Перейти к публикации

Бирюлёво, вам там вломят .....!


gebbels

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем. я Вас приглашаю стать пришельцем к нам. Ну очень не хватает грамотных конструкторов!

Спасибо за приглашение конечно, но ... паспортом не вышел ...

Послушать только что ВВП с ДАМ пророчат ...

 

А вообще -ОДНОГО проезда транзитом через Кабардино-Балкарию мне вполне хватает, что бы понять подоплеку вами предлагаемых мероприятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Каб-Орда. Как Вы хотели? Сотрудник работу искал, ну ездил в июле в Пятигорск. Завод сельмаш, оборудование то ли для пищевой, толи кур выращивать, я толком не понял. Брали его Главным, з/п по нашим меркам хорошая. У предшественника спрашивает, тому 30-ти нет, чего напрягает? Тот, да уже квартиру в Краснодаре купил, людишки, кто по-смышлёнее валят из города...Чехи под себя всё гребут. Наш репу почесал и домой вернулся...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каб-Орда. Как Вы хотели? Сотрудник работу искал, ну ездил в июле в Пятигорск. Завод сельмаш, оборудование то ли для пищевой, толи кур выращивать, я толком не понял. Брали его Главным, з/п по нашим меркам хорошая. У предшественника спрашивает, тому 30-ти нет, чего напрягает? Тот, да уже квартиру в Краснодаре купил, людишки, кто по-смышлёнее валят из города...Чехи под себя всё гребут. Наш репу почесал и домой вернулся...

Что сказать ... Печально конечно. Но и нашему населению нужно быть "гибче" в этом вопросе. Если своей "резистентности" не хватает - стоит заимствовать ...

А то что ее не хватает - в т.ч. продемонстрировал и "оплеуха" отвешенная Лаврову во время визита в Баку.

Ну если - гос. деятелей такого ранга извините ;%:№;:% при людно на офф. уровне оскорбляют с ухмылочками - и это проходит без последствий, то что говорить уже  о простом люде ...Получаем себе Бирюлево ...

 

Я не зря сказал - что с Кавказа даст 100 очков вперед нашему брату по части решения нац.  вопросов.

Вы же там рядом. Кому как не лучше знать и историю с лагерем Дон, и Черешней. Но стоит быть разборчивым и не мазать всех одной кистью ... В этом вопросе должны преобладать общие интересы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"оплеуха" отвешенная Лаврову во время визита в Баку.

Это когда "сиктыр"? Лавров армянин, Калантаров.

И просто утерлись? 6-ого флота на них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда "сиктыр"? Лавров армянин, Калантаров. И просто утерлись? 6-ого флота на них нет.

Совершенно верно - во всем.

Ну там уволили глашатая ... для виду (думаю с нехилым выходным пособием на всю жизнь) ... Но стоило видеть И. Алиева в тот момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю с места событий. Бирюлево это наши соседи, только это в пределах Москвы, а я в ближайшем замкадье. Но весь южный округ Москвы и Подмосковья отоваривается на этой базе. Сегодня базу закрыли. Таки да. Результат. Вчера огурцы были 100 руб кило, сегодня 150 руб, помидоры розовые вчера 120, сегодня 150, картошка вчера 20, сегодня 30. Если вы мне скажете, что на этом нагрели руки не те же самые люди, которые навариваюся на мигрантах и этой базе, я буду смеяться на вас.

 

Как-то так получается, что ни делается, все к худшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы мне скажете, что на этом нагрели руки не те же самые люди, которые навариваюся на мигрантах и этой базе, я буду смеяться на вас.   Как-то так получается, что ни делается, все к худшему. 

Возможно и так ... а возможно - кто-то и рассчитывает на реакцию подобно вашей ...

Хотя дней десять назад у нас розовые были по 87р - правда с зеленой (а не розовой) "попкой", которую надо вырезать - я такие не очень люблю ... Больше нравится что то типа Корнеевского, Розовый Фламинго

ХЗ - если в Москву плотно зайдет "Магнит" - может и помидоры краснодарские - розовые по нормальной цене пойдут?

Я всегда беру консервацию краснодарскую, и по весьма гуманной цене - томаты, огурцы, пасту томатную.  Нахрена тут тогда Аз. овощная база? Они их из Азербайджана что ли везут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы мне скажете, что на этом нагрели руки не те же самые люди, которые навариваюся на мигрантах и этой базе, я буду смеяться на вас.   Как-то так получается, что ни делается, все к худшему. 

Возможно и так ... а возможно - кто-то и рассчитывает на реакцию подобно вашей ...

Хотя дней десять назад у нас розовые были по 87р - правда с зеленой (а не розовой) "попкой", которую надо вырезать - я такие не очень люблю ...

ХЗ - если в Москву плотно зайдет "Магнит" - может и помидоры краснодарские - розовые по нормальной цене пойдут?

Я всегда беру консервацию краснодарскую, и по весьма гуманной цене - томаты, огурцы, пасту томатную.  Нахрена тут тогда Аз. овощная база? Они их из Азербайджана что ли везут?

 

 

Я поговорил с разными продавцами, эта база была центрально-распределительной по всему южному округу. Т.е. все везли туда, а оттуда уже развозили мелкие продавцы. Как я понял (раньше я в это не вникал), это было удобно. Там товар отовсюду. Сегодня вот покупал розовые краснодарские за 150 руб. 

 

Москва большой город и тут невозможно, мне кажется, без таких вот точек, где товар перекупают, как эта база. Если уж ее закрывать, то надо это делать цивилизованно, чтобы предусмотреть такие вот скачки цен. 

 

Я спросил у одной продавщицы, на сколько у вас товара, она мне ответила, если базу не откроют, то до конца месяца все распродадим, а дальше не знает, что делать.

 

В общем, овощной бунт не спровоцировали бы такими методами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Питером теплицы построили совместно с голландцами, так помидоры по 40 прекрасные и круглый год...

У меня сын там автоматику какую-то налаживает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, овощной бунт не спровоцировали бы такими методами...

Да какой бунт? Своего что ли нету? Разве, что целеноправленно ... Но тогда проще соль из продажи изъять ... Или водку ...

На крайняк - вон Молдавские и Херсонские есть. Ах да  ну да ... Онищенко - герой нашего времени ...

В Августе у нас Корнеевские по 6-8 грн (25-35р) на городском рынке продавали ...

 

Был в Белгородской обл. в сентябре. У них розовый по 50-60р был на овощной базе - и без всяких Азербайджанцев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем, овощной бунт не спровоцировали бы такими методами...

Да какой бунт? Своего что ли нету? 

 

 

Дело не в том, из Азербайджана везут помидоры или из Краснодарского Края. Везут все равно фурами, потому что Москва это гигантский мегаполис. И тут нужны базы, точки выгрузки-разгрузки, перераспределения товаров. А сейчас базу раз и закрыли? Что в итоге? Получим скачек цен и отсутствие товаров, больше ничего. Вот уже пишут: 

Сотни фур застряли на овощебазе в Бирюлево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем, овощной бунт не спровоцировали бы такими методами...

Да какой бунт? Своего что ли нету? 

 

 

Дело не в том, из Азербайджана везут помидоры или из Краснодарского Края. Везут все равно фурами, потому что Москва это гигантский мегаполис. И тут нужны базы, точки выгрузки-разгрузки, перераспределения товаров. А сейчас базу раз и закрыли? Что в итоге? Получим скачек цен и отсутствие товаров, больше ничего. Вот уже пишут: 

Сотни фур застряли на овощебазе в Бирюлево

 

Помидоры эти -г@&но, пусть гниют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каб-Орда. Как Вы хотели? Сотрудник работу искал, ну ездил в июле в Пятигорск. Завод сельмаш, оборудование то ли для пищевой, толи кур выращивать, я толком не понял. Брали его Главным, з/п по нашим меркам хорошая. У предшественника спрашивает, тому 30-ти нет, чего напрягает? Тот, да уже квартиру в Краснодаре купил, людишки, кто по-смышлёнее валят из города...Чехи под себя всё гребут. Наш репу почесал и домой вернулся...

 

Я из Зелека (Зеленокумска) 4 года назад свалил. Носорогов полно, а местные русские к приезжим русским (далеко не худшим спецам )как к гасторам относятся. Из приехавших примерно в одно время со мной раньше меня уехали больше половины, ещё процентов сорок свалили вскорости после..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас купил специально помидор 54.8 их цена в магазине у дома. В Пятерочке или Ленте еще дешевле наверняка. Прекрасные помидоры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас купил специально помидор 54.8 их цена в магазине у дома. В Пятерочке или Ленте еще дешевле наверняка. Прекрасные помидоры :)

Так тоже обычные наверное... Речь выше шла о розовых ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется русского определяет не лохотроновское генеалогическое дерево и даже не реальное (которое кстати стоит от 5000 баксов для выходцев из богатых ибо они крестились в каменных церквях и данные есть в архивах до 15000 если ваши предки крестьяне и придется попыхтеть), а то  чувствуешь ты себя русским или нет. Как у альпинистов связанных друг с другом фалом, все связаны друг с другом, так и ты связан с другими современниками, предками и наследниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим не поспоришь. Дети мудрее взрослых, еще не испорчены образованием и средой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розовенькие специально посмотрел и съел. Вкусные. :)

Ну так и на здоровье. 

Остается только порадоваться - гуманному ценнику.

 

 

Мне кажется русского определяет не лохотроновское генеалогическое дерево и даже не реальное...

.... а то  чувствуешь ты себя русским или нет

 

«Ни прозвание, ни вероисповедание, ни самая кровь предков не делают человека принадлежностью той или другой народности. Дух, душа человека — вот где надо искать принадлежность его к тому или другому народу. Чем же можно определить принадлежность духа? Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. Я думаю по-русски»

Владимир Иванович Даль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • areg
      Здравствуйте! Нужно изготовить 13 комплектов сборок "Крепление с кольцом" и столько же "Крепление". Чертежи деталей прилагаются. Заготовка детали "Пластина" будет прилагаться. В ней надо будет получить зенковку и убрать грат. Варить аргоном аккуратно, швы потом осветлить. Если у вас нет такой сварки - сообщите стоимость изготовления без нее. И самое главное - надо сделать максимально возможно быстро. Поэтому сразу пишите сроки изготовления. Кольцо.PDF Крепление с кольцом.PDF Крепление.PDF Пластина.PDF Резьбовая стойка.PDF Шпилька.PDF
    • jtok
      Здравствуйте   Есть модель в STEP, которую нужно дорабатывать и с неё впоследствии сделать прессформу для  формования ковров на пол авто. Я выложил ее кусочек. Проблема с работой со сложной геометрией.   Задача: Имеется "ступенька", которую необходимо "убрать".   На рисунке начальные грани и как бы направление "убирания": Это конечная поверхность, до которой нужно "продлить" выделенные вверху грани: На рисунке ниже мое представление, как я пробовал строить - типа "заполнить по траектории": Но так как геометрия вся кривая, понятно, получается ерунда. Поверхности должны быть гладкими, без ступенек и переходов, "зебра" должна присутствовать. Пробовал кучу инструментов - поверхностями, границами, грани туда/сюда удалял и заплатки ставил. В общем, перепробовал весь инструментарий, который знаю. Знаю, как оказалось, не всё.   Уверен, что эту операцию можно сделать одним, максимум двумя фичерами. Не покажете, как?   1.STEP
    • Володя ЧПУ
      Спасибо попробую
    • Kelny
      Облачные технологии не приживаются, т.к. требовательны к наличии интернтета, а так же к его скорости. Облачные технологии уже не первый раз начинают активно развивать, а потом всё упирается в недостаточность серверных мощностей, ограниченные скорости и задержки.   Облачные технологии допустимы и даже могут быть полезны для отложенных объёмных задач с распределёнными вычислениями.    
    • maxx2000
      ну так посмотри что у тебя в настройках, включена подсветка выбора или нет
    • maxx2000
      очень мелко, но по-моему хрен ты его достанешь, там нет уклона. При остывании даст усадку и останется там на веки вечные, пока кувалда обрубщика не разлучит их 
    • Renovatio
    • Ветерок
      Свои настройки есть у ноута. У него наверняка кроме Квадры есть ещё своя встроенная. И в настройках надо указать, что задействовать Квадру, а не встроенную. Можно указать для каждой программы индивидуально.  
    • FPG93
      Приветствую всех. Интересует: получение навыков в написание постпроцессора в среде NX. За образец хотелось бы взять токарно-фрезерный станок с осью Y и контршпинделем.(Fanuc 0-TF). Итогом работы хочеться видеть рабочий пост, написанный мной с вашими ценными советами Важно:это не приобретение поста,а покупка времени человека который грамотно расскажет про его написание. Формат/время для общения такой какой будет удобен лично вам(онлайн/запись вашего видео с отправкой мне) Тех кого заинтересовало просьба отписаться на почту PF3011@YANDEX.RU.  С указанием стоимости за 1 академ час,или полной стоимости до конечного результата.        
    • maxx2000
      Тарантина и у своих не гнушается тырить
×
×
  • Создать...