Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, TBC сказал:

Так у меня распознавание с последующей генерацией ТП и УП, а у них просто распознавание.

Вранье, вам же показывали ролик. Напомню

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, SHARit сказал:

Вранье, вам же показывали ролик. Напомню

Ну пусть даже так. Хотя я смотрел ролики и по FeatureCAM. У меня даже сравнение есть, еще кибера, который сделан в конце 2018г. 

 

Нужен там технолог. И стоит рабочее место очень дорго. И делается там дольше. И проблема с импортозамещением и надзорными органами, если пиратская копия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
20 минут назад, TBC сказал:

Скажу тебе по секрету, что мне плевать на яхту и прочее барахло по большому счету.

Ага, поэтому постоянно о богатствах фантазируешь)

21 минуту назад, TBC сказал:

Мне здесь и пенсии хватает.

А помнишь золотые времена, когда и пенсию мамки получал?... Эх, совсем как олигарх жил.

 

22 минуты назад, TBC сказал:

Яхты, это у олигархов, чиновников, начальников больших и это здесь не для нас.

Для тебя только палата с мягкими стенами, дурик.

 

И тут начинается старая заезженная пластинка :biggrin: Турту переклинило очередной раз и включился кибер-турта с генерированным бредов вне контекста разговора)

22 минуты назад, TBC сказал:

А вот если пригласят сотрудничать с каким нибудь Сименс, то , делать им кибера, то там можно и я яхту и мерседес таким как я иметь.

Ну тогда ты правильно делаешь, что плюешь на всякие яхты. Потому что не пригласят тебя никуда. Нахрен твои нерабочие поделки не нужны. Даже на профильных форумах в России и запада желающих пользоваться ими не нашлось.

24 минуты назад, TBC сказал:

А вот что здесь я хочу точно заработать, это мировое признание и увековечить свое имя.

Продолжай хотеть. Толку-то от этого? Где был, там и остался.

25 минут назад, TBC сказал:

Т.е. в мире хочу, чтобы говорили, что там Маск, с миллиардами от государства и инвесторов и дурак сможет делать,

Никогда не говорили и никогда не скажут. Потому что дурак миллиарды от государства (или откуда угодно) только растратить может и разворовать без всякого результата. Ну как ты, например, за годы своей трудовой деятельности разворовал зарплату, обещая золотые горы начальству заводов. 

 

И Маск, к слову, заработал свои миллионы, а не получил от государства. У него есть результаты, ему верят. И он оправдывает ожидания.

28 минут назад, TBC сказал:

что там Безос компанию создал по онлайн торговле,

Ага, и создал ее в своей комнате будучи еще студентом, вроде. А сейчас как и Маск ракеты запускает (думаю, ты даже и не знаешь об этом).

32 минуты назад, TBC сказал:

Вот Турта, это круто.

Никто так никогда не скажет о тебе. Успокойся :biggrin: Будут до конца твоих дней смеяться, пока ты такой бред пишешь вместо работы.

 

Потому что Маск - это круто, Безос - это круто. Все люди, которые делают дело, добиваются в своем деле успехов, которые признаются большинством, а не молят языком о своем величии на форумах и не фантазируют в кулачок. Над последними как ты смеются.

35 минут назад, TBC сказал:

Ты чего все таки хочешь от меня? Чего тебя такого выдающегося мучает и чего ты от меня такого тупого хочешь?   

Ты наркоман что ли? Я же тебе ответил уже. Переклинило в фантазиях так, что забыл на что отвечал? :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

От 300-500 баксов что ли копии стояли?

10 евро запросили. Чтобы без водяных знаков типографии. Жаба не позволила...

Диплом из Оксфорда.jpg

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крутой инвестор из ЕС

До чего же вежливый и приятный в общении молодой человек. Так ты чего, отказываешься признавать, что это ты мне пишешь от имени Стивена? Хочешь продолжить диалог? И подзабыл я, чего ты от меня тупого, старого и нищего хочешь, раз столько времени своего на меня тратишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
3 часа назад, lexx174 сказал:

Прокликивание - звучит как слово-паразит. Лучше замените другой инновационной фразой,а то какие-нибудь редакторы тех.журналов в номер не пропустят

Как на счет "линкование"? Сойдет, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
24 минуты назад, fantom.ul сказал:

10 евро запросили. Чтобы без водяных знаков типографии. Жаба не позволила...

 

Я вроде где-то за 300 видел. Там типа в рамке с доставкой все дела. Типа сувенира что ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Блин, Турта, ты невероятно тупой. Я же тебе идиоту уже ответил,

Вот на другом форуме он был моментально забанен. Потму что никакого конструктива от человека в теме нет.

Админ! 
Я правильно понимаю, что человек нарушает правила форума, но по отношению к моей персоне, это здесь допустимо?

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 минуты назад, TBC сказал:

Вот на другом форуме он был моментально забанен. Потму что никакого конструктива от человека в теме нет.

 

Так это тебя везде банят. Даже на англоязычных форумах, о которых ты так влажно мечтал, и то забанили сразу как там появился.

3 минуты назад, TBC сказал:

Админ! 
Я правильно понимаю, что человек нарушает правила форума, но по отношению к моей персоне, это здесь допустимо?

Давай, жалуйся, как ты все жизнь делал. Еще раз письмо в мой вуз напиши. П*тину пожалуйся опять на жестокий мир и несправедливость. Напиши в РАН, моему руководителю. Или моей маме. Заблокируй доступ моему городу к своей прорывной технологии. Пригрози мне судами. Что там ты еще можешь?

 

Вот смотришь на тебя и понимаешь: жизнь порой очень даже справедлива. Потому что таких как ты оставляет на обочине глотать пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Или моей маме. Заблокируй доступ моему городу к своей прорывной технологии

Будет сделано, как только удостоверимся, что не врешь на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Говорящий Огурец сказал:

Машинное время - 324 минуты. 

Это прототип же. недоделок полно. Был поиск инвестора, или заказчика, чтобы довести все это до рабочего уровня.

Не нашел. А вот токарного хочу довести до рабочего уровня уже без инвесторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
5 минут назад, TBC сказал:

Будет сделано, как только удостоверимся, что не врешь на этот раз.

Ты сначала сделай что-то, а потом блокировать будешь, пустозвон :biggrin: 

Только что, TBC сказал:

Это прототип же. недоделок полно.

Все 38 лет недоделки делаешь, бракодел хренов)

1 минуту назад, TBC сказал:

Был поиск инвестора, или заказчика, чтобы довести все это до рабочего уровня.

Не нашел.

Что как бы намекает на огромную "ценность" твоей работы :biggrin:

1 минуту назад, TBC сказал:

А вот токарного хочу довести до рабочего уровня уже без инвесторов.

Под конец жизни решил старик хоть что-то довести до ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на перспективу сынок. Тебе придется ждать, возможно лет 5 еще. Так что набирайся мужества и терпения. Николай Иванович ждет терпеливо на Идель Нефтемаш, пока я седлаю,

получу мировое имя и уж после ему претензии предъявлю, за то, что помешал РФ сделать технологической сверх державой.

В одном можешь точно быть уверен, что еще никому не удавалось остановить развитие цивилизации и что Промышленный ИИ в мире делаю только я, хоть я и тупой.:biggrin: Впрочем ты уже сам это сказал и понимаешь.

Впрочем у тебя и у него тоже, есть еще один шанс, это самому сделать то, что делаю я. Ну или ликвидировать меня физически.  

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 минуты назад, TBC сказал:

А мы на перспективу сынок. Тебе придется ждать, возможно лет 5 еще. Так что набирайся мужества и терпения.

Да вся твоя жизнь - это только мечты о "перспективах". Ты уже блокировал полстраны, а потом через 10 ЛЕТ разблокировал опять :biggrin: Так что такими темпами, когда тебе все вокруг мешает творить великое, боюсь не доживу

4 минуты назад, TBC сказал:

В одном можешь точно быть уверен, что еще никому не удавалось остановить развитие цивилизации

Удавалось. Средневековье в Европе тому пример.

4 минуты назад, TBC сказал:

и что Промышленный ИИ в мире делаю только я, хоть я и тупой.:biggrin: Впрочем ты уже сам это сказал и понимаешь.

Да то, что ты тупой не только я говорил и понимаю. Думаю, мало кто с этим тут спорить вообще будет. Но ты не делаешь ИИ, потому что не знаешь, что такое ИИ. И я не первый, кто тебе об этом говорит.

 

Ну и делать ты можешь что угодно. Впрочем, и называть как угодно. Все равно к тебе никто серьезно не относится. В ИИ ты полный профан. Да и в металлообработке к тебе аналогичное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

В ИИ ты полный профан. Да и в металлообработке к тебе аналогичное отношение.

Во! Видишь как получается.  Плный профан, а никто другой не делает и не может сделать. Придется самому показать, как надо делать. Ждем.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
26 минут назад, TBC сказал:

Это прототип же. недоделок полно. Был поиск инвестора, или заказчика, чтобы довести все это до рабочего уровня.

Не нашел. А вот токарного хочу довести до рабочего уровня уже без инвесторов.

Предположим, я инвестор. И после увиденного у меня не возникло ни малейшего желания инвестировать в это хотя бы 10 центов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
7 минут назад, TBC сказал:

Во! Видишь как получается.

Вижу! Смешно получается! Не знаешь, что такое ИИ и наивно думаешь, что делаешь ИИ. Профан, что сказать.

7 минут назад, TBC сказал:

Плный профан, а никто другой не делает и не может сделать.

И это логично. Потому что кто занимается в ИИ, такую херню ИИ называть не будут. А ты называешь. Почему? Потому что профан необразованный.

8 минут назад, TBC сказал:

Придется самому показать, как надо делать. Ждем.:biggrin:

Да 40 лет почти ты что-то там показать обещаешь, призываешь всех ждать. А в конце года опять все по-новой: очередные оправдания и обещания в следующем году все сделать точно.

 

Ты хоть сам это осознаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу очень стараешься демотивировать меня. вынужден разочаровать! Есть только один способ это сделать,  показать что то более продвинутое в плане замены технолога софтом. Можно хоть как называть ИИ, не ИИ, значения не имеет. Главное, чтобы человек был исключен из процесса проектирования технологии. Я до сих пор ничего не видел и уже не надеюсь увидеть больше ни у кого. А цитата, сколько это в перспективе в попугаях, уже приводил не раз.

Лучше сознайся народу, что с Оксфордом ты меня развел, как лопуха и я вел переписку с тобой. А то народ тоже ждет. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TBC сказал:

Лучше сознайся народу, что с Оксфордом ты меня развел, как лопуха и я вел переписку с тобой.

Исходя из этого обвинения, нужно понимать, что Оксфорд замолчал? 

14 минут назад, TBC сказал:

Главное, чтобы человек был исключен из процесса проектирования технологии.

А чего вы так на технологов взъелись? Почему хотите сделать нас безработными? Почему бы не исключить конструкторов, наладчиков, операторов? Начальников, наконец. С вашей точки зрения самые вредители и бесполезные люди. Лишите их работы! А еще есть бухгалтеры, менеджеры, девочки на телефоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...