Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС

Как же все-таки угарно вот так посмотреть что Турта пишет, а там в каждом сообщении про ФСБ, рынки в триллионы и прочий бред, в который он легко поверил :biggrin: Даже фейковый диплом на сайте с гордостью висит.

 

Турта, шизофреник ты наш интернетовский, не фсбшник я, нет никакой паники на западе, нет никакого оксфорда, никаких триллионов, никто тебя не знает и нахрен ты никому не сдался со своими примитивными и неработающими программками.

 

Просто ты глупый и тебя очень смешно разводить :biggrin: и ржать с того, как ты потом бегаешь по форумам как умственно отсталый и рассказываешь про ФСБ и Оксфорд. А народ угарает там.

 

Витя, мальчик, тебя опять развели. Интересен ты только как lolcow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

вот американцы, японцы давно уже поняли, что эффективно может работать только собственник. А здесь раздали своим людям то, что создано трудом всего народа и захотели, чтобы у них еще и экономика росла. А она проклятая никак не растет, а только падает и падает. Поэтому помощь наверное им предложу опять. Жалко же смотреть, как мучаются люди, а у них ничего не получается.

Нееее... пусть, гады, помучаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zerganalizer сказал:

Аналогично, только в отношении моего baby JARVIS и Dassault. Будь эта контора в моем управлении - и JARVIS появился бы несколько лет назад. И "мир бы перешел на следующую ступень своего развития".

Где там Вова со своим интеллектом? Подтягивайтесь к гениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom.ul сказал:

Где там Вова со своим интеллектом? Подтягивайтесь к гениям...

А чего, эта... Вова железный человек с интегрированным ИИ собственной разработки??? Тогда welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта, шизофреник ты наш интернетовский, не фсбшник я, нет никакой паники на западе, нет никакого оксфорда, никаких триллионов, никто тебя не знает и нахрен ты никому не сдался со своими примитивными и неработающими программками.

Турта, не верь. Это все завистники. Они тебе еще скажут, что Деда Мороза нет и ты зря сейчас письмо пишешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Турта все-таки конченный дебил :biggrin: Кем надо быть, чтобы поверить, что полковник ФСБ на форуме будет тут сладко рассказывать о своих планах, упоминать всуе ЕГО, палить свои яхты, подробности операций, о всяких неуспехах и успехах, а лучший в мире университет будет отправлять диплом заочно почтой России на основании роликов в ютубе.

 

Витя - член корреспондента, верит во всякую турту,

Потому что Витя давно уже ку-ку,

Вите стоит немного подыграть,

И потом на форумах над ним ржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Кем надо быть, чтобы поверить, что полковник ФСБ на форуме будет тут сладко рассказывать о своих планах, 

Что, опять гений словил по бубенцам?

вот только-только все пазлы в головешке сложил симметрично и тут на тебе

 

эх, тяжела ноша гиганта мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
19 минут назад, co11ins сказал:

эх, тяжела ноша гиганта мысли

Самое смешное, что и тут и везде, где выступает Витя, знали и понимали, что это все прикол. Только гигант мысли в эту дурь верил в силу своего скудного ума. А остальные подыгрывают (за что спасибо, было весело аж о слез)

 

Ставлю 1 млн виртуальных долларов, что Туртелла еще несколько дней будет верить в этом, и только на следующей неделе мы услышим фирменное "это все равно ничего не меняет". 

 

Ага, ничего не меняет. Как ничего не было, так ничего и нет. Никаких ученных, спецслужб, бочаровых, дипломов, шумихи на западе... Нет и не было. Турта одинок в своем безумии :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ставлю 1 млн виртуальных долларов, что Туртелла еще несколько дней будет верить в этом, и только на следующей неделе мы услышим фирменное "это все равно ничего не меняет". 

Да чего ждать то следующей недели. Я и сейчас могу поблагодарить за отличный пиар моего проекта. :biggrin:
Как всегда сработано на совесть, привлечено внимание людей. Я доволен.
А если действительно хочется как то надавить мне на мозоль. то это надо опровергнуть вот это:

Цитата

Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

И показать что то круче, чем вот это:


А этого уже ни у кого не будет :biggrin: Так что в следующий раз жду письма из комитета по присуждению Нобелевских премий. Побеседуем.:biggrin: Блин! Как же мне узнать, сколько технологов СЧПУ в мире работает, чтобы прикинуть свою будущую прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
3 минуты назад, TBC сказал:

Да чего ждать то следующей недели. Я и сейчас могу поблагодарить за отличный пиар моего проекта. :biggrin:

Турта, мне кажется, ты просто не знаешь значения слова "пиар". Когда над тобой смеются и выставляют дураком - это не пиар твоего проекта. Как бы тебе не хотелось так думать.

4 минуты назад, TBC сказал:

Как всегда сработано на совесть, привлечено внимание людей. Я доволен.

Ага, поржали над тем, какой ты тупой и веришь во всякую чушь. Мы знаем, тебе нравится быть клоуном.

5 минут назад, TBC сказал:

А если действительно хочется как то надавить мне на мозоль. то это надо опровергнуть вот это:

Цитата

Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

 

Что опровергать, дурик? Прогнозы частной компании о СОВОКУПНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ (не размере рынка, дурила!), который ДО 2025 года может достичь 11 трлн баксом? Так они правы, ИИ-стартапы растут, кол-во спецов по ИИ растет, выходят новые продукты, производство модернизируется. Так что да, они правы ДО 2025 экономический эффект может быть даже больше.

 

Я тебе, идиоту, уже объяснял, о чем идет речь в отчете Маккенси. Но ты дебил же, даже матчасть и терминологию не знаешь, а веришь только в свои глюки, в ФСБ, Оксофрды и прочее. 

 

Нет в отчете Маккенси ни слова про тебя и твои недоделки, дегенерат.

9 минут назад, TBC сказал:

И показать что то круче, чем вот это:

 

Любой софт, которым пользуются технологи, круче твоей недоделки, которой НИКТО не пользуется.

10 минут назад, TBC сказал:

А этого уже ни у кого не будет :biggrin:

Так никому и не надо. Положат тебе в гроб с тобой дискетку с этим скриптом - да забудут.

12 минут назад, TBC сказал:

Блин! Как же мне узнать, сколько технологов СЧПУ в мире работает, чтобы прикинуть свою будущую прибыль.

Ага, правильно, отправляйся на диванчик фантазировать и прикидывать. Утешь себя фантазиями о будущем величии. Тебе 65 лет, мудак ты старый. Из них ты 38 лет живешь в фантазиях с нулевым результатом. Тебя это не пугает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витторио Турчеллинни нужно купить этот форум, вычистить его ото всех несогласных элементов, и продолжать проводить пиар себя самого самому себе...

Витторио Турчеллинни - наш Дзюба!

...а я ведь ранее говорил про писюн:

В 02.11.2020 в 11:38, Чингачгук сказал:

Так что письку всё равно придётся или отрезать или поджечь или прибить...

а иначе бизнес не взлетит...

Кстати, нобелевский комитет, Турчелло тоже надо купить, тогда каждый год по Нобелю будешь получать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

Витторио Турчеллинни нужно купить этот форум, вычистить его ото всех несогласных элементов, и продолжать проводить пиар себя самого самому себе...

У него уже есть такой форум, где он забанил всех и вся. Зачем ему еще один? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeepDiver сказал:

Зачем ему еще один? :)

в коллекцию...

Спойлер

JjVuJ.png

и это только первая страница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чингачгук сказал:

и это только первая страница...

Вот это размах!

вот это масштаб!

 

И что ему не хватает?

цельная страница Яндекса под гения легла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с туртой считаем, что так и должен выглядеть интернет. Но в будущем (( Сейчас ещё не всё перешли в четыре-ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гранник сказал:

Сейчас ещё не всё перешли в четыре-ноль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец

Дядь Витя так нежно говорит "эн-тИтис", что мне прям захотелось заняться прокликиванием контура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
8 часов назад, Гранник сказал:

Турта, не верь. Это все завистники. Они тебе еще скажут, что Деда Мороза нет и ты зря сейчас письмо пишешь ...

К этому уже близко

https://rusplt.ru/society/moskovskie-vlasti-zapretyat-deda-5faa9.html

6 часов назад, TBC сказал:

Блин! Как же мне узнать, сколько технологов СЧПУ в мире работает, чтобы прикинуть свою будущую прибыль.

Так 11 триллионов технологов! Просто мировое правительство скрывает их число, чтобы ты не узнал. Кажды по баксу скинется - и вот тебе твои 11 триллионов баксов капитала! А вместе с ним и яхта с мулатками и Илоном Маском в услужении.

4 часа назад, DeepDiver сказал:

У него уже есть такой форум, где он забанил всех и вся. Зачем ему еще один? :)

Не можешь победить - возглавь!

4 часа назад, Чингачгук сказал:

в коллекцию...

  Показать контент

JjVuJ.png

и это только первая страница...

М-да, Нагадил в интернете знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы смеетесь тут, ёрничаете, а тем временем про создателя уже фильм сняли.

скажу сразу, он не однозначный, со скрытыми смыслами.

но главное - полностью отражает суть вопроса

приятного просмотра

 

ну что скажете - кто есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чингачгук сказал:

в коллекцию...

  Показать контент

JjVuJ.png

и это только первая страница...

а это мой вариант

Спойлер

121.jpg

а это результат в картинках

Спойлер

122.jpg

 

вообще какие-то пироги в лидерах))

а может они из гения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Nastyrnuy
      Теперь понятно! Вы шли не в том направлении, и помощеиков не туда завели!!! у Вас Проц и комп оператора тоже 3 платы( но совсем другие (еще Мультибас 1 чисто Интеловский) SBC08, 80/10 KCB 01/04, но диск у Вас электронный( который состоит из 12 или 14 ЕПРОМОВ и при всем желании и старании с дискет Вы ничего не сможете туда загрузить! Скорее всего  у Вас просто неконтакт, в пред постах там тоже на эту же тему многго что написано. Просто на SBC 08 херов туча наездников( и эл диск, и контроллер флоповода, и мат сопроцессор..!
    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
    • Viktor2004
      Не обращал внимание, но наверняка менялся. А когда я платы FROM/SRAM местами на двух станках менял, для них вообще все ID должны поменяться. Ни разу сертификат не слетал
    • gudstartup
      @Viktor2004 вы же знаете как... а cncid менялось при  этом 
    • Viktor2004
      Как попробовать? Платы поменять? Так уже менял много раз.
×
×
  • Создать...