Перейти к публикации

Сделай свою работу в Solidworks эффективнее


Рекомендованные сообщения



удаленный рабочий стол.

А в чем ответ? Я не хакер и не админ, поэтому Ваш ответ не понял.

А как же eDrawings???

Без проблем. Надо - можно поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем ответ
  В том,что у человека есть доступ к сети и он должен решать свои проблемы сам. Обратитесь к админу,он поможет. А едравинг вроде не конвертирует,только "посмотреть" в нем, программисту этого мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том,что у человека есть доступ к сети и он должен решать свои проблемы сам.

Как-то эгоистично выглядит Ваш ответ. Я заинтересован, чтобы меня не дергали лишний раз из-за пустяка, а админы в САПРах, как я в 1С8. А програмка может хорошей получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А програмка может хорошей получиться.

Ну значит я не понял,о чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А програмка может хорошей получиться.

 

Solidworks тут уже ни при чем. Ибо вы хотите конвертер, который действует без программ. Такие только платно. Да и стоимость у них нормальная так.

 

но не имеет SW за ненадобности

Ответ такой: Solidworks не обладает способностью постоянно конвертировать форматы. Вы не будете ставить конвертер за ненадобностью  :biggrin:  Логично же.

Если ему тоже лень - пускай ставит CAM, совместимый с Solidworks - проблема сама разрешится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ему тоже лень - пускай ставит CAM

Это принуждает покупать такую САМ, в которой человек не работал ни разу. Тут 2 главных слова: покупать и не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и ставьте условия боком)) Либо ваше рабочее время, либо его. Либо покупка конвертора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и ставьте условия боком)) Либо ваше рабочее время, либо его. Либо покупка конвертора

Понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конвертер этих файлов в STEP, Iges, parasolid

 

я тут случайно наткнулся))

Write Parasolid Partition Stream to File Example

Код прям из хелпа, ничего и дописывать не надо. Создаёт парасолид с расширением (каким-то) *.xmp_bin без Solidworks.

Одна загвоздка, нужен ключ для Document Manager

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен ключ для Document Manager

Что это такое? В лицензии этот ключ должен быть или он отдельно идет на арi?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Michael_Mira

только по омерикански 

http://help.solidworks.com/2015/English/api/swdocmgrapi/GettingStarted-swdocmgrapi.html?id=511b92cc5ce6466883b4623fc7584a15

вкратце - доп лицуха для программирования без Solidworks. Требуется ТОЛЬКО на стороне разработчика. Т.е. ничего не надо регистрировать и лицензировать на конечной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доп лицуха для программирования без Solidworks

Это для программирования? То есть, когда код перекомпилирую в *.ехе и скину на другую машину (где эта прога будет работать), то там этого ключа уже не нужно? Или он как раз там и нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я ж написал:

ничего не надо регистрировать и лицензировать на конечной машине.

-------------------------------

Это для программирования?

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я ж написал:

ничего не надо регистрировать и лицензировать на конечной машине.

-------------------------------

Это для программирования?

 

Да.

 

То есть я могу этот файл сделать, скажем, на паленой версии и забыть или на пробной? Ибо нет смысла покупать ключ для одного ехешника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не покупается. Ключ выдаётся только тем, у кого есть подписка. А дальше - да, хоть обпрограммируйся.

На любой версии Solidworks вам придётся получать ключ у омерики. Пиратство тут не пройдёт))) Ибо если ключ засветится - дадут по шапке и вам и в особенности тому, кто программировал. Но если всё "лицушно", то потом эту программу можно запускать где угодно и на какой угодно машине. Без Solidworks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экранная линейка (обновление от 21.02.2015 Экранная линейка v.3.zip) - измерение объектов на экране монитора.


навеяно идеей mySize

 

обсуждение перенесено в тему  Экранная линейка

Изменено пользователем fox1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый форумчане. Существует ли плагин для дробления тела по сечениям, вроде этого ? Ни где не могу найти.

Изменено пользователем zoom1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...