Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, zerganalizer сказал:

Что это развод. Публичные люди из Оксфорда обязаны иметь "удостоверение", что они из Оксфорда, особенно, если эти лица ведут речь о найме иностранного сотрудника. Как минимум - страничку в уважаемом всеми head-хантерами LinkedIn.

Эт почему еще? Вот у нас, в Кембридже, тоже не пользуются LinkedIn-ами и ничего, живем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Гранник сказал:

Вот у нас, в Кембридже, тоже не пользуются LinkedIn

действительно, где Оксфорд, а где прости-господи Линкед... Zerg опять попутал хрен с пальцем...

1 час назад, zerganalizer сказал:

там 3-им уже нет Барака Обамы........

.........................................................восстановить такой аккаунт реально?

Сделай трижды Монику Левински Обаме Бараку и Барака Обаме тебе восстановит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, zerganalizer сказал:

 

Что это развод. Публичные люди из Оксфорда обязаны иметь "удостоверение", что они из Оксфорда, особенно, если эти лица ведут речь о найме иностранного сотрудника. Как минимум - страничку в уважаемом всеми head-хантерами LinkedIn. Если вас пытаются нанять забугор, и их нет в этой сети для работы и бизнеса - это либо махинаторы, либо агенты. Я вышел на всех в Дассо через LinkedIn-аккаунт, на меня вышел Brad Holtz через него же, я жалею, что удалил в своё время этот аккаунт и почту с каналом ютуба. Мой текущий аккаунт уже совсем по другой тематике, там 3-им уже нет Барака Обамы, а в контактах нет всей элиты Дассо, включая Бернара, сенаторов США и генералов с Боинга.

 

Кстати, может знает кто - восстановить такой аккаунт реально?

Сенаторы США, Обама...

Да у вас туртизм!

У Турты сайт, на котором всё было, "снесли" недоброжелатели.

 

А тут страница исчезла... и все контакты.

Эх, не везёт гениям

 

Всё было, а сейчас и показать-то нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Да у вас туртизм!

осень....просто осень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

вы сейчас наговорите, турта испугается и профукает пять свой шанс

давайте лучше поддержим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zerganalizer сказал:

в уважаемом всеми head-хантерами LinkedIn.

в уважаемом всеми безработными? ахахах...

этож авито в англ транскрипции, раздел "безработица"

по-этому LinkedIn выпилен на территории рф.

обычный состоявшийся человек и знать не знает о этом вашем LinkedIn

5 часов назад, SHARit сказал:

Связаться с Linkedin.

бесполезно.

linkedin отказались работать по нашим правилам и попали в бан на территории рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу, Линкедин на территории России закрыли только с одной целью, что бы предотвратить Туртин спам, он там невесту собирался искать. Нет уж, сказали они, пусть в пятерочке ищет или в магните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
45 минут назад, Гранник сказал:

Я вам больше скажу, Линкедин на территории России закрыли только с одной целью, что бы предотвратить Туртин спам, он там невесту собирался искать. Нет уж, сказали они, пусть в пятерочке ищет или в магните.

И верно. Наверняка они более прогрессивно мыслят, в отличие от инженерной общественности. Может даже больше, чем в Оксфорде. А то на русских форумах смеются, а на западных просто забанили. Даже не посмеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Наверняка они более прогрессивно мыслят, в отличие от инженерной общественности. Может даже больше, чем в Оксфорде.

конечно.

голь на выдумки хитра. особенно в дырявых трусах.

взвесив все за и против, приняли решение отключить от прогрессивного безработного мира гения, а заодно и всю рф.

вот только отключили сервис домохозяек со стороны рф. а это, как и ванговал недоконцасоздаватель, попахивает гебнёй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень пришла. Мастер придумал себе новый титул: "Виктор всемогущий"! :biggrin:

http://newstopeople.ru/?p=7809

И оказывается:

Цитата

Тесла Маска транспортная компания, а сейчас в лидерах ИТ компании, а им на смену уже идут AI компании. Так проект Промышленный ИИ получает финансирование от британского университета, а автор из РФ уже получил имя на западе. Вот эта компания и будет скоро самой дорогой.

Бабло из за границы поперло? А где же тогда фото на яхте припаркованной на реке Белая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, co11ins сказал:

обычный состоявшийся человек и знать не знает о этом вашем LinkedIn

В этом с Вами не соглашусь. То, что именно Вы не пользуетесь этой сетью, не означает, что она не пользуется престижем в мире. К примеру, у меня международная компания и сеть моих клиентов и партнеров раскидана по всему миру. И я всегда проверяю данные нового потенциального партнера, в том числе и с помощью LinkedIn.

 

Но Виктор жжет, конечно. Всемогущий, финансирование от западного университета (свершившийся факт), имя на западе (кто вообще о нем знает, кроме завсегдатаев инженерных форумов и, как я, участник инвестиционного форума?)... он продолжает себя вести, как "деревенский дурачок". Скорей бы уже в Москву смотался, были бы новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OrkOrElf сказал:

К примеру, у меня международная компания и сеть моих клиентов и партнеров раскидана по всему миру.

Тогда вы в разряд обычных людей уже не попадаете

И лично я пользовался этой сеткой пока ее не забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OrkOrElf сказал:

Скорей бы уже в Москву смотался, были бы новости.

Да, интрига несколько затянулась и пора бы уже наступить развязке. Закон жанра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

А развязка будет такой: Турта переезжает в Лондон, делает триллионную компанию, а мы остаемся тут...

 

111d18182937.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Ещё не поздно стать агентом СПИ? Мне бы хоть один процентик от триллиона))

Я не жадный, мне хватит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бывший технолог сказал:

Я не жадный, мне хватит))

По надеемся на сознательность создавателя. И всю группу поддержки из этой темы он не кинет. Ибо у него больше и нет никого. Мы его семья, ум, честь и совесть. Мы единственные кто принимает его такой как он есть. Мы всегда предельно честны с ним. 
а это, господа, очень дорогого стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, co11ins сказал:

И лично я пользовался этой сеткой пока ее не забанили

Никто никого не забанил (это как с телеграмом), по крайней мере - я до сих пор там сижу. Тор браузер вам в помощь.

Просто сеть уводила таланты из страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeepDiver сказал:

Мастер придумал себе новый титул: "Виктор всемогущий"!

 

9 минут назад, co11ins сказал:

По надеемся на сознательность создавателя. И всю группу поддержки из этой темы он не кинет. Ибо у него больше и нет никого. Мы его семья, ум, честь и совесть. Мы единственные кто принимает его такой как он есть. Мы всегда предельно честны с ним. 
а это, господа, очень дорогого стоит

Цитата

Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „Cчастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный”

Стругацкие, "Пикник на обочине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, zerganalizer сказал:

Тор браузер вам в помощь.

Официально линкид в бане на гос уровне.  Из за несогласия хранить персональные данные  россиян на российских серверах. 
то что вы ходите туда через заднее крыльцо - это ваше личное дело. 
и то, что хозяева ресурса могут использовать ваши данные в личных целях без суда и следствия- тоже ваше право.  
лично мне это не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, co11ins сказал:

и то, что хозяева ресурса могут использовать ваши данные в личных целях без суда и следствия- тоже ваше право.  

Любые ресурсы используют личные данные, какие вы туда внесли, и иностранным ресурсам я доверяю больше - там не возьмут кредит на ваши украденные (утёкшие) личные данные, как сплошь и рядом в наших банках, крупных структурах и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...