stole from you, everything works for them, I’ll sue

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души:

Цитата
Только непонятно, почему к международному сообществу Турта обращается в своем блоге? Неужели у него там такая дикая посещаемость? Как то не заметил...
Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, fantom.ul сказал:

 

Лучше юзать QT и DeepL

qt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fantom.ul сказал:

Крик души:

Только непонятно, почему к международному сообществу Турта обращается в своем блоге? Неужели у него там такая дикая посещаемость? Как то не заметил...

Кто сказал, что только через говнобложик?

гений добрую половину своей жизни только и делал, что строчил доносы и соплиизлияния во все инстанции. начиная от захудалых заводов и кончая гаагским трибуналом. 
и это один из главных предметов его гордости.
везде и всюду тарахтеть, что его игнорят., смеются, воспринимают как идиота и тд и тп. 
когда он говорит, что у него отнимают время, именно это он и имеет ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, co11ins сказал:

и кончая гаагским трибуналом

нее, это не поможет. Надо действовать по другому. Например, взять и прибить свою мошонку к брусчатке на Красной площади... это сработает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чингачгук сказал:

Надо действовать по другому. Например, взять и прибить свою мошонку к брусчатке на Красной площади...

только не надо говорить, что сделать это нужно с помощью кибертехнолога. он обязательно промажет и прямо по огурчику, а на обратном ходе в лоб зарядит...так работает его искалеченный алгоритм. можно проверить на сайтике нашего пенса-отжимальщика на кулачках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже задам это вопрос по FreeCAD.

Цитата

Господа!
На меня вроде сейчас перестали психологически давить. Может чего еще готовят. Короче время появилось для работы.
Я начал потихоньку изучать FreeCAD. Пока не знаю его возможностей в плане генерации УП. У меня такой вопрос. Вот вы рекомендовали мне заняться этой САПР. Действительно, программа интересная. А что вы хотите получить от меня, если я займусь этой программой? Я должен эту разработку делать на энтузиазме и после раздать всем желающим, или у нее есть какие то коммерческие перспективы? Если да, то какие? Могу я под этот проект привлечь инвесторов? Мне непонятно, почему в условиях пандемии, кризиса, спроса на удаленную работу нет интереса к токарному кибер-технологу, но его нет ни к одной реализации. Хотя я готов дорабатывать бесплатно и сам проект мне нравится. Поэтому я интересуюсь FreeCAD.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TBC сказал:

У меня такой вопрос..........................................  А что вы хотите получить от меня

я хочу, что бы ты бился головой об потолок... и приколотил свою мошонку к Красной площади...

 

19 минут назад, TBC сказал:

Мне непонятно, почему в

вот сделай как я сказал и сразу всё поймёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
12 минут назад, karachun сказал:

Даже не глядя видео, скажу, что на видео по 40 минут готовится УП на простейшую детальки, а у Турты за 30 секунд! В 80 раз быстрее!!11й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер
24 минуты назад, TBC сказал:

На меня вроде сейчас перестали психологически давить.

семья Котовых всегда будет следит за тобой. Ты у них под контролем, все твои мысли и эмоции у них под контролем. Ты их раб!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
37 минут назад, TBC сказал:

На меня вроде сейчас перестали психологически давить. Может чего еще готовят.

Ишь-ты, какой догадливый) А мы и правда на днях у твоего соседа установили пси-излучатель, направив на твою квартиру. Советская, кстати, еще разработка. До сих пор У НАС используется. Неофициально, конечно.

 

Так что, Витя, если будут мучить головные боли, плохой сон и полная нетрудоспособность - то ты знаешь, кто это, зачем и для чего. Мы не потерпим конкуренции!

 

P.S. Поздравьте меня - на следующей неделе покупаю яхту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Поздравьте меня - на следующей неделе покупаю яхту!

как говориться -  семь футов под килем.

Спойлер

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2745004/4f5b1afa-a930-424e-9602-d43f18bede13/s1200

 

... вы там не сильно старика морите, поставьте умеренный режим выжога мозга, мож он ещё какую идею выродит.

Гений Современности и Мировой лидер в Промышленном ИИ Турта В.Г. ищё не износился, есть в нём ещё ресурс который можно выжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
44 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

P.S. Поздравьте меня - на следующей неделе покупаю яхту!

А ролексы уже присмотрели? И Бентли? Иначе никак, всерьёз не воспримут на западе.

30 минут назад, Чингачгук сказал:

... вы там не сильно старика морите, поставьте умеренный режим выжога мозга, мож он ещё какую идею выродит.

Гений Современности и Мировой лидер в Промышленном ИИ Турта В.Г. ищё не износился, есть в нём ещё ресурс который можно выжать...

Согласен. Есть ещё кибер-чайник недоделанный. Если его доработать и продать, то можно и небольшую страну купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

P.S. Поздравьте меня - на следующей неделе покупаю яхту!

логотип кибер-технолога будет на яхте?

16 часов назад, TBC сказал:

А что вы хотите получить от меня, если я займусь этой программой? 

чтобы вы смогли отжаться 40 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А мы и правда на днях у твоего соседа установили пси-излучатель, направив на твою квартиру.

Я читал в статье, в «наука и жизнь «, что этот излучатель, при определенной настройке может влиять на физическую и мышечную активность. Типо, люди могут часами бегать , прыгать и  не уставать
@Крутой инвестор из ЕС это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, co11ins сказал:

при определенной настройке может влиять на физическую и мышечную активность.

я не думаю , что @Крутой инвестор из ЕС такая фигня пригодиться. Скорее всего, @Крутой инвестор из ЕС будет воздействовать на подсознание объекта! Например ночью, когда объект спит, можно заставить функционировать мозг и управлять подсознанием объекта. Можно сделать из него лунатика и заставить генерировать код Кибер технолога на подсознательном уровне, более того - добиться таких невероятных результатов, которые в нормальном состоянии не достижимы для объекта.

Можно т.о. превратить Турту в зомби программиста, и выудить из его подсознания все его гениальные мысли...

Так это и работает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чингачгук сказал:

Так это и работает...

А как вы объясните такое  огромное кто-во отжиманий на кулачках сабжа? ещё и в несколько подходов. 
мне думается, что применяется комплексная терапия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...