Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Вне зоны доступа

Пасаны! А чего виктОр больше не приходит в эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Пасаны! А чего виктОр больше не приходит в эту тему?

Он приходит, но не пишет. Ждет когда англичане денег дадут. После этого сразу

прискачет опусы свои писать, дабы нас посрамить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, fantom.ul сказал:

Да, интрига несколько затянулась и пора бы уже наступить развязке. Закон жанра...

Если уже шантажируют изъятием диплома и баном во всех университетах мира - скоро так и будет. И пилить ему свои разработке - как и мне - в одиночку. Мои хотя бы прибыль приносят.

13 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Пасаны! А чего виктОр больше не приходит в эту тему?

Грит - задолбали его троллингом, никакого конструктива, никакой пользы от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zerganalizer сказал:

Грит - задолбали его троллингом, никакого конструктива, никакой пользы от вас.

Это главный симптом дебилизма. сложные вещи кажутся простыми, а простые сложными

46 минут назад, DeepDiver сказал:

После этого сразу

прискачет опусы свои писать, дабы нас посрамить!

Достаточно не писать здесь недельки две и у создавателя начинает пукан  бомбить, и начинает писать. ибо не может он без своей семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

А развязка будет такой: Турта переезжает в Лондон, делает триллионную компанию, а мы остаемся тут… 

http://newstopeople.ru/?p=7817#more-7817

 

Короче, все мы лохи, и лишь Турта в шоколаде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
2 часа назад, fantom.ul сказал:

 

Короче, все мы лохи, и лишь Турта в шоколаде!

Не всё, что коричневое - шоколад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Зато живет он в своем розовом воображаемом мирке, где он - мировой лидер в разработке ИИ, совершил научное открытие, имеет положительную репутацию и судьба России и Мира зависит от него одно...

 

А мы живем в реальном мире. Где стать спецом по ИИ нужно много учиться и работать, а не просто так сам себя назвать. Научное открытие нужно опубликовать и получить независимые подтверждения научного сообщества, а не просто заявить о нем, ничего и никому не доказывая. Репутация является мнением о тебе других людей, а не твое собственное. А судьба России никогда не будет зависеть от человека, который не способен обустроить собственную судьбу.

 

И кому, спрашивается, легче жить, мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«А развязка будет такой: Турта переезжает в Лондон, делает триллионную компанию, а мы остаемся тут…»
Это кстати написал паренек, который отрекомендовался, как МНС иститута РАН по ИИ, и который меня тролил в 2019г. от имени инвесторов из ЕС. Он единственный, кто точно знает с кем же я общаюсь

http://newstopeople.ru/?p=7817#more-7817

похоже гений уже назначил виноватого в грядущем ( очередном) попандосе с англосаксами. 
интересно, хватит ли у него совести после такого писать сюда что- либо?

не приведи господи повстречать такого гнилого типа в реальной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Да пусть уже доедет хотя бы в Москву. И в Лондон пусть едет. Не пьет, не курит. Куда ему деньги то тратить? Пусть по Тауэрскому мосту походит. Будет хоть что вспомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
Цитата

Я попросил знакомую девушку, которая владеет английским языком на уровне свободного общения и SEO, которая мне и раньше помогала, позвонить в университет и выяснить подлинность диплома. Она писала, звонила, но никакого результата. Никто не отвечает и выразила сомнение по поводу подлинности диплома.

http://newstopeople.ru/?p=7823#more-7823

 

Ситуация накаляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мне кажется, что это не частный тролинг, а чей то заказ. И IP письма можно ведь тоже сделать так, что он будет из Лондона, подскажите, кто знает? 

http://newstopeople.ru/?p=7828#more-7828

 

хотел подсказать, но комменты в его бложике отключены, Регистрация закрыта. 
он вообще адекватный, не?

задавать вопрос без права ответа - это писец. он вообще для кого всю эту хрень строчит в своём говнобложике?

про него никто никогда не узнает. тонны писанины в никуда 
если он ждёт, что кто- нить здесь напишет для него ответы, то
вспотеет ждать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
В 11.09.2020 в 11:04, co11ins сказал:

Это кстати написал паренек, который отрекомендовался, как МНС иститута РАН по ИИ,

*рукалицо" Какой же тупой этот дурачок. Я ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ сказал, что НЕ работаю ни в каком РАН и что это была шутка. ШУТКА. И нет никакого РАН по ИИ, дебил. Ты настолько тупой, что будешь верить в любую чушь, которая ложиться на твои галлюцинации.

В 11.09.2020 в 11:04, co11ins сказал:

и который меня тролил в 2019г. от имени инвесторов из ЕС.

Ага. А вот теперь от имени сотрудника РАН. И ты все еще мне веришь, идиот.

В 11.09.2020 в 11:04, co11ins сказал:

Он единственный, кто точно знает с кем же я общаюсь

Да с чего ты решил, что знаю? Когда я это говорил вообще? Я лишь сказал, что через знакомого студента в Оксфорде нашел по имени адрес почты этого Стива на закрытом форуме. Без понятия, кто он: препод, ученый или вообще картриджи в принтерах заправляет. Ты уж сам нафантазируй, умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Закончилась интрига с дипломом и Оксфордом

http://newstopeople.ru/?p=7836#more-7836

 

Закончился очередной этап "фантазий Фарятьева". Турта мирно возвращается к своим окошечкам и самописным DXF. Если не в этом году, то в следующем точно...

 

 

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Я ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ сказал, что НЕ работаю ни в каком РАН и что это была шутка. ШУТКА.

ему элементарно всегда нужен «козел отпущения»

В психиатрии этотназывается метод противопоставления 
карабкаться по чужим костям самый действенный способ
ибо больше нет ничего за душой 

2 часа назад, fantom.ul сказал:

Закончился очередной этап "фантазий Фарятьева".

Кислый конец получился

сидел, ждал, все дела бросил. зря время терял на ожидания, как создаватель на разработки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Ура! Турта наконец-то понял, что это был троллинг! Не прошло и года.

Так-что ждём наконец-то коммерческую версию кибер-технолога. Если уж не в этом году, то в следующем точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Ооооо!!! Турта, оказывается, меня раскусил! 

Цитата

Видимо все таки это мой старый знакомый Иван Котов, если на этот разз он действительно сказал правду из г. Саров, института ИИ РАН. .... Можно предположить следующее, что у этого института есть задание создать ИИ в рамках совместного проекта Ростеха и Росатома разработки тяжелой САПР. .... Похоже они осознают, что не справятся, а мое продвижение их просто бесит и они пытаются всеми силами воспрепятствовать этому. ... Я так понимаю, что мой компьютер взломан.

Все правильно, Витя. Догадался, молодец. Только не "твой знакомый" Иван Котов, а подполковник Иван Котов. Я получаю приказы напрямую из ОТТУДА. А Институт ИИ при РАН - это просто мое прикрытие. Компьютер твой мы взломали и получили доступ к переписке с Оксфордом. И примерно 3 недели назад начали вести ее за тебя. Твой скорый отъезд в Лондон не устраивал мое руководство. Так как доступ к твоей почте у нас есть, мы подделали письма от тебя в Оксфорд, чтобы они отказались от сотрудничества с тобой. Этим и объясняется их истерия и резкая смена общения от полной лояльности к нетерпимости. И отредактировали письма от них так, что типа они тебя приглашают в Москву, а не Лондон. А там бы тебя мы и встретили, посадили в черный воронок - и в ближайшее НИИ, пахать на благо Родины, делать кибер-технологов пока не помрешь, бабки моим начальникам зарабатывать.

 

Но ничего. В этом году не получилось, так в следующем получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончанием истории я разочарован.

 

Такие надежды были, кто-то же и на диплом потратился, и терпением на общение с Туртой запасся. И кароч всё в пшик. 

 

Ща придёт и опять затянет про мировое превосходство к 2125 году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Все правильно, Витя. Догадался, молодец. Только не "твой знакомый" Иван Котов, а подполковник Иван Котов. Я получаю приказы напрямую из ОТТУДА. А Институт ИИ при РАН - это просто мое прикрытие. Компьютер твой мы взломали и получили доступ к переписке с Оксфордом. И примерно 3 недели назад начали вести ее за тебя. Твой скорый отъезд в Лондон не устраивал мое руководство. Так как доступ к твоей почте у нас есть, мы подделали письма от тебя в Оксфорд, чтобы они отказались от сотрудничества с тобой. Этим и объясняется их истерия и резкая смена общения от полной лояльности к нетерпимости. И отредактировали письма от них так, что типа они тебя приглашают в Москву, а не Лондон.

Ну нельзя же так! Сейчас появится гневный блог о том, что мировое закулисье и массоны (КГБ входит в эту когорту?) не хотят, чтобы некий Турта перевернул весь технологический мир и уволил миллионы технологов. Ибо это грозит глобальными потрясениями существующему миропорядку. А этот блог ( сколько там у него читателей?) может сыграть роль спусковога крючка, который взорвет вселенную. Можно было бы разработку фигуранта вести более изящно и потихоньку свести сюжет до того, что всё утихнет само собой до факта выбытия объекта по естественным физическим причинам. 65 лет, как никак... Хотя его 20 отжиманий требует внимания для дальнейшей слежки.
 @Крутой инвестор из ЕС  Мягче нужно, осторожнее! Спецслужбы стали работать топорнее... Требую от вашего начальства вынести вам выговор с занесением! И понизить вас в звании до младшего ефрейтора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

И отредактировали письма от них так, что типа они тебя приглашают в Москву, а не Лондон.

Создаватель ждал аванса на сберкарту. и билет на маршрутку до Ишимбая. Это был бы самый главный аргумент. Хоть рублей 200 кинули бы и можно Санту Барбару растянуть было ещё на полгодика. 
мда,  гебня уже не та   
раньше бы за тексты из его говнобложика давно бы лес валил на калыме
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@fantom.ul Так мой план практически сработал! Все началось когда я решил пробить этого Стива Майлза. оказалось, что есть такой. Но все равно считали, что все развод, его опять дурят.  Но когда в Администрации Президента получили письмо от Турты с фото диплома, отправили запрос в Оксфорд о нем и получили подтверждение о реальности, то мне как куратору пришел приказ взять Турту под особый контроль. 

 

Тогда-то я и разработал план по взлому его компьютера. (Кстати, если он просканирует антивирусом, то один наш "сюрприз" найдет, а вот второй точно нет - собственная разработка, между прочим, я участвовал.)

 

А дальше все по плану. Так как российские почтовые сервисы у нас уже давно под контролем, мы просто реализовали стандартную атаку "третий посередине" - подменяли тексты писем на российском сервере, чтобы дискредитировать Турту. И назначили встречу не в Лондоне, а в Москве. Ну а дальше вы знаете.

 

Так что все было гладко и продумано. А сейчас скрывать уже смысла нет. Троян у Турты еще в системе. И у нас будет шанс удержать развитие кибер-технолога и передать разработки в РАН.

3 минуты назад, co11ins сказал:

Хоть рублей 200 кинули бы и можно Санту Барбару растянуть было ещё на полгодика. 
мда,  гебня уже не та   

Бюджет у нас тухлый, на самом деле. Турта не такой важный персонаж был. Но сейчас, когда он смог нас раскусить, я буду просить повышение финансирования. Но главная цель все равно достигнута - он остался в Салавате. Это все равно выгоднее, чем его перелет в Лондон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...