Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС
Цитата

Придетсчя вам на поклон идти ко мне. 

Турта еще не осознал, что у нас есть полный код кибер-технолога, что мы его разобрали, поняли принципы выделения КТЭ, все его ноу-хау, весь его код. И обладая всеми исходными кодами, мы регистрируем авторские права на себя и свою организацию. И что нам теперь Витя Турта из Салавата просто не нужен. Он даже скоро использовать торговый знак "кибер-технолог" он не сможет.

 

У Турты не будет никаких прав ни на что. Никаких денег, медалей и званий Турта не получит. Проект кибер-технолога теперь уже не его. Научное открытие теперь не его. Мы у него все украли и зарегистрируем на себя. У Турты не осталось ничего.

 

Видимо, Турте нужно время, чтобы это осознать :biggrin:

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Проект кибер-технолога теперь уже не его. Научное открытие теперь не его. Мы у него все украли и зарегистрируем на себя. У Турты не осталось ничего.

 

Видимо, Турте нужно время, чтобы это осознать :biggrin:

Так когда ваш проект будет готов?Не в этом году так в следующем точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Видимо, Турте нужно время, чтобы это осознать 

Не, точно не время. 

Цитата

Создан на основе уникальной технологии выделения КТЭ, открытой и разработанной младшиим сотрудником РАН и специалистом ИИ и нейросетей Дмитрием Котовым при участии инженера-программиста Валерия Бирюкова и технолога Сергея Малинина.

Сейчас технология проходит патентную проверку и регистрацию в России, странах Европы, США, Канады и Китая. В 2021 году будет создан коммерческий вариант кибер-технолога в виде мобильного приложения для iPhone и Android.

чтобы это понять и осознать нужно сознание. ясное сознание

@Крутой инвестор из ЕС вот вы своими постами опять начали тормозить разработку прорывной  безтехнологовой технологии. 
только маэстро решил поработать первый раз за 1,5 месяца, как вы ему такое бревно в колесо сунули. 
теперь опять всё время на борьбу с противодействием  придётся истратить

Цитата

Я даже не буду переформатировать свой жесткий диск, на столько мне доставляет удовольствие видеть ваше бессилие

чуть деда до греха не довели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Видимо, Турте нужно время, чтобы это осознать :biggrin:

...а потом придумать оправдание, почему это ни на что не влияет и разработки продолжатся) 

1 час назад, co11ins сказал:

вот вы своими постами опять начали тормозить разработку прорывной  безтехнологовой технологии. 
только маэстро решил поработать первый раз за 1,5 месяца, как вы ему такое бревно в колесо сунули. 
теперь опять всё время на борьбу с противодействием  придётся истратить

Да он и до этого особо не работал. По истории его браузера, он весь день читает новости и смотрит ютуб. Ну и яхты себе выбирать любит. Изредка открывал свой notepad+++ чтобы три строчки написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Рептилоиды еще не включились в гонку за этой технологией? Им эта технология

не нужна? Неужели не хотят быть первыми, если не во всей вселенной то уж в нашей

галактике точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

А вы, друзья, как ни садитесь, для замены Турты не годитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeepDiver сказал:

Рептилоиды еще не включились в гонку за этой технологией?

Нет теперь никакой гонки. 

2 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

 

У Турты не будет никаких прав ни на что. Никаких денег, медалей и званий Турта не получит. Проект кибер-технолога теперь уже не его. Научное открытие теперь не его. Мы у него все украли и зарегистрируем на себя. У Турты не осталось ничего.


деда выкинули на помойку как ссаную тряпку. 
хоть он это ещё и не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа
6 часов назад, Говорящий Огурец сказал:

Доведете дядю Витю до суицида :(

Нужно ему бабку найти.

А то всё один и один! Вот и едет крыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
Цитата

Не стоит пытаться переиграть меня интеллектуально, все равно проиграете.

Видимо, до Турты еще не все дошло:biggrin:

Цитата

Главное, чтобы мои дырявые трусы, после ухода в мир иной, на аукционе сотби стоили как хорошее авто.

Турта, вся твоя интеллектуальная собственность у нас. Мы ее регистрируем на себя. О тебе никто знать не будет.

Цитата

КАКАЯ ГОНКА? Работаем в спокойном режиме, хочу работаю, хочу не работаю. Гонка подразумевает наличие конкуренции. ОТКУДА У МЕНЯ МОГУТ ОНИ ВЗЯТЬСЯ? 

Например, мы. И наш кибер-технолог https://cybertechnologist.000webhostapp.com/ 

Цитата

Дохлый номер абсолютно. 17 лет пытались это сделать и ни у кого не получилось, а сейчас вообще бесполезно.

Так уже сделали. И все работает. В понедельник были на совещании в Ростехе, запрашивали финансирование. Одобрили 28 млн рублей до конца этого года на окончательную разработку кибер-технолога нашего. Уже на следующей неделе деньги из бюджета поступят нам.

Цитата

Могу помочь, если попали в затруднительное положение.

Ты 40 лет ничего закончить не можешь, "хочешь работаешь, не хочешь не работаешь". Нахер такой работничек нужен?

Цитата

Показали то, что у меня своровано на сайте и тут же этот сайт удалили, 

Где удалили? Ты хоть проверяй внимательно  https://cybertechnologist.000webhostapp.com/ 

Цитата

 говорят, что буду на них работать за копейки, а сами об акциях AICUT поговаривают

Ты уже свою работу сделал. Бесплатно. А AICUT мы регистрируем на себя и без тебя.

Цитата

и какая еще яхта в Испании для офицера ФСБ может быть? родине служить надо, а не о яхтах мечтать. Это нам можно мы ученые, люди свободные, а не государственные служащие.

На следующей неделю покупаю и выложу фото. А ты продолжай мечтать. Все сделали без тебя.

 

--

 

Походу, Турта еще так и не осознал, что все это означает :biggrin: Все отрицает и игнорирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крутой инвестор из ЕС , завтра ждем гневный обличительный блог.

Ну что же вы так, с патриархом то? Прямо в лоб. У него же чувство юмора напрочь отсутствует...

"Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я уж подумываю, а не организовать ли мне на своем сайте бизнес по продаже книг с моим автографом, или сувениров с портретом.

Интересно какие книги продавать? Дарьи Донцовой? :)

Хотя портрет "самава великаго", да с автографом, я бы прикупил наверное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
5 минут назад, fantom.ul сказал:

@Крутой инвестор из ЕС , завтра ждем гневный обличительный блог.

 

А я вот уверен, что до него опять не дойдет, что его кинули, коды украли, кибер-технолога скопировали, финансирование под него получили, компанию AICUT зарегистрируют на Западе - и все без него. Он еще долго не поймет, что остался с носом и что про него никто не знает, нигде его имя не упоминается. И кибер-технолог будет выходит на рынки развитых стран без упоминания имени Вити Турты, а моего сына. Который станет основателем и генеральным директором компании "Кибер-технолог Индастрис", владеющей все триллионой интеллектуальной собственностью.

 

Блин, я даже не знаю, как еще написать, чтобы эта мысль дошла до человека, с таким высоким уровнем интеллекта как у Турты :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

С нетерпением жду объяснения от Турты, почему это ничего не меняет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Блин, я даже не знаю, как еще написать, чтобы эта мысль дошла до человека, с таким высоким уровнем интеллекта как у Турты 

Под статьей ходите...

21 час назад, Говорящий Огурец сказал:

Доведете дядю Витю до суицида :(

Изменено пользователем DemoN9577
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

Ну что же вы так, с патриархом то? Прямо в лоб. У него же чувство юмора напрочь отсутствует...

Вы уверены, что только чувство юмора?

сдается мне, что дело  непоправимо плохо и без хирургического вмешательства неисправить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А я вот уверен, что до него опять не дойдет, что его кинули, коды украли, кибер-технолога скопировали, финансирование под него получили, компанию AICUT зарегистрируют на Западе - и все без него. Он еще долго не поймет, что остался с носом и что про него никто не знает, нигде его имя не упоминается. И кибер-технолог будет выходит на рынки развитых стран без упоминания имени Вити Турты, а моего сына. Который станет основателем и генеральным директором компании "Кибер-технолог Индастрис", владеющей все триллионой интеллектуальной собственностью.

 

Блин, я даже не знаю, как еще написать, чтобы эта мысль дошла до человека, с таким высоким уровнем интеллекта как у Турты

Я все прекрасно понял. На счет кинули, это большие сомнения. не пойму даже в чем меня кинули.  У меня не удалось здесь доказать, что технология, которую я создаю стоит миллиарды и даже триллионы, я так понимаю, что вам это удалось сделать. Вы пропиарили мой проект так, что у меня бы никогда не получилось.  И читая ваши строки, я иногда хохотал так, как не хохотал смотря передачи Петросяна. Очень рад, что благодаря моим кодам вам удалось получить миллионы от Ростеха на дальнейшую вашу деятельность. Очень рад. Но я так понял, что вы хотите не только отчитаться о своей "работе", но еще и как то внедрять "свою разработку" в производство? А вот здесь у меня большие сомнения: справитесь ли вы с этой задачей к примеру если вас попросят заменить черновую развертку на зенкер, или сделать постпроцессор на новый СЧПУ. Вы вообще понимаете о чем я? И порадовали ваши амбиции зарегистрировать торговую марку AICUT и выйти с ней на международный рынок, купить яхту в Испании и заработать триллионы. Очень интересно будет посмотреть, как вы этого будете добиваться. Тем более, что здесь то меня уже каждая собака знает, а на западе знают все, кто занимается САПР. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крутой инвестор из ЕС , мне уже за вас как то неловко. Тролинг толстоватым становится. Может быть, стоит уже рассказать Турте, что Деда Мороза не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...