Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Гранник сказал:
8 минут назад, lexx174 сказал:

На некоторых заводах достаточно иметь небольшое число официальных лицензий и бумажки соответствующие чтобы показать что все ОК, а тысячи компов никто не проверяет что там стоит

Да, это так.

В контору, где я работал, приехала делегация проверять все 600+ компов, нашли, штрафы выписали, кому положено - получили люлей. Админы позверствовали, поставили следилки с записью видоса работы каждого на сервер. Потом годами дрючили всех, кто попадался под руку отделу слежения за работой сотрудников. А начальнику этого отдела как-то наваляли вечерком, о последствиях не в курсе. Обычная жизнь большого предприятия с лицухой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, zerganalizer сказал:

В контору, где я работал, приехала делегация проверять все 600+ компов, нашли, штрафы выписали, кому положено - получили люлей.

 

Подозреваю что кто-то специально настучал, либо это мелкий/средний бизнес - который давно обещали "хватит кошмарить бизнес", но все продолжается по сей день.

 

Цитата

Потом годами дрючили всех, кто попадался под руку отделу слежения за работой сотрудников. А начальнику этого отдела как-то наваляли вечерком, о последствиях не в курсе. Обычная жизнь большого предприятия с лицухой...

Ну тут кстати вопрос о законности такого слежения. Да и неудивительно что наваляли. Интересный пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

В контору, где я работал, приехала делегация проверять все 600+ компов, нашли, штрафы выписали, кому положено - получили люлей. Админы позверствовали, поставили следилки с записью видоса работы каждого на сервер. Потом годами дрючили всех, кто попадался под руку отделу слежения за работой сотрудников. А начальнику этого отдела как-то наваляли вечерком, о последствиях не в курсе. Обычная жизнь большого предприятия с лицухой...

У нас на большом предприятии, где я работал, обязали админов через удаленный стол лазить на компы к сотрудникам и смотреть чем они заняты и докладывать на планерке у директора в конце недели.

Идет планерка,

админ докладывает: поймал сегодня одного, начальник отдела бережливого производства))), фамилию называет, весь день на работе смотрел порнуху.

Директор: а сколько ему лет?

Кто то из присутствующих: 76 лет

Директор: Так ему премию надо дать, если такие потребности остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я лично давно разобрался,

похоже что нет. вы меня просили, я делал. можно также?

 

2 часа назад, chatjokey сказал:

давайте разберемся на что они привлекли деньги. 

чем отличается desktop cad/cam от cloud cad/cam?

можете перечислить? 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Мне работать надо, а не обеспечивать посещаемость этого форума и доход от рекламодателей.

Я в своем деле, которое делаю уверен абсолютно. Меня поражает ваша уверенность в светлом, безоблачном будущем, когда

уже глава государства по сути паникует. Я не вижу здесь для себя пользы от прибывания на этом форуме, кроме пустой траты своего времени. Возможно я сюда и буду заходить, но создам тему на своем форуме, где будет обсуждаться развитие проекта AICUT и его вывод на рынок. Милости просим, если кому интересно.Кроме тролей конечно.:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
14 минуты назад, TBC сказал:

создам тему на своем форуме, где будет обсуждаться развитие проекта AICUT и его вывод на рынок

 

14 минуты назад, TBC сказал:

Кроме тролей конечно.:smile:

А с кем тогда обсуждать будете?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC афигенно конструктивный диалог. вопрос задаешь, а тебя фактически нахрен посылают игнором. ну да ладно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Возможно я сюда и буду заходить, но создам тему на своем форуме, где будет обсуждаться развитие проекта AICUT и его вывод на рынок. Милости просим, если кому интересно.Кроме тролей конечно.:smile:

 

Вы бы хоть адрес дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все приличные люди, интересующиеся ИИ должны знать адрес вашего форума, но, может быть, для неофитов все таки адресочек дадите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom.ul сказал:

Я понимаю, что все приличные люди, интересующиеся ИИ должны знать адрес вашего форума, но, может быть, для неофитов все таки адресочек дадите?

 

http://cadcam.3bb.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

я как ведущий эксперт в современной туртологии, даю ссылку)) 

 

ВНИМАНИЕ! Контент крайне опасен для вашего интеллектуального здоровья! Употребляйте дозировано, 1 раз перед обедом.

 

http://cadcam.3bb.ru/

 

67% сообщений там пишет турта) http://cadcam.3bb.ru/statistic.php#most_active5d3b26f5cdda9_2019-07-2619_14_21.thumb.png.f33cbf24426bafd58183415f6368e8b0.png

 

 

70% даже, учитывая аккаунт-дубль на 3 месте

 

 

самая читаема тема - жизнь на яхте))) http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1933

Турта, походу, много раз перечитывал))

 

Туртовский форум - это как путешествие в сознание Турты. Увлекательно и очень опасно.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey http://cadcam.3bb.ru/

Вы уверены, что на этом уё...ще и располагается форум всеми нами уважаемого Турты В.Г.?

Ничего не путаете?

Мне казалось, что для Единственного В Мире Разработчика Искусственного Интеллекта это должно выглядеть несколько солиднее?

Или это стиль такой? Типа стим-панка? Чтобы всё торчало, выпирало и непременно медное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Туртовский форум - это как путешествие в сознание Турты. Увлекательно и очень опасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

самая читаема тема - жизнь на яхте))) http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1933

А Турта В.Г. уверен, что его не укачает? Всё таки плавать на лодочке по Идели или Белой - это одно, а на океанской яхте...

Точно укачает!

И Турта это написал за два года выхода на пенсию. То есть именно тогда, когда его выперли с очередного места работы, где он обещал порешать все проблемы и вывести предприятие на мировой уровень.

Боюсь, что обвинят в злословии, но это тот период, когда он жил на пенсию матери-инвалида.

Да. Я злой!

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! Вот прочитал:

Переговоры с представителем известной японской станкофирмы...

Страница: 1 2  »

Сообщений 1 страница 30 из 32

Поделиться12009-09-04 07:53:09

  • Автор: Admin
  • Администратор
  • Admin
  • Зарегистрирован: 2006-10-09
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 3901
  • Уважение: +1
  • Позитив: +7
  • Провел на форуме:
    4 месяца 5 дней
  • Активен

Переговоры с представителем известной японской станкофирмы вступилив практическую фазу.
Сейчас мы договорились, что я выполню в виде веб сервиса чтение DXF файла, распознавание на нем КТЭ
и (это уже мое личное желание, если позволит время) симуляцию обработки и генерацию ТП и УП.
Предварительные условия меня устраивают. Если все будет удачно, то со мной фирма заключит соглашение,
будет оказывать техническое и финансовое содействие а в последствии станет использовать созданное мной ПО в своих системах и отчислять мне процент! Пока не известно какой. Но в этом случае инвесторы
тоже могут расчитывать на свою долю доходов.
Как мне сказал представитель фирмы: "хозяин хочет иметь распознавание КТЭ с чертежа", точне с его электронной формы DXF. Я просто не знаю, кто бы еще занимался такой работой на планете. У меня такой опыт есть. Т.е. тут, если есть такая задача и обращаться то не к кому! Будем расчитывать на успех.

 

Успешно реализовался этот проект?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SIEMENS не делает облачного САПР? SIEMENS скоро уйдет с рынка САПР!

Скрытый текст

 

SIEMENS не делает облачного САПР? SIEMENS скоро уйдет с рынка САПР!

Страница: 1

Сообщений 1 страница 1 из 1

Поделиться12013-11-20 14:58:27

  • Автор: Admin
  • Администратор
  • Admin
  • Зарегистрирован: 2006-10-09
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 3901
  • Уважение: +1
  • Позитив: +7
  • Провел на форуме:
    4 месяца 5 дней
  • Последний визит:
    Сегодня 19:50:17

SIEMENS не делает облачного САПР? 
SIEMENS скоро уйдет с рынка САПР!

Прочитал на машпортал и решил ответить.

«Сейчас в нашей индустрии ведется много дискуссий по поводу использования облачных технологий и других вопросов, связанных с ИТ — областью.»

Да! Целый ряд известных фирм объявили, что уже облачные варианты САПР созданы, или вот, вот появятся. Это AutoDesk, Dassault, разработчики ESPRIT, Belmont Так все и идет, как я в 2006г. предупреждал Путина http://turta.narod.ru/president.htm и по пути указанному мною для развития САПР индустрии в целом. Напомню, что именно я создал первым в мире облачный вариант прототипа интеллектуальной системы-автомата, публично названный на этом ресурсе в 2008г. видным ученым «важнейшим открытием-изобретением современности». Siemens не создает облачной САПР? Вы уйдете скоро с рынка, т.к. будущий рынок САПР, это облачные:
CAD->КИБЕРТЕХНОЛОГ->САМ

http://newstopeople.ru/?p=1908

И где тот Сименс против могучего и ужасного ТуртаСАМ?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

2009-01-09 14:57:13

  • Автор: Турта В.Г.

Занесу Ульяновскую область в регионы,
которым будет отказано в доступе к создаваемому мной 
Сетевому Промышленному Интеллекту, ЗА САБОТАЖ руководителей в поддержке инноваций.

 

 

Цитата

 

2019-02-11 07:50:00

Санкции сняты по истечению срока давности у тех у кого прошел срок с момента, когда они были объявлены в 10 лет.

 

 

Ура!!! Нас разбанили! Теперь заживём!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал новый ролик AICUT vs SHOPTURN
https://youtu.be/TA0qvZ3J93s
Мне думается больше не стоит создавать сравнительные ролики, а сосредоточиться на исправлении ошибок, улучшении дизайна и строить планы по выводу AICUT на рынок. У кого есть интерес по обсуждению перспектив проекта токарного кибер-технолога, кто видит себя в качестве агента СПИ и хочет на основе AICUT создавать свой бизнес, приглашаю принять участие в обсуждении на моем форуме, ссылка указана в писании ролика. Я так же готов бесплатно доводить этот проект под нужды потенциального заказчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, TBC сказал:

Мне думается больше не стоит создавать сравнительные ролики, а сосредоточиться на исправлении ошибок, улучшении дизайна и строить планы по выводу AICUT на рынок. У кого есть интерес по обсуждению перспектив проекта токарного кибер-технолога, кто видит себя в качестве агента СПИ и хочет на основе AICUT создавать свой бизнес, приглашаю принять участие в обсуждении на моем форуме, ссылка указана в писании ролика.

Что то тут пусто стало...

Думал, все на форум Турты перебрались. Зашел. Ан нет, и там никого. Только гулкое эхо от лозунгов Турты...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
×
×
  • Создать...