Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, chatjokey сказал:

и тут нужно доп линию чтоб кам построил.

Ваще элементарно - тест на выпуклость/впуклость по направлению, экстремумы вам в помощь. Но всё это писать в СПИ нужно не один день.

1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Вот так же и с Туртой: за все годы программинга он совершенно не развивался, а просто варился в собственном соку самодовольства и восхищения

Развивать и дополнять идею и дописывать ее в "говнокод" это продуктивнее, чем вылизывать и переоформлять код того, что уже есть и работает.

1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А опытный разработчик просто вынес бы это шаблоны G-кода в отдельные файлы (как я показывал выше), а логику самого скрипта сделал общей. И так можно было бы масштабировать работу скрипта на любое кол-во разного оборудования с минимальными расходами.

А вот это очень правильно - будет база постпроцессоров в одном месте с понятным управлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, zerganalizer сказал:

Про 2 установа легко,

 

14 минут назад, zerganalizer сказал:

сколько под какие проходы ваще учебник и детский сад,

 

11 минут назад, zerganalizer сказал:

Ваще элементарно - тест на выпуклость/впуклость

Вопрос не в этом можно или легко. 
вопрос - работат или нет писульки @TBC  как таковые?

ответ - НЕТ!!!

Распознавание, научное открытие, пром ии, кте и тд и тп. 
ничего этого НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

пока мы тут спорим, Турта получит мировой приоритет и станет членом всех университетов мира с наградами как у Брежнева :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

пока мы тут спорим, Турта получит мировой приоритет и станет членом всех университетов мира с наградами как у Брежнева :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Создателя: 

Цитата

Не пора ли закрывать лавочку на форуме cccp3d

http://newstopeople.ru/?p=7521#more-7521

Цитата

Мужики! Не пора ли закрывать лавочку на форуме cccp3d, где обсуждается моя тема? В помойку все превратилось. У меня там уже никакого желания светиться нет, а мнение других уже выяснили и оно не интересно. А то все равно отвлекаешься, думаешь, может кто, что то путное сказал, а читаешь, все по прежнему. В основном стараются как то затормозить развитие проекта.

Так, кто из вас Турту за руки хватает и тормозит?  Зря стараетесь, ибо:

Цитата

Бесполезно это все. Уж раньше то не получалось, а теперь, когда проявлен интерес от университетов и компаний из высокотехнологичных стран, вообще дохлый номер как то воспрепятствовать. 

Похоже, мы что то пропустили... Про Оксфорд только что то слышали, а тут, похоже, Кембридж с Гарвардом и Массачусетсом подключились. Да и Сименс с Автодеком стоят в очередь, чтобы получить доступ в величайшему изобретению человечества. 

И даже

Цитата

It is censored все уже понял, по этому и не призывает больше ни к каким прорывам.

 

Цитата

У меня есть свои ресурсы и блог и форум http://cadcam.3bb.ru Регистрируйтесь и задавайте там вопросы, буду отвечать, если по делу, а провокаторов банить нещадно. Здесь уже все!

Там страшно. Вырвиглазный дизайн, злобный модер, который, похоже, уже всех забанил. Потому что, кроме Турты, там никого нет...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это напоминает фильм Игры разума. В главной роли ТВС, и его галлюциногенные друзья из Оксфорда и прочих стран

 

ТВС пишет алгоритм распознавания КТЭ

_bhc7A57oPw4RVBFhPDINWv_Nm03pDmXQ4osnR8e

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
Цитата

Вчера чуть не побил свой собственный рекорд по отжиманию от пола на кулаках, 18 раз. Уже шел на 19, но не дотянул. Решил полюбопытствовать, сколько должен отжиматься солдат срочник. Т.к. с Армии пришел 45 лет назад и уже не помню. По одной ссылке надо отжаться 10 раз, по другой 15. Короче перекрываю норматив в свои 65.
Понятно, что у контрактников, ВДВ, тем более спецназа, эти нормы намного выше. Но я то танкист был, командир танка. Короче годен к строевой.

Уверен, Стивену понравится твоя мускулатура. Будет у тебя подпольная кличка "солдатик". А что там с Рафиком, расстались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 В помойку все превратилось. У меня там уже никакого желания светиться нет, а мнение других уже выяснили и оно не интересно.
 У вас произойдет то, чего вы больше всего боитесь, а вот у нас произойдет то, чего вы хотели бы получить, но можете только продолжать хотеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, co11ins сказал:

Вопрос не в этом можно или легко. 
вопрос - работат или нет писульки @TBC  как таковые?

ответ - НЕТ!!!

Распознавание, научное открытие, пром ии, кте и тд и тп. 
ничего этого НЕТ!!!

Одно дело - нет этого в принципе, и другое - есть алгоритм, недореализованный. У меня такого добра навалом, пользуюсь недореализованными с говнокодом фичами, которые хоть как-то более-менее работают. Чего там у Турты работает и как - вам виднее, я просто про то, что не всё распознавание может быть у него в рабочем состоянии прямо сейчас, но при интересе (материальном) это легко дорабатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zerganalizer сказал:

Одно дело - нет этого в принципе, и другое - есть алгоритм, недореализованный.

Ок. 
отаетьте на простые вопросв

что такое КТЭ?

в чем заключается научное открытие сабжа?

каков алгоритм кибер-технолога?

пысы. Только прошу не надо про вашу личную недореализованную гениальность  
сухо и по делу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, co11ins сказал:

Ок. 
отаетьте на простые вопросв

что такое КТЭ?

в чем заключается научное открытие сабжа?

каков алгоритм кибер-технолога?

пысы. Только прошу не надо про вашу личную недореализованную гениальность  
сухо и по делу

 

Маккензи, индейцы, профессор Бочаров, Оксфорд, никто кроме меня, первый в мире, член-корреспондент, технологов уволит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Маккензи, индейцы, профессор Бочаров, Оксфорд, никто кроме меня, первый в мире, член-корреспондент, технологов уволит

 

...дратуте, поезд ушёл, ВВП, триллионы долларов, давайте посмотрим видео, эффективные менеджеры, уже много раз говорил, ИИ, круче Безоса, Гейса, Джобса, эффект разорвавшейся бомбы, мировой лидер, награды, грамоты, медали, послужить Родине, множество прототипов, больше на форум не смотрю, сижу-пержу в Салавате, мне работать надо, спокойной ночи, мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировой лидер, автор научного открытия, членкор, триллионы, триллионы, триллионы, триллионы...

мне работать надо

поезд ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, co11ins сказал:

Если кто не помнит, я нашёл день рождения фантазии @TBC

Спойлер

 

84DB8093-9752-4ED7-9525-07E0A508549F.jpegwAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

 

прошло 5 лет....

Если точнее, седьмой год идет.

 

А вот более старое. Тогда, правда, это еще не называлось кибер-технологом, но суть не в терминах...

Цитата

Турта Виктор Григорьевич - мировой лидер!

Родился в 1955г. в Салавате.


В 1972г. закончил среднюю школу №11.
В 1981г. СВФ УНИ.
Для реализации поставленной в молодости цели: создания промышленного интеллекта,
за 30 лет освоил множество машиностроительных специальностей и более 10 языков программирования.
В 1987г. создал первую в мире экспертную систему технолога "ЭКСПЕРТ-Т"
на НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева в г.Калининград (сейчас г. Королев) под Москвой.
В том же году сделал научное открытие: нашел признак, по которому следует выделять ограниченное число конструкторско-технологических элементов (КТЭ), благодаря которому можно синтезировать деталь любой сложности.
В 2006г. создал первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, подтверждающий наличие научного открытия, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств, который видный ученый, проректор МГТУ им. Баумана проф. Бочаров Ю.А. назвал: "важнейшим открытием-изобретением современности".
В 2010г. по предложению инженера известной японской фирмы создал первую в мире систему, которая автоматически генерирует токарную обработку ЧПУ с электронного чертежа детали, чего не делает ни одна система в мире! Этот факт публично признали представители крупнейших западных фирм Германии, Японии, Великобритании.
Сейчас открыто брошен вызов крупнейшим фирмам мира за мировое лидерство в области создания интеллектуальных систем-автоматов, способных моментально выполнять работу технолога и на одном из заводов Башкортостана это реализуется практически.

http://forum.gorodsalavat.ru/viewtopic.php?f=17&t=3628


 

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл по ссылке, испытал приступ дежавю. 

громкие лозунги, пустые обещания. 
время остановилось. 
можно сделать лишь один вывод - сабжа доставляет удовольствие быть оплёванным. именно удовольствие и никак иначе. 
по этому он и эту тему закрывать не будет, как обещал. ибо лишит себя единственной радости - подставить зад для вытирания сопог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
3 часа назад, co11ins сказал:

Если кто не помнит, я нашёл день рождения фантазии @TBC

84DB8093-9752-4ED7-9525-07E0A508549F.jpeg

прошло 5 лет....

6 лет...

В школу кибер-технолог только в следующем году пойдёт, а вы требуете от него... Малыш ещё совсем.

Вот 18 лет исполнится, тогда самостоятельно жить начнёт, без папы Турты. Окошечки сам заполнять будет.

Так что ждём 2032 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

просто турта никак не поймет за 38 лет, что его мнение о себе и своих подделках "немного" расходится с тем, что видят окружающие со стороны... живет в полностью выдуманном мире собственных фантазий

 

depositphotos_21892733-stock-illustratio

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

турта никак не поймет за 38 лет

интересно, а сколько лет понадобится вам, на осознание того, что вы, требуя адекватности от психически больного человека, приравниваете себя к нему, по неадекватности

 

nn3Dof04b5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
17 минут назад, vasillevich68 сказал:

интересно, а сколько лет понадобится вам, на осознание того, что вы, требуя адекватности от психически больного человека, приравниваете себя к нему, по неадекватности

Нисколько, потому что это никак не приравнивает меня к нему. Показывать больному, что он больной, не значит становится таким же больным.

 

Но я могу ответить таким же вашим бредом и дешевой демагогией. Например, интересно, сколько вам потребуется лет на осознание того, что ожидать осознание адекватности от человека, которого вы считаете неадекватным, вы приравниваете себя к нему по неадекватности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      Подушную малость. Чё там. Уже в упор научились резьбу резать без выходной канавки?
    • ispite
      Здравствуйте, не могу построить стандартную сетку, что не позволяет дальше провести расчёт. Получается сделать сетку "на основе кривизны", но солид отказывается считать, после нажатия кнопки "запустить исследование" происходит сбой. https://disk.yandex.ru/d/D8wvRbYMW1lWjQ
    • ddm
      изготовить по чертежу с последующим покрытием,цинкование ,по 1000 шт каждой позиции ,предложение отправить на почту qwer463@yandex.ru
    • sklide008
      И еще можно ли задать горчие клавиши на кнопки открыть, скрыть и тд?
    • sklide008
      Подскажите, пожалуйста, в инвенторе есть такой пункт упорядочи по алфавиту дерево. Здесь найти такого не могу, пытался treesorter ставить но он добавляет просто в папку а не сортирует в дереве. Есть ли такой макрос чтобы все детали в дереве по порядку и алфавиту шли?
    • stanislavz
      Есть станок с данным контроллером. Все работает. Недавно была проблема с передачей данных - установил запасной контроллер. А запасной контроллер сказал нет работе. Проблема была в программе компьютера для передачи данных. Грустно, досадно, контроллер был куплен как рабочий. Как бы и не горит, но необходимо поправить. Плата управления с процессором mc68020, память hm628128-10. Память буферным питанием от 3 батареек + 0,5 Фарада на плате как буфер для замены батареек на 1 сутки. Лежало долго, без батареек. Симптомы: После первого включения, в памяти были и программы и параметры (0 странность). Честно, удивило. Но - система жутко тормозит, отклик на нажатие кнопки 3-5 секунд. В таком режиме сумел закачать машинные параметры под свой станок. Но это заняло час.. 4 строки и ждет секунд 10 итд. Есть видео. Перекинул с рабочего контроллера, БП, плату плц, ээпром плц - все то же. Проверил осциллографом кварцы живые , частота есть, амплитуда хорошая. 1 странность - после манипуляций по замене батарейки, старые записи из памяти исчезли. Ничего не коротнул. Возможно 0,5 Ф был не заряжен. Там тоже необходимы сутки для зарядки. Но как оно было запечатоно до этого - мистика. 2 странность. Если плата лежит ночь без питания, только с буфером - потом 2-3 минуты работает хорошо. 3 аналогично работает 2-3 минуты если питание отключить и очистить питание памяти (выпаял 0,5 Ф буфер с платы) Проверка памяти на старте есть. Проходит хорошо. На зависает, на холодную пайку не похоже. Шевелил / двигал все. Да и не виснет, именно тормозит. При том если оставить на час - тоже все стабильно плохо. Если набрать быстро 5 символей- экран сразу пуст, но после задержки символы будут на экране. Заказал второй процессор и память. 10 штук. Подавал прямо 5 вольт на память - все так же. Токи потребления между плохой и хорошей платой смогу проверит.    
    • brigval
    • Ветерок
      "увеличение оптимизации". Оптимизацию невозможно ни увеличить, ни уменьшить.
    • gudstartup
      @boomeeeer может от страны зависит
    • david1920
      нет время нет заниматься да и информации новой нет Это я на других станках делал
×
×
  • Создать...