Перейти к публикации

Бирюлёво, вам там вломят .....!


gebbels

Рекомендованные сообщения

В Москве кстати местного населения - 92%
 это откуда такая инфа? Если, конечно, взять зарегистрировавшегося мигранта (из таджикистана он, из карелии, украины или германии, неважно), как местного, то да, так и будет. Сравнивать надо не по регистрации, а по факту рождения. Тогда "местных" там даже меньше половины будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это откуда такая инфа? Если, конечно, взять зарегистрировавшегося мигранта (из таджикистана он, из карелии, украины или германии, неважно), как местного, то да, так и будет. Сравнивать надо не по регистрации, а по факту рождения. Тогда "местных" там даже меньше половины будет

На днях попадалась карта - распределения русского населения по регионам РФ. Думаю сможете найти в Гугле (по картинкам). У меня трафик ограничен с мобильного - только вечером могу найти. Можете верить - можете не верить - но проверить при желании сможете.

Поэтому ради политкоректности  - я написал местного, а вообще рассматривался - русского.

Но т.к. существует при этом вопрос ассимиляции народов Эрзя, Коми и пр ... в русских. В общем не стал я на этом акцентировать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

из нашей среды

 

В нашей стране миллионы русских ублюдков совершают преступоления и убийства по пьяни. По пьяни разбиваются сами и убивают других в автокастрофах.

 

Вы совершенно правы, от этих миллионов ублюдков надо было очистить эту перкрасную землю ещё 72 года назад. Ведь ещё тогда хотели убрать всю эту пьяную гниль и заселить эти земли великими и достойными людьми. Но не получилось всех перебить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра ихний религ. праздник, курбан-байрам. Это когда на Горьковской и на Каменноостровском вообще  лучше не появляться.
 Не умеете вы ладить, москвичи. У нас вон в 200-300 метров друг от друга церковь и мечеть. И насчет колоколов нет претензий, и насчет азана по микрофону. Не создавали бы себе контингент из криминала взятками, не было бы проблем. А час радуйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра ихний религ. праздник, курбан-байрам. Это когда на Горьковской и на Каменноостровском вообще  лучше не появляться.

 

В Москве вроде как запретили (Да неужто так и будет?) Но интересно послушать - комментарии тех кто к этому причастен.

Получается что Москва, таки да - нельзя тут, народа много, нехорошо. Туристов опять же много ... Не тот имидж будет ...

Получается в других городах можно? Видел ролик как посреди улицы в Твери - барану горло резали, пол-улицы в крови. А где же тогда закон? Куда он смотрит? Это ли не жестокое обращение с животными? Помню какие-то отморозки кошаков словили и сожрали. 1,5 года получили.

Это ли не нарушение санитарно-гигиенических норм? Почему тогда молчит Онищенко?

Или в РФ не запрещен забой скота - в непринятых  к эксплуатации СЭС помещениях?

А какими тесаками порой это делается? Почему их не арестовывают за ношение холодного оружия посреди города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ли не жестокое обращение с животными?

Вот пускай герои-гринПИСовцы попробуют туда сунуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты- ххххххххххххххххххххххххххх - не из нашей среды. Во всяком случае, мне не хотелось бы, чтобы в "нашей среде" были подобные отморозки.

Насмешил ... ч. говоря. Ну да ты обо мне не знаешь ничего ... пусть будет так.

 

Скажу одно - попытка разделить на фашистов и остальных - сильное упрощение вопроса.

Национальный вопрос существует - вне нашего желание. И нежелание   управлять им со стороны властей приводит к ...

 

1. К Сумгаиту-> Карабаху (Операция "Кольцо" (привет советский интернационализм))->Ходжалы

 

2. Абхазско-Грузинский конфликт (Резня в Свантеии, игра в футбол головами грузинских Монахинь,) - и не поймешь кто прав, кто виноват. Одно слово - безумное и беспощадное средневековье

 

3. Осетино - Ингушский конфликт (и как продолжение Беслан и молчаливая, но непрекращаемая месть Осетин - Ингушам и выдавливание из Пригородного р-на Владикавказа) ... А казалось бы - почему в общем то культурные в общей массе Осетины взялись за оружие. Поинтересуйтесь у Осетинов - были ли властью наказаны виновные (те-же мздоимцы в погонах). Нет? Тогда они решают вопрос по своему...

 

Из-за чего все это произошло? Да просто из-за желания властей - заретушировать ситуацию .., сделать вид - что ничего не происходит. Что у нас мир-дружба -жвачка. Но это делается за счет нашего человека - за счет попрания его личных и социально-бытовых интересов. А... ничего - утрется и переморгает в очередной раз ... 

 

2GOLG_Stream  - рекомендую книгу "Чеченская война глазами женщины" - не помню ее фамилию.

Затрагиваются близкие вопросы.

Она работала корреспондентом от "Коммерсанта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за чего все это произошло? Да просто из-за желания властей - заретушировать ситуацию .., сделать вид - что ничего не происходит

Да, или закон один для всех или вечный бардак везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа, запасаемся попкорном!

 

Кто за какую команду болел? За белых, за чёрных, за голубых? Я вчера пил пиво и смотрел шоу в прямом эфире. А вы просто болели за любимую команду,  или всё-таки вышли поразмяться на поле?

Спокойно! Собянин уже доложил Путину, ждем,когда Путин доложит дальше по цепочке....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны быть выше национальных разборок! Мы же все интеллигентные с вами люди. Но блин !!! Я вот уже 6 лет работаю "бок о бок" с работниками из Узбекистана и Киргизии. И чем дольше я с ними работаю, тем сильнее я их начинаю презирать. Честное слово мужики. Обычному славянину как правило достаточно одного раза сказать и он тебя поймет и будет делать впредь как сказано, этим же "хоть кол на голове ...". Гипертрофированный стадный инстинкт, признают и уважают только силу. Вот, наболело просто. Не нужны они нам я считаю. И еще ребят, я не националист и не бритоголовый.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже 6 лет работаю "бок о бок" с работниками из Узбекистана и Киргизии. И чем дольше я с ними работаю, тем сильнее я их начинаю презирать. Честное слово мужики. Обычному славянину как правило достаточно одного раза сказать и он тебя поймет и будет делать впредь как сказано, этим же "хоть кол на голове ...".
 Думаю, то же самое говорят на западе про наших. Ведь едут за границу обычно те, которые не нашли применения у себя. Ну, или которые захотели намного большего. В Японии вон к этому вопросу подошли кардинально. Они не приглашают никого на работу из-за границы, если квалификация того не выше среднего, а то верхнего уровня. Просто низззяя...

 

Ну, ладно, я пошел домой, короткий день сегодня перед Курбан-байрам. Всем доброго завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот уже 6 лет работаю "бок о бок" с работниками из Узбекистана и Киргизии. И чем дольше я с ними работаю, тем сильнее я их начинаю презирать. Честное слово мужики. Обычному славянину как правило достаточно одного раза сказать и он тебя поймет и будет делать впредь как сказано, этим же "хоть кол на голове ...".
 Думаю, то же самое говорят на западе про наших. Ведь едут за границу обычно те, которые не нашли применения у себя. Ну, или которые захотели намного большего. В Японии вон к этому вопросу подошли кардинально. Они не приглашают никого на работу из-за границы, если квалификация того не выше среднего, а то верхнего уровня. Просто низззяя...

 

Ну, ладно, я пошел домой, короткий день сегодня перед Курбан-байрам. Всем доброго завтра!

 

Вон в Беларуси прежде чем взять на работу иностранного гражданина работодатель должен доказать что такого работника не найти среди местных жителей. Вот поэтому и нет там ни дворников иностранцев ни продавцов и т.д.  Это я по телеку слыхал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужны они нам я считаю.

Э-э-э, батенька. Это нам они не нужны. А нашему бизнесу очень даже нужны, ибо это очень дешевая раб. сила. Значит, она приносит сверхприбыль - это раз. Если эта раб. сила будет нелегальная, она будет еще и бесправная. Значит ей проще управлять - это два. Нелегалов можно "доить" тем, кто эту нелегальщину должен пресекать - это три. В случае чего, на них можно списать многие проблемы - это четыре. А можно, проведя показательные акции, продемонстривовать местному населению рвение властей - это пять. А не будет всего этого и что? Так что и не надейтесь. Не зря так усиленно раздувается миф о том, что без гастарбайтеров России никак не обойтись и при этом ничего не делается для создания цивилизованных условий привлечения иностранной рабочей силы. Даже визовый режим вводить не хотят. Не выгодно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычному славянину как правило достаточно одного раза сказать и он тебя поймет и будет делать впредь как сказано, этим же "хоть кол на голове ...".

Блин ... ну так ведь и бывает, что наш ЗП получит - и ищи свищи его. А он в запое ... 

 

Вывод? Норма - трезвый образ жизни ... Нда, а вот с этим проблемы ... Это как то не по традиции. Не русский что ли?

 

 

 

Вон в Беларуси прежде чем взять на работу иностранного гражданина работодатель должен доказать что такого работника не найти среди местных жителей. Вот поэтому и нет там ни дворников иностранцев ни продавцов и т.д.  Это я по телеку слыхал.

 

А у меня в свое время дядька обыскался работников на стройку дороги в ХМАО. Россиян днем с огнем не найдешь, просил знакомых белорусов поспрашивать. Все равно никто не пошел ... Потому что хоть и ЗП, но - все равно, что в "ЛТП" !!

 

На строительство Ленинградского стадиона - тоже людей искали - обращались. Строителей - монолитчиков. Так нету их ... Даже в Украине - оказалось нету уже (в Сочи - уже давно работают), про РФ - вообще молчу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое было ...

Во Врадиевке ... Женщину менты попользовали, избили - чуть не убили ...

 

Так и нечего бы и не было, если бы местные - бучу не подняли и чуть штурмом ментовку не взяли ...

Зато сразу все закрутилось  - завертелось ....

 

Блин Кличко приехал к этой бабе проведать, Прокурора местного  -как школяра "взбодрил", а чинуша этот перед этим все на тормоза сам и пускал - типа она сама б... по жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нашему бизнесу очень даже нужны, ибо это очень дешевая раб. сила. Значит, она приносит сверхприбыль - это раз.
Это иллюзия.  Зарплаты этих товарищей уходят из российского оборота за рубеж, то что они покупают здесь  - тоже покупается не у "нашего" бизнеса (ну, насколько он вообще "наш"). Так что - невыгодно. И задача властей объяснять это, а не вводить квоты на ввоз и не добиваться их выполнения от чиновников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход в общем то прост как яйцо. И без всяких крайних мер ...

Надо, что бы рожали по 5 человек

 

1-й в Академики

2-й в Строители

3-й в Крестьяне

4-й в служить

5-й запасной - вдруг с кем что приключится по жизни ...

 

Все! И уверяю - против этой семейки да со сватьями, кумовьями - никакая зараза не попрет, и даже ОМОН. И проблем с приезжими не будет. Их просто не будет приезжих то ... со временем  сами - по домам разъедуться

 

Но людей в этом никак насильно не убедишь, пока они сами о этого не дойдут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарплаты этих товарищей уходят из российского оборота за рубеж..

Бизнесу до лампочки, куда уходит часть их мизерной зарплаты. Но это еще один минус для Российской экономики.

И задача властей объяснять это...

Кому? Бизнесу?

 

А вообще-то есть простой оценочный критерий: если явление вопреки массовому недовольству населения продолжает существовать, значит это кому-то очень выгодно. И можно даже приблизительно понять кому - тем кто объясняет, что без этого никак не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...