Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, fantom.ul сказал:

Думал, все на форум Турты перебрались.

там страшно, да и когда турта админ - не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 26.07.2019 в 19:59, fantom.ul сказал:

Ахренеть! Вот прочитал:

Переговоры с представителем известной японской станкофирмы...

 

Там на форуме он беседовал с товарищем Ф-ко, который убедительно просил его не приплетать зарубежную фирму к своим экспериментам, для которой якобы он что-то делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 08:06, fantom.ul сказал:

Ура!!! Нас разбанили! Теперь заживём!!!!!

Все забаненные ушли в Туртагенты записываться? Show must go on...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexx174 сказал:

Тогда пора закрывать эту тему

В 26.07.2019 в 16:56, TBC сказал:

Возможно я сюда и буду заходить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lexx174 сказал:

Тогда пора закрывать эту тему

@chatjokeyДа-да, и аватарки возвращать взад...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть заходит чисто понастальгировать по былому,в закрытой теме. Перечитывает вопросы и ответы. Может прозреет в чем-то.

Если тут давать ему дальше повод для флуда, он будет продолжать повторять одно и то же по кругу.

турта теперь ушел на форум имени себя (http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2430), и как ожидаемо - разговаривает сам с собой. И все счастливы

 

Цитата

Прошу высказываться здесь по теме, указанной в заголовке. Только конструктивные предложения и критика. Жесткая модерация.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=DMfqE7aADoM&feature=youtu.be

Господа! Я не ухожу с этого форума, но хочу отделить полезную информацию по проекту от флуда тролей,

поэтому и создал тему на своем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, TBC сказал:

Сделал новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=DMfqE7aADoM&feature=youtu.be

Господа! Я не ухожу с этого форума, но хочу отделить полезную информацию по проекту от флуда тролей,

поэтому и создал тему на своем форуме.

Тему пора закрывать, пусть создатель ИИ не отвлекается и работает.

 

Виктор, до свидания! Кибер-технолога нет у вас еще, но вы держитесь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что сайт Турты не выдержал наплыва посетителей. Лёг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fantom.ul сказал:

Похоже, что сайт Турты не выдержал наплыва посетителей. Лёг...

У меня в Лисе он не открывается влоб, только через прокси. Забанен, наверное... а сейчас да, все умерло, совсем... американцы наверное...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис временно недоступен

Ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания работ - 29.07 21:00 MSK.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Site is temporarily unavailable

Scheduled maintenance is currently in progress. Please check back soon.

We apologize for any inconvenience.

 

:5a33a36982ff6_3DSmiles(138):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Сделал новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=DMfqE7aADoM&feature=youtu.be

 

Вы что уже забыли?

В 27.07.2019 в 18:51, TBC сказал:

Создал новый ролик AICUT vs SHOPTURN
https://youtu.be/TA0qvZ3J93s
Мне думается больше не стоит создавать сравнительные ролики, а сосредоточиться на исправлении ошибок, .

 

Изменено пользователем FrezerAST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FrezerAST сказал:

а сосредоточиться на исправлении ошибок, .

... сделанных в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, chatjokey сказал:

Сервис временно недоступен

Ведутся технические работы. Ориентировочное время окончания работ - 29.07 21:00 MSK.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Site is temporarily unavailable

Scheduled maintenance is currently in progress. Please check back soon.

We apologize for any inconvenience.

 

:5a33a36982ff6_3DSmiles(138):

Скорей всего Турта готовит нечто грандиозное. И когда сайт вновь запустится, то мир изменится и никогда не станет прежним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Постараюсь подитожить всю историю с великим непризнанным гением Туртой

 

  1. В юности Турта любил алкоголь, девочек и рок. Обычный ПТУшник.
  2. Но однажды прочитав статейки в научпопном журнальчике, заинтересовался ИИ.
  3. Каким-то образом попадает в эту Энергию.
  4. Услышал там про КТЭ - на тот момент обсуждаемая теория, но имеющая недостаток: непонятно, как эти КТЭ выделять из деталей.
  5. Турте неожиданно приходит озарение и он находит "признак", по которому КТЭ можно выделить из любой детали. Состояние, в котором был Турта в момент озарения, неизвестно.
  6. Т.к. Турта с детства был явно большим фантазером, он начал строит воздушные замки вокруг своего "озарения": что это научное открытие, до которого никто не додумался, что он получит разные премии, заработает огромные деньги, как это изменит мир, мировую геополитику и т.д.
  7. В результате чего с Туртой что-то происходит: то и в ПНД ложиться с нервным срывом или психозом, то ли забухал, а потом в ПНД, то ли просто бухал. Короче, что-то произошло, что изменила Турту полностью.
  8. Тут-то и рождаются его сверх-ценные идеи и бред величия, в которых он сам себя постепенно из-за болезни начинает убеждать.
  9. После возращения из запоя, он никому не стал рассказывать суть своего "открытия-изобретения" - очевидно, боясь не получить свои триллионы и грамоты. Но всех достал своими фантазиями и обещаниями. Конечно же, никаких публикаций нигде нет по той же причине. Или по причине их игнора со стороны редакций. По понятным причинам.
  10. Его вроде как выслушали, дали возможность что-то сделать. Но из-за его деятельности предприятие понесло потери, но иск ему не предъявили - из-за того же ПНД (где он находился еще на учете)
  11. Турту выпинули - и он начал гастролировать со своим открытием по разным предприятиям. Вешает лапшу на уши начальству, его берут на работу, платят ЗП, через некоторое время убеждаются в отсутствии каких-то результатов, выпинывают на мороз.
  12. Пункт 11 повторяется с десяток раз, судя по его словам о размере трудовой книжки.
  13. Турта читает интернет и проникается историями о стартапах на западе и начинает мечтать о своей яхте. Начинает верить, что на западе ему сразу без вопросов дадут денег, а в России только смеяться могут. Появляется новая надежда на светлую пенсию.
  14. Также читает про тренды облачных вычислений, ИИ, мобильных устройств, интернета вещей... Все статейки в интернете он впитывает как губка, а в голове рождается страшная каша из всего этого без хоть какого-то поверхностного понимания всех этих технологий.
  15. Турта начинает свои попытки построить облачного кибер-технолога и получить признания и деньги. Попытки продолжаются и по сей день. Яхты нет. Запад молчаливо читает блог Турты (как он думает) и не подает признаков интеллекта (потому что боты).

 

Вот так, малята, и можно пр**рать всю свою жизнь на пустые идеи. Не нажить ни семьи, ни имущества, и остаться с нищенской пенсией в родительской квартире.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Скрытый текст

 

Я перенес свою активность с инженерного форума cccp3d на форум cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2430

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Там тема выросла уже до 150 страниц, в основном из за тролей, которые обсуждают не вопрос создания кибер-технолога и пути его коммерциализации, а мою персону. Мне понятно, читать все это и тратить на это свое время совсем не интересною. Поэтому я организовал тему для этого на своем форуме http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2430

Лучше пусть будет один посетитель, но который высказывается п делу, чем сто тролей.
Это не значит, что я покинул совсем инженерный форум, просто это попытка моя отделить полезную информацию от огромного количества мусора. Ответы свои на вопросы и полезную критику я хотел бы давать на своем форуме,
где будет жесткое модерирование тролинга.Всем, кто планирует создавать свй бизнес, как агент СПИ, регистрируйтесь и задавайте свои вопросы здесь: http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=2430
Сейчас я устраняю выявленные недостатки и думаю, куда развивать AICUT дальше. Т.е. создавать ли новый интерфейс в котором будет снято ограничение по количеству КТЭ, сейчас это 4 цилиндра и 4 отверстия,
делать ли ввод с DXF, наращивать ли количество систем ЧПУ, для которых кибер-технолог будет готовить УП,
или работать над улучшением графики. С благодарностью выслушаю советы на этот счет.

 

 

 

 

Похоже, на этом форуме Турта останется в одиночестве...

 

Кстати, @TBC , всё забываю поинтересоваться: Вот ввёл пользователь все необходимые размеры в ваши окошки. Есть ли возможность сохранить всё это в архив, чтобы, при необходимости, позже, в процессе отладки обработки, внести незначительные изменения? Или снова всё вводить нужно?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турте неожиданно приходит озарение и он находит "признак", по которому КТЭ можно выделить из любой детали.

это на самом деле полная хрень. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chatjokey сказал:

это на самом деле полная хрень. :biggrin:

Мда.. Мне так и не удалось постигнуть тайну этих самых КТЭ. Не понятна сама идея. Нафига они нужны? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...