Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Например, интересно, сколько вам потребуется лет на осознание того, что ожидать осознание адекватности от человека, которого вы считаете неадекватным, вы приравниваете себя к нему по неадекватности?

we_need_to_go_deeper.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС
8 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Нисколько, потому что это никак не приравнивает меня к нему. Показывать больному, что он больной, не значит становится таким же больным.

Более того, признание болезни - первый шаг лечению. Так что мы тут благодетели все, лечим Турту как можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

потому что это никак не приравнивает меня к нему

ну-ну, тешьте себя надеждами :girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
7 минут назад, vasillevich68 сказал:

ну-ну, тешьте себя надеждами :girl_hospital:

О господи, старый толстый тролль :biggrin: уровень детского сада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, vasillevich68 сказал:

вы, требуя адекватности от психически больного человека

Основные требования как всегда выдвигает сам псих.)) 
и да, ошибочно полагать, что псих когда либо признает  себя психом...если толко за деньги

2114A7B2-C803-4615-B5F6-6A6663DDB08F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, co11ins сказал:

и да, ошибочно полагать, что псих когда либо признает  себя психом...

Так я ж, ни на что и не надеюсь, даже в полемику с ним вступать не думаю. Просто для убеждения, решил реакцию проверить. Пациент, мои предположения подтвердил на все 100% :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его теряем!

 

Цитата

 

Я уеду жить в Лондон.

....

И вчера же получил ответы от Стивена, на предмет, как относятся те, кто заходит на мой сайт из западных стран к тому, что я делаю. Ответ меня конечно порадовал. Короче проект очень интересен и нужен в их работе, но нуждается в устранении ошибок и улучшении. Но это и так понятно. Они выражают свое БОЛЬШОЕ уважение и хотели бы встретиться со мной, когда я приеду в Лондон.

....

Ну сам Стивен добавляет, что у моего проекта большое будущее, НЕВЕРОЯТНОЕ БУДУЩЕЕ и мне необходимо встретиться и обсудить его там со всеми. Кто это все, пока не знаю.

 

http://newstopeople.ru/?p=7538#more-7538

 

Уедет ведь! И останемся мы тут без кибер-технолога! :sad:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, когда будет срыв покровов от Стивена? надеюсь в этом году, а не в следующем. а то вся эта пьеса очень сильно затянулась.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, chatjokey сказал:

когда будет срыв покровов от Стивена?

 

3 часа назад, fantom.ul сказал:

Мы его теряем!

Да не в одном глазу)))

 

 

31 минуту назад, chatjokey сказал:

надеюсь в этом году, а не в следующем.

Дык  он опять заднюю пытается врубить и подставить зад сколкову))

ибо стивен благословил, а значит можно. 
@TBC только и научился за жизнь как выполнять чужие команды и то хреново 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати говоря, в думе обсуждается закон о налогообложении роботов. 
в том числе всяких кибер-шмибер костылей. 
@TBC послушайте дельный совет - нахер это осколково, валите уже к буржуинам. 
иначе начнёте платить за своего мертворожденного ребёночка налоги не заработав ни гроша

Ну а что?

сайт, сервис, техподдержка есть?

есть!

извольте в кассу за квитком 

 

а как вы хотели?

бизнес по русски

В России захотели ввести налог на роботов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бывший технолог сказал:

А не убитые медведи уже не такие жирные.

http://newstopeople.ru/?p=7546

И вообще, "зелен виноград..." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Наткнулся на еще одного турту. https://vc.ru/tribuna/144726-sdelal-bolee-450-izobreteniy

 

Спойлер

Сделал более 450 изобретений . Изобретения имеют большую тематику, охватывающую много разделов техники: энергетика, энергосбережение, альтернативная энергетика, двигателестроение, насосы, компрессоры, приводы, буровые установки, фильтры, веломобили, оружие и другое. В поисковике в гугле на слова Измалков Герман 1996 АвтоВАЗ хотел внедрять мое изобретение "Двигатель с внешним подводом тепла", заплатил все тогдашние пошлины, благодаря чему я получил 21 патент РФ и 11 положительных решения на получение патентов, по которым АвтоВАЗ заплатить последнюю пошлину "за выдачу патента" не успел - у него исчезли деньги. Очень богатей бизнесмен Богуславский О.И тогда же поехал в Правительство РФ ставить в известность, что он на свои деньги будет строить завод по выпуску этих двигателей, но ему пригрозили: "бензиновый бизнес в обиду не дадим» и он мне отписал, что он боится их и со мной по этой причине общаться не будет и про наш совместный проект нужно забыть, этот двигатель имеет КПД 85%, работает от любого тепла, любого топлива, Лет 10 назад большая внедренческая английская компания на очень хороших для меня условиях хотела, чтобы я построил в Запорожье завод по выпуску моих двигателей с внешним подводом тепла, но в самый последний момент отказалась с мотивацией, что на Украине этот завод могут у меня отобрать рейдерством. Мое изобретение "Электродвигатель-генератор тока" заблокировала летом 2009г. российская корпорация "Технопром" обманным путем. Они заплатили по интернету за билеты на самолет и я у них был в офисе. Затем я подписал 4 документа, отбирающие у меня патентные права. Они должны были незамедлительно выслать мне на изготовление опытного образа 100 000 русских рублей, но они не сделали этого и этим сразу нарушили свои обязательства, теперь они на мои письма не отвечает. Ждут моих внедрений, чтобы потом «качать» свои права по патентам. Сегодня США по инновациям занимает 76% , РФ- 4% и 20% - все остальные. Когда в 1975 я в патентный отдел завода принес первое авторское, то начальник похвалил и по секрету сказал, что внедрений не будет, так как в СССР инновациями не занимаются, а только списывают все с новинок мирового рынка имею 74 ПАТЕНТА и 350 заявок Мои изобретения можно смотреть в ГУГЛе, если в поисковой строчке написать Измалков Герман.

 

Он похлеще будет: аж 400 изобретений изобрел! Получил много патентов (к слову, патент можно получить и на несуществующее изобретение, доказывать работоспособность не надо).

 

0910.jpg

 

Если последовать ее совету и загуглить имя Измалков Герман, то увидим знакомую картину:

 

1. Куча страница во всех соцсетях, форумах и блогах с одним и тем же текстом (турта-спам)

2. Кто-то чем-то интересовался, что-то делали, но на выходе спустя десятилетия так же ноль

3. куча каких-то филькиных грамот, чьих-то признаний, похвал от начальников заводов и пустых заслуг (вроде бессмысленных патентов) 

4. множество гениаьных идей: от гравитационного двигателя до маслобойки (не шутка https://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm)

5. попытки что-то отнять и отжать у гения олигархами, бандитами и государством 

6. заявления сделать России инновационным лидером

7. ну и само собой громкие невероятные заявления вроде двигателей с 700% КПД

8. а конец предсказуемый - ничего нет

 

очередной больной бредом изобретательства и самовеличия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крутой инвестор из ЕС сказал:

очередной больной бредом изобретательства и самовеличия

приглашай его сюда. будет у нас тут лепрозорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
Крутой инвестор из ЕС
9 часов назад, chatjokey сказал:

приглашай его сюда. будет у нас тут лепрозорий.

тогда этот форум станет меккой следующего технологического уклада и индустрии 4.0, потомки будут читать сообщения этой темы на уроках в школе

6 часов назад, Бывший технолог сказал:

это жесть просто шикарная... но дорого, блин... но думаю, Турта смог бы обменять пару акций СПИТУРТЫ на такую гитарку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
33 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

тогда этот форум станет меккой следующего технологического уклада и индустрии 4.0, потомки будут читать сообщения этой темы на уроках в школе

Если соединят свои усилия Турта, Измалков, зерг и вздун, то сразу на индустрию 7.0 можно будет рассчитывать, пропустив 4, 5 и 6. А жалкие триллионы индустрии 4.0 будут казаться мелочью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бывший технолог сказал:

Если соединят свои усилия Турта, Измалков, зерг и вздун, 

А к ним добавить Николая Черкасса с его Профессиональной Супер-Элитной электрогитарой Нового Мирового Класса 

Для вдохновления гениев, так сказать...

Вот тогда точно

10 часов назад, Бывший технолог сказал:

сразу на индустрию 7.0 можно будет рассчитывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бывший технолог сказал:

Если соединят свои усилия Турта, Измалков, зерг и вздун,

 

16 минут назад, fantom.ul сказал:

А к ним добавить Николая Черкасса

У гитариста и хохла хотяб есть реальные Вещи, которые можно подержать в руках. 
наш же гений стоит особняком. он  который год пытается продать несуществующий воздух, псевдонаучное псевдооткрытие, то, чего не может быть, кожезаменитель человека, и ещё куча эпитетов))

а это мошенничество в чистом виде
да  ещё звания и регалии требует. совсем башня покосилась

на своём говносайтике без ошибок писать не научился ещё, неуч, а на мировое господство ротик раззявивши))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Orchestra2603
      Да, в рот мне ноги... Ну, считает же Ансис, считает! Блин.. Как до вас донести простой мэсеж. Мне често, пофигу, делает он там себе факторизацию или еще что-то. Но то, что он нормально считает Ланцошем для случая с вырожденной матрицей жесткости - это факт! А раз он считает, то либо (А) вы хрень несете про факторизацию, либо (Б) он такую факторизацию делат сам без проблем. Третьего тут быть не может, и выходит, что в любом случае ваши тезисы оказываются несостоятельными.   Какая вам нужна факторизация? давайте! заказывайте! На какие вам надо матрицы разложить? с какими свойствами? давайте ваш заказ!   Вы на мой пердак не зарьтесь! Смотрите, чтоб ваш функционировал исправно! А то того и гляди, фекализация случится.  
    • ДОБРЯК
      Вам похоже ничего не нужно, а для алгоритму Ланцоша нужно сделать численную факторизацию. Вам только нужно побольше букв и слов написать. :=) Всё подгорел пердак? :=)
    • Orchestra2603
      При чем здесь это? Речь не идет про эффективные или неэффективнеы алгоритмы. Вы утвержаете, что это просто невозможно.   При чем здесь первые или не первые, все или не все... Какое это имеет значение? У Ансис есть алгоритм Ланцоша, он находит столько, сколько запросите. В Маткаде - он да, находит все. Наверное, можно и не все, но я хз, как это делать. Я не понимаю, какое это имеет отношение к разговору.   Неа Ткните пальцем и объясните, в чем ошибка в конкретном рассуждении   Как я должен решать методом Гаусса задачу на собственные значения? Мне же не решения СЛАУ нужны! Их то, ясен пень, бесконечное множество для системы с вырожденной матрицей. Мне собственные значения нужны! Мне нужно базис найти, чтобы матрица (или матрицы в обобщенном случае) оператора была диагональной.   Сначала скажаите мне, зачем ее дать! В чем идея заключается? Вы все слюной брызжете, но ничего по делу еще не сказали. Какой-то нормальный контраргумент от вас можно толковый услышать?   Как еще изволите вас обслужить? Вы - полегче, уважаемый!
    • ДОБРЯК
      Вам нужно десять раз написать одно и тоже, чтобы вы поняли. Почитайте документацию к программе там же всё написано. Мне не сложно копировать...:=) Те алгоритмы которые вы используете находят все собственные числа и вектора. Для разреженных матриц это приводит к их заполняемости. Смекаете о чем я говорю. Или нужно еще разжевать? Во всех.   Решайте методом Гаусса. Матрица 2х2 в чем проблема сделать численную факторизацию любым методом? :=) Больше дела, меньше слов и букв...
    • mannul
      Скорость резания от 8 до 12 м/мин, подача 0,04 мм/зуб, глубина резания - 1,5 мм.
    • Orchestra2603
      " Стою на асфальте я, в лыжи обутый: То ли лыжи не едут, то ли я ..." (с)   1. Вы утверждаете, что для расчетов на СЗ и СВ в случае вырожденной матрицы жесткости нужно провести ее факторизацию. Без нее - никак! Непонятно, какую и зачем, но надо. Ок, допустим.  2. @Jesse,  я, @Fedor, да и вы сами показываете, что таки СЗ определяются для вырожденной матрицы. Значит, либо ваше утверждение про факторизацию неверно, либо она таки делается тихонько себе за кадром. 3. Еще одно наблюдение... Матлаб говорит, что он делает QZ разложение для матриц, у которых нет положительной определенности, т.е. для которых не работает разложение Холецкого. При этом опять же с собственные числа с одной вырожденной матрицей считаются нормально. Т.е. даже если вдруг и необходима такая факторизация (хотя я сомневаюсь, что вот прям обязательно она нужна), то делается она без особых трудностей.   В каком месте я неверно рассуждаю?   Так и не обязательно их записывать для расчета собственных колебаний. Ну... Можно конечно, но тогде некоторые частоты и формы, которые такой симметрией могут и не обладать, вы потеряете в расчете, поскольку введенные условия симметрии их исключат просто из модели.    
    • gudstartup
    • gudstartup
      у меня рободриллы и чпу и тем не менее picture нет наверно она к роботам относится
    • boomeeeer
      Если компания отечественная, то тоже нет смысла. Роботы, ЧПУ, лазеры и рободрилы
    • gudstartup
      это вряд ли если ось Y угловая а какая у вас редукция у вращающейся оправки? по 2мм нержавейки снимать это нелегкая задача для вашего маленького станочка
×
×
  • Создать...