Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

@Бывший технолог вам никогда не стать столь эпичным персом как Турта.

И ваше имя как брэнд никто никогда не купит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Di-mann сказал:

@Бывший технолог вам никогда не стать столь эпичным персом как Турта.

И ваше имя как брэнд никто никогда не купит...

А кто, кто купил-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

@Di-mann Это надо 37 лет только копить, а потом вылить всё накопленное на остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бывший технолог сказал:

Это надо 37 лет только копить, а потом вылить всё накопленное на остальных?

А что вы хотите, масса знаний достигла критического уровня и прорвала дно. Это вам не коньячок пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IgorT сказал:

А кто, кто купил-то?

вспомнился эпичный диалог на работе. 

действующие лица. Маленький таджик Толик и здоровенный русский парень Игорь. 

 

Игорь разгружает машину и тащит закрытую  noname коробку в цех. 

Подбегает к нему Толик и спрашивает: Ну что, купили? 

Игорь: Что купили? 

Толик: А что купили?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey

Вы меня больше всех удивляете на этом форуме. Вроде предприниматель, собственник СЧПУ, знает английский,

а старается не извлечь личную выгоду из то, что я делаю, а думает, как воспрепятствовать его развитию, хамит.

А почему бы спокойно не указывать на те недоработки, которые сейчас есть, чтобы я их устранил и заточил кибера под ваше оборудование, ведь это бесплатно, а после, как будет все отлажено, выходить с ним, как агент СПИ на рынки развитых стран?

Неужели на форуме сидеть интереснее, чем создавать новый рынок, огромный по размерам и получить а нем свою долю?:smile:

 

 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TBC сказал:

А почему бы спокойно не указывать на те недоработки, которые сейчас есть, чтобы я их устранил

давайте вы почитаете эту тему сначала и посчитаете сколько раз я указывал на недоработки и почему ваш проект "не взлетит" от слова никогда. 

сначала вежливо. толку 0.

потом настойчиво. 0

потом в унижительном тоне. И толку все равно 0.

потом решил раз уж такая пьянка, почему бы просто не веселиться. 

вы своей тупизной и амнезией поднимаете настроение. 

22 минуты назад, TBC сказал:

Вроде предприниматель, собственник СЧПУ, знает английский,

именно поэтому я никогда не буду делать... 

22 минуты назад, TBC сказал:

старается не извлечь личную выгоду из то, что я делаю,

потому что вы ничерта не соображаете в том что делаете. и главное, вы отказываетесь это признавать. 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор - почему бы вам не прорекламировать свои идеи на инженерных форумах крупных стран СНГ- Казахстана, Украины? Может быть там найдутся желающие стать "агентами спи"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chatjokey сказал:

давайте вы почитаете эту тему сначала и посчитаете сколько раз я указывал на недоработки и почему ваш проект "не взлетит" от слова никогда.

Сейчас эту тему уже так просто не осилить и нужную информацию не найти, но я бы ваше мнение хотел бы выслушать еще раз.

Цитата

Виктор - почему бы вам не прорекламировать свои идеи на инженерных форумах крупных стран СНГ- Казахстана, Украины? Может быть там найдутся желающие стать "агентами спи"?

Я так думал скажет США, ЕС...:biggrin: Они что, по русски не понимают что ли?

Казахстан мне нравится, как он развивается. Если был бы предложение от кабмина этой страны, я бы рассмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Сейчас эту тему уже так просто не осилить и нужную информацию не найти, но я бы ваше мнение хотел бы выслушать еще раз.

ну это уже склероз, делайте скриншоты важных постов,а то люди устанут повторять 10 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey

Ну повторите, повторите ваше мнение. В моем возрасте забывчивость уже обычное явление. А мне интересно ваше мнение, потому что

я и ориентируюсь на такой континент, только в других странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я не дождусь ответа на свой вопрос. А значит здесь движет не расчет предпринимателя и стремление получить личную  выгоду, от проекта AICUT, а эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TBC сказал:

@chatjokey

Ну повторите, повторите ваше мнение. В моем возрасте забывчивость уже обычное явление. А мне интересно ваше мнение, потому что

я и ориентируюсь на такой континент, только в других странах.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:

давайте вы почитаете эту тему сначала и посчитаете сколько раз я указывал на недоработки и почему ваш проект "не взлетит" от слова никогда. 

Почитал! К цитате надо добавлять, что не взлетит никогда В ТАКОМ ВИДЕ, КАКОЙ ИМЕЕТ СЕГОДНЯ. Дык в таком виде его никто еще и не позиционирует, как коммерческий продукт. Говорят о том, что требуется еще время, чтобы его таковым сделать. Делаем.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TBC сказал:

Говорят о том, что требуется еще время, чтобы его таковым сделать. Делаем.

делайте. когда будет что показать, показывайте. с октября особых изменений не наблюдается. 

вам не ктэ добавлять нужно. а в первую очередь сделать удобный и понятный интерфейс с прорисовкой на той же странице. хоть для детали типа вал. 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chatjokey сказал:

делайте. когда будет что показать, показывайте. с октября особых изменений не наблюдается. 

В начале октября вообще еще ничего не было.:biggrin:

5 минут назад, chatjokey сказал:

вам не ктэ добавлять нужно. а в первую очередь сделать удобный и понятный интерфейс с прорисовкой на той же странице. хоть для детали типа вал. 

Это уже понял. Как устраню все ошибки в токарных операциях, так начну делать.

Другое дело! А то вместо того, чтобы думать о том, как деньги себе заработать на новом рынке он думает, как это затормозить.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TBC сказал:

с октября особых изменений не наблюдается. 

17 минут назад, TBC сказал:

В начале октября вообще еще ничего не было.:biggrin:

 

:k05101:

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2019 в 02:57, TBC сказал:

 

А вы знаете что я вспомнил?!?!?

Открытие, которым так годится ТС, не его заслуга даже!!!

Просто настоящий автор перед своей кончиной передал туртянскому всю разработку. 

Лично моё мнение, что понял его убогость, а турта уж очень его вожделел . вот с тех пор он и попер в инете поносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Казахстан мне нравится, как он развивается. Если был бы предложение от кабмина этой страны, я бы рассмотрел

Что то мне подсказывает, что возможно, в скором времени, появится крутой инвестор из кабмина ... нууу..., например ..., не, не придумал)

Но переписку с Туртой почитал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • co11ins



×
×
  • Создать...