Перейти к публикации

Бирюлёво, вам там вломят .....!


gebbels

Рекомендованные сообщения

Ну что, господа, запасаемся попкорном!

 

Кто за какую команду болел? За белых, за чёрных, за голубых? Я вчера пил пиво и смотрел шоу в прямом эфире. А вы просто болели за любимую команду,  или всё-таки вышли поразмяться на поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мы тут в замкадье вообще как-то не в курсе. Что там было-то? По новостям скудно инфу дают. "беспорядки" и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем была стихийная акция направленная против гастарбайтеров бывших союзных республик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gebbels,

Вы с завидным постоянством радуете форум своими вбросами. Но пока получается настолько неуклюже и толсто, что дальше уже некуда. Такое прокатит в группах националистов в контактике, на форумах национальных диаспор... Здесь теме уготована быстрая и бесславная участь закрытия в ближайшие несколько часов или суток.

По теме событий вчерашнего дня просто нечего обсуждать, все давным-давно обсуждено, все выводы сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо мои слова потерли... :biggrin:

Ладно, тогда просто. В Маськвабаде проживает более их 2 000 000 млн (а по факту еще больше). ИМХО, все этими цифрами сказано. Дружно наслаждаемся плодами национальной политики нашего государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем была стихийная акция направленная против гастарбайтеров бывших союзных республик
 сразу все объяснил... Ладно, дома поищу ссылки. А так.. Одно хулиганье, что тут скажешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где и как чего уже все решили или сказали. 

 

Вижу одно. Власть пытается увести проблему в другую сторону. Но люди которые вышли в Бирюлево - говорят совсем о другом. Думаю им есть что сказать ... 

 

Да думаю и всем есть что сказать.

 

Пару лет назад напротив нашего дома - "приезжий" заколол как скотину трех девченок, одна из них отдала Богу душу. Через год его поймали - и нашли еще как минимум пару жмуров...

 

Подруге моей сестры - три жителя Южных республик размочалили лицо в котлету. Их поймали где то через месяц - погорели еще на трех женщинах в один день. А на суде было непонятно - кого же судят. Их или потерпевших ...

 

Особенно добил случай в Королеве - когда упитая #W$%%^# зарезала мать, а ее грудничка - как кошенка головой об дерево - размозжил. Оказывается женщина этой %:№%:  сказала что-то неприятное в очереди в магазие.   Бедный их муж и отец ... Наверное и ему власть пообещала - что взамен этого %:№;:№%:  обязательно поймают и в тюрьму посадят. Замечательное утешение - надо быть терпимым и действовать только по закону

 

Обсудить то может все и обсудили ... Но на этом форуме вполне определенный контингент. Хотелось бы узнать кто - что думает из нашей среды. Или может только некоторые "неправильные" - а надо быть убежденным интернационалистом?

 

Сделали бы голосовалку, что ли - что бы понять - что же на самом деле думают "массы"

 

1. Поддерживаю жителей Бирюлево во всем

2. Поддерживаю жителей Бирюлево - но за пассивные методы - ходить по судам

3. Сидели бы они лучше дома

4. Они Нарушили закон - их надо судить

5. Они Фашисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Они Нарушили закон - их надо судить
 Преступность национальности не имеет. Кто нарушил, надо наказывать. По закону. А прежде всего надо изначально контролировать законность всего. А то привыкли чиновники, прежде всего московские, брать на лапу и ничего не делать. Раз так, криминал и пользуется. В т.ч. и иностранный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gebbels,

Вы с завидным постоянством радуете форум своими вбросами. Но пока получается настолько неуклюже и толсто, что дальше уже некуда. Такое прокатит в группах националистов в контактике, на форумах национальных диаспор... Здесь теме уготована быстрая и бесславная участь закрытия в ближайшие несколько часов или суток.

По теме событий вчерашнего дня просто нечего обсуждать, все давным-давно обсуждено, все выводы сделаны.

Вы видимо всё обсудили, только ничего не поняли. Я открыл эту тему на этом форуме ( а не на воман ру, не на сайте ДПНИ или вконтактике) по определённой причине. Мне интересно мнение дееспособных мужчин боеспособного возраста, но при этом с достаточным уровнем образования. Что мне ответят истеричные домохозяйки или дубиноголовые скины я и сам знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по закону убийца (если его еще поймают) получит от силы 3 года и поедет сидеть в свою республику, если он нелегал.

Там же его вообще могут отпустить при этом он будет в авторитете.

Такова цена нашей жизни. А если учесть, что в наших семьях ~один ребенок, это прерванный род.

Так кто здесь Арий??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо, взаправду?
 Есть иное мнение? Если есть желание убедиться, собери статистику по правонарушениям и совершившим его лицам. Сравни со статистикой распределения национальностей. Тогда будет о чем спорить. А поднимать вопрос ребром, связав криминал с национальным вопросом, горазды как раз разного рода сам криминал (чтобы половить рыбу в мутной воде), да ещё политиканы. В тех же европах то и дело проходят во власть крайне правые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@, все правильно в статье. Только подтверждает мое мнение:

Преступность национальности не имеет. Кто нарушил, надо наказывать. По закону. А прежде всего надо изначально контролировать законность всего. А то привыкли чиновники, прежде всего московские, брать на лапу и ничего не делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из нашей среды

Ты- ххххххххххххххххххххххххххх - не из нашей среды.

Во всяком случае, мне не хотелось бы, чтобы в "нашей среде" были подобные отморозки.

 

В нашей стране миллионы русских ублюдков совершают преступоления и убийства по пьяни. По пьяни разбиваются сами и убивают других в автокастрофах.

 

"Каждое второе преступление в Москве совершают гости столицы"

значит вторую половину - ровно столько же! - совершают коренные москвичи. И чем одни хуже других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему убийство в данном случае вторично. Хотя парня жалко конечно. Мне вот непонятно почему по телевизору открыто говорят, что на их овощной базе в Бирюлёво продают всякую хрень, включая наркоту, а она всё ещё существует. Такое впечатление, что все знают, что это за "база" такая, но только ментов это совсем не волнует.

Может быть, если бы это гнездо разворошили вовремя, то может и этого убийства не было бы.

А убийцу по-моему не найдут. По этим мутным кадрам с камеры наблюдения видно только то, что какой-то мужик там проходил. Ну и что? Не, конечно ему могут объяснить, что это именно он и убил, но не факт, что он это сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждое второе преступление в Москве совершают гости столицы

За статистику сойдет?

 

что значит "гости столицы"? Насколько мне известно, из количества населения Москвы как раз половина только и являются жителями. А то, что преступность среди мигрантов (замечу, мигранты по национальностям в статье не выделены) растет, опять-таки следствие того, что москвичам похрен, от кого мзду брать. Вот и тянутся все те элементы, которые у себя преследовались. Вот наших (челнинских) "29-тников" тоже многих там взяли, говорят. Так кто виноват? Сами же и москвичи, которым только до бабок есть дело, пока лично до них не докатится всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ria.ru/incide.../953807530.html Цитата Каждое второе преступление в Москве совершают гости столицы За статистику сойдет?

Дополню

Каждое второе изнасилование в Москве совершают гости столицы В Москве кстати местного населения - 92%. И каково тогда соотношение между преступностью местной и приезжей?

 

 1:10

 

По словам прокурора, преступность среди мигрантов растет. Почти на 60% возросло количество совершенных ими тяжких и особо тяжких преступлений, на 20% — убийств, на 37% — умышленных причинений тяжкого вреда здоровью

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130802/953807530.html#ixzz2hgaoORHj

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что "южные гости" часто ведут себя неадекватно - это тоже факт. Но вопрос, насколько я понял не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...