Перейти к публикации

Бирюлёво, вам там вломят .....!


gebbels

Рекомендованные сообщения

Бизнесу до лампочки, куда уходит часть их мизерной зарплаты. Но это еще один минус для Российской экономики.
Не такая она и мизерная. То что бизнесу не до лампочки я объяснил, прочитайте еще раз. Но он, как и вы этого саам не поймет, поэтому должна быть государственная политика на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо, что бы рожали по 5 человек

...

Все! И уверяю - против этой семейки да со сватьями, кумовьями - никакая зараза не попрет, и даже ОМОН

 

А оно сейчас так и происходит. Так что скоро и проблем с местными не будет. Их просто не будет местных то ... со временем  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, происходящее однозначно  противозаконно.

С другой стороны, будем молчать проблемой никто не займётся.

Согласен, что половина преступлений совершается местными, но получается, что при грамотной миграционной политике общее количество преступлений можно снизить хотябы за счёт снижения преступности среди приезжих.

А вообще я за черту оседлости для ряда национальностей, в гости милости просим, селиться нет... развивайте своё, и живите со своими обычаями на земле предков. Опыт американских резерваций тоже интересен. Пока ты в резервации ты индеец, вышел- американец и никакие культурные традиции не канают.


Выход в общем то прост как яйцо. И без всяких крайних мер ...

Надо, что бы рожали по 5 человек

 

1-й в Академики

2-й в Строители

3-й в Крестьяне

4-й в служить

5-й запасной - вдруг с кем что приключится по жизни ...

 

Все! И уверяю - против этой семейки да со сватьями, кумовьями - никакая зараза не попрет, и даже ОМОН. И проблем с приезжими не будет. Их просто не будет приезжих то ... со временем  сами - по домам разъедуться

 

Но людей в этом никак насильно не убедишь, пока они сами о этого не дойдут ...

У вас то сколько детей?


 

Бизнесу до лампочки, куда уходит часть их мизерной зарплаты. Но это еще один минус для Российской экономики.
Не такая она и мизерная. То что бизнесу не до лампочки я объяснил, прочитайте еще раз. Но он, как и вы этого саам не поймет, поэтому должна быть государственная политика на это.

 

Бизнесу как раз до лампочки, бизнес живёт сегодняшним,  ибо завтра могут раскулачить, значит нужно рвануть много и сразу и соскочить быстро и далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не такая она и мизерная.

Смотрим порядок зарплат http://9955599.ru/card.php?id=1712103  Сколько реально придется работать, будут ли выплачивать всю з/п оставим за скобками.

Но он, как и вы этого саам не поймет...

Уж чего-чего, а свою выгоду бизнес понимает хорошо. И без всякого государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим порядок зарплат http://9955599.ru/card.php?id=1712103  Сколько реально придется работать, будут ли выплачивать всю з/п оставим за скобками.

Типа маленькая? Должна быть больше? Кому должна? Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрим порядок зарплат http://9955599.ru/card.php?id=1712103  Сколько реально придется работать, будут ли выплачивать всю з/п оставим за скобками.

Типа маленькая? Должна быть больше? Кому должна? Почему?

 

Ну у нас и конструктора начинают с нижней планки и до верхней дорастают не за один год... И не убеждайте меня, что эффективность работы в Москве, (после двух-четырёх часового добирания до работы) в трое выше чем в Сибири. В Москву никто никого палкой не гонит. А вот для гасторов она привлекательна именно зажравшивостью Россиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа маленькая? Должна быть больше?

Величину З/П надо рассматривать в привязке к конкретному региону/городу. Тогда таких вопросов возникать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас то сколько детей?

1, т.е. Одна.

 

Так последуйте своему же совету.

 

Типа маленькая? Должна быть больше?

Величину З/П надо рассматривать в привязке к конкретному региону/городу. Тогда таких вопросов возникать не будет.

 

Величину зарплаты нужно рассматривать с привязкой к экономическому эффекту от её получающего. Не верю в троекратную эффективность работы в нерезиновой, подтянуть зарплату ИТР и подобным специалистов в регионах (раз выгодно в Москве, значит выгодно и в Сибири) и никто туда ломится не станет, и не будет потребности в таком количестве дешовых рабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Величину З/П надо рассматривать в привязке к конкретному региону/городу. Тогда таких вопросов возникать не будет.

Я не очень понимаю, как Вы умеете рассматривать зарплаты и говорить, что она должна быть такой-то. Не важен регион, не важен род деятельности.  Объясните, на основании чего хоть какая-то зарплата хоть в каком регионе должна быть определенной, а не той, которая есть?

Мне правда интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не очень понимаю, как Вы умеете рассматривать зарплаты и говорить, что она должна быть такой-то.

 

Потому что в Москвабаде на Сибирскую не прожить, а уж уровень то Масквабадских специалистов даже не обсуждается, т.к. вообще провинциалам и не снился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так последуйте своему же совету.

Что ж ... ожидаемо ... Вот 99%, что еврей бы мне такого не сказал ...

III-Мировую мы будем очевидно воевать так же как и II-ую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не очень понимаю, как Вы умеете рассматривать зарплаты и говорить, что она должна быть такой-то.
Потому что в Москвабаде на Сибирскую не прожить...

И в Питере тоже.

... а уж уровень то Масквабадских специалистов даже не обсуждается ...

А причем здесь уровень московских специалистов. Мы обсуждаем приезжих дворников. А их уровень везде одинаковый. Только в Сибири им будут платить еще меньше, чем в Масквабаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не очень понимаю, как Вы умеете рассматривать зарплаты и говорить, что она должна быть такой-то.

 

 

Потому что в Москвабаде на Сибирскую не прожить...

И в Питере тоже.

 

 

... а уж уровень то Масквабадских специалистов даже не обсуждается ...

А причем здесь уровень московских специалистов. Мы обсуждаем приезжих дворников. А их уровень везде одинаковый. Только в Сибири им будут платить еще меньше, чем в Масквабаде. 

Высокие зарплаты в Москве продиктованы не профессиональным уровнем, а прожиточным минимумом. Коренной житель не пойдёт работать за ЗП ниже, А приезжие идут, т.к. довольствуются отсутствием комфорта, как временным неудобством. При этом уровень зарплат для их регионов более чем достойный, а приехав временно не зачем церемониться, сегодня здесь, а завтра свалил, ничто ж не держит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж уровень то Масквабадских специалистов даже не обсуждается, т.к. вообще провинциалам и не снился.

 

 вот это смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а уж уровень то Масквабадских специалистов даже не обсуждается, т.к. вообще провинциалам и не снился.

 

 вот это смешно

 

Было бы смешно, еслиб не шуточная финансовая оценка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Di-mann, давайте будем чуть более вежливыми!? Москва - город герой. Москва - столица нашей Родины. Мне лично неприятно читать ваше написание имени столь славного города.

Что касается ваших суждений об уровне зп москвичей, мне лично они смешны, т.к. конечно из Сибири Вам лучше видно кто и сколько здесь зарабатывает и сколько за эти деньги вкалывает.

Давай те будем судить о том, что нам определенно известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что касается ваших суждений об уровне зп москвичей, мне лично они смешны, т.к. конечно из Сибири Вам лучше видно кто и сколько здесь зарабатывает и сколько за эти деньги вкалывает.

Давай те будем судить о том, что нам определенно известно.

У меня много знакомых там, поэтому уровень мне известен, как и "напряжённый ритм работы".

Разговор о ЗП не из зависти или какойто неприязни. Просто если в Москве экономически целесообразно платить высокие зарплаты, то за аналогичный результат, целесообразно платить и в регионах, но система распределения финанов в стране устроена так, что можно и не платить. А там где много денег там и много криминала. Размажь деньги равномерно и криминал размажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Национальный вопрос существует

конеш существует. у нас когда собираешся водку пить с человеком не русской нации, нужно обязательно поинтересоваться (конеш из уважения к нац. вопросу) дозволяет ли вера ему этот замечательный продукт употребить. Пить он конеш не откажеца, но поинтересоваться как бэ надо. про то что опосля водку салом закусить надобно, об этом спрашивать уже необязательно тут всё и ежу понятно.

а вот если более серьезно: не могу вспомнить ни одного конфликта (избили кого нить или например зарезали немножко... или множко) у нас в городе на национальной почве. хотя в городе давным-давно живет много людей разных национальностей (татары, башкиры, чуваши, мордва, удмурты, чечены, азербайджанцы, грузины... рускиие конеш, куда ж без нас-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...