Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Вне зоны доступа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС
В 01.09.2020 в 17:58, Вне зоны доступа сказал:

Вы извинились?

 

Это турта сам себя комментировал. Я тогда вбросил, а он опять как собачонка палку поймал по моей команде.

 

У него из последнего

Цитата

Почему я как стратег супер, а как тактик лох?

Турта как филин из анекдота. А вся его жизнь на этот анекдот похожа.

Цитата

Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
— Как же мы станем ежиками? — и они побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
— Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

И вот сидит такой 65-летний стратег, нищий, в мамкиной квартире на копеечную пенсию от государства, ничего не добившийся и не сделавший в жизни, зато гордый и довольный собой, о триллионах мечтает и яхте. Лох.

 

Супер стратег, блин. Турта, супер стратеги реализуют все, что запланировали! А не каждый год откладывает на следующий свое завоевание триллионного рынка. Дурачок клинический.

 

И уж тем более не жалуются каждый день в бложике, что им денег не дали и дурачком называют :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудные переговоры с университетом, спецслужбами, или мафией? http://newstopeople.ru/?p=7779

Турта начал что то подозревать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Не этим летом, так следующим!

 

57d711480b4b.jpg

 

Турта выступает в Оксфорде.

 

a3346b596481.jpg

 

Турта убегает от мафии и спецслужб.

Спойлер

d8eb4db72fc2.gif

 

 

Турта купил яхту, а мы нет.

Спойлер

0029361cf939.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта выступает в Оксфорде.

дырявые трусы добавят реализма

 

14 часов назад, fantom.ul сказал:

трудные переговоры с университетом, спецслужбами, или мафией? http://newstopeople.ru/?p=7779

Турта начал что то подозревать?

что, реально мафия? это очень плохо. 

а с другой стороны - какую область со сверхдоходностью еще бандиты не подмяли? так что хочет маэстро или нет, а договариваться придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
31 минуту назад, co11ins сказал:

что, реально мафия? это очень плохо. 

 

Наоборот, хорошо! Может хоть под дулом пистолета хоть что-то сделает, наконец. А то почти 40 лет прошло, а от фантазий на диване дела дальше так и не пошло

Цитата

Но мне то и в Москву просто так мотаться не хочется,

Ну и правильно. Пусть деньги просто на сберкнижку кинуть - и все. Ехать еще куда-то нужно... Ты ж МИ-РО-ВОЙ ЛИ-ДЕР - это к тебе приехать должны! На поклон. А ты в лидерских хоромах мамкиных встречать их должен.

Цитата

У англичан тоже есть такая поговорка? очень сомневаюсь.

Есть, конечно. Это из библии, дурик.

Цитата

С КТЭ сервис фактически готов,

Так ты ж его прошлым летом запустил! Сказал, что это историческая дата для всего человечества. Странно, что в новостях не говорили.

 

Ну и самое смешное...

Цитата

 

Посмотрел, оказывается я последний раз работал с DXF ровно месяц назад. 

...

С DXF тоже вопрос 2-3 месяцев, если не будут отвлекать.

 

Да уж, такими темпами, эти 2-3 месяца закончатся еще 2-3 годами... Да кто ж тебя отвлекает и как? Весь месяц смотрел картинки яхт и мечтал о роликсах, лежа на диване? Думал как потратить миллионы инвестиций, а теперь выясняется, что за ними ехать куда-то надо... 

 

Старый ты тупой дурак, Турта. Но смешной, прям сил нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все понимают, как университет, но ведут переговоры, как спецслужбы.

http://newstopeople.ru/?p=7788#more-7788

Крыша окончательно поехала от непонимания процесса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходил почитать данного фантазера больше полугода, а тут, по-моему, ничего нового. Снова сказки, пустобрехство и переливание из пустого в порожнее. По прежнему считает мифические триллионы, не имеющие к нему никакого отношения, и считает себя самым важным человеком на земле. Люди вокруг него работают, создают что-то реальное, а он так ничего и не создал. Пустобрех, как я и говорил ему ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
31 минуту назад, Blurp сказал:

Бать! :doh:

Уже аж 200 страниц мухи ползают по калу старика.

OMG! :biggrin:

 

Омг, какой защитничек говна старика появился. Ну давай, расскажи нам, как оно? Давно увлекаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала всё-таки надо выяснить человека, с которым ведутся переговоры - его фото, адрес странички в интернете, например, в LinkedIn, его должность/статус относительно Оксфорда.

 

ТУРТА!!! Попроси сослать вас на его страничку в LinkedIn или фейсбуке каком-нибудь. А переписку лучше вообще вести через сообщения LinkedIn - там чётко видно, с кем вы общаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для LinkedIn VPN надо будет использовать. А для нашего гения это будет невероятно сложно.

Я бы даже сказал что это будет невыполнимая задача! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Зачем гению чужой VPN? Он по-быстрому напишет сам на одном из языков, которыми мастерски владеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DeepDiver сказал:

Для LinkedIn VPN надо будет использовать. А для нашего гения это будет невероятно сложно.

Не скажите. 
легче-легкого. 
посмотрел ролик - сделал выводы. Вот так и творят создаватели ИИ и КТ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DeepDiver сказал:

Для LinkedIn VPN надо будет использовать. А для нашего гения это будет невероятно сложно.

Тор браузер трудно запустить? Вы шутите...

Вообще без LinkedIn зарубежное трудоустройство заметно проблематичнее, и всякие шушары легко разыграть смогут. А Досье там у серьёзных людей имеет 500+ контактов и зачастую - VIP-статус. И там фото, история мест работы и прочее сразу показывает - вы тот самый чел или робот какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Тор браузер трудно запустить? Вы шутите...

Не забывайте с кем мы имеем дело! Если на Youtube не найдется ролика про Тор то шансов никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zerganalizer сказал:

всякие шушары легко разыграть смогут

Хватит нагонять волну. 
создаватель уже чемоданы упаковал, другу позвонил в мск, койко-место застолбил, средства невыделенные уже потратил, а вы говорите шушары . Это с вашей стороны не вежливо как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zerganalizer сказал:

всякие шушары легко разыграть смогут

Да пусть его разводят. Он же лох. И это не оскорбление, а констатация факта. Если у человека мозги не работают и анализировать он не может входящую информацию, то чего его жалеть? Пусть ведется на развод! Его тут предупреждали, что это лохотрон, но он уперто продолжал вещать о "ученых", "университете" и "признании". Ну вот пусть и скатается вхолостую, хоть развеется. А вообще, этого гражданина мне совершенно не жалко, ибо он глуп, хвастлив и заносчив. И глух ко всем адекватным советам всех кроме тех, кто говорит, что он делает замечательное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Стивен. Дело в том, что он мне писал, что у него нет даже смартфона. Не правда ли, очень странно в наше время? А в Facebook сын ему сделал страницу и дал мне ссылку. Она пуста, но там есть его фото. Поиск по фото в Яндексе приводит на страницу какого американца с другим именем. Что я должен после этого думать?

 

Что это развод. Публичные люди из Оксфорда обязаны иметь "удостоверение", что они из Оксфорда, особенно, если эти лица ведут речь о найме иностранного сотрудника. Как минимум - страничку в уважаемом всеми head-хантерами LinkedIn. Если вас пытаются нанять забугор, и их нет в этой сети для работы и бизнеса - это либо махинаторы, либо агенты. Я вышел на всех в Дассо через LinkedIn-аккаунт, на меня вышел Brad Holtz через него же, я жалею, что удалил в своё время этот аккаунт и почту с каналом ютуба. Мой текущий аккаунт уже совсем по другой тематике, там 3-им уже нет Барака Обамы, а в контактах нет всей элиты Дассо, включая Бернара, сенаторов США и генералов с Боинга.

 

Кстати, может знает кто - восстановить такой аккаунт реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zerganalizer сказал:

Кстати, может знает кто - восстановить такой аккаунт реально?

Связаться с Linkedin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...