Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС
11 минут назад, TBC сказал:

Вижу очень стараешься демотивировать меня.

Вообще насрать. Просто не люблю профанов и дилетантов, которые не зная матчасти строят из себя экспертов, раздув щеки от самодовольства.

13 минут назад, TBC сказал:

вынужден разочаровать!

Да ты маму с папой разочаровал только. Остальным на тебя насрать, как ты за 38 лет уже убедился.

13 минут назад, TBC сказал:

Можно хоть как называть ИИ, не ИИ, значения не имеет.

Тогда давай называть все своими словами. Ты делаешь инструмент автоматизации. Но не ИИ. Но я знаю, что ты и дальше будешь называть это ИИ, потому что психически больной. И твоя зацикленность на этом термине только подтверждает это.

18 минут назад, TBC сказал:

Я до сих пор ничего не видел и уже не надеюсь увидеть больше ни у кого.

И тебе это тысячи раз говорили, почему. 

18 минут назад, TBC сказал:

Лучше сознайся народу, что с Оксфордом ты меня развел, как лопуха и я вел переписку с тобой. А то народ тоже ждет. 

Народ! Сознаюсь! Это я Турту в очередной раз развел как лопуха! Стало легче, дурик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

А чего вы так на технологов взъелись? Почему хотите сделать нас безработными?

Во первых надо понимать, что это неотвратимо. Да! Мне удалось опередить запад, но не удалось сделать РФ технологической и экономической сверх державой, как я того хотел.  Т.е. ситуация, как говорил президент, либо мы, либо нас. Т.е. не делать, значит постепенно все граждане РФ начинают изучать историю индейцев Северной Америки,

как напророчил Доменик Рекарди, прорицатель из Канады. Кому интересно, может погуглить. Ну или как два года назад говорил ВВП о том, что будущего не будет, если не будет прорыва, а будет продолжаться технологическое отставание. В САПР егог надежно обеспечивают "разработчики мирового уровня"

Во вторых! 

Технологв кибер-технолог будет увольнять не всех сразу, а только низкой квалификации. по началу. Спустя какое то время дойдет очередь и до специалистов средней квалификации. Думаю, это уже с применением методов глубокого обучения. Как собственно и прогнозирует McKinsey. Высокой квалификации специалистов кибер не думаю, что уволит. Ведь кто то должен проверять работу кибера и давать добро на использование УП им подготовленную.

В третьих! Вы инсайдеры. Я имею ввиду тех, кто читает о том, что я делаю. вам предложено, учитывая эти тенденции, ни сидеть и не ждать, когда вас уволит какой нибудь кибер из страны НАТО, или когда здесь встанут заводы, как в 90-е, а воспользоваться тем, что вы осознаете эти тенденции и их неизбежность и сыграете на опережение, т.е. из наемных работников станете онлайн предпринимателями и начнете зарабатывать деньги на рынках западных стран, с помощью кибера, который я готовлю и появлению которого вы так сопротивляетесь.  Рынок то Индустрии 4.0 просто огромен. А здесь вся экономика деградирует и просвета не видно. Вот пусть на западе и болит голова от ситуации на рынке труда, которые привнесет кибер-технолог. 

 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти застрелицца, что ли? :sad:

Будущее моё безрадостно и тоскливо...

Но есть, есть искорка надежды. Учитывая сроки реализации проектов Турты от прототипа до релиза - ещё несколько поколений технологов поработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TBC сказал:

не удалось сделать РФ технологической и экономической сверх державой, как я того хотел

Вот тут нам очень повезло :dance4:

26 минут назад, TBC сказал:

Высокой квалификации специалистов кибер не думаю, что уволит. Ведь кто то должен проверять работу кибера и давать добро на использование УП им подготовленную.

А я уверен, что кибер, в первую очередь уволит высококвалифицированных специалистов, ведь именно от них будет исходить угроза, с ними-то кибер, фуфло не втюхает и не похалявничает. А если учесть, что родителем кибера является всемирно известный Турта, то можно смело утверждать, что самая часто выдаваемая фраза кибера, будет: -"УП будет готово к концу года"

c15969a4ee6774bbe7fad7686a05957b.jpg(1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, TBC сказал:

Мне удалось опередить запад,

В чем удалось опередить? В количестве неработающих недоделок?

1 час назад, TBC сказал:

Т.е. ситуация, как говорил президент, либо мы, либо нас. Т.е. не делать, значит постепенно все граждане РФ начинают изучать историю индейцев Северной Америки,

как напророчил Доменик Рекарди, прорицатель из Канады. Кому интересно, может погуглить. Ну или как два года назад говорил ВВП о том, что будущего не будет, если не будет прорыва, а будет продолжаться технологическое отставание.

У тебя такой винегрет в голове, ужас просто. Все смешалось: люди, кони.

1 час назад, TBC сказал:

Думаю, это уже с применением методов глубокого обучения. Как собственно и прогнозирует McKinsey.

Нет в прогнозах ничего про глубокое обучение и увольнение технологов, дурень.

 

1 час назад, TBC сказал:

который я готовлю и появлению которого вы так сопротивляетесь. 

Турта, ну вот когда до тебя дойдет, что тебя за дурачка держат и никто не слушает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа

 

9 часов назад, SHARit сказал:

Охренительное распознавание!

ВиктОр нас нае обманул? :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

 

ВиктОр нас нае обманул? :sad:

Лично вас - да. 
остальных веселит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, TBC сказал:

Модель строится в любой последовательности, любых размеров. После на модель накладывается оффсетная геометрия и прокликиваются опорные точки контуров и центры окружностей с одновременной записью макроса. После макрос загружается на сайт и по нему автоматически готовися ТП и УП.

Если правильно понял - это 2.5D: строится контур, потом "оффсетная геометрия" (параллельная кривая - траектория инструмента с офсетом на радиус инструмента), потом эта траектория оформляется в G-код и так далее. Этот примитив не сработает на любой 3D-геометрии при условии обработки фрезой цилиндрической с радиусом в режущей кромке в 1-2 мм, а не сферической - нужная "оффсетная" геометрия будет совсем не офсетной.

22 часа назад, TBC сказал:

Что вы с этим распознавание зациклились. Толку то от него. Если бы автоматом получалась бы технология обработки и УП, но такого нигде нет. А я с макроса уже давно показал. Знал бы STEP , было бы и с этого формата, так же как с макроса.

В распознавании заложена автоматизация обработки распознанного нужными инструментами и нужными стратегиями обработки. А узнать STEP просто - он открытый и публичный. Но вам будет сложно - это на 2.5D...

21 час назад, TBC сказал:

Так у меня распознавание с последующей генерацией ТП и УП, а у них просто распознавание.

Планировщик в EdgeCAMе на основе распознанного предлагает обработку с возможность выбрать что за чем и каким инструментом. Но блевотные траектории в итоге, и чтобы получить "правильные" надо прокликивать по-старинке. И после обновления модели, мехобработка рушится, если она по распознанным объектам, а не по кромкам и граням, прокликанным вручную. У вас есть шанс их побить, но сильно сложно это и надолго, поэтому всем кликать!:paint2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело прошлого уже. Тогда ставилась задача доказать возможность создания кибер-технолога для 2.5 осевого фрезерования о 3-х осевом речь не шла. Найти инвесторов, или заказчиков. Все уже. Это проехали и разработку можно отнести, как очередной прототип по теме Промышленный ИИ. Сейчас токарного кибер-технолога надо довести до коммерческого уровня и на инвесторов уже никто не надеется. За фрезерный возьмусь, если будет такой запрос и будет финансирование. Ну а главная задача, это встроиться с кибером в формируемую сейчас цепочку облачных, западных сервисов, т.к. здесь все провалено и это чревато очень серьезными последствиями. 

@zerganalizer !

Ответил из уважения к вам. не хочется опять зависнуть здесь и потерять время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TBC сказал:

 

Ответил из уважения к вам. не хочется опять зависнуть здесь и потерять время.

Просто создайте то, чем ВЫ лично сможете зарабатывать, потом желающие отжать ваши заработки сами найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TBC сказал:

не хочется опять зависнуть здесь и потерять время.

На ютубе говноролики выискивать время у него есть.....:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zerganalizer сказал:

Просто создайте то, чем ВЫ лично сможете зарабатывать, потом желающие отжать ваши заработки сами найдутся.

Ваши бы мозги и видение перспективы какому нибудь инвестору лет 10 назад, хотя бы 5. Совсем другая ситуация была бы сейчас. По поводу отжать, сомнений никаких нет. Опыт большой уже приобрел. Поэтому, как только запахнет баблом, запускать буду за пределами РФ, с ориентировкой на жирные западные рынки. Так планирую. А людям труда из РФ послужу создав фонд на западе. Есть такие страны, которые нейтральные и которые войны и революции всегда обходят стороной. Если конечно лет пять буду еще трудоспособным. На том свете бабло все равно не понадобится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

Ваши бы мозги и видение перспективы какому нибудь инвестору лет 10 назад, хотя бы 5.

Инвесторы появлялись, но были обычно сомнительными блатными хапугами или посредниками от госмонополий, что почти то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, TBC сказал:

не хочется опять зависнуть здесь и потерять время.

Ой, да ладно, год туда, год сюда. Пффф, какая мелочь ... Нужно делать облачного сверлильщика, точно вам говорю. У всех есть сверлильные станки. Можно ориентироваться на жирных гаражников с дрелью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа

ВиктОр! Не слушайте злопыхателей! Они просто Вам завидуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC - маэстро, не сдавайся, я с тобой....

IFrf8.png

 

Я по себе знаю, как это трудно внедрять прогрессивные инновации... мужайтесь, вы гений !

IFrjN.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвестор, соблюдайте приличия!

Вы молодой, борзый, подкованый чувак. Ваш тролинг был изящен и остроумен. Но не опускайтесь до юмора ниже пояса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, fantom.ul сказал:

Вы молодой, борзый, подкованый чувак.

Вот это больше всего и удивляет. С одной стороны вроде соображает лучше всех, или не хуже самых продвинутых

здесь то, что я делаю и перспективу этого проекта, а с другой стороны, как раньше говорили, пионерская зорька в ж*пе играет. Если он действительно МНС института ИИ РАН, то скорее всего все знания по Промышленному ИИ, который я создаю, это не плод его выдающегося ума в столь раннем возрасте, а выводы его старших товарищей. Может им и грант государства даже под эту задачу отвалили не слабый, раз Турту никак подмять не удается ЕМУ под себя. А они сделать такое не в состоянии. Вот мальчик и бесится от бессилия. Был бы постарше, был бы поосторожней, т.к. 

карьере все это точно отразится. Раз развитые страны инвестируют в ИИ уже намного больше, чем создание атомной бомбы, или ракетные технологии в прошлом веке, понимать бы надо, что такие проекты, это ведь очень серьезно, вопрос национальной безопасности. В моем случае просто все уже сильно запущено. Я и сам, без чьей либо помощи реализую то, что задумал.  Ну может инвестиции от частников приму, которым сильно повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Блин, вот чему я постоянно удивляюсь, так это уникальной способности Турты любую критику  вывернуть наизнанку в свою пользу и старательно не замечать неудобное.

28 минут назад, TBC сказал:

С одной стороны вроде соображает лучше всех, или не хуже самых продвинутых

здесь то, что я делаю и перспективу этого проекта,

Это верно. Поэтому и говорю, что перспектив у тебя НИКАКИХ. Впрочем, тут все это понимают.

29 минут назад, TBC сказал:

Если он действительно МНС института ИИ РАН,

Турта, ты конченный имбецил. Просто умственно отсталый дегенерат. Я же русским языком написал, что я не оттуда! Еще раз повторит, дурачок?

30 минут назад, TBC сказал:

то скорее всего все знания по Промышленному ИИ, который я создаю, это не плод его выдающегося ума в столь раннем возрасте, а выводы его старших товарищей. 

Ага, серые кардиналы за моей спиной мне подсказывают, как над тобой издеваться. Чтобы понять, что ты конченный идиот, много ума не надо. Тебя за дурачка считают ровным счетом все и везде: хоть бабки из твоего подъезда, хоть участники форума.

32 минуты назад, TBC сказал:

Может им и грант государства даже под эту задачу отвалили не слабый, раз Турту никак подмять не удается ЕМУ под себя.

Да вообще, миллиарды выделили мне и Тайному Совету, чтобы над тобой на форуме издеваться. Пипец ты фантазер.

33 минуты назад, TBC сказал:

Вот мальчик и бесится от бессилия.

ну да, утешай себя, что причина именно в этом

33 минуты назад, TBC сказал:

Был бы постарше, был бы поосторожней, т.к. 

карьере все это точно отразится.

Какой карьере, дурачок? 

33 минуты назад, TBC сказал:

Раз развитые страны инвестируют в ИИ уже намного больше, чем создание атомной бомбы, или ракетные технологии в прошлом веке, понимать бы надо, что такие проекты, это ведь очень серьезно, вопрос национальной безопасности.

Твоя подделка никаким боком не относится к ИИ. Ты понятия не имеешь, что такое ИИ и как оно работает. Всем насрать на твои скриптики. Над тобой просто смешно издеваться, недоумок.

34 минуты назад, TBC сказал:

В моем случае просто все уже сильно запущено.

Даже сильнее чем ты сам думаешь. Судя по твоей уверенности, что я студент и работаю в МНС института ИИ РАН.

36 минут назад, TBC сказал:

Я и сам, без чьей либо помощи реализую то, что задумал.

Давай пари заключим, что не реализуешь? Даже до конца этого года чего бы ты не заявил, ты этого не сделаешь.

 

Хочешь джентльменское пари заключить? Будет у тебя шанс доказать, что твое слово что-то стоит, и ты можешь не только оправдания придумывать и ныть на несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...